Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:20:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
November 09, 2018, 02:57:47 AM
 #881

Появился конкурент - SOAR, они переносили дату ико, но вроде определились на 19 ноября, команда сильная, вайт пейпер впечатляет, думаю, что даже на таком рынке покажут хороший результат.

Skyfchain специализируется на развитии грузовых дронов, а Soar, если мне не изменяет память, на малогабаритных. Так что им скорее стоит стать партнерами, чем конкурентами.
Нет, Soar ни разу не может конкурировать с SKYFCHAIN, там совсем другое. Там и партнёрство вряд ли. Soar в первую очередь картография при помощи фотографий с дронов пользователей. То есть каждый может загружать туда свои фото и получать за это вознаграждение.

Ну, почему сразу "вряд ли". Наоборот, огромная и динамично обновляющаяся база данных картографии на основе данных фотосъемки дронов Soar - отличная база для дополнительной ориентации крупных грузовых дронов SKYFCHAIN. Вполне возможно - сначала на местность слетал и все точно разведал легкий (и дешевый в "аренде") "дрон-разведчик", затем уже прилетел караван. Так же дроны Soar могут использоваться для независимой регистрации работы грузовиков (возможные конфликты интересов с заказчиками грузовиков ну и различные нештатные ситуации). Такая разновидность страховки и аудита на блокчейне... возьмите меня в консультанты-аналитики, а?)))


"сначала отправили разведчика, если все чисто идем сами"  это тогда для военных или для тех кто занимается чем то крупным но совершенно не легальным)) в общем для тех кому есть чего опасаться. Но SKYFCHAIN вроде как планирует использовать своих грузовых дронов в мирных целях

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
1714886442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886442
Reply with quote  #2

1714886442
Report to moderator
1714886442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886442
Reply with quote  #2

1714886442
Report to moderator
1714886442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886442
Reply with quote  #2

1714886442
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714886442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886442
Reply with quote  #2

1714886442
Report to moderator
1714886442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886442
Reply with quote  #2

1714886442
Report to moderator
1714886442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886442
Reply with quote  #2

1714886442
Report to moderator
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
November 09, 2018, 03:52:26 AM
 #882

Появился конкурент - SOAR, они переносили дату ико, но вроде определились на 19 ноября, команда сильная, вайт пейпер впечатляет, думаю, что даже на таком рынке покажут хороший результат.
Skyfchain специализируется на развитии грузовых дронов, а Soar, если мне не изменяет память, на малогабаритных. Так что им скорее стоит стать партнерами, чем конкурентами.
Нет, Soar ни разу не может конкурировать с SKYFCHAIN, там совсем другое. Там и партнёрство вряд ли. Soar в первую очередь картография при помощи фотографий с дронов пользователей. То есть каждый может загружать туда свои фото и получать за это вознаграждение.

Я примерно это и имел в виду, просто лень было гуглить и заново читать, на чем же там конкретно Soar специализируется. Но в целом моя формулировка вполне подходит для описание ситуации. Партнерство, конечно, маловероятно, но самое главное, что о конкуренции речи не идет.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 09, 2018, 04:53:48 AM
 #883

Появился конкурент - SOAR, они переносили дату ико, но вроде определились на 19 ноября, команда сильная, вайт пейпер впечатляет, думаю, что даже на таком рынке покажут хороший результат.
Skyfchain специализируется на развитии грузовых дронов, а Soar, если мне не изменяет память, на малогабаритных. Так что им скорее стоит стать партнерами, чем конкурентами.
Нет, Soar ни разу не может конкурировать с SKYFCHAIN, там совсем другое. Там и партнёрство вряд ли. Soar в первую очередь картография при помощи фотографий с дронов пользователей. То есть каждый может загружать туда свои фото и получать за это вознаграждение.

Я примерно это и имел в виду, просто лень было гуглить и заново читать, на чем же там конкретно Soar специализируется. Но в целом моя формулировка вполне подходит для описание ситуации. Партнерство, конечно, маловероятно, но самое главное, что о конкуренции речи не идет.
ну это будет достаточно неплохо, если команды объединятся и заключат какие-то соглашения о сотрудничестве или о партнерстве, в такие сложные времена на рынке любые действия не будут лишними

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
November 09, 2018, 06:30:57 AM
 #884

Достаточно прелестная затея. Давно пора организовать доставку беспилотными средствами. Думаю, проект имеет право на жизнь и найдет свою целевую аудиторию на ИСО. Удачи команде!
zamok3132
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 09, 2018, 06:40:05 AM
 #885

идея хорошая, но это точно не для России и стран СНГ, иначе за дронами с товарами будет объявлена охота Grin
но где нибудь в цивилизованных странах вполне возможно развитие проекта.
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 09, 2018, 01:19:16 PM
 #886

Появился конкурент - SOAR, они переносили дату ико, но вроде определились на 19 ноября, команда сильная, вайт пейпер впечатляет, думаю, что даже на таком рынке покажут хороший результат.
Skyfchain специализируется на развитии грузовых дронов, а Soar, если мне не изменяет память, на малогабаритных. Так что им скорее стоит стать партнерами, чем конкурентами.
Нет, Soar ни разу не может конкурировать с SKYFCHAIN, там совсем другое. Там и партнёрство вряд ли. Soar в первую очередь картография при помощи фотографий с дронов пользователей. То есть каждый может загружать туда свои фото и получать за это вознаграждение.

Я примерно это и имел в виду, просто лень было гуглить и заново читать, на чем же там конкретно Soar специализируется. Но в целом моя формулировка вполне подходит для описание ситуации. Партнерство, конечно, маловероятно, но самое главное, что о конкуренции речи не идет.
ну это будет достаточно неплохо, если команды объединятся и заключат какие-то соглашения о сотрудничестве или о партнерстве, в такие сложные времена на рынке любые действия не будут лишними

Вряд ли любые конкурирующее проекты станут сотрудничать, при чем в начале развития этой отрасли. Каждый хочет занять нишу, и быть в этом деле первым.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
November 11, 2018, 12:57:12 PM
 #887

я дико извиняюсь, конечно если я тут  не в тему. Хотел уточнить в какой ветке исеать информацию о завершенном баунти. Есть только англоязычная ветка?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
November 12, 2018, 04:34:57 PM
 #888

я дико извиняюсь, конечно если я тут  не в тему. Хотел уточнить в какой ветке исеать информацию о завершенном баунти. Есть только англоязычная ветка?


по Баунти или в телеграм или в англоветку, на русском Баунти ветки не встречал


идея хорошая, но это точно не для России и стран СНГ, иначе за дронами с товарами будет объявлена охота Grin
но где нибудь в цивилизованных странах вполне возможно развитие проекта.


Товарищ, Замок, а почему вы решили, что Россия не развитая, то есть отсталая страна настолько что будут сбивать дроны в товарным грузом?
По мне так любая страна где есть неблагоприятные районы, бедные районы, кому нечего есть и т.п., могут "промышлять" подобным или вы считаете такое есть только в России?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 12, 2018, 04:44:40 PM
 #889

идея хорошая, но это точно не для России и стран СНГ, иначе за дронами с товарами будет объявлена охота Grin
но где нибудь в цивилизованных странах вполне возможно развитие проекта.
Почему же не для России и стран бывших СНГ? Мы вроде живем в цивилизованной стране,где технологии явно не стоят на месте и вот такого рода проект был бы прорывом в доставке товаров по всей стране.


в ту же Сибирь например, да и вообще у нас по всей стране очень разные климатические условия и разные условия а значит и возможности для проходимости транспорта, во многих случаях дроны могли бы облегчить и жизнь и  работу  людей
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 12, 2018, 04:50:38 PM
 #890

Если честно, что то доверия проект не вызывает. Идея очень крутая, я когда первый раз увидел прям загорелся проектом. Но команда что то не очень проектом что ли заинтересована. Новостей очень мало. Как все идет пока не понятно.

будем надеяться что они просто слишком заняты проектом , поэтому нет времени для постов новостей. может увидим уже конечный результат, которых всех удивит, в положительном смысле! ( ну так мысли в слух)



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
November 12, 2018, 05:06:39 PM
 #891

идея хорошая, но это точно не для России и стран СНГ, иначе за дронами с товарами будет объявлена охота Grin
но где нибудь в цивилизованных странах вполне возможно развитие проекта.
А кстати реальное замечание. Уж очень большой соблазн сбить дрон где находится что-то ценное. Все таки нам нужно поднять уровень законопослушности. И начать с верхушки.
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
November 13, 2018, 07:13:40 AM
 #892

идея хорошая, но это точно не для России и стран СНГ, иначе за дронами с товарами будет объявлена охота Grin
но где нибудь в цивилизованных странах вполне возможно развитие проекта.
А кстати реальное замечание. Уж очень большой соблазн сбить дрон где находится что-то ценное. Все таки нам нужно поднять уровень законопослушности. И начать с верхушки.


прежде чем сбивать нужно подумать что грозит за порчу имущества и хищение того что вам не принадлежит, если дрон в воздухе и ни кто не видит что вы его сбили, это не значит что вас не найдут )))
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 09:07:18 AM
 #893

идея хорошая, но это точно не для России и стран СНГ, иначе за дронами с товарами будет объявлена охота Grin
но где нибудь в цивилизованных странах вполне возможно развитие проекта.
А кстати реальное замечание. Уж очень большой соблазн сбить дрон где находится что-то ценное. Все таки нам нужно поднять уровень законопослушности. И начать с верхушки.


прежде чем сбивать нужно подумать что грозит за порчу имущества и хищение того что вам не принадлежит, если дрон в воздухе и ни кто не видит что вы его сбили, это не значит что вас не найдут )))

Не думаю, что с этим будет глобальная проблема. Все равно смогут найти кто сбил и где, учитывая постоянное отслеживание движения дронов.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
November 14, 2018, 08:38:30 AM
 #894

Вот как раз по поводу сбивания дронов прямо напрашивается польза сотрудничества с SOAR. Если на дроне будет камера, то найти недоброжелателя не составит никакого труда. Да и сомневаюсь что это может стать проблемой, они же не над самой головой летать будут чтоб их камнями сбивать.
olechka_shepa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile WWW
November 14, 2018, 09:03:45 AM
 #895

идея хорошая, но это точно не для России и стран СНГ, иначе за дронами с товарами будет объявлена охота Grin
но где нибудь в цивилизованных странах вполне возможно развитие проекта.

Полностью не согласена, вы так говорите про России и страны СНГ как про пиратов в море.
Вполне цивилизованные страны. Может очень уверенно прижиться данная идея с дронами.
Проекту респект.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
November 14, 2018, 09:56:46 AM
 #896

Вот как раз по поводу сбивания дронов прямо напрашивается польза сотрудничества с SOAR. Если на дроне будет камера, то найти недоброжелателя не составит никакого труда. Да и сомневаюсь что это может стать проблемой, они же не над самой головой летать будут чтоб их камнями сбивать.


почти уверен что в дрон буде встроен навигатор, поэтому отследить его положение/нахождение не составит труда.
Придумали тоже))) дроны сбивать  Cheesy
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
November 14, 2018, 02:11:35 PM
 #897

Вот как раз по поводу сбивания дронов прямо напрашивается польза сотрудничества с SOAR. Если на дроне будет камера, то найти недоброжелателя не составит никакого труда. Да и сомневаюсь что это может стать проблемой, они же не над самой головой летать будут чтоб их камнями сбивать.
почти уверен что в дрон буде встроен навигатор, поэтому отследить его положение/нахождение не составит труда.
Придумали тоже))) дроны сбивать  Cheesy

Независимо от вероятностей подобного, уверен, рано или поздно все придет к тому, что описанные вещи будут уголовно наказуемы, так как это запросто можно подвести под статью, вроде умышленного причинения вреда здоровью. Парочка таких прецедентов с реальными сроками и массовым освещением в СМИ, и количество желающих сбивать резко поубавится даже на постсоветском пространстве.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
November 14, 2018, 04:52:03 PM
 #898

Был похожий проект deep aero, но насколько знаю не сложилось у того проекта. Мне кажется все еще не пришло время для таких проектов.
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
November 27, 2018, 02:48:23 PM
 #899

как то затихли обсуждения этого проекта, да и в телеге последние новости месяц назад были. Хотелось бы услышать что SKYF заключил договор с каким нибудь сереьзным и крупным предприятием. У них вроде есть какая то договоренность с газпромом, надеюсь там серьезные намерения на счет этого проекта?
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
November 28, 2018, 10:01:11 AM
 #900

как то затихли обсуждения этого проекта, да и в телеге последние новости месяц назад были. Хотелось бы услышать что SKYF заключил договор с каким нибудь сереьзным и крупным предприятием. У них вроде есть какая то договоренность с газпромом, надеюсь там серьезные намерения на счет этого проекта?


По многим проектам нет никаких движений сейчас. Возможно связано ситуацией на рынке. В любом случае, хотелось бы так думать, а не думать, что команда не работает над развитием проекта.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!