Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:52:01 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 »
  Print  
Author Topic: ICO которые лучше обойти стороной  (Read 24431 times)
TukiCripto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 2


View Profile
August 21, 2018, 08:10:47 PM
 #881

Автор отметил всё верно, с 1 и 3 пунктом полностью согласен. Ведь если вы хотите хоть что то заработать, нужно анализировать проект, прежде чем инвестировать в него.
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 08:38:44 PM
Merited by PROdotBITCOIN (1)
 #882

Все. Сейчас вообще все новые проекты нужно обходить стороной, потому что они приносят убытки. Сейчас вообще не время инвестировать во все эти новые проекты.
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
August 21, 2018, 10:26:10 PM
 #883

Все. Сейчас вообще все новые проекты нужно обходить стороной, потому что они приносят убытки. Сейчас вообще не время инвестировать во все эти новые проекты.

Вот именно, лучше подождать и закупить на бирже в 2-3 раза меньше от цены ICO. Поэтому потихоньку эти все ICO сойдут на нет.

Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 21, 2018, 10:28:18 PM
 #884

еще забавно выглядит предпродажа мастернод...
нереально дорого хотят, майнеры готовы слить гораздо дешевле, но нету ни бирж ни трейд каналов)

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
August 21, 2018, 10:46:35 PM
 #885

Я думаю, что есть такая категория проектов, которые сразу видно что это мошенники. Ну по крайней мере это видят те люди, которые имеют хоть какой-то опыт в ИСО

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 10:59:29 PM
 #886

Я думаю, что есть такая категория проектов, которые сразу видно что это мошенники. Ну по крайней мере это видят те люди, которые имеют хоть какой-то опыт в ИСО
Согласен. Прежде чем начать читать дорожную карту и так далее, сначала нужно досконально изучить команду проекта, это 50% успеха проекта.
Fantoomass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 11:27:17 PM
 #887

Да сейчяс процентов 99 нужно обойти стороной ,нужно лучше взять пару исошик которыые хорошо проанализировал и слить равномерно капитал в них а не инвестировать во что попало.
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 21, 2018, 11:39:31 PM
 #888

Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.
Да,я тебя прекрасно понимаю,у меня было такое-же. Так-же было,что я писал в личку,в группу в телеграмме,на майл,они где-то игнорили,а где-то в наглую писали,что не пишите,мы не будем отвечать и тд. Меня это очень сильно взбесило,собрали бабло и всё,теперь мы вообще не нужны и можно отмахнуться от нас.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
August 23, 2018, 08:25:44 PM
 #889

Сейчас все надо обходить стороной, все они листинг толком сделать не могут для своих коинов, смысл в таких инвестициях которые продать потом не можешь нигде кроме дельты за минус всю котлету, лишь бы что-то отбить
iCloudnine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
August 23, 2018, 08:40:52 PM
 #890

Сейчас все надо обходить стороной, все они листинг толком сделать не могут для своих коинов, смысл в таких инвестициях которые продать потом не можешь нигде кроме дельты за минус всю котлету, лишь бы что-то отбить
Есть еще проекты которые делаю листинг и у них все не плохо получается, но это тоже до поры до времени, так что согласен с тобой, что сейчас стоит с инвестициями в ико подождать.
apalenkoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 12:21:56 PM
 #891

Сейчас все надо обходить стороной, все они листинг толком сделать не могут для своих коинов, смысл в таких инвестициях которые продать потом не можешь нигде кроме дельты за минус всю котлету, лишь бы что-то отбить
Ни фактов ни примеров, Ваша информация, любезный, ничем не подкреплена. Да и к тому же не веря в ICO проекты Вы сами носите подпись и становится непонятно к чему Ваше высказывание.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
August 25, 2018, 12:43:09 PM
 #892

Сейчас все надо обходить стороной, все они листинг толком сделать не могут для своих коинов, смысл в таких инвестициях которые продать потом не можешь нигде кроме дельты за минус всю котлету, лишь бы что-то отбить
Ни фактов ни примеров, Ваша информация, любезный, ничем не подкреплена. Да и к тому же не веря в ICO проекты Вы сами носите подпись и становится непонятно к чему Ваше высказывание.
Поучаствуйте в русскоязычных проектах и после того как в 4-х из 5-ти вы потеряете свои деньги, у Вас еще не такое мнение сложится на этот счет. Хотя это можно в некоторой степени отнести ко всем проектам которые существуют. Реально проектов которые изначально задумывались как скам или соскамятся в течении первого года - 90 % на этом рынке. Кто этого не видит или не понимает - просто пока что не въехал в суть.
mwarrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 10


https://eloncity.io/


View Profile
August 29, 2018, 07:36:16 AM
 #893

Сейчас все надо обходить стороной, все они листинг толком сделать не могут для своих коинов, смысл в таких инвестициях которые продать потом не можешь нигде кроме дельты за минус всю котлету, лишь бы что-то отбить
Ни фактов ни примеров, Ваша информация, любезный, ничем не подкреплена. Да и к тому же не веря в ICO проекты Вы сами носите подпись и становится непонятно к чему Ваше высказывание.
Поучаствуйте в русскоязычных проектах и после того как в 4-х из 5-ти вы потеряете свои деньги, у Вас еще не такое мнение сложится на этот счет. Хотя это можно в некоторой степени отнести ко всем проектам которые существуют. Реально проектов которые изначально задумывались как скам или соскамятся в течении первого года - 90 % на этом рынке. Кто этого не видит или не понимает - просто пока что не въехал в суть.
Согласен с русскими проектами всё очень печально, то не листятся на биржи и нет возможности продать токены или стоят копейки после ICO, то вообще откровенный скам. Успешных русских проектов буквально единицы из всех вышедших на ICO. Я обхожу стороной те ICO, в которые не инвестировали крупные фонды или крупные инвесторы, обычно эту информацию нетрудно найти.

PulseTM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 07:37:40 AM
 #894

Подскажите, где можно найти трекеры, где выявляют скам ICO? Чтобы можно сразу отсеивать ненужные? Есть список или может тема на БТТ?
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
August 29, 2018, 07:45:43 AM
 #895

Сегодня такой процент скама в начинающих проектах на стадии ICO, что я бы никому не советовал участвовать в сейлах.
PulseTM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 06:56:47 AM
 #896

Сегодня такой процент скама в начинающих проектах на стадии ICO, что я бы никому не советовал участвовать в сейлах.

но так ведь есть и множество ресурсов, которые фильтруют скам и никчесные ICO. Хотелось бы узнать об этих ресурсах. Есть ICO Трекеры, ICO статьи, эксперты и прочее. Если собрать базу и по алгоритму их отсеивать, то можно минимизировать риски.

в поиске такого хорошего алгоритма...есть тема на БТТ или ссылка, где можно ознакомится с подобными вещами?
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
August 30, 2018, 07:31:39 AM
 #897

Да сейчас вообще закинуть эфиры некуда, так что пока лучше все стороной обойти. Отдохнуть, погулять пока погода еще хорошая  Grin
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
August 30, 2018, 09:45:32 AM
 #898

Сейчас все надо обходить стороной, все они листинг толком сделать не могут для своих коинов, смысл в таких инвестициях которые продать потом не можешь нигде кроме дельты за минус всю котлету, лишь бы что-то отбить
Многие  стоящие идеи найдут свое применение. Развития и достижения делаются не в один день. Скама много. Идеально редко когда бывает. Но нужно стараться оставаться в теме это практика которая дорого стоит. Иначе удачи не видать. Ученые тратят 10 -и лет на воплощения своих идей.

FishsHumnsToo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 10:04:48 AM
 #899

Как по мне так самое важное - это избегать ICO Российского "производства" и стран постсоветского пространства. Это первое и самое важное) А дальее уже технологии, MVP, команда и прочее прочее
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
August 30, 2018, 10:26:55 AM
 #900

Сегодня такой процент скама в начинающих проектах на стадии ICO, что я бы никому не советовал участвовать в сейлах.

но так ведь есть и множество ресурсов, которые фильтруют скам и никчесные ICO. Хотелось бы узнать об этих ресурсах. Есть ICO Трекеры, ICO статьи, эксперты и прочее. Если собрать базу и по алгоритму их отсеивать, то можно минимизировать риски.

в поиске такого хорошего алгоритма...есть тема на БТТ или ссылка, где можно ознакомится с подобными вещами?
я вот таких прям комплексных решений не знаю, мне кажется это только на самостоятельное изучение, смотришь- немного тут, немного там, просто обходить стороной проекты с низкими рейтингами

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!