Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:16:06 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
August 15, 2018, 03:17:34 PM
 #581

Если это не очередная фэйковая информация про фиат, то действительно хорошая новость. Главное чтобы еще проект не кинул баунтистов. Недавно участвовал в одной кампашке, так они проводили баунти кампанию несколько месяцев, потом вроде как нашли инвесторов и объявили о том, что они прекращают дальнейшее проведение баунти и помахали ручками баунтистам. Чего только не бывает.
Слежу за этой кампанией, хоть и не участвую. Еще одна возможность проверить на вшивость русскую команду. Если и эта скаманется, то в будущем даже на наши проекты и смотреть не буду.
Ну если Вы выбираете подобные проекты то русские тут не причем, что после жаловаться. В проекте телепортация еще поучаствуйте.
 Кто бы не проводил проект с такой тематикой) ничего тут и ожидать не приходиться, фантазеры епти))
Это конечно да, но без таких фантазёров нам бы не светило никакого блокчейна, интернета и всякого подобного. Движ крутой, очень нужный, по любой логистика будет такой, но, понятное дело что не скоро ещё. Ребятам только удачи, сил и терпения.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
August 15, 2018, 03:48:01 PM
 #582

Это конечно всё хорошо что русские разработчики такие молодцы и представляют такие проекты. Однако нужно понимать, что данный проект в РФ просто не выживет, его утопят чиновники и люди с правительства, которым явно не по душе такое чудо)

Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
August 15, 2018, 07:23:57 PM
 #583

Кстати учавствую в похожем проекте. Называется geeba. Посмотрим кто кого) И skyf мне тоже импонирует. Сразу вспоминается фильм первому игроку приготовиться, где повсюду летают дроны)

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
August 15, 2018, 10:36:21 PM
 #584

Меня этот проект привлёк прежде всего чувством доверия к нему, так как Skifchain является подразделением компании Skif, которая уже давно на рынке и уже успела собрать 5 млн. долларов на строительство дрона, его построить, успешно протестировать. А главное, на практике доказать, что этот дрон обходится гораздо дешевле вертолётов, которые сейчас используются для этих функций. В общем молодцы ребята, всё у них получится.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
August 15, 2018, 11:02:46 PM
 #585

Все это из области фантастики, до таких технологий еще очень далеко, даже крупные интернет гиганты с многомиллиардным бюджетом не в состоянии создать полноценное устройство, куда уж говорить о ноунейме, которое собрать не может 5млн никак.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 03:10:40 AM
 #586

Все это из области фантастики, до таких технологий еще очень далеко, даже крупные интернет гиганты с многомиллиардным бюджетом не в состоянии создать полноценное устройство, куда уж говорить о ноунейме, которое собрать не может 5млн никак.
Вы просто, видимо, очень далеки от авиации.
Технологии, которые продвигает Skyfchain уже лет 5 как реальны. Сейчас задача состоит в том, кто первый эти технологии сможет вывести успешно на рынок и монетизировать. У этих ребят вполне реальная программа. Им не хватало только мощной компании за спиной, и если Фиат реально согласился вложиться, то шансы на успех резко повысились.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
August 16, 2018, 04:21:08 AM
 #587

У людей уже в крови недоверие к любому проекту, тем более который продвигает технологии будущего. Так как благая идея в 99.9% случаев оказывается очередным баблосбором.
Я так понимаю, что ICO закончилось и нам остается следить за реализацией.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 16, 2018, 05:16:09 AM
 #588

Это конечно всё хорошо что русские разработчики такие молодцы и представляют такие проекты. Однако нужно понимать, что данный проект в РФ просто не выживет, его утопят чиновники и люди с правительства, которым явно не по душе такое чудо)
Они территориально нацелены сугубо на Россию или будут осваивать и другие территории?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
August 16, 2018, 06:03:56 AM
 #589

У людей уже в крови недоверие к любому проекту, тем более который продвигает технологии будущего. Так как благая идея в 99.9% случаев оказывается очередным баблосбором.
Я так понимаю, что ICO закончилось и нам остается следить за реализацией.
Подобные исо уже проводились, и неплохо некоторые собрали средств. Другое дело реализация всего обещанного, с этим посложнее.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 16, 2018, 08:07:13 AM
 #590

Это конечно всё хорошо что русские разработчики такие молодцы и представляют такие проекты. Однако нужно понимать, что данный проект в РФ просто не выживет, его утопят чиновники и люди с правительства, которым явно не по душе такое чудо)
Они территориально нацелены сугубо на Россию или будут осваивать и другие территории?

Они однозначно нацелены не только на Россию. Это изначально был не правильный ход. Но, то что они столкнуться с вопросами по поводу законов относительно использования дронов (которые в разных странах отличаются), это факт.

Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
August 16, 2018, 08:14:51 AM
 #591

Все это из области фантастики, до таких технологий еще очень далеко, даже крупные интернет гиганты с многомиллиардным бюджетом не в состоянии создать полноценное устройство, куда уж говорить о ноунейме, которое собрать не может 5млн никак.
Мне кажется даже если и соберёт, то пять млн ни о чем в этом бизнесе.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 16, 2018, 01:51:38 PM
 #592

Все это из области фантастики, до таких технологий еще очень далеко, даже крупные интернет гиганты с многомиллиардным бюджетом не в состоянии создать полноценное устройство, куда уж говорить о ноунейме, которое собрать не может 5млн никак.
Мне кажется даже если и соберёт, то пять млн ни о чем в этом бизнесе.

ну я вот тоже думаю, установили софт  в пять млн$ почему они такую сумму указали?, мы как бы все привыкли к тому что софт эта та минимальная сумма, которой должно хватить на то что бы запустить проект. Но я не уверен что это суммы им хватит

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
August 16, 2018, 02:01:53 PM
 #593

17 августа будет листинг на бирже  BitForex !?? https://t.me/SKYFchain_chat/191489
это не шутка? так быстро! хоть я не знаю об этой бирже, но гугл первое что выдал: https://forklog.com/birzhu-bitforex-podozrevayut-v-moshennichestve-iz-za-vnezapnogo-delistinga-tokena-mfg/   эту биржу подозревают в мошенничестве из за делистинга какой то там токена.
Кто там торговал?
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
August 16, 2018, 03:54:22 PM
 #594

Все это из области фантастики, до таких технологий еще очень далеко, даже крупные интернет гиганты с многомиллиардным бюджетом не в состоянии создать полноценное устройство, куда уж говорить о ноунейме, которое собрать не может 5млн никак.
Мне кажется даже если и соберёт, то пять млн ни о чем в этом бизнесе.

ну я вот тоже думаю, установили софт  в пять млн$ почему они такую сумму указали?, мы как бы все привыкли к тому что софт эта та минимальная сумма, которой должно хватить на то что бы запустить проект. Но я не уверен что это суммы им хватит
На самом деле в большинстве случаях требуется на запуск и разработку проекта гораздо меньшие средства, чем указаны а софт капе. Стартапы просто наглеют и завышают свои запросы. Всё равно на таком медвежьем рынке много проекты не собирают, а показатели сборов в 30-40 миллионов это бутафория и обман, такие сборы могут быть только на закрытых сейлах в серьёзных проектах.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 05:28:28 PM
 #595

Это конечно всё хорошо что русские разработчики такие молодцы и представляют такие проекты. Однако нужно понимать, что данный проект в РФ просто не выживет, его утопят чиновники и люди с правительства, которым явно не по душе такое чудо)
Они территориально нацелены сугубо на Россию или будут осваивать и другие территории?

Они однозначно нацелены не только на Россию. Это изначально был не правильный ход. Но, то что они столкнуться с вопросами по поводу законов относительно использования дронов (которые в разных странах отличаются), это факт.
По идеи, они это должны понимать и, наверное, изучали этот момент, иначе не планировали бы расширяться за пределами России.

Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
August 16, 2018, 06:48:12 PM
 #596

Все это из области фантастики, до таких технологий еще очень далеко, даже крупные интернет гиганты с многомиллиардным бюджетом не в состоянии создать полноценное устройство, куда уж говорить о ноунейме, которое собрать не может 5млн никак.
Мне кажется даже если и соберёт, то пять млн ни о чем в этом бизнесе.
Если не ошибаюсь, то софт они собрали еще до продления исо. Тут многие удивлялись, зачем устанавливать его, если этого не достаточно.

CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 07:55:36 AM
 #597

Это конечно всё хорошо что русские разработчики такие молодцы и представляют такие проекты. Однако нужно понимать, что данный проект в РФ просто не выживет, его утопят чиновники и люди с правительства, которым явно не по душе такое чудо)
Они территориально нацелены сугубо на Россию или будут осваивать и другие территории?

Они однозначно нацелены не только на Россию. Это изначально был не правильный ход. Но, то что они столкнуться с вопросами по поводу законов относительно использования дронов (которые в разных странах отличаются), это факт.

Проект уже нашел крупного партнера ZTO Express - логистическую компанию, так что по поводу спроса на аппараты можно и не сомневаться. А в России надеюсь тоже появится спрос, если не среди грузоперевозок, то хотя бы среди сельхозпроизводителей. Интересно, сколько будет стоить дрон с грузоподьемностью 400 кг?
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 08:14:12 AM
 #598

Все российские супер открытия (многие, по крайней мере) всегда не были возможны именно на территории страны. Всегда все было слишком рано для понимания соотечественников,да и инфраструктуры тоже не было. Делают ребята дроны - молодцы, можно будет их использовать в современных российских реалиях - нет. Опять вклад в мировую историю. Не плохо, будем гордиться.
Tristania
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 09:15:44 AM
 #599

Ну если Вы выбираете подобные проекты то русские тут не причем, что после жаловаться. В проекте телепортация еще поучаствуйте.
 Кто бы не проводил проект с такой тематикой) ничего тут и ожидать не приходиться, фантазеры епти))
Это конечно да, но без таких фантазёров нам бы не светило никакого блокчейна, интернета и всякого подобного. Движ крутой, очень нужный, по любой логистика будет такой, но, понятное дело что не скоро ещё. Ребятам только удачи, сил и терпения.
Прям в точку, ничего не имею против разработчиков и просто мечтаю когда подобные идеи смогут осуществляться в нашей стране, но к сожалению реалии таковы, что пивной завод построить проблема, не то что беспилотники.
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
August 17, 2018, 11:20:11 PM
 #600

А Айсио уже закончилось? Как дела со сборами и все ли обещанное выплатили баунтистам?

Тоже интересует этот вопрос, участвовал у них в баунти компании. СОфту они вроде как собрали, вот интересно какие дальше действия!
Баунти продлили до осени и типа дальше идут сборы. Но проект, как по мне, совсем ничего не делает, только фоточки с конференций и рендеры дронов. Живых фоток разработки - тупо нету. Делайте выводы.

Вспомнил, что эти ребята из SKYFchain еще пару лет назад начали ВК заспамливать с предложением дать им денег.
Тогда еще ICO было не так модно)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!