Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:50:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: ICO которые лучше обойти стороной  (Read 24415 times)
IVVIKUZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 02:22:48 PM
 #481

А как определить хорошее или плохое ICO ?  На первый взгляд это не реально! Может кто умеет это делатьHuh Поделитесь секретом!
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 02:29:09 PM
 #482

У меня есть знакомые, кто в январе на хаях запрыгивали в такие ICO как SynkFab или FundRequest. Которые внешне выглядели вполне пристойно, а вышли на торги сразу в минус 70% от цены токенсейла.
-70% это еще отличная цена! -350% не хотели? Половина так просела после завершения токенсейла во время падения биткоина. Так что пусть еще радуются.
дружище, надеюсь, это - стеб. или ты серьезно? минус 350%? это как? тебе пришлось еще свои деньги доплачивать?
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
April 28, 2018, 03:16:19 PM
 #483

пока рынок в низу рекомендую не вкладыватся в ICO, я вкладывал по глупости и сижу в минусе.

Здесь скорее не в рынке дело, а в самом проекте. Учитывая то что сейчас 99% мусора, сложно выбрать перспективный проект.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
May 01, 2018, 06:35:02 AM
 #484

пока рынок в низу рекомендую не вкладыватся в ICO, я вкладывал по глупости и сижу в минусе.

Потому что мы здесь сегодня чтобы деньги делать, а не бриллиант будущего искать. Среди 99% мусора процентов 30 имеют потрясающее спекулятивное будущее. Вот на этом и катаемся.

Здесь скорее не в рынке дело, а в самом проекте. Учитывая то что сейчас 99% мусора, сложно выбрать перспективный проект.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 05, 2018, 07:16:59 AM
 #485

Как минимум исключайте те проекты, в анонсе которых просто текст. Нет ни ссылок на сайт, команду, нет вайтпейпера.
В команде проекта обязательно смотрите, чтобы были лица тех, кто проект создает.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 07:22:59 AM
 #486

Вот интересная аналитическая статья о прошедших в последнее время  ICo и какие из них оказались мошенническими: https://coinspot.io/analysis/chislo-moshennicheskih-ico-rastyot-no-na-ih-schetu-lish-01-obshhih-sborov/

Вот так и участвуй в ико! И собирали хорошо, а по концовке ушли в закат с награбленным. А вот немецкий Savedroid просто красавы! Надо же было додуматься до такого пиара, в итоге вернуть репутацию будет проблемно.
я тоже не понимаю, зачем они это сделали. вроде бы из лучших побуждений, но шутить такими вещами и в такой сфере чревато последствиями, мы все таки не на конкурсе КВН, а имеем дело с большими деньгами

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
May 05, 2018, 04:32:12 PM
 #487

Сейчас любое ико лучше обходить стороной потому что большинство из них тупо скам и не собирают даже минимум инвестиций
voicepart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 05:11:16 PM
 #488

Я, как правило, выжидаю неделю и внимательно изучаю новости. Хотел было вступить в баунти  мегатрона, а недавно - Digital ticks и Uchit, но вовремя прочитал в нескольких источниках про их скамность. Так что главное – без спешки) также в этом случае полезно подписаться на каналы в телеге, разоблачающие скам ИСО, рекламировать не буду, их  и так все знают
Да напиши парочку, будет интересно почитать. Вот я думаю, что Бузкоин это скам, а ведь его Криптобазар поддерживает.. Хоть какое-то регулирование все-таки необходимо

Есть на BTT интересный разбор данного проекта  Grin - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3261734.0
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
May 05, 2018, 05:21:29 PM
 #489

А как определить хорошее или плохое ICO ?  На первый взгляд это не реально! Может кто умеет это делатьHuh Поделитесь секретом!
автор ветки же описал как, тут нет никаких секретов, надо просто трудиться и анализировать проекты
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 05:34:08 PM
 #490

А как определить хорошее или плохое ICO ?  На первый взгляд это не реально! Может кто умеет это делатьHuh Поделитесь секретом!
автор ветки же описал как, тут нет никаких секретов, надо просто трудиться и анализировать проекты

Вот именно. Просто новички приходя в крипту и им кажется, что тут все очень просто и легко и им очень лень думать и анализировать

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
May 07, 2018, 06:53:57 AM
Last edit: August 12, 2020, 02:26:30 PM by Macinto$h
 #491

Но рынок тоже формирует настроение и как мы видели,чем хуже было это настроение и новостной фон,тем меньше доверие к проектам. Так и рынок играет достаточну большую роль.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 09:05:57 AM
 #492

Для меня  главное, что бы идея проекта была реалистичной и"сбыточной" в реальной среде, а не в фантастической реальности. ТО есть, должны учитываться все законодательства, которые работают в данный момент. Я стараюсь обходить проекты, где отсутствует  масштабируемость, и охват аудитории ограничивается регионами, и видами деятельности. И еще,не вкладываюсь в монеты, обеспеченные материальными активами.




Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1048
Merit: 1


View Profile WWW
May 07, 2018, 06:22:08 PM
 #493

Меня в последнее время начали бесить компании, которые постоянно переносят старт сборов, а участники в таблице все прибавляются и прибавляются
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
May 07, 2018, 07:03:38 PM
 #494

Когда карта шла я уж начал подумывать что я аналитик от бога, но не тут то дело, сейчас даже нормальные компании тянут резину и это уже начинает раздражать честно говоря!
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
May 07, 2018, 07:49:56 PM
 #495

Как минимум исключайте те проекты, в анонсе которых просто текст. Нет ни ссылок на сайт, команду, нет вайтпейпера.
В команде проекта обязательно смотрите, чтобы были лица тех, кто проект создает.

Да, соглашусь с тобой. Когда команда не только не скрывает свои лица на сайте, но еще и активно "светит" ими в видеороликах, например - это добавляет плюсов проекту. Если посещают выставки, конференции, открыто общаются с аудиторией - большая вероятность, что проект нормальный.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
May 07, 2018, 08:02:49 PM
 #496

не всегда предугадаешь все те причины, по которым ико может соскамиться, иногда бывают действительно непредвиденные обстоятельства, которые не позволяют например команде делать свою работу, или вообще вынуждают закрывать ико

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Mario077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 10:56:18 AM
 #497

А как определить хорошее или плохое ICO ?  На первый взгляд это не реально! Может кто умеет это делатьHuh Поделитесь секретом!
Реально, но конечно субъективно. Проект может показаться шлаком, а в итоге выстрелит. Но это редко, если проект реально очень серьезный, то как правило по нему видно. И как уже писали - главное это команда, общая активность. Правда иногда проще входить в малоизвестные проекты, тупо потому что в них народу гораздо меньше забивается.
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
May 08, 2018, 11:04:08 AM
 #498

Я обхожу стороной ico у которых :
- Не собрана софт капа
- Не плавные сборы в принципе
- нет известных адвайзеров или команды
- Нет постоянных новостей
И захожу ближе к концу
Но таким образом вы решаетесь скидки по пресейлу. Разве не выгодно получить +50%, при этом всегда можно попробовать скинуть при выходе на биржу, если видно что проект не сможет подняться после падения?

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
May 08, 2018, 09:00:13 PM
 #499

Я обхожу стороной ico у которых :
- Не собрана софт капа
- Не плавные сборы в принципе
- нет известных адвайзеров или команды
- Нет постоянных новостей
И захожу ближе к концу

"И захожу ближе к концу"
У топовых проектов, в которые можно и нужно нести свои деньги конец и начало имеют в одну и ту же минуту. Иногда несколько минут их отличает, если сеть эфира загружена. А проекты, которые идут несколько дней или прости хоспаде недели, точно стоит априори обходить стороной и не заходить в конце. ПО крайней мере именно сейчас уже так. Еще осенью мы все успешно запрыгивали в последний день в Алису, которая собирала 2 ляма месяц, а потом делали на ней х14. Но эти времена ушли.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 08:54:08 AM
 #500

Я обхожу стороной ico у которых :
- Не собрана софт капа
- Не плавные сборы в принципе
- нет известных адвайзеров или команды
- Нет постоянных новостей
И захожу ближе к концу

"И захожу ближе к концу"
У топовых проектов, в которые можно и нужно нести свои деньги конец и начало имеют в одну и ту же минуту. Иногда несколько минут их отличает, если сеть эфира загружена. А проекты, которые идут несколько дней или прости хоспаде недели, точно стоит априори обходить стороной и не заходить в конце. ПО крайней мере именно сейчас уже так. Еще осенью мы все успешно запрыгивали в последний день в Алису, которая собирала 2 ляма месяц, а потом делали на ней х14. Но эти времена ушли.
Ну сейчас часто такое правило, что если ICO не собирает свою капу сразу, то значит иксов особых от нее ждать не стоит. Хотя есть и исключения типа Holo, которые не собрали капу (или в последний день добрали), и вышли потом и до х10 дорастали, в топ100 сразу ворвались.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!