Bitcoin Forum
May 30, 2024, 08:05:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Кто что думает по текущим просадкам?  (Read 28779 times)
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 01:19:53 PM
 #481

Такая коррекция рынка это лишь новогодний подарок многим для перезакупа ... Потом все продолжит расти и шанса больше не будет, я уверен Smiley
Судя по прошлым годам так и было ... К марту рынок набирал обороты после просадок январских ... Интересны перспективные альты в 2018, которые сейчас в хорошей просадке ... Вот и думаю, подождать еще немного, либо начинать перезакуп пока есть возможность хорошая))
Ну если биток просядет до 8000$ то пока нет смысла закупаться,но как показывает тенденция это вряд ли произойдёт.Биток закрепился и пытается подняться.Надеюсь к марту что то начнёт меняться в лучшую сторону.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 01:32:30 PM
 #482

Сейчас биток проходит консолидацию,а мы свами знаем что пока биток находится в спокойном состоянии альты начинают подтягиваться.Что мы сейчас и наблюдаем.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 01:38:04 PM
 #483

На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
конечно есть смысл, весной опять все в рост) летом спад, осенью рост) пора бы уже привыкнуть
Прошлой осенью как раз была сильная просадка по альтам. А самые выгодные месяцы были - с апреля по середину июня и декабрь. Весны я тоже жду и надеюсь на рост, но не уверен, что все будет по расписанию.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 01:44:52 PM
 #484

Как хотят, так кукловодят нами. Все эти просадки, сделаны как под копирку. Выходят "плохие" новости одна за одной, при этом уже значимые суммы перелиты в фиат. Потом идет долгая коррекция и киты откупают уже по заниженным курсам.
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 28, 2018, 01:50:59 PM
 #485

Как хотят, так кукловодят нами. Все эти просадки, сделаны как под копирку. Выходят "плохие" новости одна за одной, при этом уже значимые суммы перелиты в фиат. Потом идет долгая коррекция и киты откупают уже по заниженным курсам.
Склонен согласиться. Просадки делают те, кто в этом заинтересован. Держат низкий курс столько, сколько нужно. После закупок курс биткоина растет.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
January 28, 2018, 01:58:28 PM
 #486

Как хотят, так кукловодят нами. Все эти просадки, сделаны как под копирку. Выходят "плохие" новости одна за одной, при этом уже значимые суммы перелиты в фиат. Потом идет долгая коррекция и киты откупают уже по заниженным курсам.
Да думаю так оно и есть ну точно кто то этим всем управляет и контролирует движение о кукловодах это вы в точку Wink
Aria111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 02:10:23 PM
 #487

17-го января тему открыли. Вот и посмотрите, что было бы с вашими активами, если бы 17-го вы их купили. Ловить дно, гадать где будет разворот бесполезно. Никаких куклов нет и не было. Эта байка и на фондовом рынке была, но нет, не работает теория кукла, уже проверено, поверьте. Да есть крупные инвесторы, есть инсайдеры (реальные имею ввиду), но рынок в целом стихиен и подвержен такому количеству факторов влияния, что не один кукл не справится. Просто невозможно столько всего контролировать в этом мире. Надо следить за трендом. Сейчас локальный тренд вниз. Будет вверх, вот тогда и надо начинать аккуратно частями подкупать. Это элементарные правила трейда. Но на практике их сложно соблюдать, это правда. Почти все стараются пересидеть просадку, а потом, когда она затягивается, оправдывают свою ошибку (которую конечно несмотря на падение никто не признает) всякими куклами и тому подобными историями. Очень много есть печальных историй о том как покупал якобы дно, потому что "ну не может еще падать". Все может. Если на рынке продавцов больше покупателей, то все будет падать. И не может быть иначе. Крипте можно падать до нуля в теории. Даже битку. Своей стоимости все равно нет и никакого госрегулирования нет. Так что следите за трендом и торгуйте только по нему, а не пытайтесь гадать и/или угадывать движения крупных игроков. Это конечно мое мнение, мой совет. Я далеко не первый год в теме. Не крипты, но торговле на бирже разными инструментами. Просто делюсь опытом.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
January 28, 2018, 02:17:17 PM
 #488

Кукловоды есть. ММ неплохо работают и это видно по стенам выставленных ордеров. Просадки не вечны, переждали и получаем рост.

EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
January 28, 2018, 02:20:54 PM
 #489

Как хотят, так кукловодят нами. Все эти просадки, сделаны как под копирку. Выходят "плохие" новости одна за одной, при этом уже значимые суммы перелиты в фиат. Потом идет долгая коррекция и киты откупают уже по заниженным курсам.
Склонен согласиться. Просадки делают те, кто в этом заинтересован. Держат низкий курс столько, сколько нужно. После закупок курс биткоина растет.
Я бы тоже пользовался таким положением , будь у меня большое количество битков. Ставь стенки , закупай на биржах с малым объемом альты, вот тебе и памп. У людей с большими деньгами - большие возможности как в фиатном пространстве, так и на рынке крипты. Грех не кукловодить.
dashta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
January 28, 2018, 04:36:26 PM
 #490

По текущей ситуации думаю трудно будет ниже 10к провалится для битка.
Рынок постепенно начинает оживать.. многие альты очень неплохо уже приподнялись.
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 04:44:40 PM
 #491

По текущей ситуации думаю трудно будет ниже 10к провалится для битка.
Рынок постепенно начинает оживать.. многие альты очень неплохо уже приподнялись.

Как же мне нравится рынок криптовалюты. На нём гораздо интересней торговать нежели на рынке валютных пар. Всего за пару дней можно сделать несколько иксов.

С товарищем выше согласен частично. Да, рынок начинает оживать. Да, многие альты уже восстановили прежние позиции, но по некоторым основным альтам ситуация ещё не выровнялась. Ну что же. Ждём Smiley

Never give up
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 05:13:47 PM
 #492

я дкмаю, что наши дети будут вспоменать это время так - вот почему мой отец тогда на такой просадке не закупился монетами дельными... На самом деле распродажа уже заканчивается и сейчас что стоит, так это пристегнуть ремни и лететь на луну)
Bloond E.
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 05:43:40 PM
 #493

я думаю, что наши дети будут вспоминать это время так - вот почему мой отец тогда на такой просадке не закупился монетами дельными... На самом деле распродажа уже заканчивается и сейчас что стоит, так это пристегнуть ремни и лететь на луну)

А мне больше близка версия, которая тоже звучала на форуме, что выход из коррекции может быть и в обратную сторону, на понижение. Объемы не большие, рост в пределах боковика, сильных изменений или роста основных валют не вижу, рост вполне умеренный до 10 %. Хотя возможно я ошибаюсь.

k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
January 28, 2018, 06:00:18 PM
 #494

Согласен со всеми. Сейчас есть прекрасная возможность затариваться по дешевке. Все это делается намеренно чтобы сбить цены. Через пару месяцев все нормализуется и рынок пойдет вверх.

eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
January 28, 2018, 06:04:25 PM
 #495

На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Никто не скажет с уверенностью сто процентов вырастет или упадет, в таком деле есть немалый риск нужно для начала изучить рынок а там бог его знает как повезет многие тарятся битком на долгосрок, ну и опять же сегодня бит 15 000 завтра 1 000 послезавтра 22 000. Если Ваши железные нервы такое вынесут но может стоит затарится.

Lucky-marsik
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20

Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $


View Profile
January 28, 2018, 06:09:37 PM
Merited by babos8383 (20)
 #496

Я думаю что это глобальный  перезакуп,  дядьки миллионеры сидят и отжимают потихоньку бабло у бедолаг которые последние битко-пожитки продают.

Aleksander15
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 06:11:17 PM
 #497

Считаю что просадки были ожидаемы и в ближайшее время еще будет одна большая, после которой будет сильный рост.

babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
January 28, 2018, 06:11:48 PM
 #498

Я думаю что это глобальный  перезакуп,  дядьки миллионеры сидят и отжимают потихоньку бабло у бедолаг которые последние битко-пожитки продают.
и не только в битках видимо а еще и в форках, я  такого же мнения

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
panioli4ka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 12

🌐🔶PLENTIX


View Profile
January 28, 2018, 06:12:37 PM
 #499

Если сейчас идёт просадка, значит большие киты потихоньку, не спеша закупаются.
Вот когда закупятся по полной, вот тогда и будет повышения курса по всем монетам и токенам.

█▀▀▀ A DECENTRALIZED BLOCKCHAIN-BASED PLATFORM  ▀▀▀█
 █───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───
▰ ▰ ▰  Tokenize the referral economy and spread rewards to all participants   ▰ ▰ ▰
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
January 28, 2018, 06:21:14 PM
 #500

Если сейчас идёт просадка, значит большие киты потихоньку, не спеша закупаются.
Вот когда закупятся по полной, вот тогда и будет повышения курса по всем монетам и токенам.

Весной, весной нас будет ждать очень хороший рост большей части монет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!