Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:13:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48503 times)
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 05, 2018, 06:29:30 AM
 #1121

Давно собираюсь приобрести данный кошелек, но буквально недавно от многих людей слышу что Трезор лучше, подскажите в чем же все таки отличия и чем один лучше другого?

Не знаю,TREZOR лучше или хуже Ledger?TREZOR не юзал, а Ledger почти 2 года-все супер!

Покупайте LEDGER!Я Думаю,что это на данный момент самое лучшее из холодных кошелей на сегодня!Будут вопросы-помогу!

Ledger хороший кошелек, не спорю. Но в сравнении с Trezor проигрывает как минимум по одному пункту. Единовременно пользоваться всеми кошельками невозможно, надо постоянно инсталлировать/деинсталлировать. В Trezor поддерживаемых монет/токенов меньше, но доступ к ним есть всегда.
Можно поискать на просторах интернета сравнение этих двух кошельков и выбрать для себя оптимальный вариант ,ну и конечно самый удобный лично для вас. Конечно вопрос в цене и в возможности доставки в вашу страну тоже играет роль. Но в общих чертах эти два аппаратных кошелька достаточно удобные в работе.
1714975988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975988
Reply with quote  #2

1714975988
Report to moderator
1714975988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975988
Reply with quote  #2

1714975988
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714975988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975988
Reply with quote  #2

1714975988
Report to moderator
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2013


Crypto Swap Exchange


View Profile
December 05, 2018, 07:41:17 AM
 #1122

Главным плюсом Леджера на мой взгляд является поддержка на устройстве множества монет и каждый раз добавление новых.
В основном для хорошео кошелько достаточно поддержка ERC20 токенов, так как их большинство а рынке
Для "хорошео кошелько" достаточно поддержки биткоина и, может, еще нескольких монет. А ERC20 - хлам ).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Emazomi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 1


View Profile WWW
December 05, 2018, 10:10:45 AM
 #1123

Давно собираюсь приобрести данный кошелек, но буквально недавно от многих людей слышу что Трезор лучше, подскажите в чем же все таки отличия и чем один лучше другого?

Не знаю,TREZOR лучше или хуже Ledger?TREZOR не юзал, а Ledger почти 2 года-все супер!

Покупайте LEDGER!Я Думаю,что это на данный момент самое лучшее из холодных кошелей на сегодня!Будут вопросы-помогу!

Ledger хороший кошелек, не спорю. Но в сравнении с Trezor проигрывает как минимум по одному пункту. Единовременно пользоваться всеми кошельками невозможно, надо постоянно инсталлировать/деинсталлировать. В Trezor поддерживаемых монет/токенов меньше, но доступ к ним есть всегда.
Можно поискать на просторах интернета сравнение этих двух кошельков и выбрать для себя оптимальный вариант ,ну и конечно самый удобный лично для вас. Конечно вопрос в цене и в возможности доставки в вашу страну тоже играет роль. Но в общих чертах эти два аппаратных кошелька достаточно удобные в работе.
Я уже давно свой выбор остановил на Trezor. Он несущественно дороже, но удобнее в эксплуатации. Для меня естественно. А уровень безопасности у Ledger и Trezor на одном уровне.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
December 05, 2018, 10:26:09 AM
 #1124

Давно собираюсь приобрести данный кошелек, но буквально недавно от многих людей слышу что Трезор лучше, подскажите в чем же все таки отличия и чем один лучше другого?

Не знаю,TREZOR лучше или хуже Ledger?TREZOR не юзал, а Ledger почти 2 года-все супер!

Покупайте LEDGER!Я Думаю,что это на данный момент самое лучшее из холодных кошелей на сегодня!Будут вопросы-помогу!

Ledger хороший кошелек, не спорю. Но в сравнении с Trezor проигрывает как минимум по одному пункту. Единовременно пользоваться всеми кошельками невозможно, надо постоянно инсталлировать/деинсталлировать. В Trezor поддерживаемых монет/токенов меньше, но доступ к ним есть всегда.
Можно поискать на просторах интернета сравнение этих двух кошельков и выбрать для себя оптимальный вариант ,ну и конечно самый удобный лично для вас. Конечно вопрос в цене и в возможности доставки в вашу страну тоже играет роль. Но в общих чертах эти два аппаратных кошелька достаточно удобные в работе.
Я уже давно свой выбор остановил на Trezor. Он несущественно дороже, но удобнее в эксплуатации. Для меня естественно. А уровень безопасности у Ledger и Trezor на одном уровне.
За то поддержка монет у Trezor будет по богаче чем у Ledger. Тоже пользуюсь именно Trezor аппаратным кошельком, приобрел летом и очень доволен своей покупкой. Все кто думает покупать или не покупать ,однозначно берите,это лучшее вложение в ваши инвестиции на этом рынке. В будущем хотел бы купить и Ledger.
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 04:26:09 PM
 #1125

Спасибо, поржал )) то что на форуме вы первый еще не значит что народ не в курсе леджеров ))
Cheesy Хочу спросить, ладжер конечно тема давно известная и популярная, но какой еще хороший кошелек вы можете посоветовать? Я как-то рейтингам на официальном сайте не очень доверяю, а вот отзывам больше.

Emazomi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 1


View Profile WWW
December 06, 2018, 05:00:47 AM
 #1126

Давно собираюсь приобрести данный кошелек, но буквально недавно от многих людей слышу что Трезор лучше, подскажите в чем же все таки отличия и чем один лучше другого?

Не знаю,TREZOR лучше или хуже Ledger?TREZOR не юзал, а Ledger почти 2 года-все супер!

Покупайте LEDGER!Я Думаю,что это на данный момент самое лучшее из холодных кошелей на сегодня!Будут вопросы-помогу!

Ledger хороший кошелек, не спорю. Но в сравнении с Trezor проигрывает как минимум по одному пункту. Единовременно пользоваться всеми кошельками невозможно, надо постоянно инсталлировать/деинсталлировать. В Trezor поддерживаемых монет/токенов меньше, но доступ к ним есть всегда.
Можно поискать на просторах интернета сравнение этих двух кошельков и выбрать для себя оптимальный вариант ,ну и конечно самый удобный лично для вас. Конечно вопрос в цене и в возможности доставки в вашу страну тоже играет роль. Но в общих чертах эти два аппаратных кошелька достаточно удобные в работе.
Я уже давно свой выбор остановил на Trezor. Он несущественно дороже, но удобнее в эксплуатации. Для меня естественно. А уровень безопасности у Ledger и Trezor на одном уровне.
За то поддержка монет у Trezor будет по богаче чем у Ledger. Тоже пользуюсь именно Trezor аппаратным кошельком, приобрел летом и очень доволен своей покупкой. Все кто думает покупать или не покупать ,однозначно берите,это лучшее вложение в ваши инвестиции на этом рынке. В будущем хотел бы купить и Ledger.
Вы немного ошибаетесь. Все как раз наоборот, Ledger поддерживает больше количество монет/токенов, чем Trezor.
И несомненным преимуществом Ledger является поддержка XRP. Хотя новый Trezor model T тоже добавил рипл в список поддерживаемых.
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
December 06, 2018, 06:20:36 AM
Merited by corrado25 (1)
 #1127

Не понимаю -зачем его выписывать из-за рубежа.?Сейчас в открытую продается во многих интернет магазинах-например -Ledger Nano S вы сможете купить в ДНС по цене 8999 рублей.
Учитывайте что на все товары имеется гарантия-12 месяцев.Сделано во Франции-даже не Китай.
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 06, 2018, 07:59:18 AM
 #1128

Давно собираюсь приобрести данный кошелек, но буквально недавно от многих людей слышу что Трезор лучше, подскажите в чем же все таки отличия и чем один лучше другого?

Не знаю,TREZOR лучше или хуже Ledger?TREZOR не юзал, а Ledger почти 2 года-все супер!

Покупайте LEDGER!Я Думаю,что это на данный момент самое лучшее из холодных кошелей на сегодня!Будут вопросы-помогу!

Ledger хороший кошелек, не спорю. Но в сравнении с Trezor проигрывает как минимум по одному пункту. Единовременно пользоваться всеми кошельками невозможно, надо постоянно инсталлировать/деинсталлировать. В Trezor поддерживаемых монет/токенов меньше, но доступ к ним есть всегда.
Можно поискать на просторах интернета сравнение этих двух кошельков и выбрать для себя оптимальный вариант ,ну и конечно самый удобный лично для вас. Конечно вопрос в цене и в возможности доставки в вашу страну тоже играет роль. Но в общих чертах эти два аппаратных кошелька достаточно удобные в работе.
Я уже давно свой выбор остановил на Trezor. Он несущественно дороже, но удобнее в эксплуатации. Для меня естественно. А уровень безопасности у Ledger и Trezor на одном уровне.
Оба кошельки в своей мере хороши. Юзал тот и тот и сказать кому отдаю предпочтение больше очень сложно, в принципе оба понравились. По поводу безопасности вы тоже правы, если все делать с умом и внимательно,то безопасность у аппаратных кошельков на высоком уровне и продумано все очень до мелочей.
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
December 06, 2018, 08:22:21 AM
 #1129

Спасибо, поржал )) то что на форуме вы первый еще не значит что народ не в курсе леджеров ))
Cheesy Хочу спросить, ладжер конечно тема давно известная и популярная, но какой еще хороший кошелек вы можете посоветовать? Я как-то рейтингам на официальном сайте не очень доверяю, а вот отзывам больше.
TREZOR . Если выбирать аппаратник , то выбирать между Трезор и Леджер . Есть менее известные , но их я брать пока бы не стал .
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 09:05:22 AM
 #1130

Не понимаю -зачем его выписывать из-за рубежа.?Сейчас в открытую продается во многих интернет магазинах-например -Ledger Nano S вы сможете купить в ДНС по цене 8999 рублей.
Учитывайте что на все товары имеется гарантия-12 месяцев.Сделано во Франции-даже не Китай.
Заказывают на официальном сайте, а не потому что так просто многим хочется) Если вы сильно доверяете посредникам, то это конечно ваше право, но я бы сильно не надеялся тогда на безопасность в этом случаи. То что написано сделано во Франции, на заборе тоже много пишут Grin Но если вы любите рисковать, это дело такое)
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 06, 2018, 09:25:31 AM
 #1131

Не понимаю -зачем его выписывать из-за рубежа.?Сейчас в открытую продается во многих интернет магазинах-например -Ledger Nano S вы сможете купить в ДНС по цене 8999 рублей.
Учитывайте что на все товары имеется гарантия-12 месяцев.Сделано во Франции-даже не Китай.
Только на официальном сайте бывают хорошие скидки, вот недавно была 50% скидочка. А я самую большую скидку видел на озоне в 1500 р. И да, лучше брать у офицалов, чем через три руки у наших посредников.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 06, 2018, 09:51:40 AM
 #1132

Кто успел взять nano s  с 50% скидкой, на черную пятницу?

А что, кто-то спешил взять?)

Я думал, над тем, зачем он нужен. И пришел к выводу, что если человек ламер, то покупка и правда стоящая. Ну или не хочет заморачиваться.
собственно о чем я и толкую, все носятся с этими леждерами, хотя по сути хватает элементарных правил безопасного поведения в сети

Какая у него себестоимость? Баксов 10. А стоит больше сотни. Я бы тоже бегал и рассказывал)))) Наблюдал, за китайскими хомажами на базе отрытого кода трезор, думал, ситуация получше будет, в плане цены и количества брендов. Но их не так уж и много, как по мне, индикатор того, что это всё еще узко-нишевая (не очень популярная) категория товаров.
а кстати да, странно, что есть всего 2 производителя таких кошельков, ведь себестоимость у них действительно очень низкая, а цена достаточно высокая, соответственно наценка и прибыль там идет очень хорошая, странно, что больше никто пока не выпускает такие же альтернативы
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
December 06, 2018, 10:51:56 AM
 #1133

Кто успел взять nano s  с 50% скидкой, на черную пятницу?

А что, кто-то спешил взять?)

Я думал, над тем, зачем он нужен. И пришел к выводу, что если человек ламер, то покупка и правда стоящая. Ну или не хочет заморачиваться.
собственно о чем я и толкую, все носятся с этими леждерами, хотя по сути хватает элементарных правил безопасного поведения в сети

Какая у него себестоимость? Баксов 10. А стоит больше сотни. Я бы тоже бегал и рассказывал)))) Наблюдал, за китайскими хомажами на базе отрытого кода трезор, думал, ситуация получше будет, в плане цены и количества брендов. Но их не так уж и много, как по мне, индикатор того, что это всё еще узко-нишевая (не очень популярная) категория товаров.
а кстати да, странно, что есть всего 2 производителя таких кошельков, ведь себестоимость у них действительно очень низкая, а цена достаточно высокая, соответственно наценка и прибыль там идет очень хорошая, странно, что больше никто пока не выпускает такие же альтернативы

Ничего странного. Производителей больше, чем 2. Попробуйте загуглить. Например, есть Keepkey, есть китайские аналоги. Дело в том, что Trezor и Ledger - мастадонты в этой нише.

Откуда у вас инфо о себестоимости? У вас связи с данными производителями и знаете их внутреннюю кухню?

Все относительно. Высокая цена тоже. Можно ли считать 60-120$ высокой платой за сохранность своих сбержений?  И да, многое в этом мире переоценено: помните биткоин в конце 2017?

Что вы знаете о очень хорошей наценке и прибыли у производителей аппаратных кошельков? Мне очень любопытно узнать инсайдерскую инфо. Поделитесь, плиз.

Альтернативы есть. Достаточно спросить у гугла.


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
December 07, 2018, 09:33:51 AM
 #1134

Не понимаю -зачем его выписывать из-за рубежа.?Сейчас в открытую продается во многих интернет магазинах-например -Ledger Nano S вы сможете купить в ДНС по цене 8999 рублей.
Учитывайте что на все товары имеется гарантия-12 месяцев.Сделано во Франции-даже не Китай.
Заказывают на официальном сайте, а не потому что так просто многим хочется) Если вы сильно доверяете посредникам, то это конечно ваше право, но я бы сильно не надеялся тогда на безопасность в этом случаи. То что написано сделано во Франции, на заборе тоже много пишут Grin Но если вы любите рисковать, это дело такое)
Ну если так рассуждать-то тогда сами производители мало ли что там они пишут Grin
Не надо так однобоко переигрывать слова.
По крайней мере люди покупают-ставят,пользуются-пишут отзывы.
Вы ноут или комп покупали напрямую у производителя или в магазинах где торгуют электроникой?Как же вы доверились посредникам? Grin
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
December 07, 2018, 07:30:29 PM
 #1135

Как и предполагал, производители аппаратных кошельков завалены продукцией, которая плохо раскупается на медвежьем рынке:

"Ledger is having a -30% promotion on the Nano S starting NOW up until the end of the year!" - вот, что пришло на почту.

А вот, что увидел на их сайте:



Не успевает одна акция закончиться - стартует другая.


Мысли вслух:
Крипта падает в цене - большинство бегут сливать. Крипта дорожает - большинство бегут покупать. Кто на форуме не первый день, уже наблюдал это.

Видимо, то же самое происходит и с аппаратными кошельками. Когда дают со скидкой - никому не нужны. Начнется очередной буллран с криптой, побегут затариваться монетами и кошельками для них. Но уже по другой цене.


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 08:36:44 PM
 #1136

Когда-то он мне был очень нужен, но в данный момент ситуация на рынке криптовалюты очень сильно изменилась и по сути даже хранить уже ничего. Конечно всё это печально

springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
December 07, 2018, 09:33:47 PM
 #1137

Ничего странного. Производителей больше, чем 2. Попробуйте загуглить. Например, есть Keepkey, есть китайские аналоги. Дело в том, что Trezor и Ledger - мастадонты в этой нише.

Откуда у вас инфо о себестоимости? У вас связи с данными производителями и знаете их внутреннюю кухню?

Все относительно. Высокая цена тоже. Можно ли считать 60-120$ высокой платой за сохранность своих сбержений?  И да, многое в этом мире переоценено: помните биткоин в конце 2017?

Что вы знаете о очень хорошей наценке и прибыли у производителей аппаратных кошельков? Мне очень любопытно узнать инсайдерскую инфо. Поделитесь, плиз.

Альтернативы есть. Достаточно спросить у гугла.
То, что на Леджеры делают конскую наценку - это и без инсайдерской инфы ясно) В сети есть куча инфы о внутреннем устройстве леджера - там все предельно просто и дешево для изготовления. По хорошему, за такую цену там должен быть хотя-бы алюминиевый корпус - но вместо этого самый дешевый пластик, который легко трескается от малейшего воздействия.

Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 09:57:13 PM
 #1138

Мысли вслух:
Крипта падает в цене - большинство бегут сливать. Крипта дорожает - большинство бегут покупать. Кто на форуме не первый день, уже наблюдал это.

Видимо, то же самое происходит и с аппаратными кошельками. Когда дают со скидкой - никому не нужны. Начнется очередной буллран с криптой, побегут затариваться монетами и кошельками для них. Но уже по другой цене.
Первопричина такого массового снижения спроса - похудение своих портфелей. Одно дело, когда у тебя там лежит хотя бы 2к дол, другое дело, когда там осталось всего 200дол.  Просто нерационально тратить 100 баксов, для того, чтобы хранить там свои 200.
propaschi
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 09:57:32 PM
 #1139

Ничего странного. Производителей больше, чем 2. Попробуйте загуглить. Например, есть Keepkey, есть китайские аналоги. Дело в том, что Trezor и Ledger - мастадонты в этой нише.

Откуда у вас инфо о себестоимости? У вас связи с данными производителями и знаете их внутреннюю кухню?

Все относительно. Высокая цена тоже. Можно ли считать 60-120$ высокой платой за сохранность своих сбержений?  И да, многое в этом мире переоценено: помните биткоин в конце 2017?

Что вы знаете о очень хорошей наценке и прибыли у производителей аппаратных кошельков? Мне очень любопытно узнать инсайдерскую инфо. Поделитесь, плиз.

Альтернативы есть. Достаточно спросить у гугла.
То, что на Леджеры делают конскую наценку - это и без инсайдерской инфы ясно) В сети есть куча инфы о внутреннем устройстве леджера - там все предельно просто и дешево для изготовления. По хорошему, за такую цену там должен быть хотя-бы алюминиевый корпус - но вместо этого самый дешевый пластик, который легко трескается от малейшего воздействия.


у Вас потрескался? Не берусь судить дорогой пластик или дешевый, но на моем леджере пластик выглядит так, как будто выдержит пару ударов молотком.
Я как раз посетовал, что они уделили больше внимания практичности и надежности, чем эстетике. Не округлили углы, скажем. Но быстро успокоился, потому как покупал его для функционала, а не для демонстрации всем окружающим.

то, что мы сделать
не успеваем или ленимся
обязательно придут и сделают другие
Antiplus999
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 10:02:49 PM
 #1140

Учитывая как мой портфель упал в цене, мне не страшло если меня взломают, так что пока Леджер не нужен Grin Хотя штука очень хорошая и если будут большые обёмы крипты то обизательно прикуплю себе такой кошельок.
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!