Bitcoin Forum
June 07, 2024, 11:57:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 12:56:31 PM
 #141

Очень достойная идея! За такими проектами будущее. У Amazon дроны уже давно не в стадии тестирования, а активного использования. Только вот интересует вопрос безопасности таких грузоперевозок.


безопасность самих грузов -раз, безопаснотсь населения -два. Где, по каким маршрутам будут летать эти дроны, а что если груз упадет? на человека на дом и т.д. или человек собьет дрон и заберет себе все его содержимое?

Я уверен, что именно на проработку таких аспектов и собирается масса средств, ну и конечно же на производство самих дронов. Все вопросы вполне решаемы. а так же отдельной графой я вывел бы именно проблему страхования. Которая будет прибыльной для страховщиков. Стоит команде поискать проекты в криптосфере в области страхования.



О! думаю от страховых компаний не будет отбоя, хотя с другой стороны мне кажется эта сфера относится к разряду повышенная опасность. Но это наверное пока не знаю всех нюансов, о чем как раз писала выше, слишком много вопросов "а что если", вот когда будут ответы тогда и станет ясно насколько это рискованное предприятие

И идея и реализация довольно таки интересные, за этим будущее, в нашей стране (Украина) сейчас рассматривает такой вид доставки один из крупнейших игроков на рынке доставки грузов (Новая Почта). В любом случае беспилотники  должны перевозить наиболее безопасные грузы (например документы).

kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 01:18:24 PM
 #142

идея очень интересная, и вполне реализуемая. возникает конечно вопрос - здесь логистика предусмотрена скорее всего на небольшие расстояния, как я понял. как например организовать полёт дрона на длинные дистанции? ведь ему нужно горючее
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 23, 2018, 01:54:41 PM
 #143

Учитывая то,что уже проведено много успешных опытов и сейчас идёт сбор фонда для масштабного запуска проекта я уверен, что он будет интересен очень многим видам бизнеса которые интересуются более практическими расходами в логистике.
Масштабность применения данной идеи чуть ли ни воображением одним ограничена. Как я уже писал, за подобными проектами лежит построение будущего, как мы его видим на данный момент в фантастических фильмах.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 08:11:42 PM
 #144

Учитывая то,что уже проведено много успешных опытов и сейчас идёт сбор фонда для масштабного запуска проекта я уверен, что он будет интересен очень многим видам бизнеса которые интересуются более практическими расходами в логистике.
Масштабность применения данной идеи чуть ли ни воображением одним ограничена. Как я уже писал, за подобными проектами лежит построение будущего, как мы его видим на данный момент в фантастических фильмах.
Вопрос в успешности реализации этой идее. Фантазии без практической реализации к сожалению ничего не стоят.. И я пока не уверен, что команда сможет вытянуть весь потенциал идеи.
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 03:09:43 AM
 #145

Учитывая то,что уже проведено много успешных опытов и сейчас идёт сбор фонда для масштабного запуска проекта я уверен, что он будет интересен очень многим видам бизнеса которые интересуются более практическими расходами в логистике.
Масштабность применения данной идеи чуть ли ни воображением одним ограничена. Как я уже писал, за подобными проектами лежит построение будущего, как мы его видим на данный момент в фантастических фильмах.
Вопрос в успешности реализации этой идее. Фантазии без практической реализации к сожалению ничего не стоят.. И я пока не уверен, что команда сможет вытянуть весь потенциал идеи.
Повторюсь: с технической точки зрения - нет никаких проблем. Все это можно организовать и сделать (без учёта автомобильных и морских перевозок, речь только про воздушные беспилотники). Вопрос в том, как команда собирается убедить мир в том, что надо их токены использовать в логистической сфере с применением Дронов. Пока непонятно.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
May 24, 2018, 08:58:06 AM
 #146

идея очень интересная, и вполне реализуемая. возникает конечно вопрос - здесь логистика предусмотрена скорее всего на небольшие расстояния, как я понял. как например организовать полёт дрона на длинные дистанции? ведь ему нужно горючее

Скорее для дронов нужны автономные станции подзарядки все таки дроны на электричестве работают и никак иначе. Но если построить сеть как ранее делала тесла то думаю проблем быть не должно в принципе с точки зрения автономности и зарядки системы.
alsu5552018
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
May 24, 2018, 09:44:03 AM
 #147

Я верю в этот проект. Читала про него до этого топика. Идея очень перспективная, думаю должна выстрелить. Удачи команде, как говорится, в реализации.

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
May 24, 2018, 10:51:50 AM
 #148

идея очень интересная, и вполне реализуемая. возникает конечно вопрос - здесь логистика предусмотрена скорее всего на небольшие расстояния, как я понял. как например организовать полёт дрона на длинные дистанции? ведь ему нужно горючее

Скорее для дронов нужны автономные станции подзарядки все таки дроны на электричестве работают и никак иначе. Но если построить сеть как ранее делала тесла то думаю проблем быть не должно в принципе с точки зрения автономности и зарядки системы.


как раз у нас на бтт есть один проект -ENERGZINE , если я правильно поняла (так как перевести его не возможно, а на русский перевода нет) то это зарядная станция для электромобиля, ну я думаю и для других видов электротранспорта
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
May 24, 2018, 01:22:57 PM
 #149

Идея и смысл данного проект весьма интересные. Но мне кажется,что SKYFCHAIN рассчитано либо на далекое будущее,либо на те города и страны,где дроны действительно вольются в жизнь. Не представляю у себя в городе увидите такого почтальона,где люди до сих пор самолетам удивляются Cheesy

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
May 24, 2018, 01:27:47 PM
 #150

Я смотрю темпы сбора резко увеличились. С момента моего последнего сравнения за 3 дня собрано почти 150к$, а это прилично выше, чем было раньше. Надеюсь, это не случайность, а результат работы команды по продвижению бренда. Во всяком случае, та активность, которую я вижу в соцсетях, со стороны выглядит как движение в правильном направлении.
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 02:03:52 PM
 #151

Идея проекта хорошая. И будет востребована на севере газа-нефтяными компаниями, им нужно довольна много груза для снабжение своего персонала.

hibr3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
May 24, 2018, 02:12:51 PM
 #152

идея очень интересная, и вполне реализуемая. возникает конечно вопрос - здесь логистика предусмотрена скорее всего на небольшие расстояния, как я понял. как например организовать полёт дрона на длинные дистанции? ведь ему нужно горючее

Скорее для дронов нужны автономные станции подзарядки все таки дроны на электричестве работают и никак иначе. Но если построить сеть как ранее делала тесла то думаю проблем быть не должно в принципе с точки зрения автономности и зарядки системы.
А может они уже делают беспилотники на солнечных батареях как в интерстелларе  Cheesy Которые смогут годами летать без подзарядки. Хотя если с грузом то солнечной энергии наверное будет мало.

ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
May 25, 2018, 03:56:51 AM
 #153

Учитывая то,что уже проведено много успешных опытов и сейчас идёт сбор фонда для масштабного запуска проекта я уверен, что он будет интересен очень многим видам бизнеса которые интересуются более практическими расходами в логистике.
Масштабность применения данной идеи чуть ли ни воображением одним ограничена. Как я уже писал, за подобными проектами лежит построение будущего, как мы его видим на данный момент в фантастических фильмах.
Вопрос в успешности реализации этой идее. Фантазии без практической реализации к сожалению ничего не стоят.. И я пока не уверен, что команда сможет вытянуть весь потенциал идеи.
Повторюсь: с технической точки зрения - нет никаких проблем. Все это можно организовать и сделать (без учёта автомобильных и морских перевозок, речь только про воздушные беспилотники). Вопрос в том, как команда собирается убедить мир в том, что надо их токены использовать в логистической сфере с применением Дронов. Пока непонятно.


ну с технической точки зрения и человек может дышать жидкостью то есть под водой, но он не может этого сделать, потому что все существующие жидкости не пригодны для дыхания, человеческого конкретно. и что бы такое реализовать ученым надо много трудиться.
так и здесь, если команда будет усиленно работать над своим проектом то спрос будет, почему нет
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 05:11:18 AM
 #154

Идея проекта хорошая. И будет востребована на севере газа-нефтяными компаниями, им нужно довольна много груза для снабжение своего персонала.
Север, азиатско-тихоокеанский регион - это те перспективные направления, где подобные услуги очень будут востребованы. Поэтому команда разработчиков большой акцент на эти направления и делает.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 06:31:03 AM
 #155

Вот в этом проекте вообще нет сомнения,и продукт сделают и продавать его будут успешно. Потому что, в азиатском регионе его хоть сейчас готовы покупать. А потом будут подтягиваться в бесконечном количестве страны,которые на сегодняшний день не определились с криптовалютами. Дрон-грузовик это круто!!! 400 килограммов в воздухе ради рядового гражданина))

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
May 25, 2018, 09:14:11 AM
 #156

Проект интересный, но как мне кажется это не ближайшее будущее...одно дело красивые видосики снимать с дронов, другое, выполнять ответственные задачи
Если проект действительно будет таким, как его видит команда, то это будет успех. Вы посмотрите видео с логистическим центром Амазон, где работают одни роботы практически, все делается автоматом.Здесь будет также.
Да видео действительно впечатлило, там у них товары сами, как будто передвигаются по складу Grin Шкафы туда сюда ездят. Smiley Но круто очень! Если эти дроны будут также автоматически выполнять свои задачи то думаю многое изменится тогда.
Приветствую, да видео конечно в амазоне прикольное.Но да ладно, этому проекту SKYFCHAIN еще стоит учесть что в России, если они буду присутствовать нужно обязательная регистрацию каждого дрона в малой авиации с получением маркировочных номеров. Бюракратия одним словом и безопастность полетов).



и просто задумываешься а им 30 миллионов то вообще хватит?, ведь кроме того что дроны нужно производить, нужны деньги на рекламу,  плюс нужно разрешения получать а это дешево не обойдется
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 25, 2018, 09:30:51 AM
 #157

Фантазеры. Может и реально в отдаленных регионах доставки штучные, заказы компаний жирных, где и населения нет, смешно читать о массовом внедрении дронов в городах, массовые полеты никто не разрешит в населенных пунктах. Как фантазируют многие, фильмов насмотрелись.
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
May 25, 2018, 10:56:42 AM
 #158

Фантазеры. Может и реально в отдаленных регионах доставки штучные, заказы компаний жирных, где и населения нет, смешно читать о массовом внедрении дронов в городах, массовые полеты никто не разрешит в населенных пунктах. Как фантазируют многие, фильмов насмотрелись.

В вашем рассуждение прозвучала наверняка одна из ключевых фраз:"массовые полеты никто не разрешит в населенных пунктах",всё потому что велика вероятность аварии,а за ней могут последовать плачевные события. Можно попробовать применить беспилотные грузовые дроны на территории огромных предприятий,где доставка груза значительно ускорит процесс работы и выпуска продукции.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 02:04:46 PM
 #159

Самое интересное предложение на данный момент.Удобное средство,которое можно применять во вех сферах жизни человека.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
May 25, 2018, 02:07:01 PM
 #160

Фантазеры. Может и реально в отдаленных регионах доставки штучные, заказы компаний жирных, где и населения нет, смешно читать о массовом внедрении дронов в городах, массовые полеты никто не разрешит в населенных пунктах. Как фантазируют многие, фильмов насмотрелись.


в принципе да, на первый взгляд выглядит слишком смело и многие сомневаются в реализации. Но раньше и самолет был чем то из ряда фантастики, телефоны, интернет и можно долго продолжать, но все это мы имеем сейчас, так почему дронов не может быть



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!