Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:28:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
July 02, 2018, 06:44:07 AM
 #441

еще и умудряются снова возвращаться к тем фишкам, которые ни когда ни кто не одобрял, как и продление сроков в общем, это давать высокие бонусы под конец сборов, просто они уже не думают о ранних инвесторах, и для меня такой проект сразу падает в глазах, значит ребята вышли исключительно для сбора средств, а не для развития проекта
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714768131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714768131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714768131
Reply with quote  #2

1714768131
Report to moderator
1714768131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714768131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714768131
Reply with quote  #2

1714768131
Report to moderator
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 02, 2018, 07:02:53 AM
 #442

Ну а что еще остается делать? Собирают средства в криптовалюте, а она упала более чем в три раза. Если бы сразу обменивали крипту на фиат, тогда бы было на что делать проект, а так сейчас в три раза меньше выходит собрали чем планировали и как вообще что-то делать в такой ситуации. Надеюсь что скоро ситуация нормализуется и инвесторы будут удовлетворены выполненной командой работой.


так пусть собирают в фиате, раз уж обвиняем во всем текущую ситуацию, но только и в этом случае мало кто захочет вложиться, так как те кто держит деньги в крипте вряд ли захотят ее сейчас продавать, потому что возможно кто то сидит в минусе и ждет роста и вывести деньги в фиат для вложения, мало кто захочет, это надо быть 100% быть уверенным в проекте, что бы думать что он отыграет все минусы
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 02, 2018, 11:38:17 AM
 #443

Ну а что еще остается делать? Собирают средства в криптовалюте, а она упала более чем в три раза. Если бы сразу обменивали крипту на фиат, тогда бы было на что делать проект, а так сейчас в три раза меньше выходит собрали чем планировали и как вообще что-то делать в такой ситуации. Надеюсь что скоро ситуация нормализуется и инвесторы будут удовлетворены выполненной командой работой.


так пусть собирают в фиате, раз уж обвиняем во всем текущую ситуацию, но только и в этом случае мало кто захочет вложиться, так как те кто держит деньги в крипте вряд ли захотят ее сейчас продавать, потому что возможно кто то сидит в минусе и ждет роста и вывести деньги в фиат для вложения, мало кто захочет, это надо быть 100% быть уверенным в проекте, что бы думать что он отыграет все минусы
Ну это обычно проблемы команды и проблема затянутого токен сейла. Если вечно продлевать продажу токенов то можно дождаться цены эфира в 200-300.

krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
July 04, 2018, 12:10:52 PM
 #444

Ну а что еще остается делать? Собирают средства в криптовалюте, а она упала более чем в три раза. Если бы сразу обменивали крипту на фиат, тогда бы было на что делать проект, а так сейчас в три раза меньше выходит собрали чем планировали и как вообще что-то делать в такой ситуации. Надеюсь что скоро ситуация нормализуется и инвесторы будут удовлетворены выполненной командой работой.


так пусть собирают в фиате, раз уж обвиняем во всем текущую ситуацию, но только и в этом случае мало кто захочет вложиться, так как те кто держит деньги в крипте вряд ли захотят ее сейчас продавать, потому что возможно кто то сидит в минусе и ждет роста и вывести деньги в фиат для вложения, мало кто захочет, это надо быть 100% быть уверенным в проекте, что бы думать что он отыграет все минусы
Ну это обычно проблемы команды и проблема затянутого токен сейла. Если вечно продлевать продажу токенов то можно дождаться цены эфира в 200-300.


да, как то нужно ограничивать сроки, ведь ставят же изначальные сроки, если не уложились, тогда уж сворачивайте удочки и приходите когда все стабилизируется, от того что годами будут тянуть сборы, мне лично кажется большого успеха это не принесет
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 05, 2018, 08:38:34 PM
 #445

как то не очень впечатляет как проходят сейчас сборы, хоть исо и продлили а больших вложений это не принесло, чего и следовало жидать, ну на миллион больше соберут, что эта сумма даст?
не было смысла в продлении...



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
satira4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 04:08:01 AM
 #446

Очень интересный и нужный проект. Я поддерживаю и буду активно следить за развитием!
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 11:09:08 AM
 #447

как то не очень впечатляет как проходят сейчас сборы, хоть исо и продлили а больших вложений это не принесло, чего и следовало жидать, ну на миллион больше соберут, что эта сумма даст?
не было смысла в продлении...
да тут слишком много вариантов - для чего продлили. Может проект ещё сверсыроват, и они продлением ИСО просто время тянут, может большие сборы в последние недели повлияли. Но не похоже на скампроект это все. Техническая часть у них хорошо проработана.
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
July 06, 2018, 12:14:32 PM
 #448

Команда собрала softcap. По крайней мере на сайте была данная информация. И тем не менее продляет сборы. Интересно, учитывались ли мнения ранних инвесторов или они плевали не только на баунтистов, но и на своих спонсоров.
Очень непорядочное поведение.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
July 06, 2018, 12:29:38 PM
 #449

Технически проект действительно интересен. С продлением ICO команда просто плюнула на всех (софткап же собран): на ранних инвесторов, на баунтистов и.т.д. Это очень тревожный звоночек.
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
July 06, 2018, 12:35:24 PM
 #450

Grin Grin Grin Grinпотом будет как в улан удэ почтового дрона хотели запустить а он упал едва взлетев Cheesyно идея нравится.не ужели скоро будем на машинах летать уже
Ну не все сразу,как известно у братьев Райт первый полет на самолете  был всего продолжительностью в 12 секунд,а спустя всего 100 лет самолеты без дозаправки делают перелеты по 17-18 часов.Здесь тоже все только начинается,и может через сотню лет все грузы будут перевозится дронами.

вот это точно, лет через 100. Ну как бы сейчас уже доставляют грузы дронами, если ракету можно назвать дроном Grin Ну ещё в Сирии используют дронов в качестве минёров - это конечно отдельная тема - там не нужно запрашивать разрешение на использование эшелона.
Да и не думаю, что такая доставка будет доступна "простым смертным"

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 06, 2018, 03:49:05 PM
 #451

Grin Grin Grin Grinпотом будет как в улан удэ почтового дрона хотели запустить а он упал едва взлетев Cheesyно идея нравится.не ужели скоро будем на машинах летать уже
Ну не все сразу,как известно у братьев Райт первый полет на самолете  был всего продолжительностью в 12 секунд,а спустя всего 100 лет самолеты без дозаправки делают перелеты по 17-18 часов.Здесь тоже все только начинается,и может через сотню лет все грузы будут перевозится дронами.

вот это точно, лет через 100. Ну как бы сейчас уже доставляют грузы дронами, если ракету можно назвать дроном Grin Ну ещё в Сирии используют дронов в качестве минёров - это конечно отдельная тема - там не нужно запрашивать разрешение на использование эшелона.
Да и не думаю, что такая доставка будет доступна "простым смертным"


я не знаю, а простым смертным она сейчас нужна -такого рода доставка? если экстренно то есть другие компании, которые занимаются наземной или воздушной доставкой (самолеты)
просто у обычного человека нет такой экстренной необходимости, разве что лекарства какие то

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
July 06, 2018, 03:55:25 PM
 #452

Grin Grin Grin Grinпотом будет как в улан удэ почтового дрона хотели запустить а он упал едва взлетев Cheesyно идея нравится.не ужели скоро будем на машинах летать уже
Ну не все сразу,как известно у братьев Райт первый полет на самолете  был всего продолжительностью в 12 секунд,а спустя всего 100 лет самолеты без дозаправки делают перелеты по 17-18 часов.Здесь тоже все только начинается,и может через сотню лет все грузы будут перевозится дронами.

вот это точно, лет через 100. Ну как бы сейчас уже доставляют грузы дронами, если ракету можно назвать дроном Grin Ну ещё в Сирии используют дронов в качестве минёров - это конечно отдельная тема - там не нужно запрашивать разрешение на использование эшелона.
Да и не думаю, что такая доставка будет доступна "простым смертным"


я не знаю, а простым смертным она сейчас нужна -такого рода доставка? если экстренно то есть другие компании, которые занимаются наземной или воздушной доставкой (самолеты)
просто у обычного человека нет такой экстренной необходимости, разве что лекарства какие то

ну в труднодоступные деревни например дроном явно будет дешевле по затратам топлива отправлять грузы, чем грузовой газелью

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 04:08:47 PM
 #453

Может я дикий, и для Европы скорое появление беспилотных, летальных, грузовых дронов это нормально, и компании не подавятся проходит всякие тесты и получать всякие разрешение годами, но до России, я думаю дойдёт не скоро.

romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 06:04:36 PM
 #454

Может я дикий, и для Европы скорое появление беспилотных, летальных, грузовых дронов это нормально, и компании не подавятся проходит всякие тесты и получать всякие разрешение годами, но до России, я думаю дойдёт не скоро.
Но ведь как я понимаю, проект SKYFCHAIN является именно русским и запускать его команда планирует  на просторах необъятной. А мест, где применение дронов было бы весьма кстати, на просторах России очень много.
satira4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 07:32:49 PM
 #455

Как я слышала ребята так же работают на американский рынок, а это немаловажно для развития!
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
July 08, 2018, 07:37:13 PM
 #456

Проект хороший но вопрос осуществим ли он в ближайшем будущем?Есть ли предпосылки к его реализации и зачем он вообще нужен?Пока я не нахожу ответа.
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
July 09, 2018, 08:52:03 PM
 #457

каждый раз заходя в ветку читаю отзывы и все отзывы одного типа - "это русский проект, планирует запускаться в России -это не реально!"
откуда столько скептицизма-пессимизма?))
satira4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 05:17:59 AM
 #458

Проект хороший но вопрос осуществим ли он в ближайшем будущем?Есть ли предпосылки к его реализации и зачем он вообще нужен?Пока я не нахожу ответа.

Мы в космос начали летать не так давно, и телефоны сотовые стали использоваться  так же не так давно. Я уверена, что скоро и  мы будем сами летать с такими темпами, может на тех же дронах  Grin
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 10, 2018, 01:46:20 PM
 #459

каждый раз заходя в ветку читаю отзывы и все отзывы одного типа - "это русский проект, планирует запускаться в России -это не реально!"
откуда столько скептицизма-пессимизма?))
Потому что в большей своей части русские команды не могут правильно расставить приоритеты и правильно организовать развитие проекта. Очень часто все  останавливается после сбора денег, ну или затягивается на неопределенно долгий срок. Еще ни разу не встречал чисто русского проекта, который был успешно реализован, именно реализован, а не дал прибыль инвесторам.
Но с интересом посмотрю как здесь команда справится.

romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
July 10, 2018, 01:53:39 PM
 #460

мне кажется слишком мала грузоподъемность , не знаю кто предпочтет управлять дроном,в заселеном гораде или же поезд или фуру ту же,я бы не рискнул вести дрон через город
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!