Bitcoin Forum
June 25, 2024, 05:28:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 09, 2018, 08:31:22 AM
 #241

не верю я во все эти беспилотные проекты да задумка интересная но рынок еще до этого не дорос. достаточно что один беспилотник упадет на кого то или что то другое выйдет и придется платить миллионные отступные чтобы дело закрыли.
Еще нет законодательной базы про регулировку работы дронов, а тут уже блокчейн для логистику грузовых работ. Рановато на рынок зашли. С другой стороны, полное отсутствие конкуренции способствует хорошему старту проекта.

Возможно удастся реализовать все планы по продукту именно к моменту, когда будет готова законодательная база) Тогда это будет вообще отлично) Все только начнут изучать этот рынок, а тут уже будет готовый продукт)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 09, 2018, 11:43:25 AM
 #242

не верю я во все эти беспилотные проекты да задумка интересная но рынок еще до этого не дорос. достаточно что один беспилотник упадет на кого то или что то другое выйдет и придется платить миллионные отступные чтобы дело закрыли.
Еще нет законодательной базы про регулировку работы дронов, а тут уже блокчейн для логистику грузовых работ. Рановато на рынок зашли. С другой стороны, полное отсутствие конкуренции способствует хорошему старту проекта.

Проект делается с расчётом на будущее,так как сейчас полёты Беспилотных Грузовых Дронов над территорией желых местностей трудно себе представить. Поэтому если будут доработаны все эти ньюансы и урегулировны все законодательные вопросы у SKYFCHAIN  может появится спрос.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 08:19:06 AM
 #243

не верю я во все эти беспилотные проекты да задумка интересная но рынок еще до этого не дорос. достаточно что один беспилотник упадет на кого то или что то другое выйдет и придется платить миллионные отступные чтобы дело закрыли.
Еще нет законодательной базы про регулировку работы дронов, а тут уже блокчейн для логистику грузовых работ. Рановато на рынок зашли. С другой стороны, полное отсутствие конкуренции способствует хорошему старту проекта.

Проект делается с расчётом на будущее,так как сейчас полёты Беспилотных Грузовых Дронов над территорией желых местностей трудно себе представить. Поэтому если будут доработаны все эти ньюансы и урегулировны все законодательные вопросы у SKYFCHAIN  может появится спрос.

Так ведь было оговорено, что на данном этапе беспилотники будут использовать в той местности, куда ни поездом, ни автомобилем не доехать. О полетах над местами скопления людей речь не идет.
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 10, 2018, 05:43:12 PM
 #244

не верю я во все эти беспилотные проекты да задумка интересная но рынок еще до этого не дорос. достаточно что один беспилотник упадет на кого то или что то другое выйдет и придется платить миллионные отступные чтобы дело закрыли.
Еще нет законодательной базы про регулировку работы дронов, а тут уже блокчейн для логистику грузовых работ. Рановато на рынок зашли. С другой стороны, полное отсутствие конкуренции способствует хорошему старту проекта.

Проект делается с расчётом на будущее,так как сейчас полёты Беспилотных Грузовых Дронов над территорией желых местностей трудно себе представить. Поэтому если будут доработаны все эти ньюансы и урегулировны все законодательные вопросы у SKYFCHAIN  может появится спрос.

Так ведь было оговорено, что на данном этапе беспилотники будут использовать в той местности, куда ни поездом, ни автомобилем не доехать. О полетах над местами скопления людей речь не идет.

Упустил этот серьезный нюанс. Но если на то пошло,то не представляю,как такой дрон сможет освоиться на территории России,ведь его возможности ограничены:"Первым нашим дроном будет SKYF, который сможет поднимать до 400 килограмм и проводить в полете до восьми часов с расстоянием до 350 километров" Shocked

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
June 10, 2018, 08:40:58 PM
 #245

Наткнулся на проект SKYFCHAIN - очень понравился -всё космическое и уже летает - здорово -считаю то такие технологии очень полезны и с точки зрения коммерции просто находка- конечно всё не так просто и быстро организовать ,но начало есть и понимание того то данный продукт и услуга и всё направление очень  перспективны.  HuhВ начале топика укралась видимо ошибка по поводу цены токена ? (стартовая цена которых составит $65) немного завышено  Cheesy  Буду мониторить проект дальше ,нужно наверно больше показывать трансформеров на крупных выставках-тогда и резонанс будет огромный !!

Nemleo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 08:47:04 PM
 #246

Сама идея вообще впечатляет. Но почему-то сомнения по поводу реализации ее. Надеюсь команда не подведет!
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
June 11, 2018, 05:39:01 AM
 #247

Софткап не меняли, я слежу с самого начала. В марте также был 5 млн. Информации о продлении сборов пока не было, но в данном случае, имхо, это будет не такой уж плохой идеей, потому что темпы только растут. Довольно редкая ситуация. Видимо, разъезды команды не прошли даром.
Может на разъездах и нашли каких то инвесторов. Ну не такую уж критичную сумму осталось добрать. Может за последние шесть дней ещё докидают или команда сама добавит,  может и с тем что есть запустятся. Хотя на пару недель добавить можно.


на сегодняшний день уже $ 4 961 206, до софта доберемся в срок я думаю.
а вот будут ли продлевать сборы -это интересно, не хотелось бы, да  ине думаю что сейчас это что то даст, в последнее время ни один проект не собрал таких сумм что бы ради этого можно было двигать сроки


IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
June 11, 2018, 05:42:40 AM
 #248

не верю я во все эти беспилотные проекты да задумка интересная но рынок еще до этого не дорос. достаточно что один беспилотник упадет на кого то или что то другое выйдет и придется платить миллионные отступные чтобы дело закрыли.
Еще нет законодательной базы про регулировку работы дронов, а тут уже блокчейн для логистику грузовых работ. Рановато на рынок зашли. С другой стороны, полное отсутствие конкуренции способствует хорошему старту проекта.

У нас точно законодательной базы еще долго не будет. Не знаю, как в этом плане обстоят дела за рубежом, но то, что многие зарубежные компании тестируют применение дронов в своих компаниях, это точно.
Со временем и к нам это все придет,думаю когда многие поймут на сколько необходимы такие технологии которые упрощат жизнь,многие страны переймут этот опыт.

Best Bitcoin Exchange in USA!
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
June 11, 2018, 06:29:16 AM
 #249

странно, вроде недавно видео информацию об этом проекте, что они где-то выступали и с кем-то запартнерились, проект вроде хороший, но сборы почему-то немного не дотягивают
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 11, 2018, 06:32:19 AM
 #250

Софткап не меняли, я слежу с самого начала. В марте также был 5 млн. Информации о продлении сборов пока не было, но в данном случае, имхо, это будет не такой уж плохой идеей, потому что темпы только растут. Довольно редкая ситуация. Видимо, разъезды команды не прошли даром.
Может на разъездах и нашли каких то инвесторов. Ну не такую уж критичную сумму осталось добрать. Может за последние шесть дней ещё докидают или команда сама добавит,  может и с тем что есть запустятся. Хотя на пару недель добавить можно.
на сегодняшний день уже $ 4 961 206, до софта доберемся в срок я думаю.
а вот будут ли продлевать сборы -это интересно, не хотелось бы, да  ине думаю что сейчас это что то даст, в последнее время ни один проект не собрал таких сумм что бы ради этого можно было двигать сроки

В общем случае это действительно так, но в данной ситуации я не согласен. Темпы сбора резко выросли именно за последний месяц. С 10 марта по 21 мая был собран 1 млн 167 тыс, т.е. в среднем ~16200$ в день. С 21 мая по 11 июня было собрано 1 млн 794 тыс, т.е. в среднем почти 90 тыс $ в день. Если тенденция сохранится, а судя по активности команды на это есть все основания, то можно собрать очень приличную часть относительно того, что уже собрано.
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 06:36:37 AM
 #251

не верю я во все эти беспилотные проекты да задумка интересная но рынок еще до этого не дорос. достаточно что один беспилотник упадет на кого то или что то другое выйдет и придется платить миллионные отступные чтобы дело закрыли.
Еще нет законодательной базы про регулировку работы дронов, а тут уже блокчейн для логистику грузовых работ. Рановато на рынок зашли. С другой стороны, полное отсутствие конкуренции способствует хорошему старту проекта.

У нас точно законодательной базы еще долго не будет. Не знаю, как в этом плане обстоят дела за рубежом, но то, что многие зарубежные компании тестируют применение дронов в своих компаниях, это точно.
Со временем и к нам это все придет,думаю когда многие поймут на сколько необходимы такие технологии которые упрощат жизнь,многие страны переймут этот опыт.

Думаю, это случится даже быстрее, чем мы думаем. Сейчас новые передовые технологии очень быстро проникают в нашу повседневную жизнь.
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 11, 2018, 12:34:25 PM
 #252

не верю я во все эти беспилотные проекты да задумка интересная но рынок еще до этого не дорос. достаточно что один беспилотник упадет на кого то или что то другое выйдет и придется платить миллионные отступные чтобы дело закрыли.
Еще нет законодательной базы про регулировку работы дронов, а тут уже блокчейн для логистику грузовых работ. Рановато на рынок зашли. С другой стороны, полное отсутствие конкуренции способствует хорошему старту проекта.

У нас точно законодательной базы еще долго не будет. Не знаю, как в этом плане обстоят дела за рубежом, но то, что многие зарубежные компании тестируют применение дронов в своих компаниях, это точно.
Со временем и к нам это все придет,думаю когда многие поймут на сколько необходимы такие технологии которые упрощат жизнь,многие страны переймут этот опыт.

На верхушках,кто имеет непосредственное влияние на запуск таких проектов,технологий в повседневную жизнь прекрасно знаю все плюсы и минусы таких нововведений,но видемо пока вся необходимая информация и сама технология будет понята,испытана и принята в пользование пройдёт ещё не мало времени.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 12:48:40 PM
 #253

Софткап не меняли, я слежу с самого начала. В марте также был 5 млн. Информации о продлении сборов пока не было, но в данном случае, имхо, это будет не такой уж плохой идеей, потому что темпы только растут. Довольно редкая ситуация. Видимо, разъезды команды не прошли даром.
Может на разъездах и нашли каких то инвесторов. Ну не такую уж критичную сумму осталось добрать. Может за последние шесть дней ещё докидают или команда сама добавит,  может и с тем что есть запустятся. Хотя на пару недель добавить можно.


на сегодняшний день уже $ 4 961 206, до софта доберемся в срок я думаю.
а вот будут ли продлевать сборы -это интересно, не хотелось бы, да  ине думаю что сейчас это что то даст, в последнее время ни один проект не собрал таких сумм что бы ради этого можно было двигать сроки



На фоне того, что как раз за последнее время сборы улучшились вполне возможно, что могут и продлить сборы на какой-то период.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
June 12, 2018, 04:25:14 AM
 #254

Софткап не меняли, я слежу с самого начала. В марте также был 5 млн. Информации о продлении сборов пока не было, но в данном случае, имхо, это будет не такой уж плохой идеей, потому что темпы только растут. Довольно редкая ситуация. Видимо, разъезды команды не прошли даром.
Может на разъездах и нашли каких то инвесторов. Ну не такую уж критичную сумму осталось добрать. Может за последние шесть дней ещё докидают или команда сама добавит,  может и с тем что есть запустятся. Хотя на пару недель добавить можно.
на сегодняшний день уже $ 4 961 206, до софта доберемся в срок я думаю.
а вот будут ли продлевать сборы -это интересно, не хотелось бы, да  ине думаю что сейчас это что то даст, в последнее время ни один проект не собрал таких сумм что бы ради этого можно было двигать сроки

В общем случае это действительно так, но в данной ситуации я не согласен. Темпы сбора резко выросли именно за последний месяц. С 10 марта по 21 мая был собран 1 млн 167 тыс, т.е. в среднем ~16200$ в день. С 21 мая по 11 июня было собрано 1 млн 794 тыс, т.е. в среднем почти 90 тыс $ в день. Если тенденция сохранится, а судя по активности команды на это есть все основания, то можно собрать очень приличную часть относительно того, что уже собрано.


в последнее время сборы действительно стали активнее, да я и не против пусть хоть капу соберут, всем только на руку!  Wink
сегодня проверил, софт уже взяли! : $ 5 035 297 Поздравления !  Cool

ai5998865
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 2


View Profile
June 12, 2018, 04:29:55 AM
 #255

Интересный проект)
но в РФ точно работать не будет)
сразу вспоминается видео как дрон почты россии самоуничтожился об здание)
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 12, 2018, 05:30:50 AM
Last edit: June 12, 2018, 08:12:37 AM by HugoStiglitz
 #256

Интересный проект)
но в РФ точно работать не будет)
сразу вспоминается видео как дрон почты россии самоуничтожился об здание)

Почта России - до мозга костей коррумпированная организация, главной целью которой является отмыв бабла, как в общем-то, в любой российской гос. компании. Сравнивать их с проектом, который основан выпускниками лучших технических ВУЗов нашей страны с большим опытом работы - это неуважение к тому немногому, что еще осталось от российской науки, имхо. Конечно, никогда нельзя исключать вероятность того, что проект соскамится, но как мне кажется, эта команда пока точно заслуживает таких слов в свой адрес.

P.S. Присоединяюсь к поздравлением по поводу взятия софткапы.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
June 12, 2018, 07:21:46 AM
 #257

Интересный проект)
но в РФ точно работать не будет)
сразу вспоминается видео как дрон почты россии самоуничтожился об здание)

Почта России - до мозга костей коррумпированная организация, главной целью которой является отмыв бабла, как в общем-то, в любой российской гос. компании. Говорить так о проекте, который основан выпускниками лучших технических ВУЗов нашей страны с большим опытом работы - это неуважение к тому немногому, что еще осталось от российской науки, имхо. Конечно, никогда нельзя исключать вероятность того, что проект соскамится, но как мне кажется, эта команда пока точно заслуживает таких слов в свой адрес.

P.S. Присоединяюсь к поздравлением по поводу взятия софткапы.
Проект выглядит достаточно хорошо,пока говорить что у них ничего не получится вполне не правильно. И всех подгребать под одно то е не стоит, если у кого то что то не получилось,не значит что у других не получится.
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
June 12, 2018, 07:39:56 AM
 #258

На самом деле проект реально интересный, беспилитоные дроны это круто. Здесь я еще смотрю команда активно работает и гоняет по конференциям.

petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 12, 2018, 09:40:04 AM
 #259

Интересный проект)
но в РФ точно работать не будет)
сразу вспоминается видео как дрон почты россии самоуничтожился об здание)

Почта России - до мозга костей коррумпированная организация, главной целью которой является отмыв бабла, как в общем-то, в любой российской гос. компании. Сравнивать их с проектом, который основан выпускниками лучших технических ВУЗов нашей страны с большим опытом работы - это неуважение к тому немногому, что еще осталось от российской науки, имхо. Конечно, никогда нельзя исключать вероятность того, что проект соскамится, но как мне кажется, эта команда пока точно заслуживает таких слов в свой адрес.

P.S. Присоединяюсь к поздравлением по поводу взятия софткапы.

На счет того,что проект соскамится не согласен,ведь можно работать на перспективу,скажем так лет на 5-10 вперёд,когда получится всё урегулировать и решить все вопросы. А на счёт коррумпированной организации точно сказать нельзя,хотя доказательств выше крыши,но вряд ли кто-то официально это признает.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
annaorlova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 09:59:05 AM
 #260

Ну софткапу наскребли спустя полгода - и то хорошо. Очень не радует происхождение команды, но всегда есть надежда на белых ворон, потому ждём окончения токенсейла и новостей по развитию проекта.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!