Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:22:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 20, 2018, 12:29:53 PM
 #601

Вроде как через 2 недели обещают выплатить баунти, оперативненько однако. Посмотрим так ли оно будет на деле.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
1714969320
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714969320

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714969320
Reply with quote  #2

1714969320
Report to moderator
1714969320
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714969320

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714969320
Reply with quote  #2

1714969320
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714969320
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714969320

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714969320
Reply with quote  #2

1714969320
Report to moderator
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 12:47:13 PM
 #602

У меня есть доверия к этому  проект, так как Skifchain является подразделением компании Skif, которая уже давно на рынке, и у них нет проблем ,пусть даже пока , В общем, всё у них получится.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 01:00:55 PM
 #603

Наличие фотографий и бесконечное мелькание на портале еще ни о чем не говорят. Главное, что проект рабочий, дроны нужны и будут непременно. Вопрос только где? У нас в России уже пробовали с почтой запускать...дым и сплошные разрушения. Потому что наличие отличного продукта само по себе не так важно,если не работает инфраструктура и государство не обеспечивает безопасность.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
August 21, 2018, 07:44:59 AM
 #604

Это конечно всё хорошо что русские разработчики такие молодцы и представляют такие проекты. Однако нужно понимать, что данный проект в РФ просто не выживет, его утопят чиновники и люди с правительства, которым явно не по душе такое чудо)
Так его с большей долей вероятности делают не для РФ, можно предположить, что его по началу будут стараться внедрить в более развитых странах, там где уже на дронах пиццу давно доставляют, а только потом спустя наверное несколько лет захотят сделать такое в РФ.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 21, 2018, 08:50:55 AM
 #605

А Айсио уже закончилось? Как дела со сборами и все ли обещанное выплатили баунтистам?

Тоже интересует этот вопрос, участвовал у них в баунти компании. СОфту они вроде как собрали, вот интересно какие дальше действия!
Баунти продлили до осени и типа дальше идут сборы. Но проект, как по мне, совсем ничего не делает, только фоточки с конференций и рендеры дронов. Живых фоток разработки - тупо нету. Делайте выводы.

Вспомнил, что эти ребята из SKYFchain еще пару лет назад начали ВК заспамливать с предложением дать им денег.
Тогда еще ICO было не так модно)

Не являюсь фанатом проекта, но думаю, что делать выводы с того, что было выше написано преждевременно. Посмотрим на результат через некоторое время.

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 21, 2018, 09:36:48 AM
 #606

Это конечно всё хорошо что русские разработчики такие молодцы и представляют такие проекты. Однако нужно понимать, что данный проект в РФ просто не выживет, его утопят чиновники и люди с правительства, которым явно не по душе такое чудо)
Они территориально нацелены сугубо на Россию или будут осваивать и другие территории?

Они однозначно нацелены не только на Россию. Это изначально был не правильный ход. Но, то что они столкнуться с вопросами по поводу законов относительно использования дронов (которые в разных странах отличаются), это факт.

Проект уже нашел крупного партнера ZTO Express - логистическую компанию, так что по поводу спроса на аппараты можно и не сомневаться. А в России надеюсь тоже появится спрос, если не среди грузоперевозок, то хотя бы среди сельхозпроизводителей. Интересно, сколько будет стоить дрон с грузоподьемностью 400 кг?

киньте ссылку пожалуйста на пруф, если не сложно, хочу подробнее почитать и соглашении и о самой компании.
а тут же еще Фиат должен был вложиться? (или я уже путаю с другим проектом?)

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 21, 2018, 10:04:16 AM
 #607

Это конечно всё хорошо что русские разработчики такие молодцы и представляют такие проекты. Однако нужно понимать, что данный проект в РФ просто не выживет, его утопят чиновники и люди с правительства, которым явно не по душе такое чудо)
Так его с большей долей вероятности делают не для РФ, можно предположить, что его по началу будут стараться внедрить в более развитых странах, там где уже на дронах пиццу давно доставляют, а только потом спустя наверное несколько лет захотят сделать такое в РФ.


похоже что России просто нравится быть отсталой страной, не могут же все эти чиновники быть настолько глупыми что бы не видеть потенциал (не конкретно про этот проект говорю, а вообще про все русские проекты) проектов и просто так вот отдавать все идеи и разработки забугор
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
August 21, 2018, 10:32:00 AM
 #608

У людей уже в крови недоверие к любому проекту, тем более который продвигает технологии будущего. Так как благая идея в 99.9% случаев оказывается очередным баблосбором.
Я так понимаю, что ICO закончилось и нам остается следить за реализацией.


а вот кстати, официальное объявление об окончании исо было?  ни в первом ни во втором посте ни чего не написали, обычно вывешивают какое то объявление, что исо завершилось, следующий этап такой то , в этом духе...
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 21, 2018, 02:01:46 PM
 #609

У людей уже в крови недоверие к любому проекту, тем более который продвигает технологии будущего. Так как благая идея в 99.9% случаев оказывается очередным баблосбором.
Я так понимаю, что ICO закончилось и нам остается следить за реализацией.


а вот кстати, официальное объявление об окончании исо было?  ни в первом ни во втором посте ни чего не написали, обычно вывешивают какое то объявление, что исо завершилось, следующий этап такой то , в этом духе...
В агловетке баунти написано, что баунти завершено (соответственно исо тоже, т.к. баунти длилось до конца исо), подписи можно снять, на подсчет таблиц берут 7 дней, распределение токенов через 14 дней с даты окончания баунти.

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 22, 2018, 07:41:34 AM
 #610

каким будет следующий шаг команды, что нас ждет в ближайшее время, листинг думаю планируется!? ведутся переговоры по этому вопросу?

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 22, 2018, 08:01:20 AM
 #611

каким будет следующий шаг команды, что нас ждет в ближайшее время, листинг думаю планируется!? ведутся переговоры по этому вопросу?

В телеге писали, что BitForex уже в августе должны залистить токены SKYFCHAIN. Для начала думаю не плохо. Ведут переговоры с Coinmake. По остальных биржах инфы не встречал.

pet29
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 4


View Profile
August 22, 2018, 08:03:53 AM
 #612

Интересный проект.  Сам увлекаюсь дронами. Давно ждал что то подобное в крипто индустрии. Будем надеятся что у команды все получится.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
August 22, 2018, 12:08:19 PM
 #613

каким будет следующий шаг команды, что нас ждет в ближайшее время, листинг думаю планируется!? ведутся переговоры по этому вопросу?

В телеге писали, что BitForex уже в августе должны залистить токены SKYFCHAIN. Для начала думаю не плохо. Ведут переговоры с Coinmake. По остальных биржах инфы не встречал.
Неплохо, неплохо. Меня радует то, что команда не пускает листинг на самотек. Пусть эти биржи и  не топовые, но все же лучше чем децентрализованные. Вот только я не уверен, что токен будет стоить выше цены ИСО.

madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
August 22, 2018, 01:06:33 PM
 #614

каким будет следующий шаг команды, что нас ждет в ближайшее время, листинг думаю планируется!? ведутся переговоры по этому вопросу?

В телеге писали, что BitForex уже в августе должны залистить токены SKYFCHAIN. Для начала думаю не плохо. Ведут переговоры с Coinmake. По остальных биржах инфы не встречал.
Неплохо, неплохо. Меня радует то, что команда не пускает листинг на самотек. Пусть эти биржи и  не топовые, но все же лучше чем децентрализованные. Вот только я не уверен, что токен будет стоить выше цены ИСО.
То, что команда проекта заботится об интересах инвесторов и еще по ходу ICO подготовилась к листингу - это характеризует основателей SKYFCHAIN с положительной стороны. Сколько проектов собрали еще большие суммы и до сих пор не торопятся с выходом на биржу.
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 03:28:25 PM
 #615

каким будет следующий шаг команды, что нас ждет в ближайшее время, листинг думаю планируется!? ведутся переговоры по этому вопросу?

В телеге писали, что BitForex уже в августе должны залистить токены SKYFCHAIN. Для начала думаю не плохо. Ведут переговоры с Coinmake. По остальных биржах инфы не встречал.
. Так битфорексы уже неделю как залистили скифт и торговля во всю идёт. "Все нормально, падаем" (с)
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
August 22, 2018, 07:00:33 PM
 #616

каким будет следующий шаг команды, что нас ждет в ближайшее время, листинг думаю планируется!? ведутся переговоры по этому вопросу?

В телеге писали, что BitForex уже в августе должны залистить токены SKYFCHAIN. Для начала думаю не плохо. Ведут переговоры с Coinmake. По остальных биржах инфы не встречал.
. Так битфорексы уже неделю как залистили скифт и торговля во всю идёт. "Все нормально, падаем" (с)
Ничего удивительного, народ обезумел сливает всё за копейки, потом будут запрыгивать в уходящий поезд. Даже нормальные токены как скамы валятся, печаль.
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
August 22, 2018, 09:23:13 PM
 #617

ничего не имею против авиации, даже фанат, даже сам имею радиоуправляемые модели самиков и коптеров. И судя по тому как они стоят, если и получится у команды осуществить проект, то цена перевозки груза будет равносильна цене поездки на отдых за границу.Для сравнения : 25 минут полёта на МиГ-29 на спарке стоит 550 касарей.  Они там вообще чем думаютHuh Нет, я почти согласен, что найдутся спонсоры которым нужно будет привезти пиво на место рыбалки или охоты  или ещё чего то. Но массовость они не получат.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 02:55:53 AM
 #618

ничего не имею против авиации, даже фанат, даже сам имею радиоуправляемые модели самиков и коптеров. И судя по тому как они стоят, если и получится у команды осуществить проект, то цена перевозки груза будет равносильна цене поездки на отдых за границу.Для сравнения : 25 минут полёта на МиГ-29 на спарке стоит 550 касарей.  Они там вообще чем думаютHuh Нет, я почти согласен, что найдутся спонсоры которым нужно будет привезти пиво на место рыбалки или охоты  или ещё чего то. Но массовость они не получат.
ну как бы они изначально не собирались доставлять грузы реактивной истребительной авиацией, тем более прожорливой нашей.
У Дронов совершенно другие затраты на час полета. Да, выше чем у курьера, ну и доставка машиной дороже чем лошадью. Прогресс не стоит на месте.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
August 23, 2018, 03:17:09 AM
 #619

Ну если Вы выбираете подобные проекты то русские тут не причем, что после жаловаться. В проекте телепортация еще поучаствуйте.
 Кто бы не проводил проект с такой тематикой) ничего тут и ожидать не приходиться, фантазеры епти))
Это конечно да, но без таких фантазёров нам бы не светило никакого блокчейна, интернета и всякого подобного. Движ крутой, очень нужный, по любой логистика будет такой, но, понятное дело что не скоро ещё. Ребятам только удачи, сил и терпения.
Прям в точку, ничего не имею против разработчиков и просто мечтаю когда подобные идеи смогут осуществляться в нашей стране, но к сожалению реалии таковы, что пивной завод построить проблема, не то что беспилотники.
По поводу пивного завода там как я понял это был такой хитроумный разводняк, типа в последнюю минуту нашелся инвестор крупный. А все для того чтобы не возвращать деньги тем кто реально вложился. Здесь же тоже - похожая тема нереальная.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 23, 2018, 04:52:52 AM
 #620

В телеге писали, что BitForex уже в августе должны залистить токены SKYFCHAIN. Для начала думаю не плохо. Ведут переговоры с Coinmake. По остальных биржах инфы не встречал.
. Так битфорексы уже неделю как залистили скифт и торговля во всю идёт. "Все нормально, падаем" (с)
Ничего удивительного, народ обезумел сливает всё за копейки, потом будут запрыгивать в уходящий поезд. Даже нормальные токены как скамы валятся, печаль.
В который раз законный вопрос. Кто сливает. Баунти еще не выплачено. Так можно было бы обвинить баунтистов. Мазохисты инвесторы, которые любят торговать в минус.
Или советники с командой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!