Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:53:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект ЭкоПоле (сельское хозяйство)  (Read 10898 times)
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 09, 2018, 05:44:55 PM
 #101

Если потратить пару минут и посмотреть по ссылке, то можно понять, что там не занимаются субсидиями из бюджета, а предлагают частные инвестиции. Там не требуют кучи официальных бумаг.
 
а здесь выдал белую бумагу и можно уже получить финансы..

Ну да, на ЭкоПоле чудес прибежит толпа криптобуратин с эфириумами наголо.  

Да и что зацикливаться на лавках-лавках, биокоинах. Есть куча традиционных сайтов для фермеров, где можно покупать-продавать через интернет продукцию без всяких криптовалют. Первые попавшиеся https://fermer.ru/board или https://sosedfermer.ru/

По поводу убыточности не всегда понятно. «Сибирские органические продукты»: наша рентабельность в органическом сельском хозяйстве доходит до 100%
Если было бы просто придумать и написать бизнес, все были бы бизнесменами. Всегда чего то не хватает. Кому то ума, кому то фантазии, да просто нет желания трудиться. Типа купил эфир и как сыр в масле на луну. Но реальность она другая. Надо потопать чтобы полопать. Мы давно занимаемся бизнесом и достаточно успешно, инвестируем в сельское хозяйство и крипту. Звезд с неба не хватаем, но стабильно увеличиваем капитализацию. Продукцию можно купить с сайта за рубли, но в этом случае зачем нужна крипта. И крипту можно купить с сайта за рубли, только есть разница. Вчера эфир, по пять, а сегодня по три. А буханка, вчера по три, а сегодня по пять. А если буханку за эвир? 
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 09, 2018, 05:51:58 PM
 #102

Идея действительно имеет право на жизнь. Задумка действительно очень интересная, очень понравилось ваше видео, видно что Вы и вся ваша семья заинтересованы в этом деле, оформление сайта тоже порадовало, особенно понравились детские рисунки. Хотелось бы пожелать Вам удачи в таком нелегком деле, интересно будет понаблюдать за всей реализацией данного проекта.
Благодарю за понимание и наблюдательность. Мы действительно семьями занимаемся этим проектом, мы все заинтересованы, реализуем, будем реализовывать и приглашаем семьи участвовать в реализации этого большого и нужного дела, на выгодных для всех условиях.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
March 09, 2018, 06:15:25 PM
 #103

Здравствуйте!
Не затруднит вас пояснить по этим пунктам?

Quote
О чём этот проект коротко?
Животноводство
Переработка продукции

Если я правильно понимаю, то - животноводство подразумевает эксплуатацию животных, а переработка, это убийства?

Не лишним будет напомнить о том, что криптосообщество не поддерживает рабовладельцев которые используют беззащитных животных с целью наживы!  Здесь собрались люди которые хотят изменить Мир в лучшую сторону, а средневековые методы по обогащению за счёт слабых и беззащитных остались в прошлом!

Так что если будете продолжать мыслить стереотипами, значит ...
Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 08:37:14 PM
 #104


Не очень понятный ответ если честно, но это ладно, дело хозяйское.
Обычные способы - например, найти инвестора(ов), обосновав ему(им) почему вложение именно в вас будет выгодным.


Хорошо, на каких площадках вы советуете найти нам этих инвесторов?

Сделайте красивый сайт и расскажите какие вы инновационные и перспективные,
Ходите на все подряд стартаперские тусовки, мероприятия, конференции (из ближайших например АМОКОНФ в Москве в апреле будет), знакомьтесь с людьми, собирайте связи. Примерно так.

Хотя может и с блокчейном у вас пойдет, сейчас на что угодно собрать тут можно.

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
March 09, 2018, 09:09:49 PM
 #105

Земля в собственности, оформлено на физ.лицо. Фирмы у нас сейчас нет. Мы действуем как КФХ.

КФХ тоже подлежат государственной регистрации. Личное подсобное хозяйство (ЛПХ) тогда может у Вас.  
Получается, Вы решили как М.Ю. Шляпникова сугубо частным порядком действовать, без всяких фирм?
В юридической части у нас проблемм нет. У нас зарегистрировано два КФХ, также мы собираемся организовать ООО и впоследствии объединиться в кооператив, что в разы повысит шансы получения грантов. Все из перечисленных форм хозяйствования в агрокомплексе на сегодняшний день подлежат субсидированию и финансированию со стороны государства.
Прочитал всё это и улыбнуло.)Как же все это мне до боли знакомо.)
Поясню- у меня друг занимается,у него КФХ,правда направление мясо- молочное,и пасека имеется,есть такое.Помню как он бегал оформлял гранты и субсидии от государства,сколько времени ухлопал,нервов,помощи по сути никакой не получил.Не нужны государству фермера ,так получается.Столько препонов приходится преодолеть чтобы получить эту самую помощь.
Побегав так несколько лет,он бросил обходить бесконечные кабинеты и ждать помощи от государства.
К чему я это?
Про помощь - лучше на себя надеятся.
Сама идея хорошая,новаторская,нечто о подобном был у нас с ним разговор,так как я занимаюсь время от времени организационными вопросами некоторыми- свой вклад вношу в меру сил.Так был приобретен электропастух на 50 га.и комплектующие для пресс- подборщика,это инвестиции мои.Дивиденды пока вижу медом.)
Подобные проекты есть,тот же к примеру сибирский червонец,там правда немножко другое направление ,но суть одна.
Токены все это конечно хорошо и здорово,но рискованно.Обеспечение должно быть ,я так думаю,все равно нужно инвестировать фиатные деньги.
Так что просто пока по наблюдаю за вашим проектом, почерпну что то для себя,и еще вопрос-может быть подумаете о слиянии нескольких хозяйств?
Так и было. Мы четыре года назад, когда купили землю, тоже ходили за грантом, с проектом мараловой фермы(на Алтае очень развитое направление), так наши местные чиновники из с/х департамента нас на смех подняли, типа "вы что этих оленей в лесах ловить будете". Грант не дали, а в следующем году, один местный олигарх себе в хозяйство привез полсотни маралов. На тот момент у нас не было хозяйства,только земля. Мы так и решили, ни на кого и ни на что не рассчитывать. Начали с пчел, потом прикупили трактор, ПРФ, косилку, козы, телку, хрюшку. Руководство области сменилось пару лет назад. Сейчас из администрации телефон красный: "придите получите несвязную субсидию, субсидию по молоку, а может грант". В общем ситуация изменилась. К примеру в этом году в нашей области в Гав. посадском районе в этом году молочный комплекс закладывают. Бюджет 500м.р., 100-инвестор, 400-грант. У нас сильные юристы с грантами сложностей не будет. Но мы не закладываем все в вайт пепер, чтобы не смущать инвестора иллюзиями. Но в целом шансы абсолютно реальные.
Вот и я к тому клоню,нужен кто то чтобы занимался всей этой бумажной электронной волокитой.А если самому бегать по кабинетам и писать вайтпепер,то пасекой и полем некогда просто будет.)
Сама вообще идея хорошая,потому что прогресс он на месте не стоит,все равно лет через 10 может и раньше плавно все финансовые операции перейдут на блокчейн,в чем я нисколько не сомневаюсь,и вы правильно делаете что продвигаете все это,кому то нужно начинать ,рано или поздно.
Всегда нужно будущем думать,но жить сегодняшним днём.
Пожелаю успехов и сил проект поднять на высоты,буду наблюдать за вашим проектом.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
March 10, 2018, 04:02:05 PM
 #106

а я бы не вкладывал деньги в этот проект. тут уже писали о схожем проекте- био коин, у них сейчас дела плоховато идут, несмотря на хорошие сборы цена токенов постоянно снижается. так у био коина уже рабочая система лояльности, клиенты и бизнес и деньги. а тут одна идея и трактор с землей.

95 % всех проектов с ICO по своей сути ничем от ЭкоПоля не отличаются. Только наняли пиарщиков и эдвайзеров, чтобы поприличнее выглядеть. Сборы хорошие, бабло разложены по карманам. Токены не котируются - так это волатильность, криптовалютные риски.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 10, 2018, 05:20:13 PM
 #107

Здравствуйте!
Не затруднит вас пояснить по этим пунктам?

Quote
О чём этот проект коротко?
Животноводство
Переработка продукции

Если я правильно понимаю, то - животноводство подразумевает эксплуатацию животных, а переработка, это убийства?

Не лишним будет напомнить о том, что криптосообщество не поддерживает рабовладельцев которые используют беззащитных животных с целью наживы!  Здесь собрались люди которые хотят изменить Мир в лучшую сторону, а средневековые методы по обогащению за счёт слабых и беззащитных остались в прошлом!

Так что если будете продолжать мыслить стереотипами, значит ...
Можно конечно отказаться от потребления мяса, молока, сливочного масла, детского питания на основе молока, яиц, сыра, меда, рыбы, икры, шерстяного волокна, конной тяги, органических удобрений и полностью перейти к эксплуатации машин, и потреблению растительной или трансгенной продукции, минеральным и синтетическим удобрениям, но боюсь большая половина человечества пока к этому не готова. Все выше перечисленные продукты есть результат переработки и животноводства. При этом, отказ от симбиоза с животным миром, не гарантирует изменения мира к лучшему. 
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 10, 2018, 05:29:10 PM
 #108

Земля в собственности, оформлено на физ.лицо. Фирмы у нас сейчас нет. Мы действуем как КФХ.

КФХ тоже подлежат государственной регистрации. Личное подсобное хозяйство (ЛПХ) тогда может у Вас.  
Получается, Вы решили как М.Ю. Шляпникова сугубо частным порядком действовать, без всяких фирм?
В юридической части у нас проблемм нет. У нас зарегистрировано два КФХ, также мы собираемся организовать ООО и впоследствии объединиться в кооператив, что в разы повысит шансы получения грантов. Все из перечисленных форм хозяйствования в агрокомплексе на сегодняшний день подлежат субсидированию и финансированию со стороны государства.
Прочитал всё это и улыбнуло.)Как же все это мне до боли знакомо.)
Поясню- у меня друг занимается,у него КФХ,правда направление мясо- молочное,и пасека имеется,есть такое.Помню как он бегал оформлял гранты и субсидии от государства,сколько времени ухлопал,нервов,помощи по сути никакой не получил.Не нужны государству фермера ,так получается.Столько препонов приходится преодолеть чтобы получить эту самую помощь.
Побегав так несколько лет,он бросил обходить бесконечные кабинеты и ждать помощи от государства.
К чему я это?
Про помощь - лучше на себя надеятся.
Сама идея хорошая,новаторская,нечто о подобном был у нас с ним разговор,так как я занимаюсь время от времени организационными вопросами некоторыми- свой вклад вношу в меру сил.Так был приобретен электропастух на 50 га.и комплектующие для пресс- подборщика,это инвестиции мои.Дивиденды пока вижу медом.)
Подобные проекты есть,тот же к примеру сибирский червонец,там правда немножко другое направление ,но суть одна.
Токены все это конечно хорошо и здорово,но рискованно.Обеспечение должно быть ,я так думаю,все равно нужно инвестировать фиатные деньги.
Так что просто пока по наблюдаю за вашим проектом, почерпну что то для себя,и еще вопрос-может быть подумаете о слиянии нескольких хозяйств?
Так и было. Мы четыре года назад, когда купили землю, тоже ходили за грантом, с проектом мараловой фермы(на Алтае очень развитое направление), так наши местные чиновники из с/х департамента нас на смех подняли, типа "вы что этих оленей в лесах ловить будете". Грант не дали, а в следующем году, один местный олигарх себе в хозяйство привез полсотни маралов. На тот момент у нас не было хозяйства,только земля. Мы так и решили, ни на кого и ни на что не рассчитывать. Начали с пчел, потом прикупили трактор, ПРФ, косилку, козы, телку, хрюшку. Руководство области сменилось пару лет назад. Сейчас из администрации телефон красный: "придите получите несвязную субсидию, субсидию по молоку, а может грант". В общем ситуация изменилась. К примеру в этом году в нашей области в Гав. посадском районе в этом году молочный комплекс закладывают. Бюджет 500м.р., 100-инвестор, 400-грант. У нас сильные юристы с грантами сложностей не будет. Но мы не закладываем все в вайт пепер, чтобы не смущать инвестора иллюзиями. Но в целом шансы абсолютно реальные.
Вот и я к тому клоню,нужен кто то чтобы занимался всей этой бумажной электронной волокитой.А если самому бегать по кабинетам и писать вайтпепер,то пасекой и полем некогда просто будет.)
Сама вообще идея хорошая,потому что прогресс он на месте не стоит,все равно лет через 10 может и раньше плавно все финансовые операции перейдут на блокчейн,в чем я нисколько не сомневаюсь,и вы правильно делаете что продвигаете все это,кому то нужно начинать ,рано или поздно.
Всегда нужно будущем думать,но жить сегодняшним днём.
Пожелаю успехов и сил проект поднять на высоты,буду наблюдать за вашим проектом.
Благодарю за пожелания. Мы команда. Предприятие это в первую очередь кадры. У нас достаточно толковых специалистов, чтобы распределить и сбалансировать ответственность. Полностью разделяю Ваше предположение, о полном или частичном переходе экономики на распределенный реестр, думаю, что произойдет это гораздо раньше, и затронет все отрасли производства и экономики.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 10, 2018, 05:43:38 PM
 #109

а я бы не вкладывал деньги в этот проект. тут уже писали о схожем проекте- био коин, у них сейчас дела плоховато идут, несмотря на хорошие сборы цена токенов постоянно снижается. так у био коина уже рабочая система лояльности, клиенты и бизнес и деньги. а тут одна идея и трактор с землей.

95 % всех проектов с ICO по своей сути ничем от ЭкоПоля не отличаются. Только наняли пиарщиков и эдвайзеров, чтобы поприличнее выглядеть. Сборы хорошие, бабло разложены по карманам. Токены не котируются - так это волатильность, криптовалютные риски.
99% известных мне проектов с ico-это пректы it сферы. Проекты аналогичные ЭкоПоле- Колион,Био. Colion размещен на бирже, имеет стабильный рост без рывков и потрясений для держателей. Biocoin также имеет строчку на бирже и коинмаркеткапе. Известные мне биржи имеют много мусорных и скамных монет, за этой пестротой сложно выискать указанные монеты. Но я держу эти монетки и спокойно за ними наблюдаю.   
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 10, 2018, 05:53:31 PM
 #110


Не очень понятный ответ если честно, но это ладно, дело хозяйское.
Обычные способы - например, найти инвестора(ов), обосновав ему(им) почему вложение именно в вас будет выгодным.


Хорошо, на каких площадках вы советуете найти нам этих инвесторов?

Сделайте красивый сайт и расскажите какие вы инновационные и перспективные,
Ходите на все подряд стартаперские тусовки, мероприятия, конференции (из ближайших например АМОКОНФ в Москве в апреле будет), знакомьтесь с людьми, собирайте связи. Примерно так.

Хотя может и с блокчейном у вас пойдет, сейчас на что угодно собрать тут можно.
Спасибо за советы, но фермеры люди не публичные и занятые. Обязательно предложим нашему it ангелу посетить данное мероприятие.
Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 06:57:33 PM
 #111


Не очень понятный ответ если честно, но это ладно, дело хозяйское.
Обычные способы - например, найти инвестора(ов), обосновав ему(им) почему вложение именно в вас будет выгодным.


Хорошо, на каких площадках вы советуете найти нам этих инвесторов?

Сделайте красивый сайт и расскажите какие вы инновационные и перспективные,
Ходите на все подряд стартаперские тусовки, мероприятия, конференции (из ближайших например АМОКОНФ в Москве в апреле будет), знакомьтесь с людьми, собирайте связи. Примерно так.

Хотя может и с блокчейном у вас пойдет, сейчас на что угодно собрать тут можно.
Спасибо за советы, но фермеры люди не публичные и занятые. Обязательно предложим нашему it ангелу посетить данное мероприятие.

ну криптой-то вы как-то занялись) значит есть кому и есть когда и на мероприятия сходить потусоваться.
но вообще вы уже неплохо смотритесь на фоне большинства фермеров, что ищете альтернативные пути развития и верите в свое дело (хоть я и не пониманию нафига вас в блокчейн понесло).

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 10, 2018, 07:08:27 PM
 #112

Есть очень много проблем чтобы реальный бизнес в крипту вывести, вы не первая команда которая с этим сталкивается. Инвесторы любят стартапы и масштабность а этого не хватает у реальных проектов.
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 08:30:06 PM
 #113

а я бы не вкладывал деньги в этот проект. тут уже писали о схожем проекте- био коин, у них сейчас дела плоховато идут, несмотря на хорошие сборы цена токенов постоянно снижается. так у био коина уже рабочая система лояльности, клиенты и бизнес и деньги. а тут одна идея и трактор с землей.

95 % всех проектов с ICO по своей сути ничем от ЭкоПоля не отличаются. Только наняли пиарщиков и эдвайзеров, чтобы поприличнее выглядеть. Сборы хорошие, бабло разложены по карманам. Токены не котируются - так это волатильность, криптовалютные риски.

Согласен с вами,что многие проекты с ICO практически ничем не отличаются от вашего. У вас хорошая идея,на рынке должен быть спрос,а с теми возможностями и доступностью в сфере сельского хозяйства вам обеспечены все открытые двери для вашего развития.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
March 10, 2018, 10:24:10 PM
Last edit: March 11, 2018, 04:37:35 PM by Parfumer
 #114

Здравствуйте!
Не затруднит вас пояснить по этим пунктам?

Quote
О чём этот проект коротко?
Животноводство
Переработка продукции

Если я правильно понимаю, то - животноводство подразумевает эксплуатацию животных, а переработка, это убийства?

Не лишним будет напомнить о том, что криптосообщество не поддерживает рабовладельцев которые используют беззащитных животных с целью наживы!  Здесь собрались люди которые хотят изменить Мир в лучшую сторону, а средневековые методы по обогащению за счёт слабых и беззащитных остались в прошлом!

Так что если будете продолжать мыслить стереотипами, значит ...
Можно конечно отказаться от потребления мяса, молока, сливочного масла, детского питания на основе молока, яиц, сыра, меда, рыбы, икры, шерстяного волокна, конной тяги, органических удобрений и полностью перейти к эксплуатации машин, и потреблению растительной или трансгенной продукции, минеральным и синтетическим удобрениям, но боюсь большая половина человечества пока к этому не готова. Все выше перечисленные продукты есть результат переработки и животноводства. При этом, отказ от симбиоза с животным миром, не гарантирует изменения мира к лучшему.

Как это не гарантирует? Для животных очень даже гарантирует!
Или вас беспокоит только собственная шкура, а шкуры содранные с животных вас не беспокоят?
Отказ от крепостного права изменил ваш мир к лучшему? Благодаря этому, вы и ваша семья сейчас не сидите на цепи у барина.

Боятся не стоит, от каннибализма отказались, не все, но большая часть населения, почему от другого не откажутся? Например у вас в Ивановской области много каннибалов, или уже не так много? Спросите их почему они отказались?

Или вот, вам не помешало отказаться от привычного кредитования и вы решили собрать баблишка на киберпаперти, но при этом отказ от симбиоза с банкирами, не гарантирует вам собрать капу.

Почему вы готовы отказаться от плохого ради себя, а почему не готовы ради других?

Неужели нельзя придумать что то цивилизованное? Например выращивать фрукты, овощи при помощи гидропоники?! Геморроя меньше бабла больше! Только не втирайте бред что это "не экологичные методы" вы уверены что земля у вас находится в экологичной зоне? А то в брянской области выращивают радиоактивные дыньки, чернику, картофель, кабачки, огурцы, свеклу http://www.bryansk.aif.ru/health/rynki_bryanska_zapolonili_dyni_s_nitratami_i_radioaktivnaya_chernika

У вас по другому? С дозиметром вы кружили по полям? Инвесторам покажете чего там изобразил дозиметр?
Может есть смысл изменить название на Радиоактивное поле, вместо эко поле?!
Подземный ядерный взрыв на Ивановской земле http://nuclearno.ru/text.asp?4495
Захоронение химотходов https://regnum.ru/news/2378494.html
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 01:25:37 PM
 #115

Здравствуйте!
Не затруднит вас пояснить по этим пунктам?

Quote
О чём этот проект коротко?
Животноводство
Переработка продукции

Если я правильно понимаю, то - животноводство подразумевает эксплуатацию животных, а переработка, это убийства?

Не лишним будет напомнить о том, что криптосообщество не поддерживает рабовладельцев которые используют беззащитных животных с целью наживы!  Здесь собрались люди которые хотят изменить Мир в лучшую сторону, а средневековые методы по обогащению за счёт слабых и беззащитных остались в прошлом!

Так что если будете продолжать мыслить стереотипами, значит ...
Можно конечно отказаться от потребления мяса, молока, сливочного масла, детского питания на основе молока, яиц, сыра, меда, рыбы, икры, шерстяного волокна, конной тяги, органических удобрений и полностью перейти к эксплуатации машин, и потреблению растительной или трансгенной продукции, минеральным и синтетическим удобрениям, но боюсь большая половина человечества пока к этому не готова. Все выше перечисленные продукты есть результат переработки и животноводства. При этом, отказ от симбиоза с животным миром, не гарантирует изменения мира к лучшему.

Как это не гарантирует? Для животных очень даже гарантирует!
Или вас беспокоит только собственная шкура, а шкуры содранные с животных вас не беспокоят?
Отказ от крепостного права изменил ваш мир к лучшему? Благодаря этому, вы и ваша семья сейчас не сидите на цепи у боярина.

Боятся не стоит, от каннибализма отказались, не все, но большая часть населения, почему от другого не откажутся? Например у вас в Ивановской области много каннибалов, или уже не так много? Спросите их почему они отказались?

Или вот, вам не помешало отказаться от привычного кредитования и вы решили собрать баблишка на киберпаперти, но при этом отказ от симбиоза с банкирами, не гарантирует вам собрать капу.

Почему вы готовы отказаться от плохого ради себя, а почему не готовы ради других?

Неужели нельзя придумать что то цивилизованное? Например выращивать фрукты, овощи при помощи гидропоники?! Геморроя меньше бабла больше! Только не втирайте бред что это "не экологичные методы" вы уверены что земля у вас находится в экологичной зоне? А то в брянской области выращивают радиоактивные дыньки, чернику, картофель, кабачки, огурцы, свеклу http://www.bryansk.aif.ru/health/rynki_bryanska_zapolonili_dyni_s_nitratami_i_radioaktivnaya_chernika

У вас по другому? С дозиметром вы кружили по полям? Инвесторам покажете чего там изобразил дозиметр?
Может есть смысл изменить название на Радиоактивное поле, вместо эко поле?!
Подземный ядерный взрыв на Ивановской земле http://nuclearno.ru/text.asp?4495
Захоронение химотходов https://regnum.ru/news/2378494.html
Похоже, вы относитесь к той части человечества, которая готова питаться синтетическими продуктами.Или уже ими питаетесь, судя по количеству выделяемой желчи..

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 11, 2018, 02:43:34 PM
 #116

Здравствуйте!
Не затруднит вас пояснить по этим пунктам?

Quote
О чём этот проект коротко?
Животноводство
Переработка продукции

Если я правильно понимаю, то - животноводство подразумевает эксплуатацию животных, а переработка, это убийства?

Не лишним будет напомнить о том, что криптосообщество не поддерживает рабовладельцев которые используют беззащитных животных с целью наживы!  Здесь собрались люди которые хотят изменить Мир в лучшую сторону, а средневековые методы по обогащению за счёт слабых и беззащитных остались в прошлом!

Так что если будете продолжать мыслить стереотипами, значит ...
Можно конечно отказаться от потребления мяса, молока, сливочного масла, детского питания на основе молока, яиц, сыра, меда, рыбы, икры, шерстяного волокна, конной тяги, органических удобрений и полностью перейти к эксплуатации машин, и потреблению растительной или трансгенной продукции, минеральным и синтетическим удобрениям, но боюсь большая половина человечества пока к этому не готова. Все выше перечисленные продукты есть результат переработки и животноводства. При этом, отказ от симбиоза с животным миром, не гарантирует изменения мира к лучшему.

Как это не гарантирует? Для животных очень даже гарантирует!
Или вас беспокоит только собственная шкура, а шкуры содранные с животных вас не беспокоят?
Отказ от крепостного права изменил ваш мир к лучшему? Благодаря этому, вы и ваша семья сейчас не сидите на цепи у боярина.

Боятся не стоит, от каннибализма отказались, не все, но большая часть населения, почему от другого не откажутся? Например у вас в Ивановской области много каннибалов, или уже не так много? Спросите их почему они отказались?

Или вот, вам не помешало отказаться от привычного кредитования и вы решили собрать баблишка на киберпаперти, но при этом отказ от симбиоза с банкирами, не гарантирует вам собрать капу.

Почему вы готовы отказаться от плохого ради себя, а почему не готовы ради других?

Неужели нельзя придумать что то цивилизованное? Например выращивать фрукты, овощи при помощи гидропоники?! Геморроя меньше бабла больше! Только не втирайте бред что это "не экологичные методы" вы уверены что земля у вас находится в экологичной зоне? А то в брянской области выращивают радиоактивные дыньки, чернику, картофель, кабачки, огурцы, свеклу http://www.bryansk.aif.ru/health/rynki_bryanska_zapolonili_dyni_s_nitratami_i_radioaktivnaya_chernika

У вас по другому? С дозиметром вы кружили по полям? Инвесторам покажете чего там изобразил дозиметр?
Может есть смысл изменить название на Радиоактивное поле, вместо эко поле?!
Подземный ядерный взрыв на Ивановской земле http://nuclearno.ru/text.asp?4495
Захоронение химотходов https://regnum.ru/news/2378494.html
Вы достаточно продвинуты в части химотходов, ядерных взрывов, радиоактивных продуктов, банкиров канибалов. Понятно, что шкура животных вас беспокоит больше, чем благополучие людей. Мы крепостного права не застали. Хотя с чего вы взяли, что его отменили, только от того, что вам в школе об этом рассказали? Мы не сторонники убийства животных, и активно думаем чем заменить этот высокорентабельный сектор, и есть соображения на этот счет. Что касается гидропоники, то поясню, что этот способ растениеводства слишком технологичный, требует специальных помещений и оборудования, совершенно не экологичный, если не использовать органических удобрений, что не вяжется с вашей концепцией т.к. являются продуктом животноводства. По всем перечисленным причинам, в обозримом будущем этот способ не сможет обеспечить продуктом, даже ярых тролей органического земледелия, не говоря уж об Иваново и области.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 11, 2018, 02:51:09 PM
 #117

Есть очень много проблем чтобы реальный бизнес в крипту вывести, вы не первая команда которая с этим сталкивается. Инвесторы любят стартапы и масштабность а этого не хватает у реальных проектов.
Я согласен, что много проблем и непонимания. Но я убежден, что в обозримом будущем вся экономика перейдет в распределенный реестр, тогда у реального сектора и потребителя просто не будет выбора. Все слышали о переходе 2025. Я уверен, что речь о переходе с нефтедолларовой экономической модели на цифровую. А стоимость транзакции не будет выражена в отдельных токенах, а войдет в стоимость продукта. Это мое мнение и не является истиной в последней инстанции.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 02:54:26 PM
 #118


[/quote]
Вижу -подготовились. Захватывающие видео. Да, действительно проект должен существовать, тема актуальная. Желаю вам успехов.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 11, 2018, 03:08:16 PM
 #119

Есть очень много проблем чтобы реальный бизнес в крипту вывести, вы не первая команда которая с этим сталкивается. Инвесторы любят стартапы и масштабность а этого не хватает у реальных проектов.
Это временные трудности. Причем в большей степени относится к России, где процентные ставки высоки как по кредитам так и депозитам, благодаря высоким рискам. В малорискованых экономиках процент низок, реалистов больше. Но в России пока силен "дух икса", это мешает размышлять логично. Хотя логика простая: сельхоз. ниша свободна, продукт отрасли востребован, бизнес имеет перспективу и потенциал, интерфейс взаимодействия понятен и прост, есть повод инвестировать ради сохранения и увеличения капитала.
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
March 11, 2018, 03:15:07 PM
 #120

Развитие сельского хозяйства в России очень нужно, но сейчас более актуальны небольшие фермы которые реально можно обработать небольшими силами и затратами, если замахнешься на большее, конечно положена поддержка от государства т к с-х рисковое дело, но это уже проблематичней.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!