Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:53:26 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 03:55:29 AM
 #221

не верю я во все эти беспилотные проекты да задумка интересная но рынок еще до этого не дорос. достаточно что один беспилотник упадет на кого то или что то другое выйдет и придется платить миллионные отступные чтобы дело закрыли.
где-то 150 лет назад: " не верю я в эти механические повозки! Вот сломается руль и придется платить миллионные отступления. То ли дело на лошадях!" Где-то 110 лет назад: "не верю я в эти летающие механизмы..." И много много много таких примеров Wink
По факту: беспилотные технологии в реальной жизни - уже много где используются и сейчас, в данный момент, идёт их взрывной рост. Тут в принципе нет риска. Риск есть - в увязке всего этого с блокчейном и желанием убедить всех пользоваться платформой разработчиков. А в технологиях беспилотных - нет никакого риска, это уже реальность нашего времени.
Да вы правы,это реальность которая уже есть и будет существовать достаточно времени. От этого никуда уже не уйдешь,технологии так сказать,так что вполне хороший проект!
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 07, 2018, 09:25:29 AM
 #222

не верю я во все эти беспилотные проекты да задумка интересная но рынок еще до этого не дорос. достаточно что один беспилотник упадет на кого то или что то другое выйдет и придется платить миллионные отступные чтобы дело закрыли.
где-то 150 лет назад: " не верю я в эти механические повозки! Вот сломается руль и придется платить миллионные отступления. То ли дело на лошадях!" Где-то 110 лет назад: "не верю я в эти летающие механизмы..." И много много много таких примеров Wink
По факту: беспилотные технологии в реальной жизни - уже много где используются и сейчас, в данный момент, идёт их взрывной рост. Тут в принципе нет риска. Риск есть - в увязке всего этого с блокчейном и желанием убедить всех пользоваться платформой разработчиков. А в технологиях беспилотных - нет никакого риска, это уже реальность нашего времени.

ну так то и поезда сходят с рельс и самолеты падают и да страховым приходится платить, но тем не менее мы пользуемся и самолетами и поездами зная риск, ни кто не отказался от этого -потому что это удобно и быстрее
не едем же на лошади, хоть так и безопаснее (наверно) так и здесь, страшно, опасно, но ...



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
June 07, 2018, 09:29:55 AM
 #223

не верю я во все эти беспилотные проекты да задумка интересная но рынок еще до этого не дорос. достаточно что один беспилотник упадет на кого то или что то другое выйдет и придется платить миллионные отступные чтобы дело закрыли.
где-то 150 лет назад: " не верю я в эти механические повозки! Вот сломается руль и придется платить миллионные отступления. То ли дело на лошадях!" Где-то 110 лет назад: "не верю я в эти летающие механизмы..." И много много много таких примеров Wink
По факту: беспилотные технологии в реальной жизни - уже много где используются и сейчас, в данный момент, идёт их взрывной рост. Тут в принципе нет риска. Риск есть - в увязке всего этого с блокчейном и желанием убедить всех пользоваться платформой разработчиков. А в технологиях беспилотных - нет никакого риска, это уже реальность нашего времени.
Да вы правы,это реальность которая уже есть и будет существовать достаточно времени. От этого никуда уже не уйдешь,технологии так сказать,так что вполне хороший проект!


да главное что бы агрегат не косячил при работе, ни какие точки Wi-fi не мешали системе, ни какие перегрузки не случались, если аппарат будет рабочий то будет пользоваться спросом

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 07, 2018, 10:12:28 AM
 #224

не верю я во все эти беспилотные проекты да задумка интересная но рынок еще до этого не дорос. достаточно что один беспилотник упадет на кого то или что то другое выйдет и придется платить миллионные отступные чтобы дело закрыли.


так вот именно поэтому мы все тут говорим что у ребят отбоя не будет от предложений страховыми различных программ, так сказать на все случаи жизни и да, если что то случиться то придется и откупаться, кто сейчас так не делает
TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
June 07, 2018, 10:14:16 AM
 #225

Изначально я скептически относился к этому проекту, потому что это не первый  ICO связанный с дронами. Но судя по сборам проект пошел и может быть будет первым удачным.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 07, 2018, 10:23:46 AM
 #226

Изначально я скептически относился к этому проекту, потому что это не первый  ICO связанный с дронами. Но судя по сборам проект пошел и может быть будет первым удачным.

В каком это месте сборы удались? ICO идет больше 3 месяцев, до конца осталось 8 дней, а еще даже софткапу не собрали.
Fonneda
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 11:45:02 AM
 #227

Господа, тут в каментах видел вопрос на который ответа так и нет. Чем проект отличается от похожего забугорного Амазона? Типа сюда американцев (шпийонов) не пустят, и будет конкурент "распилпочтеросии"? Я думаю они с таким конкурентом не захотят делить рынок, а если выкупят под себя, то лучше токены (если будут) сразу сливать.
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 03:16:04 AM
 #228

Господа, тут в каментах видел вопрос на который ответа так и нет. Чем проект отличается от похожего забугорного Амазона? Типа сюда американцев (шпийонов) не пустят, и будет конкурент "распилпочтеросии"? Я думаю они с таким конкурентом не захотят делить рынок, а если выкупят под себя, то лучше токены (если будут) сразу сливать.
а что за проект Амазона, можете ссыль дать?
Конкуренты, в особенности конкуренты со связями (мегакорпорации, правительства США, Китая и т.д.) - основной риск для данного проекта, т.к. видно, что команда - энтузиасты без поддержки в мировых верхах. А с блатом что-то сделать будет невозможно. Свободный рынок и чистая конкуренция - это фикция.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 08, 2018, 03:53:07 AM
 #229

Поздравляю команду, инвесторов и коллег с преодолением софткап. Вот он реальный показатель успешно проведенных встреч на конференциях и форумах. Не успели приехать с дрон выставки, как собрали пол миллиона. Значит смогли донести до инвесторов перспективность.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 04:07:51 AM
 #230

Проект действительно перспективный в смысле его реализации. Потому и сборы успешные, и интерес многих компаний к проекту вполне объясним. Через несколько лет мы все будем удивляться, как раньше могли обходиться без дронов-грузоперевозчиков (точно так же, как сейчас не представляем жизни без интернета или мобильного)
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 05:58:12 AM
 #231

Тоже поздравляю команду проекта с успешными сборами, жаль что до конца осталось совсем чуть-чуть. Хочется сказать огромное спасибо БМ за отличную поддержку, быструю обратную связь в решении вопросов. За этим проектом большое будущее.
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 08, 2018, 06:34:19 AM
 #232

почта россии так и не смогла запустить такой проект а вы хотите запустить ? что-то я сомневаюсь что у вас что-то выйдет , у почты россии поболе будет бюджет чем у вас.

Не буду брать на себя ответственность судить о том, насколько все честно внутри Скифа, но проект, простигосподи, Почты России совершенно точно задумывался исключительно для распила бабла и закончился с соответствующим результатом. Поэтому ставить его в пример некорректно, имхо.


ну там вроде не почты России вина, вина производителя (кто у нас производит дронов я не знаю) "почта" была приглашена в качестве гостя на демонстрацию работы дрона, которая закончилась провалом. Сама же почта хочет уже года 2 начать использовать дроны для доставки, видимо нет качественных, что бы справились с задачей

Не слышал о прошлых целях нашей почты,но то,что реализовать дронов сразу не получилось не удивительно. Ведь по мимо того,что его просто собрать как механизм надо,в него ещё нужно всю логистику,кротчайшие-простейшие и безопасные маршруты заложить,что бы дрон мог самостоятельно действовать в непредвиденной ситуации...много ньюансов которые играют определяющую роль.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
June 08, 2018, 06:37:13 AM
 #233

Раньше говорили,что на рынке будет спрос не больше 5 компьютеров,так же говорили, что компьютер в каждом доме это абсурд, что видим сейчас Smiley Так что дроны войдут в жизнь каждого со временем)
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
June 08, 2018, 08:10:13 AM
 #234

не верю я во все эти беспилотные проекты да задумка интересная но рынок еще до этого не дорос. достаточно что один беспилотник упадет на кого то или что то другое выйдет и придется платить миллионные отступные чтобы дело закрыли.
Идея конечно интересная, но главное, чтобы не было как на испытаниях дрона почты России.

"Почта России": первый дрон комом
https://www.youtube.com/watch?v=R5o7n7fefRg
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 08, 2018, 08:32:23 AM
 #235

Смотрю, что на ICOBench у этого проекта заявленный софткап 5 млн. долл. На сайте отображаются сборы, на данный момент - 4.7 млн. долл. Правильно ли я понимаю, что софткап не был собран, или они понижали его в процессе?

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 08, 2018, 09:42:08 AM
 #236

Смотрю, что на ICOBench у этого проекта заявленный софткап 5 млн. долл. На сайте отображаются сборы, на данный момент - 4.7 млн. долл. Правильно ли я понимаю, что софткап не был собран, или они понижали его в процессе?



я тоже вижу что только 4,7$ млн собрано, и не видела что бы софт изменяли, вроде бы в этой ветке не писали
и так же интересует вопрос, исо будет завершено по плану 15 июня? не было же информации о продлении сборов?
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
June 08, 2018, 10:24:15 AM
 #237

не верю я во все эти беспилотные проекты да задумка интересная но рынок еще до этого не дорос. достаточно что один беспилотник упадет на кого то или что то другое выйдет и придется платить миллионные отступные чтобы дело закрыли.
Еще нет законодательной базы про регулировку работы дронов, а тут уже блокчейн для логистику грузовых работ. Рановато на рынок зашли. С другой стороны, полное отсутствие конкуренции способствует хорошему старту проекта.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 08, 2018, 12:14:12 PM
 #238

Смотрю, что на ICOBench у этого проекта заявленный софткап 5 млн. долл. На сайте отображаются сборы, на данный момент - 4.7 млн. долл. Правильно ли я понимаю, что софткап не был собран, или они понижали его в процессе?

я тоже вижу что только 4,7$ млн собрано, и не видела что бы софт изменяли, вроде бы в этой ветке не писали
и так же интересует вопрос, исо будет завершено по плану 15 июня? не было же информации о продлении сборов?

Софткап не меняли, я слежу с самого начала. В марте также был 5 млн. Информации о продлении сборов пока не было, но в данном случае, имхо, это будет не такой уж плохой идеей, потому что темпы только растут. Довольно редкая ситуация. Видимо, разъезды команды не прошли даром.
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
June 09, 2018, 07:55:49 AM
 #239

не верю я во все эти беспилотные проекты да задумка интересная но рынок еще до этого не дорос. достаточно что один беспилотник упадет на кого то или что то другое выйдет и придется платить миллионные отступные чтобы дело закрыли.
Еще нет законодательной базы про регулировку работы дронов, а тут уже блокчейн для логистику грузовых работ. Рановато на рынок зашли. С другой стороны, полное отсутствие конкуренции способствует хорошему старту проекта.

У нас точно законодательной базы еще долго не будет. Не знаю, как в этом плане обстоят дела за рубежом, но то, что многие зарубежные компании тестируют применение дронов в своих компаниях, это точно.

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
June 09, 2018, 08:26:54 AM
 #240

Софткап не меняли, я слежу с самого начала. В марте также был 5 млн. Информации о продлении сборов пока не было, но в данном случае, имхо, это будет не такой уж плохой идеей, потому что темпы только растут. Довольно редкая ситуация. Видимо, разъезды команды не прошли даром.
Может на разъездах и нашли каких то инвесторов. Ну не такую уж критичную сумму осталось добрать. Может за последние шесть дней ещё докидают или команда сама добавит,  может и с тем что есть запустятся. Хотя на пару недель добавить можно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!