Bitcoin Forum
May 26, 2024, 08:55:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
July 26, 2018, 12:19:38 PM
 #521

Мой друг участвовал в подписной баунти около 8 недель. Потом взломали и увели его акк, к сожалению, он его не подписывал кошельком. Сейчас пытается восстановить, подскажите, можно ли учесть его работу при распределении наград за баунти?
Большинство баунти менеджеров не меняют адреса ни при каких условиях. Но это надо уточнять напрямую у баунти-менеджера, тут спрашивать бесполезно, это не баунти ветка. Отправьте менеджеру PM или в телеге обратитесь.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 26, 2018, 12:47:13 PM
 #522

довольно мощно продлили ICO, хотя маркетинг вроде на уровне.
из-за рынка? или мало желающих купить? Хотя, наверно, и то и то.

судя по сборам мало желающих купить. Все таки замечу что большей популярностью и спросом пользуются темы завязанные на блокчейн, игрушки, различного рода аналитики с искусственным интеллектом, новые удобные платформы для торгов, обменники и т.п.
Действительно ,все эти виртуальные приколы пользуются популярностью у инвесторов ,а вот этот  проект который будет работать в реальной экономике ,решая конкретные задачи и проблемы,почему-то их не сильно заинтересовал .
Приветствую, у меня знакомый учавствовал в различных ico связанных с реальным сектором экономики, да и я сам сталкивался. И увы не один проект не добился больших результатов не какой завод не развился после ico(


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 03:15:20 AM
 #523

Проект считаю интересным,, софт уже собрали осталось приступить к реализации,но увы решение о продлении  ICO думаю плохой шаг,темп сборов снижается однозначно,хотя может не всё так печально,посмотрим когда и как реализуется.
Главное что софт собран и есть возможность двигаться дальше в реализации. Если даже продление не оправдает их надежд, главное, чтоб не останавливались в развитии.
так как проект завязан на реальных образцах беспилотной техники, то основными показателями успешности проекта будут как раз образцы такой техники: испытанные, пущенные в серию. Вот тогда да, можно сказать что проект развивается. Ничего невозможно в создании представленных в презентациях образцов нет, это реально.
Koketochka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 09:05:53 PM
 #524

А Баунти будет еще?
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
July 27, 2018, 09:23:09 PM
 #525

Проект интересный, в баунти давно участвую. Только вот меня удивляет как так что уже рабочие проекты собирают не так быстро как некоторые скамовые пустышки

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
satira4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 08:43:42 AM
 #526

Проект интересный, в баунти давно участвую. Только вот меня удивляет как так что уже рабочие проекты собирают не так быстро как некоторые скамовые пустышки

Потому что скама много, поэтому не знают кому верить!
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
July 28, 2018, 08:50:59 AM
 #527

Проект интересный, в баунти давно участвую. Только вот меня удивляет как так что уже рабочие проекты собирают не так быстро как некоторые скамовые пустышки

Причина в том, что рабочие проекты уже работают и понятно, что золотых гор они не приносят, ну да может быть будет доходным проект, но это не х100, в крипте же все хотят быстрых и больших прибылей.

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 28, 2018, 11:33:26 AM
 #528

Проект интересный, в баунти давно участвую. Только вот меня удивляет как так что уже рабочие проекты собирают не так быстро как некоторые скамовые пустышки

Причина в том, что рабочие проекты уже работают и понятно, что золотых гор они не приносят, ну да может быть будет доходным проект, но это не х100, в крипте же все хотят быстрых и больших прибылей.

Большие иксы сделать суто на развитии проекта сделать мало кому удавалось из таких проектов. А то многократное увеличение цены тех или иных токенов в большинстве случаев достигалось исскуственными пампами.
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
July 28, 2018, 12:18:59 PM
 #529

Мой друг участвовал в подписной баунти около 8 недель. Потом взломали и увели его акк, к сожалению, он его не подписывал кошельком. Сейчас пытается восстановить, подскажите, можно ли учесть его работу при распределении наград за баунти?
Большинство баунти менеджеров не меняют адреса ни при каких условиях. Но это надо уточнять напрямую у баунти-менеджера, тут спрашивать бесполезно, это не баунти ветка. Отправьте менеджеру PM или в телеге обратитесь.
Если вам нужна подссказ пользователей - тогда укажите ээто, а наиболее правильно задать этот вопрос напрямую менеджеру данного проекта в телегу, вот официальная ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2996537.0, БМ - sinatrra12
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 28, 2018, 02:55:49 PM
 #530

Проект интересный, в баунти давно участвую. Только вот меня удивляет как так что уже рабочие проекты собирают не так быстро как некоторые скамовые пустышки
А чем можно доказать, что это рабочий проект? Это первое. А второе то, что рабочий проект не даст прибыли инвесторам, если не будет хайпа. Хайп+ памп бот от команды это залог иксов. А все остальное ерунда.

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 30, 2018, 07:11:02 AM
 #531

А Баунти будет еще?
Так баунти в самом разгаре, длиться будет до окончания исо, если не будет продлений, то это до 15 августа.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
July 31, 2018, 02:59:39 PM
 #532

Проект интересный, в баунти давно участвую. Только вот меня удивляет как так что уже рабочие проекты собирают не так быстро как некоторые скамовые пустышки
А чем можно доказать, что это рабочий проект? Это первое. А второе то, что рабочий проект не даст прибыли инвесторам, если не будет хайпа. Хайп+ памп бот от команды это залог иксов. А все остальное ерунда.


в точку сказано, почти все токены что есть на рынке имеют рост только благодаря пиару и хорошему манипулятору, даже если токен имеет привязку к проекту без хайпа он не будет расти
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 31, 2018, 03:09:25 PM
 #533

А Баунти будет еще?
Так баунти в самом разгаре, длиться будет до окончания исо, если не будет продлений, то это до 15 августа.


да где уж разгар?)) две недели осталось, ладно бы если участников было не много, можно было бы войти и рассчитывать хотя бы на среднюю награду, а так тут очень жиденько выйдет, в таблицах все битком
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 03:01:49 AM
 #534

А Баунти будет еще?
Так баунти в самом разгаре, длиться будет до окончания исо, если не будет продлений, то это до 15 августа.


да где уж разгар?)) две недели осталось, ладно бы если участников было не много, можно было бы войти и рассчитывать хотя бы на среднюю награду, а так тут очень жиденько выйдет, в таблицах все битком
ну надеюсь что не продлят. А то совсем все печально будет. Сборов особых нет, постепенно они тухнут. Новостей от проекта давно нет. Видимо все же через 2 недели должны закончить баунти-кампанию.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
August 02, 2018, 08:20:27 AM
 #535

Проект считаю интересным,, софт уже собрали осталось приступить к реализации,но увы решение о продлении  ICO думаю плохой шаг,темп сборов снижается однозначно,хотя может не всё так печально,посмотрим когда и как реализуется.
Главное что софт собран и есть возможность двигаться дальше в реализации. Если даже продление не оправдает их надежд, главное, чтоб не останавливались в развитии.
мне тоже кажется, что вообще зря продлили, я понимаю, что цель была дособирать инвестиции в проект, но мы все видим, какая сейчас ситуация на рынке, да и вообще какие могут быть сборы летом.. а вот дополнительное ожидание инвесторы всегда воспринимают плохо

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 02:58:25 AM
 #536

Проект считаю интересным,, софт уже собрали осталось приступить к реализации,но увы решение о продлении  ICO думаю плохой шаг,темп сборов снижается однозначно,хотя может не всё так печально,посмотрим когда и как реализуется.
Главное что софт собран и есть возможность двигаться дальше в реализации. Если даже продление не оправдает их надежд, главное, чтоб не останавливались в развитии.
мне тоже кажется, что вообще зря продлили, я понимаю, что цель была дособирать инвестиции в проект, но мы все видим, какая сейчас ситуация на рынке, да и вообще какие могут быть сборы летом.. а вот дополнительное ожидание инвесторы всегда воспринимают плохо
Если команда проекта хочет показать серьезность намерений, то им нужно показать не презентацию в пауэрпоинте, а реально работающую модель. С летными экземплярами Дронов, отлаженной системой заказа, без косяков работающая блокчейна технология и т.д.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
August 03, 2018, 03:01:12 AM
 #537

Проект интересный, в баунти давно участвую. Только вот меня удивляет как так что уже рабочие проекты собирают не так быстро как некоторые скамовые пустышки
Рабочие проекты это какие? Допустим знаю, что пунди собрал хардкам за 35 минут, там уже рабочие терминалы были. А здесь что? Обязательно блокчейн нужен с токенами?)

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
August 03, 2018, 04:10:51 AM
 #538

Проект интересный, в баунти давно участвую. Только вот меня удивляет как так что уже рабочие проекты собирают не так быстро как некоторые скамовые пустышки
Рабочие проекты это какие? Допустим знаю, что пунди собрал хардкам за 35 минут, там уже рабочие терминалы были. А здесь что? Обязательно блокчейн нужен с токенами?)


вернулась к первому посту освежить память и увидела такой пункт - держатели токенов будут получать что то вроде дивидендов!?
Quote
Токен SKYFT будет представлен на биржах, а его владельцы смогут получать процент от каждой записи в реестре.
как то я пропустила этот пункт.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
August 04, 2018, 07:31:56 AM
 #539


вернулась к первому посту освежить память и увидела такой пункт - держатели токенов будут получать что то вроде дивидендов!?

Верно. Но как по мне этот пункт немного спорный, попытка сделать из токена недоакции. Уже видно, что эта попытка провалилась, так как инвесторы практически не заинтересовались проектом. Да и не совсем понятно какой процент будут получать.

stasiukva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 07:43:26 AM
 #540


вернулась к первому посту освежить память и увидела такой пункт - держатели токенов будут получать что то вроде дивидендов!?

Верно. Но как по мне этот пункт немного спорный, попытка сделать из токена недоакции. Уже видно, что эта попытка провалилась, так как инвесторы практически не заинтересовались проектом. Да и не совсем понятно какой процент будут получать.
Инвесторы понятие очень субьективное - сегодня не заинтересовались, а завтра -прошляпили, или наоборот. В успехе проекта все важно - команда, инветиции, случай, нужное время и место т много чего. Про держателей токенов было интересно узнать, тоже просмотрел этот пунктик. А о провале проекта можно судить только когда он закрылся.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!