Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:06:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 10, 2018, 08:18:46 AM
 #561

Проект ориентирован на будущее, так что если сейчас это кажется маловероятным,не значит что это не возможно,примеров в истории полно,с теми же компьютерами. Кстати уже видел начали появляться проекты с такой же идеей,конкуренция не дремлет)

Реализация этой идеи не кажется маловероятной. Это все вполне реализуемо даже в нынешних условиях. Здесь только вопрос в том, насколько команда сможет быстро и качественно воплотить свои идеи в жизнь.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 10, 2018, 03:56:43 PM
 #562

Проект ориентирован на будущее, так что если сейчас это кажется маловероятным,не значит что это не возможно,примеров в истории полно,с теми же компьютерами. Кстати уже видел начали появляться проекты с такой же идеей,конкуренция не дремлет)


да это вполне осуществимо, по моему здесь сложностей быть не должно, это же не перемещение в пространстве. Здесь нужно задастся вопросом будет ли команда это делать или нет. Если намерения такие есть, значит сделают 

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 04:09:17 PM
 #563

Если это не очередная фэйковая информация про фиат, то действительно хорошая новость. Главное чтобы еще проект не кинул баунтистов. Недавно участвовал в одной кампашке, так они проводили баунти кампанию несколько месяцев, потом вроде как нашли инвесторов и объявили о том, что они прекращают дальнейшее проведение баунти и помахали ручками баунтистам. Чего только не бывает.
Слежу за этой кампанией, хоть и не участвую. Еще одна возможность проверить на вшивость русскую команду. Если и эта скаманется, то в будущем даже на наши проекты и смотреть не буду.
Сама сразу не досмотрелась, что ICO российское, уже несколько раз зарекалась участвовать в таких проектах. Было написано: Эстония. Теперь остается надеяться.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 10, 2018, 05:07:53 PM
 #564

кто то следит за тем как идут сборы, в плане переводов на адрес кошелька, просто хотелось бы знать наверняка, будет ли фиат на самом деле инвестировать или нет и если да, т транзакция где то же будет отображаться. Как то хочется не на слово поверить а факт посмотреть



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 14, 2018, 10:37:08 AM
 #565

Если это не очередная фэйковая информация про фиат, то действительно хорошая новость. Главное чтобы еще проект не кинул баунтистов. Недавно участвовал в одной кампашке, так они проводили баунти кампанию несколько месяцев, потом вроде как нашли инвесторов и объявили о том, что они прекращают дальнейшее проведение баунти и помахали ручками баунтистам. Чего только не бывает.
Слежу за этой кампанией, хоть и не участвую. Еще одна возможность проверить на вшивость русскую команду. Если и эта скаманется, то в будущем даже на наши проекты и смотреть не буду.
Сама сразу не досмотрелась, что ICO российское, уже несколько раз зарекалась участвовать в таких проектах. Было написано: Эстония. Теперь остается надеяться.

Ребята, осталось два дня до финиша! Общий счет сборов не впечатляет, но хотя бы софт есть. И может все же фиат вложится в проект. В общем завтра, послезавтра все узнаем

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
August 14, 2018, 12:24:48 PM
 #566


вернулась к первому посту освежить память и увидела такой пункт - держатели токенов будут получать что то вроде дивидендов!?

Верно. Но как по мне этот пункт немного спорный, попытка сделать из токена недоакции. Уже видно, что эта попытка провалилась, так как инвесторы практически не заинтересовались проектом. Да и не совсем понятно какой процент будут получать.
Инфа из белой бумаги - 25% of transaction fees goes to all token holders. То есть это выходит секьюрити токен. Сама экономическая модель относительно нормальная, но все-таки я еще не встречал проектов, которые бы выплачивали хорошие дивиденды. В теории это всегда Клондайком выглядит, а в реале выплаты обычно мизерные. Интересно, как тут будет)) Сфера проекта довольно специфическая, я тут не берусь давать какие-то прогнозы. Но очень интересно будет посмотреть на этот проект через 1-2 года.

Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
August 14, 2018, 05:18:38 PM
 #567


вернулась к первому посту освежить память и увидела такой пункт - держатели токенов будут получать что то вроде дивидендов!?

Верно. Но как по мне этот пункт немного спорный, попытка сделать из токена недоакции. Уже видно, что эта попытка провалилась, так как инвесторы практически не заинтересовались проектом. Да и не совсем понятно какой процент будут получать.
Инфа из белой бумаги - 25% of transaction fees goes to all token holders. То есть это выходит секьюрити токен. Сама экономическая модель относительно нормальная, но все-таки я еще не встречал проектов, которые бы выплачивали хорошие дивиденды. В теории это всегда Клондайком выглядит, а в реале выплаты обычно мизерные. Интересно, как тут будет)) Сфера проекта довольно специфическая, я тут не берусь давать какие-то прогнозы. Но очень интересно будет посмотреть на этот проект через 1-2 года.
да но вопрос теперь в другом. У проекта и так скромные сборы, а сейчас еще к криптовалюта упала в цене. То есть  хватит ли команде денег на реализацию всех идей. Я думаю, что нет.

JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
August 14, 2018, 05:41:04 PM
 #568


вернулась к первому посту освежить память и увидела такой пункт - держатели токенов будут получать что то вроде дивидендов!?

Верно. Но как по мне этот пункт немного спорный, попытка сделать из токена недоакции. Уже видно, что эта попытка провалилась, так как инвесторы практически не заинтересовались проектом. Да и не совсем понятно какой процент будут получать.
Инфа из белой бумаги - 25% of transaction fees goes to all token holders. То есть это выходит секьюрити токен. Сама экономическая модель относительно нормальная, но все-таки я еще не встречал проектов, которые бы выплачивали хорошие дивиденды. В теории это всегда Клондайком выглядит, а в реале выплаты обычно мизерные. Интересно, как тут будет)) Сфера проекта довольно специфическая, я тут не берусь давать какие-то прогнозы. Но очень интересно будет посмотреть на этот проект через 1-2 года.
да но вопрос теперь в другом. У проекта и так скромные сборы, а сейчас еще к криптовалюта упала в цене. То есть  хватит ли команде денег на реализацию всех идей. Я думаю, что нет.

Сборы скромные, но ключевой момент, что они есть. Придется ждать пока отрастет Эфир, потому что сейчас с такой ценой по факту в два раза просели сборы по сравнению с цено Эфира на начало ICO.
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
August 14, 2018, 08:03:32 PM
 #569

А Айсио уже закончилось? Как дела со сборами и все ли обещанное выплатили баунтистам?

AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
August 14, 2018, 08:09:49 PM
 #570

Проект ориентирован на будущее, так что если сейчас это кажется маловероятным,не значит что это не возможно,примеров в истории полно,с теми же компьютерами. Кстати уже видел начали появляться проекты с такой же идеей,конкуренция не дремлет)

Реализация этой идеи не кажется маловероятной. Это все вполне реализуемо даже в нынешних условиях. Здесь только вопрос в том, насколько команда сможет быстро и качественно воплотить свои идеи в жизнь.
Я не понимаю, на чем у большинства основан этот анализ. Посмотрите на этот дрон, этот аппарат должен нести груз, не просто так летать, и причем не маленький вес для воздушного судна, а если какая нибудь чс, если птица, если ветер и так далее, нужно согласование со всей аэронавигацией. Думаю не реально все сделать в рамках данного проекта и данной идеи, я участвовал в баунти данного проекта и то бросил, потому что не верю в будущее проекта!
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
August 14, 2018, 08:11:38 PM
 #571

А Айсио уже закончилось? Как дела со сборами и все ли обещанное выплатили баунтистам?

Тоже интересует этот вопрос, участвовал у них в баунти компании. СОфту они вроде как собрали, вот интересно какие дальше действия!
zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 08:16:35 PM
 #572

Конечно же этот проект не так грандиозен и не такой хайповый как прошедшие которые собирали 100 млн и ничего не создали но все же разработки ведутся а значит что то может получиться.

zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 08:30:21 PM
 #573

А Айсио уже закончилось? Как дела со сборами и все ли обещанное выплатили баунтистам?

Тоже интересует этот вопрос, участвовал у них в баунти компании. СОфту они вроде как собрали, вот интересно какие дальше действия!
Баунти продлили до осени и типа дальше идут сборы. Но проект, как по мне, совсем ничего не делает, только фоточки с конференций и рендеры дронов. Живых фоток разработки - тупо нету. Делайте выводы.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
August 14, 2018, 08:41:20 PM
 #574

А Айсио уже закончилось? Как дела со сборами и все ли обещанное выплатили баунтистам?

Тоже интересует этот вопрос, участвовал у них в баунти компании. СОфту они вроде как собрали, вот интересно какие дальше действия!
Баунти продлили до осени и типа дальше идут сборы. Но проект, как по мне, совсем ничего не делает, только фоточки с конференций и рендеры дронов. Живых фоток разработки - тупо нету. Делайте выводы.
Где вы взяли информацию о продлении баунти до осени? В шапке ветки с баунти указано, что ICO заканчивается в одно время с баунти кампанией 15 августа. Насчёт каких-то разработок - сначала надо деньги на это собрать и закончить ICO, а потом реализовывать задуманное по дорожной карте.
galya.crip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 09:11:44 PM
 #575

Да проект вроде стоящий я успел в нем поучаствовать и сегодня баунти вроде как заканчивается
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 14, 2018, 09:39:49 PM
 #576

А Айсио уже закончилось? Как дела со сборами и все ли обещанное выплатили баунтистам?

Тоже интересует этот вопрос, участвовал у них в баунти компании. СОфту они вроде как собрали, вот интересно какие дальше действия!

Дальнейшие действия в соотвествии с дорожной картой. Я в этом проекте участия принять не смог, но сам проект довольно интересный и я надеюсь, что у ребят получится его релизовать.

Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 15, 2018, 05:39:11 AM
 #577

А Айсио уже закончилось? Как дела со сборами и все ли обещанное выплатили баунтистам?
Выплат пока никаких не было, исо только вот заканчивается. Это продление не особо повлияло на общую картину сборов. Посмотрим что в итоге выйдет.

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
August 15, 2018, 06:43:07 AM
 #578

Собрали 6+ млн $ нормально для Российского проекта))Если действительно как утверждают есть заказы на дроны, значит дело пойдет)
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
August 15, 2018, 02:53:33 PM
 #579

вот кто то здесь написал что исо продлевают и посеял смуту, откуда эта информация?
если решили бы еще продлить то хотя бы за день бы предупредили, а не в день завершения.

Я думаю все таки продлений больше не будет, т.к. уже это продление показало, что смысла в этом нет
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
August 15, 2018, 03:12:50 PM
 #580

Если это не очередная фэйковая информация про фиат, то действительно хорошая новость. Главное чтобы еще проект не кинул баунтистов. Недавно участвовал в одной кампашке, так они проводили баунти кампанию несколько месяцев, потом вроде как нашли инвесторов и объявили о том, что они прекращают дальнейшее проведение баунти и помахали ручками баунтистам. Чего только не бывает.
Слежу за этой кампанией, хоть и не участвую. Еще одна возможность проверить на вшивость русскую команду. Если и эта скаманется, то в будущем даже на наши проекты и смотреть не буду.
Ну если Вы выбираете подобные проекты то русские тут не причем, что после жаловаться. В проекте телепортация еще поучаствуйте.
 Кто бы не проводил проект с такой тематикой) ничего тут и ожидать не приходиться, фантазеры епти))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!