Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:27:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 08:04:55 AM
 #841

Какая новая тема вы ведь участник баунти компаний не ужели вы не видите что все проекты это клоны в основном тех проектов которые уже есть и добиваются высот
1715005620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005620
Reply with quote  #2

1715005620
Report to moderator
1715005620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005620
Reply with quote  #2

1715005620
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 25, 2018, 02:35:48 PM
 #842

такое направление будут развивать, даже  просто потому что это новая тема, и даже если сейчас это не очень выгодно, со временем сделают так что бы было выгодным для всех, вертолеты, службы доставки это уже устарело, нужно что то новое и это дроны. А что бы у людей ( в том числе и крупных компаний -это даже в первую очередь)  появился интерес, уверена маркетологи поработают над этим

Мне кажется дроны рано или поздно очень плотно войдут в нашу жизнь. Вот только для этого нужно разработчикам еще проделать много работы. Тем не менее, идея реализуема.


в новостях проскочила тема что даже доставку еду заменят дронами, первыми планируют это сделать Uber: https://rg.ru/2018/10/22/uber-zapustit-servis-dostavki-edy-s-pomoshchiu-dronov.html
правда только к 2021 году, но это уже не так и далеко. Хочу сказать что скоро это уже не будет дикостью, а будут использовать во всех отраслях
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 06:44:29 PM
 #843


в новостях проскочила тема что даже доставку еду заменят дронами, первыми планируют это сделать Uber: https://rg.ru/2018/10/22/uber-zapustit-servis-dostavki-edy-s-pomoshchiu-dronov.html
правда только к 2021 году, но это уже не так и далеко. Хочу сказать что скоро это уже не будет дикостью, а будут использовать во всех отраслях

Посмотрим, сможет ли вклиниться в эту тему всеми любимый Skyfchain. Ведь именно под эти цели, как мне кажется, проект и создавался. В любом случае я выбрал для себя единственный способ распоряжения полученными от баунти токенами - холд. Верю в проект.
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 08:11:46 AM
 #844


в новостях проскочила тема что даже доставку еду заменят дронами, первыми планируют это сделать Uber: https://rg.ru/2018/10/22/uber-zapustit-servis-dostavki-edy-s-pomoshchiu-dronov.html
правда только к 2021 году, но это уже не так и далеко. Хочу сказать что скоро это уже не будет дикостью, а будут использовать во всех отраслях

Посмотрим, сможет ли вклиниться в эту тему всеми любимый Skyfchain. Ведь именно под эти цели, как мне кажется, проект и создавался. В любом случае я выбрал для себя единственный способ распоряжения полученными от баунти токенами - холд. Верю в проект.

Доставка еды, а в дальнейшем может и других малогабаритных грузов думаю ожидает нас в ближайшее время. Skyfchain обязан быть одним из первых, кто предоставит этому рынку свои услуги.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
October 26, 2018, 08:19:20 AM
 #845

Идей с перевозками различных грузов с помощью дронов море, но все они на неопределённый срок остаются лишь важными мечтами разработчиков - пока это почти нереально осуществить по большей части из-за законодательных препонов, особенно в России, где ФСБ везде мерещатся террористы и разведчики.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 26, 2018, 09:09:22 AM
 #846

Идей с перевозками различных грузов с помощью дронов море, но все они на неопределённый срок остаются лишь важными мечтами разработчиков - пока это почти нереально осуществить по большей части из-за законодательных препонов, особенно в России, где ФСБ везде мерещатся террористы и разведчики.

Ну это как с 4g частотами, которые военные изначально не хотели отдавать, потом как поняли что технология перспективная - отдали как миленькие. То же самое и с дронами будет, если будет видна хорошая перспектива от их использования, то думаю и законодательство подтянется.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
October 26, 2018, 09:46:58 AM
 #847

Идей с перевозками различных грузов с помощью дронов море, но все они на неопределённый срок остаются лишь важными мечтами разработчиков - пока это почти нереально осуществить по большей части из-за законодательных препонов, особенно в России, где ФСБ везде мерещатся террористы и разведчики.

Ну это как с 4g частотами, которые военные изначально не хотели отдавать, потом как поняли что технология перспективная - отдали как миленькие. То же самое и с дронами будет, если будет видна хорошая перспектива от их использования, то думаю и законодательство подтянется.


объективно замечено, им просто нужно убедить верхушку что это будет выгодно для них же, тогда смогут работать, ясное дело что зеленый свет ни когда не дадут пока не поймут в чем выгода, ну и должны разрешить выполнять эти функции другим компаниям, а не следовать правилу -сделаю все сам и себе же заберу 

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 26, 2018, 10:41:09 AM
 #848


в новостях проскочила тема что даже доставку еду заменят дронами, первыми планируют это сделать Uber: https://rg.ru/2018/10/22/uber-zapustit-servis-dostavki-edy-s-pomoshchiu-dronov.html
правда только к 2021 году, но это уже не так и далеко. Хочу сказать что скоро это уже не будет дикостью, а будут использовать во всех отраслях

Посмотрим, сможет ли вклиниться в эту тему всеми любимый Skyfchain. Ведь именно под эти цели, как мне кажется, проект и создавался. В любом случае я выбрал для себя единственный способ распоряжения полученными от баунти токенами - холд. Верю в проект.


придется захолдить, куда же деваться, хоть по цене исо продать и то радость будет. Проект мне нравится, в его сторону ни чего не скажу, но цены удручают и это касается всех токенов
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 11:21:35 AM
 #849

такое направление будут развивать, даже  просто потому что это новая тема, и даже если сейчас это не очень выгодно, со временем сделают так что бы было выгодным для всех, вертолеты, службы доставки это уже устарело, нужно что то новое и это дроны. А что бы у людей ( в том числе и крупных компаний -это даже в первую очередь)  появился интерес, уверена маркетологи поработают над этим

Мне кажется дроны рано или поздно очень плотно войдут в нашу жизнь. Вот только для этого нужно разработчикам еще проделать много работы. Тем не менее, идея реализуема.


в новостях проскочила тема что даже доставку еду заменят дронами, первыми планируют это сделать Uber: https://rg.ru/2018/10/22/uber-zapustit-servis-dostavki-edy-s-pomoshchiu-dronov.html
правда только к 2021 году, но это уже не так и далеко. Хочу сказать что скоро это уже не будет дикостью, а будут использовать во всех отраслях
В сериале "черное зеркало" я видел серию о том, как машина развозила пиццу. И сбила человека...
На мой взгляд, это выглядит ничтожно, когда Российские разработчики пытаются делать то, что в России еще лет 10 не будет развиваться. Пока в Европе или Америке не наладят работу дронов в аналогичной сфере, в России нам это не увидеть, мне кажется, уже все должны были привыкнуть. Sad
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
October 26, 2018, 02:22:45 PM
 #850


в новостях проскочила тема что даже доставку еду заменят дронами, первыми планируют это сделать Uber: https://rg.ru/2018/10/22/uber-zapustit-servis-dostavki-edy-s-pomoshchiu-dronov.html
правда только к 2021 году, но это уже не так и далеко. Хочу сказать что скоро это уже не будет дикостью, а будут использовать во всех отраслях

Посмотрим, сможет ли вклиниться в эту тему всеми любимый Skyfchain. Ведь именно под эти цели, как мне кажется, проект и создавался. В любом случае я выбрал для себя единственный способ распоряжения полученными от баунти токенами - холд. Верю в проект.


придется захолдить, куда же деваться, хоть по цене исо продать и то радость будет. Проект мне нравится, в его сторону ни чего не скажу, но цены удручают и это касается всех токенов
А меня цена на токен больше удивляет, чем удручает. Я был уверен в силе проекта за счёт зарекомендованной материнской компании SKIF, не первый год уже выпускающей дронов, за счёт успешных ранее собранных 5 млн. долларов, на которые построили дрона нового поколения, прошедшего все испытания. Уж такой проект должен пользоваться большим доверием у инвесторов.
Как может и здесь также как и в шлакпроектах цена падать в 10 раз?!
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 03:17:35 PM
 #851

В сериале "черное зеркало" я видел серию о том, как машина развозила пиццу. И сбила человека...
На мой взгляд, это выглядит ничтожно, когда Российские разработчики пытаются делать то, что в России еще лет 10 не будет развиваться. Пока в Европе или Америке не наладят работу дронов в аналогичной сфере, в России нам это не увидеть, мне кажется, уже все должны были привыкнуть. Sad

Мне кажется, что этот стартап будет работать в первую очередь на иностранный рынок, ибо, Вы правы, в нынешней роисси данные новшества еще далеки от полноценной интеграции. Да и ICO ребята закрыли с трудом за более чем полгода - инвесторы ведь не глупые, они то осознают все возможные риски.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
October 26, 2018, 03:26:01 PM
 #852

В сериале "черное зеркало" я видел серию о том, как машина развозила пиццу. И сбила человека...
На мой взгляд, это выглядит ничтожно, когда Российские разработчики пытаются делать то, что в России еще лет 10 не будет развиваться. Пока в Европе или Америке не наладят работу дронов в аналогичной сфере, в России нам это не увидеть, мне кажется, уже все должны были привыкнуть. Sad
Мне кажется, что этот стартап будет работать в первую очередь на иностранный рынок, ибо, Вы правы, в нынешней роисси данные новшества еще далеки от полноценной интеграции. Да и ICO ребята закрыли с трудом за более чем полгода - инвесторы ведь не глупые, они то осознают все возможные риски.

Вам не кажется. В белой бумаге и в роадмапе достаточно четко написано, что целевыми рынками для Скифа на ближайшие годы являются Азия и Африка.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 28, 2018, 09:39:55 AM
 #853

В сериале "черное зеркало" я видел серию о том, как машина развозила пиццу. И сбила человека...
На мой взгляд, это выглядит ничтожно, когда Российские разработчики пытаются делать то, что в России еще лет 10 не будет развиваться. Пока в Европе или Америке не наладят работу дронов в аналогичной сфере, в России нам это не увидеть, мне кажется, уже все должны были привыкнуть. Sad
Мне кажется, что этот стартап будет работать в первую очередь на иностранный рынок, ибо, Вы правы, в нынешней роисси данные новшества еще далеки от полноценной интеграции. Да и ICO ребята закрыли с трудом за более чем полгода - инвесторы ведь не глупые, они то осознают все возможные риски.

Вам не кажется. В белой бумаге и в роадмапе достаточно четко написано, что целевыми рынками для Скифа на ближайшие годы являются Азия и Африка.

Возможно это и правильно. Вот только наверное скорость развития проекта в Африке будет отличаться от скорости развития в Азии. В развитых странах Азии уже существует соответственно законодательство относительно использования дронов, что усложнит развитие SKYFCHAIN.

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
October 29, 2018, 05:17:51 AM
 #854

В сериале "черное зеркало" я видел серию о том, как машина развозила пиццу. И сбила человека...
На мой взгляд, это выглядит ничтожно, когда Российские разработчики пытаются делать то, что в России еще лет 10 не будет развиваться. Пока в Европе или Америке не наладят работу дронов в аналогичной сфере, в России нам это не увидеть, мне кажется, уже все должны были привыкнуть. Sad
Мне кажется, что этот стартап будет работать в первую очередь на иностранный рынок, ибо, Вы правы, в нынешней роисси данные новшества еще далеки от полноценной интеграции. Да и ICO ребята закрыли с трудом за более чем полгода - инвесторы ведь не глупые, они то осознают все возможные риски.

Вам не кажется. В белой бумаге и в роадмапе достаточно четко написано, что целевыми рынками для Скифа на ближайшие годы являются Азия и Африка.

Возможно это и правильно. Вот только наверное скорость развития проекта в Африке будет отличаться от скорости развития в Азии. В развитых странах Азии уже существует соответственно законодательство относительно использования дронов, что усложнит развитие SKYFCHAIN.

африканцы сейчас тоже активно вливаются в "современный мир" а так как для них этот проект будет спасением, то думаю они могут разрешить работать на их территории

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
October 29, 2018, 05:23:20 AM
 #855

В сериале "черное зеркало" я видел серию о том, как машина развозила пиццу. И сбила человека...
На мой взгляд, это выглядит ничтожно, когда Российские разработчики пытаются делать то, что в России еще лет 10 не будет развиваться. Пока в Европе или Америке не наладят работу дронов в аналогичной сфере, в России нам это не увидеть, мне кажется, уже все должны были привыкнуть. Sad
Мне кажется, что этот стартап будет работать в первую очередь на иностранный рынок, ибо, Вы правы, в нынешней роисси данные новшества еще далеки от полноценной интеграции. Да и ICO ребята закрыли с трудом за более чем полгода - инвесторы ведь не глупые, они то осознают все возможные риски.

Вам не кажется. В белой бумаге и в роадмапе достаточно четко написано, что целевыми рынками для Скифа на ближайшие годы являются Азия и Африка.

я не могу понять почему так происходит, почему Россия отстает в развитии от Европы на десятки лет, почему Америка, Европа переманивают лучшие русские умы, почему переманивают понятно, но не понятно почему Россия позволяет это сделать? неужели настолько глупы что не видят потенциал или причина в другом?


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
October 29, 2018, 05:50:54 AM
 #856

В сериале "черное зеркало" я видел серию о том, как машина развозила пиццу. И сбила человека...
На мой взгляд, это выглядит ничтожно, когда Российские разработчики пытаются делать то, что в России еще лет 10 не будет развиваться. Пока в Европе или Америке не наладят работу дронов в аналогичной сфере, в России нам это не увидеть, мне кажется, уже все должны были привыкнуть. Sad
Никогда мы не начнем жить нормально, пока не перестанем на запад оглядываться постоянно.

А меня цена на токен больше удивляет, чем удручает. Я был уверен в силе проекта за счёт зарекомендованной материнской компании SKIF, не первый год уже выпускающей дронов, за счёт успешных ранее собранных 5 млн. долларов, на которые построили дрона нового поколения, прошедшего все испытания. Уж такой проект должен пользоваться большим доверием у инвесторов.
Как может и здесь также как и в шлакпроектах цена падать в 10 раз?!
А что, уже торгуемся. На дельте? Пока в эзерскане не отображается цена. А значит на маркет кап не добавлен и ликвидность никакая.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 29, 2018, 06:17:59 AM
 #857

Цена токена больше зависит от хайповости и возможности заработать, сейчас пока ему нет реального применения,поэтому и болтается на дне.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
October 29, 2018, 07:16:17 AM
 #858

мне кажется для таких дронов более лучшее было бы приминение как летающие такси,как в Дубаях, осмотреть окресности с высоты птичьего полета.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
October 29, 2018, 09:14:09 AM
 #859

я не могу понять почему так происходит, почему Россия отстает в развитии от Европы на десятки лет, почему Америка, Европа переманивают лучшие русские умы, почему переманивают понятно, но не понятно почему Россия позволяет это сделать? неужели настолько глупы что не видят потенциал или причина в другом?
В другом. Страна выбрала путь силы и агрессии и соответственно основное развитие направлено на запугивание мира своим вооружением а не развитием мирных технологий и экономики.

А что, уже торгуемся. На дельте? Пока в эзерскане не отображается цена. А значит на маркет кап не добавлен и ликвидность никакая.

Торгуется на bitforex.com Что там да как не знаю, не регистрировался.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
October 30, 2018, 02:59:16 PM
 #860

я не могу понять почему так происходит, почему Россия отстает в развитии от Европы на десятки лет, почему Америка, Европа переманивают лучшие русские умы, почему переманивают понятно, но не понятно почему Россия позволяет это сделать? неужели настолько глупы что не видят потенциал или причина в другом?
В другом. Страна выбрала путь силы и агрессии и соответственно основное развитие направлено на запугивание мира своим вооружением а не развитием мирных технологий и экономики.

не знаю, у меня Россия не вызывает испуга, вот Северная Корея даже больше, не предсказуемый правитель, агрессивный и вообще неадекватный.
Россия хоть и создает армию и вооружение, все средства кидают туда, но сдается мне их мало кто боится

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!