Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:00:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: ICO которые лучше обойти стороной  (Read 24435 times)
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
July 12, 2018, 11:57:18 AM
 #761

Где вы вообще находите такие проекты?Не надо заходить на icobench просто,и все будет ок

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
alexjc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 12:14:30 PM
 #762

сейчас ICO проектов развелось так же много, как было в буме доткомов. Тогда тоже идеи проектов доходили до абсурда. Зачем вообще искать иголку в стоге сена и мечтать не нарваться на скам, когда все поняли что скамом может быть что-угодно, а выстрелить может какая-нибудь фигня, делать больше нечего что-ли?
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
July 12, 2018, 12:33:08 PM
 #763

Я думаю в первую очередь которое лучше обходить стороной это ICO Ольги Бузовой. Я думаю все о нем уже наслышаны. Будьте осторожны.
Согласен.
Как и почти все русскоязычные проекты.
Вообще все проекты в данный момент имеют шанс соскамится.
Я тоже соглашусь с этим, что любой проект может соскамится. Но не соглашусь, что все русскоязычные проекты скамные, далеко не все...
Timerondsc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 02:26:05 PM
 #764

Вот сегодня информация об очередном скаме - iDM. Так что еще более тщательно нужно выбирать проекты, особенно, если Вы инвестор.

Да у этого ICO всё было через ж... И сайт, и ветку вели не понятно и соц. сети. В общем как по мне, явный скам был
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
July 12, 2018, 07:59:19 PM
 #765

Я думаю в первую очередь которое лучше обходить стороной это ICO Ольги Бузовой. Я думаю все о нем уже наслышаны. Будьте осторожны.
Согласен.
Как и почти все русскоязычные проекты.
Вообще все проекты в данный момент имеют шанс соскамится.
Я тоже соглашусь с этим, что любой проект может соскамится. Но не соглашусь, что все русскоязычные проекты скамные, далеко не все...
Но про то чтобы были удачными русскоязычные проекты тоже ничего не слышно. Вот как вы думаете можно считать эфир русским проектом, там кроме Бутерина еще хоть кто есть из русскоговорящих?
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 08:22:22 AM
 #766

Я думаю в первую очередь которое лучше обходить стороной это ICO Ольги Бузовой. Я думаю все о нем уже наслышаны. Будьте осторожны.
Согласен.
Как и почти все русскоязычные проекты.
Вообще все проекты в данный момент имеют шанс соскамится.
Я тоже соглашусь с этим, что любой проект может соскамится. Но не соглашусь, что все русскоязычные проекты скамные, далеко не все...

Да 50 на 50 причем не только русские проекты но и все другие. Я думаю это делается спецом, чтобы побрить тех людей, кто сделал деньги на крипте и хочет сделать еще больше. Но не тут то было, влился, а тут раз и проект завуалирован под годный, а по сути скам - и еще побрили несколько сотен  псевдо инвесторов.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
July 13, 2018, 08:34:40 AM
 #767

К выбору проекта на мой взгляд нужно подходить принципиально, то есть в первую очередь нужно проверить команду проекта. Вдруг это просто подставные лица? Нужно как можно больше узнать информации по каждому члену команды, не просто найти их социальные сети, а и попробовать найти их активность в сети, а так же попробовать задать несколько вопросов или же найти например группу общения данного члена где он больше всего активен. Если такого нет, то это уже как минимум странно. Так же нужно попытаться проверить связь участников данной команды с адвизорами, у них репутация в приоритете и можно у них попытаться выяснить некую нужную вам информацию, в основном популярные адвизоры всегда активны в сети интернета.

Далее можно проверить юридическую принадлежность проекта, то есть регистрацию, местонахождения их офисов и даже почтовый индекс, а так же можно сделать несколько запросов что-бы получить подтверждение что это объединение действительно является участником предпринимательских сообществ, так же все телефоны и емейлы если есть. Старайтесь больше общаться в чатах, форумах где есть представители проекта, не стесняйтесь задавать им любые вопросы, а так же читайте историю чатов или форумов, что-бы узнать о чём шла речь. Ещё можно попытаться проверить исходный код продукта который представляет вас интересующий проект, бывает много случаев что исходник тупо скопирован со скриптом на все 100% с другого проекта, а это уже много о чём говорит.

Так же можно проверить домен проекта, если например в белой бумаге написано что проект начал разрабатываться например пол года назад, то у него должна быть хоть какая-то история и если допустим домену в этом случае всего пару месяцев, то опять же это выглядит странным. Ещё можно проверить старые проекты команды (если конечно такие имеются) но у опытной команды проект был не один. Не ленитесь проверять даже каждую мелочь и тогда больше шансов что вы обезопасите себя от скама, которого сейчас развелось очень много.
Все это так, но проблемка то заключается в том что хайп с закидыванием крипто на ICO прям лямами баксов подошел к концу.  Теперь уж никто ничего не собирает.
Даже уже софт капы собрать проблема, рекламируй, не рекламируй.
А с софт капой и баунти никакие получатся и проект не запустится, поскольку так от балды сумму нарисовали. И весьма вероятно что вообще все соскамят и разбегутся.
Так что баунтейство преврашается в фарс, как ни крути.
Я вот например просто из любопытства ношу подпись, но думаю что тоже скам, судя по их ответам и в телеге и в ВТТ, хотя идейка нормальная придумана. 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 13, 2018, 08:48:56 AM
 #768

 Сейчас нужно очень тщательно подходить к выбору ICO, потому что ситуация по сборам сильно изменилась по сравнению с даже полугодичной давностью
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
July 13, 2018, 08:50:53 AM
 #769

Я думаю в первую очередь которое лучше обходить стороной это ICO Ольги Бузовой. Я думаю все о нем уже наслышаны. Будьте осторожны.
Согласен.
Как и почти все русскоязычные проекты.
Вообще все проекты в данный момент имеют шанс соскамится.
Я тоже соглашусь с этим, что любой проект может соскамится. Но не соглашусь, что все русскоязычные проекты скамные, далеко не все...
Но про то чтобы были удачными русскоязычные проекты тоже ничего не слышно. Вот как вы думаете можно считать эфир русским проектом, там кроме Бутерина еще хоть кто есть из русскоговорящих?

А как вы определяете удачный проект или нет? Если смотреть не на русские команды, то сами проекты это откровенный шлак с какой-то расплывчатой идеей и непонятной перспективой. Но они собирают какие-то нереальные суммы, а потом тишина.
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
July 13, 2018, 08:59:38 AM
 #770

Как я говорил и раньше,лучше обходить проекты, с Русской командой,мало доверия к СНГ проектам,да есть неплохие, и были тоже очень даже хорошие, но их значительно меньше, нежели западных. А вообще всё зависит от анализа, самого проекта, что бы понять, нужно его некоторое время анализировать по всем параметрам, а тогда уже решать входить или нет.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
July 13, 2018, 09:08:56 AM
 #771

Чем дальше, тем труднее распознать скам-проекты на начальных стадиях. Скамеры тоже не спят и адаптируют свои псевдопроекты под критерии отборов инвесторов. И, кстати, рейтинги - уже давно не показатель "нескамности" проекта
вроде бы всегда хорошо отбираешь ико-проекты, выделяешь именно те ико, которые имеют ну прям максимальный спрос и ажиотаж среди инвесторов, и самое пугающее- это когда даже такие проекты оказываются скамом

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Jwason
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 12:52:05 PM
 #772

Спасибо за советы! Действительно полезно, но я для себя как-то решил стороной обходить ico, ибо следуя даже этим советам, ты все равно играешь в лотерею
kortwyss
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 12:53:53 PM
 #773

Сейчас лучше все исо обходить стороной,кроме топовых идей от исо дропс,уровня вери хай. Но в такие исо выстраивается целая очередь желающих и можно попасть либо по знакомству,либо через лотерею
Gogi134156
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 07:29:09 PM
 #774

Возможно в будущем будут Айсио проекты передаватся управляющим компаниям. И ситуация та рынке тотально изменится, в лучшую сторону!
kazanlovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 1


View Profile WWW
July 20, 2018, 07:32:49 PM
 #775

Правильные советы в этом топике. Стороной лучше обходить почти все ICO, за редким в данный момент исключением.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
vodyanoykiki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 09:34:01 PM
 #776

Это скорее всего будут икошки с русскоязычной командой. Наверное такие лучше всего обходить стороной, а еще индийские также лучше пройти мимо.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 21, 2018, 12:58:17 AM
 #777

Это скорее всего будут икошки с русскоязычной командой. Наверное такие лучше всего обходить стороной, а еще индийские также лучше пройти мимо.
про русские я конечно слышал. Команды в них реально тупят. Хотелось бы уточнить,почему индийские компании являются не очень качественными,плохого вроде не слышал.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
idemnavostoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile WWW
July 21, 2018, 02:59:21 AM
 #778

Беда и трагедия текущего рынка в том, что 95% проектов можно отнести к таким. Куча ICO, которые надо обходить стороной.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
mazda60621
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

IRONX


View Profile
July 21, 2018, 03:32:39 AM
 #779

Беда и трагедия текущего рынка в том, что 95% проектов можно отнести к таким. Куча ICO, которые надо обходить стороной.
куча, да, согласен, но мастерство инвестора в ICO в том и состоит чтобы отсеить шлаковые проекты и вступить в нормальные!

IRONX        
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
July 21, 2018, 04:24:31 AM
 #780

Беда и трагедия текущего рынка в том, что 95% проектов можно отнести к таким. Куча ICO, которые надо обходить стороной.
куча, да, согласен, но мастерство инвестора в ICO в том и состоит чтобы отсеить шлаковые проекты и вступить в нормальные!
да сейчас в ико вообще очень рискованно вкладывать, угадать крайне сложно, думаю лучше прикупить уже существующие монеты, так не прогадаете



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!