Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:44:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
September 18, 2018, 05:58:36 AM
 #721

Ну, ребята ваши продажи шли наверно вечность. Вы собрали нужную сумму? Молодцы, упорством любую сумму можно собрать) Жаль многие проекты только делают вид, что работают(



сборы шли вечность, но сумма сборов не  впечатляющая, смысла в продлении не было, они собрали всего на лям побольше от той суммы что была на момент окончания исо (первая дата)

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
September 18, 2018, 06:03:19 AM
 #722

Привет всем. Впринципи монета неплохая и хорошая перспектива у монеты, пока не получили по баунти монет, надеюсь в ближайшее время все разошлют. Всем хорошего дня.

в телеге пишут что процесс этот долгий, распределение, и будет продолжаться аж 20 дней, что то мутят, что там на 20 дней растягивать, максимум неделя и все можно всем разослать
я так думаю, что просто скорее всего оттягивают в связи с ситуацией на рынке, как всегда на падающем рынке при отсутствии объемов просто боятся, что цену очень сильно опустят, вот и оттягивают как можно дольше
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
September 18, 2018, 06:22:34 AM
 #723

Привет всем. Впринципи монета неплохая и хорошая перспектива у монеты, пока не получили по баунти монет, надеюсь в ближайшее время все разошлют. Всем хорошего дня.

в телеге пишут что процесс этот долгий, распределение, и будет продолжаться аж 20 дней, что то мутят, что там на 20 дней растягивать, максимум неделя и все можно всем разослать
я так думаю, что просто скорее всего оттягивают в связи с ситуацией на рынке, как всегда на падающем рынке при отсутствии объемов просто боятся, что цену очень сильно опустят, вот и оттягивают как можно дольше

Как будто ее уже не укатали)) Да не могут баунтихантеры сильно укатать цену, как это разработчики всё не поймут.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
September 18, 2018, 08:41:05 AM
 #724

Привет всем. Впринципи монета неплохая и хорошая перспектива у монеты, пока не получили по баунти монет, надеюсь в ближайшее время все разошлют. Всем хорошего дня.

в телеге пишут что процесс этот долгий, распределение, и будет продолжаться аж 20 дней, что то мутят, что там на 20 дней растягивать, максимум неделя и все можно всем разослать
я так думаю, что просто скорее всего оттягивают в связи с ситуацией на рынке, как всегда на падающем рынке при отсутствии объемов просто боятся, что цену очень сильно опустят, вот и оттягивают как можно дольше

Как будто ее уже не укатали)) Да не могут баунтихантеры сильно укатать цену, как это разработчики всё не поймут.

Разработчики все понимают, цену сильно могут укатать только сами участники команды (не считаю, что инвесторы будут лить себе в минус). Получил также свои токены за баунти, но когда посмотрел на цену - понял, что даже не стоило ждать их.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
September 18, 2018, 09:29:40 AM
 #725

SKYFchain официально присоединилась к инициативе общины острова Джеджу в Южной Корее, чтобы стать частью местного блокчейн-сообщества и на открыть регионального отделения SKYFchain на острове.

https://twitter.com/SKYFchain/status/1041854945648103424
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
September 18, 2018, 09:32:11 AM
 #726

Я предлагаю создать коллективную суперноду -  SKYFchains SuperNode.
Каждый, у кого есть проектные токены, может объединить их вместе, чтобы сформировать общий SKNFchains SuperNode.


Пишите - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5031783.msg45861291#msg45861291
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
September 18, 2018, 01:50:35 PM
 #727

Я предлагаю создать коллективную суперноду -  SKYFchains SuperNode.
Каждый, у кого есть проектные токены, может объединить их вместе, чтобы сформировать общий SKNFchains SuperNode.


Пишите - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5031783.msg45861291#msg45861291

Я пас, но если удастся реализовать задуманное, пиши сюда отчеты об успехах время от времени, если не сложно. Лично я бы с интересом следил, ибо сам начал изучать эту тему после недавнего объявления о возможности заиметь ноду в PChain.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
September 18, 2018, 03:21:57 PM
 #728

Я получил за социалки но вышло не так много.Кто участвовал в медиум тот получил примерно столько же сколько и за обе социалки.
Мало участвовать было в медиум, нужно ещё умудриться было попасть в число тех немногих счастливчиков кому засчитали статью и видео. Я слишком поздно заметил что стала доступна таблица со ставками и открыта форма для жалоб, а то я очень хотел бы знать почему мою статью, которую я писал сам полдня признали не оригинальной.
Это уже вторая кампания, отклонившая мою статью с такой формулировкой. Я ни одного предложения ни откуда не скопипастил, только фото. По каким принципам они признают статьи не оригинальными, может кто знает?
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 18, 2018, 03:35:31 PM
 #729

А есть какая то инфа по листингу проекта? Когда биржа и какая? Я бы честно говоря прикупил бы токенов, если ценник будет дешевым. Сам проект не идеален, но сама идея очень перспективная. Вообще считаю все что связано с роботами и блокчейном в будущем будет иметь успех.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
September 18, 2018, 03:42:22 PM
 #730

Я предлагаю создать коллективную суперноду -  SKYFchains SuperNode.
Каждый, у кого есть проектные токены, может объединить их вместе, чтобы сформировать общий SKNFchains SuperNode.


Пишите - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5031783.msg45861291#msg45861291

Я пас, но если удастся реализовать задуманное, пиши сюда отчеты об успехах время от времени, если не сложно. Лично я бы с интересом следил, ибо сам начал изучать эту тему после недавнего объявления о возможности заиметь ноду в PChain.

Пока-что жду, кто присоединиться. Или - все "заглохнет".
На самом деле круто было б делать такие коллективные ноды. Хотя остается вопрос доверия, но есть же нормальные на форуме ребята со статусов "хироу", который дороже потерять, чем эти токены получить.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
September 18, 2018, 03:44:24 PM
 #731

А есть какая то инфа по листингу проекта? Когда биржа и какая? Я бы честно говоря прикупил бы токенов, если ценник будет дешевым. Сам проект не идеален, но сама идея очень перспективная. Вообще считаю все что связано с роботами и блокчейном в будущем будет иметь успех.

Если по сайту, то на главной - https://www.skyfchain.io/ указано, что листинг на БитФорекс и Айдекс.
Я лично не продавал не покупал на биржах токены. Пусть себе лежат.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
September 18, 2018, 04:29:51 PM
 #732

А есть какая то инфа по листингу проекта? Когда биржа и какая? Я бы честно говоря прикупил бы токенов, если ценник будет дешевым. Сам проект не идеален, но сама идея очень перспективная. Вообще считаю все что связано с роботами и блокчейном в будущем будет иметь успех.

Если по сайту, то на главной - https://www.skyfchain.io/ указано, что листинг на БитФорекс и Айдекс.
Я лично не продавал не покупал на биржах токены. Пусть себе лежат.
Тоже придерживаюсь такой позиции, продавать смысла нет за копейки, и покупать на таком стагнирующем рынке опасно, кто знает где и когда дно.
Lunin2910
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
September 19, 2018, 06:26:53 AM
 #733

Да я тоже буду ждать смысла сливать нет. Компания с амбициями посмотрим потом на цены.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
September 19, 2018, 06:31:03 AM
 #734

Они за социальные сети начали рассылку, кто нибудь получал?Вроде обещали в течение 2 недель отправить, я не получил до сих пор.
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
September 19, 2018, 08:15:30 AM
 #735

Я предлагаю создать коллективную суперноду -  SKYFchains SuperNode.
Каждый, у кого есть проектные токены, может объединить их вместе, чтобы сформировать общий SKNFchains SuperNode.


Пишите - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5031783.msg45861291#msg45861291

Я пас, но если удастся реализовать задуманное, пиши сюда отчеты об успехах время от времени, если не сложно. Лично я бы с интересом следил, ибо сам начал изучать эту тему после недавнего объявления о возможности заиметь ноду в PChain.

Пока-что жду, кто присоединиться. Или - все "заглохнет".
На самом деле круто было б делать такие коллективные ноды. Хотя остается вопрос доверия, но есть же нормальные на форуме ребята со статусов "хироу", который дороже потерять, чем эти токены получить.
Не подскажите а по русски у вас есть про мастерноду? тема интересная, но по английски тяжело будет понять что к чему, учитывая что совсем новичок в данном деле.

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
September 19, 2018, 11:21:41 AM
 #736

А есть какая то инфа по листингу проекта? Когда биржа и какая? Я бы честно говоря прикупил бы токенов, если ценник будет дешевым. Сам проект не идеален, но сама идея очень перспективная. Вообще считаю все что связано с роботами и блокчейном в будущем будет иметь успех.


из бирж уже есть  IDEX и BitForex , я не заходил, цену не смотрел, но народ говорит что ценник уже упал очень сильно, так что посмотрите уровень, возможно пора входить!

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
September 19, 2018, 01:41:07 PM
 #737

Привет всем. Впринципи монета неплохая и хорошая перспектива у монеты, пока не получили по баунти монет, надеюсь в ближайшее время все разошлют. Всем хорошего дня.

в телеге пишут что процесс этот долгий, распределение, и будет продолжаться аж 20 дней, что то мутят, что там на 20 дней растягивать, максимум неделя и все можно всем разослать
я так думаю, что просто скорее всего оттягивают в связи с ситуацией на рынке, как всегда на падающем рынке при отсутствии объемов просто боятся, что цену очень сильно опустят, вот и оттягивают как можно дольше

Как будто ее уже не укатали)) Да не могут баунтихантеры сильно укатать цену, как это разработчики всё не поймут.

Разработчики все понимают, цену сильно могут укатать только сами участники команды (не считаю, что инвесторы будут лить себе в минус). Получил также свои токены за баунти, но когда посмотрел на цену - понял, что даже не стоило ждать их.


вы за подписную компанию получили токены или за подпись? сколько вышло если не секрет?
я вот еще не получил токены, интересно узнать сколько в итоге выйдет, к моменту когда получу токены
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
September 19, 2018, 02:26:43 PM
 #738

А есть какая то инфа по листингу проекта? Когда биржа и какая? Я бы честно говоря прикупил бы токенов, если ценник будет дешевым. Сам проект не идеален, но сама идея очень перспективная. Вообще считаю все что связано с роботами и блокчейном в будущем будет иметь успех.

Если по сайту, то на главной - https://www.skyfchain.io/ указано, что листинг на БитФорекс и Айдекс.
Я лично не продавал не покупал на биржах токены. Пусть себе лежат.
Тоже придерживаюсь такой позиции, продавать смысла нет за копейки, и покупать на таком стагнирующем рынке опасно, кто знает где и когда дно.
Пусть себе лежат - такая тактика сейчас заведомо проиграшная. Как показывает практика, нужно сразу все сливать, а после на дне уже заново закупаться.
Это раньше работало, сейчас сразу цена укатывается в пол, и там барахтается. А продать даже может и не получиться, например, на айдексе минимальный ордер на продажу это 0.15 ETH. У меня полно токенов, которые я не могу продать именно по этой причине, поэтому соц компании сейчас - это фактически бесплатная работа.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
September 19, 2018, 03:36:34 PM
 #739

вы за подписную компанию получили токены или за подпись? сколько вышло если не секрет?
я вот еще не получил токены, интересно узнать сколько в итоге выйдет, к моменту когда получу токены
Тоже за подпись жду, пока тишина. Там остановка выплат больше чем на сутки была, пару часов назад опять запустили. Странно они как то выплачивают, такими темпами и в 20 дней не вложатся. В смысле  "интересно узнать сколько в итоге выйдет" Сколько в таблице указано столько и выйдет.
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 04:01:22 PM
 #740

 Я за социалки до сих пор не получила. Народ пишет, что за социальные сети получили( По какому принципу идет рассылка токенов?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!