Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:08:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект ЭкоПоле (сельское хозяйство)  (Read 10897 times)
Serg_777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2

DAICO


View Profile WWW
March 17, 2018, 02:35:54 PM
 #261

Еда и вода как никогда скоро даже раньше чем мы думаем выведут Россию как в основного поставщика продуктов питания и питьевой воды на мировой рынок.
Население стремительно растет, каждые 5 секунд в мире умирает только от нехватки воды ребенок, а сколько от недоедания.
Немного терпения и инвесторы со всего мира будут выстраиваться в очереди в СельХозПроекты из России, чтобы кушать,
ИМХО. Россия - станет мировой Алибаба рассылая продукты питания по всему Миру.

DAICO "Зеленая Шахта" -=+Превращая Тепло в Жизнь+=- www.greenmine.online
1715468904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715468904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715468904
Reply with quote  #2

1715468904
Report to moderator
1715468904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715468904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715468904
Reply with quote  #2

1715468904
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715468904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715468904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715468904
Reply with quote  #2

1715468904
Report to moderator
1715468904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715468904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715468904
Reply with quote  #2

1715468904
Report to moderator
1715468904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715468904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715468904
Reply with quote  #2

1715468904
Report to moderator
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 18, 2018, 06:46:52 AM
 #262

Сельское хозяйство это реальный сектор, который может принесценати хорошую прибыль, но не сразу. А развивать его нужно, особенно в части экологически чистых продуктов.
соглассен с вами на 100% процентов,если не будет развиваться сельское хозяйство,то городскому населению  просто на просто не будет,что кушать,люди есть хоятят всегда,конечно можно жрать ГМО продукты,но потом не стоит  удивлятся  у след. поколениев рога 3 ноги или руки

Проблемой может быть то,что ГМО намного быстрей,дешевле и в то же время не качественней,чем настоящий продукт. А в экономике и сфере потребления,в первую очередь это скорость производства и количество,что бы побыстрей вывести продукт на рынок продаж,а о качестве заботятся потом,или вообще не смотрят на это. В соотношение цены и качества за частую у простого народа верх берет низкая цена.
По закону РФ ввоз, производство и реализация продуктов ГМО запрещено. Существуют технологии оптимизирующие время и затраты на культивацию сельхоз продукции без потери в качестве. Высокая стоимость продуктов связана с низким объемом производства. Эту ситуацию мы и хотим переломить. Производить объем продукции используя современные технологии. Увеличение объема установит тенденцию к снижению стоимости.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 18, 2018, 06:49:49 AM
 #263

Сначала к идее проекта я лично отнесся очень скептически. Но теперь и у меня закрадываются сомнения: а может в этом и есть наша ошибка, что мы привыкли видеть в с/х только дядьку с лопатой. Может, именно такие проекты как ЭкоПоле и способны сделать с\х прибыльным?
При грамотной организации процесса производства, с/х и сейчас достаточно прибыльный бизнес. Маржинальный доход не менее 25%.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 18, 2018, 06:54:33 AM
 #264

Еда и вода как никогда скоро даже раньше чем мы думаем выведут Россию как в основного поставщика продуктов питания и питьевой воды на мировой рынок.
Население стремительно растет, каждые 5 секунд в мире умирает только от нехватки воды ребенок, а сколько от недоедания.
Немного терпения и инвесторы со всего мира будут выстраиваться в очереди в СельХозПроекты из России, чтобы кушать,
ИМХО. Россия - станет мировой Алибаба рассылая продукты питания по всему Миру.
Вода, уже дороже нефти и стоимость будет только расти. У России большой потенциал в развитии прод.производства. Ситуация с прямым инвестированием уже изменяется, мы хотим донести этот тренд до криптоинвестора.
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
March 18, 2018, 07:39:26 AM
Last edit: March 18, 2018, 08:02:58 AM by CryFr
 #265

Меня не покидает ощущение, что этот топик какая-то мистификация или троллинг.

Член команды, отвечающий за IT, заявляет, что рассматривает идею организовать финансовую пирамиду.

У меня есть идея, каким образом сделать проект выгодным для первых инвесторов, модель, когда первые инвесторы получают доход от средств вторых инвесторов, а вторые - от средств третьих. Но эта модель содержит в себе недостаток. В этой задаче я не знаю, каким образом сделать проект привлекательным для третьих. Чтобы закрыть потребности третьих должны появится свободные деньги, которые ищут, куда бы вложиться на долгосрок. Где же взять эти деньги от четвертых?
Если среди вас маркетологи, которые могут сказать, каким образом продать наш проект, с окупаемостью 5-6 лет для четвертых инвесторов?
Можно ли продать проект международному сообществу?
Можно ли сделать проект и подать на грант, в несколько раз перекрывающий начальные инвестиции, который увеличит капитализацию предприятия и, как следствие, годовой доход фермы? Эти вопросы, на которые я пока не знаю ответа.

Quote
Статья 172.2 УК РФ. "Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества"
1. Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества физических лиц и (или) юридических лиц в крупном размере, при которой выплата дохода и (или) предоставление иной выгоды лицам, чьи денежные средства и (или) иное имущество привлечены ранее, осуществляются за счет привлеченных денежных средств и (или) иного имущества иных физических лиц и (или) юридических лиц при отсутствии инвестиционной и (или) иной законной предпринимательской или иной деятельности, связанной с использованием привлеченных денежных средств и (или) иного имущества, в объеме, сопоставимом с объемом привлеченных денежных средств и (или) иного имущества, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Член команды, отвечающий за экономическую часть, путается в показаниях, прибыльно или нет по его мнению сельское хозяйство.

Я бы не сказал что у нас слабо развитое сельское хозяйство, частные предприниматели работают в разных районах нашей страны. И прям нет таких понятий о полном развале, это старое мнение о колхозах осталось в головах - мол сейчас их нет и просто беда. Ввели бы ещё раз санкции против России в сельском хозяйстве американцы, вот бы вся Европа ваще завыла бы! Им с этими санкциями светит только упадок в этой промышленности. Когда наша страна сразу получила развитие в этой отросли!
По сравнению со строительством и майнингом, слабо. Либо холдинги, либо подсобное хозяйство. это все крайности. Уровень колхоза, совсем мало таких, а это был правильный формат. Но что было то было. Показатель по экспорту зерна не отражает действительной ситуации в отрасли. А вот стоимость и доступность продуктов-это другое дело. В Европе с вводом санкций, в магазинах прилавки ломятся от дешевских, качественных продуктов. Бизнес конечно теряет, но мвф всю сельхозку дотирует так, что прибыль вся дотирована, а урожай это бонус для фермера. Так например в Финляндии, по закону о сохранении плодородия земель, фермер получает 400 евро за гектар. А у нас даже статьи в бюджете нет. Санкциям уже шестой год, но молоко не дешевеет, а доходы снижаются. Кредит не доступен. Все деньги в офшоры зашорили, с чего отрасль поднимать? А без дотаций процесс долгий.  

При грамотной организации процесса производства, с/х и сейчас достаточно прибыльный бизнес. Маржинальный доход не менее 25%.

Для инвесторов важно и внешнее офрмление тоже. А тут такие неосторожные слова.
Уверен, что инвестиции в сельское хозяйство были бы действительно выгодны. Как в краткосрочной, так и на долгосрочной перспективе. Ведь большинство проектов совершенно виртуальные и  об одном и том же: сверхбыстрые блокчейны, обменники с привязанной картой, игры, соцсети. Результата никакого от них. Кому будут нужны эти десять блокчейнов и пятнадцать соцсетей? Существующие всех устраивают. Но тем не менее деньги привлекаются.
Организация ранее заявленных на этом форуме агро-ICO была плохая.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2323271.0 - RusChees. Ни то, ни се.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2286600.0 - MilkCoin. Все при них. Имел шансы в период, когда люди вваливали деньги куда попало, до сегодняшнего краха биткоина. Но видимо подвели юристы.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:20:08 AM
 #266

А зачем изобретать велосипед? Есть экосистема Колионово, которая успешно реализовалась, нашла инвесторов и планирует выход, по-моему, уже на третье ICO. Почему не пойти по их пути развития?
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 18, 2018, 10:57:24 AM
 #267

А зачем изобретать велосипед? Есть экосистема Колионово, которая успешно реализовалась, нашла инвесторов и планирует выход, по-моему, уже на третье ICO. Почему не пойти по их пути развития?
Наш проект не исключает, но дополняет проект Колионово. Мы 7 апреля едем в Колионово для знакомства с Михаилом Шляпниковым для знакомства и обменом опытом.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 18, 2018, 10:59:02 AM
Last edit: March 18, 2018, 03:30:32 PM by EvgeniyPolenov
 #268


https://bitcointalk.org/index.php?topic=2323271.0 - RusChees. Ни то, ни се.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2286600.0 - MilkCoin. Все при них. Имел шансы в период, когда люди вваливали деньги куда попало, до сегодняшнего краха биткоина. Но видимо подвели юристы.
[/quote] У меня нет ни малейших сомнений в успехе нашего проекта и прибыльности сельского хозяйства в России. Мы не стремимся к формату холдинга, но к формату сбалансированного хозяйства среднего формата. Именно такой формат я считаю оптимальным для успешной реализации и перспективой развития.
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 11:12:06 AM
 #269

Меня не покидает ощущение, что этот топик какая-то мистификация или троллинг.

Член команды, отвечающий за IT, заявляет, что рассматривает идею организовать финансовую пирамиду.

У меня есть идея, каким образом сделать проект выгодным для первых инвесторов, модель, когда первые инвесторы получают доход от средств вторых инвесторов, а вторые - от средств третьих. Но эта модель содержит в себе недостаток. В этой задаче я не знаю, каким образом сделать проект привлекательным для третьих. Чтобы закрыть потребности третьих должны появится свободные деньги, которые ищут, куда бы вложиться на долгосрок. Где же взять эти деньги от четвертых?
Если среди вас маркетологи, которые могут сказать, каким образом продать наш проект, с окупаемостью 5-6 лет для четвертых инвесторов?
Можно ли продать проект международному сообществу?
Можно ли сделать проект и подать на грант, в несколько раз перекрывающий начальные инвестиции, который увеличит капитализацию предприятия и, как следствие, годовой доход фермы? Эти вопросы, на которые я пока не знаю ответа.

Quote
Статья 172.2 УК РФ. "Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества"
1. Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества физических лиц и (или) юридических лиц в крупном размере, при которой выплата дохода и (или) предоставление иной выгоды лицам, чьи денежные средства и (или) иное имущество привлечены ранее, осуществляются за счет привлеченных денежных средств и (или) иного имущества иных физических лиц и (или) юридических лиц при отсутствии инвестиционной и (или) иной законной предпринимательской или иной деятельности, связанной с использованием привлеченных денежных средств и (или) иного имущества, в объеме, сопоставимом с объемом привлеченных денежных средств и (или) иного имущества, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Член команды, отвечающий за экономическую часть, путается в показаниях, прибыльно или нет по его мнению сельское хозяйство.

Я бы не сказал что у нас слабо развитое сельское хозяйство, частные предприниматели работают в разных районах нашей страны. И прям нет таких понятий о полном развале, это старое мнение о колхозах осталось в головах - мол сейчас их нет и просто беда. Ввели бы ещё раз санкции против России в сельском хозяйстве американцы, вот бы вся Европа ваще завыла бы! Им с этими санкциями светит только упадок в этой промышленности. Когда наша страна сразу получила развитие в этой отросли!
По сравнению со строительством и майнингом, слабо. Либо холдинги, либо подсобное хозяйство. это все крайности. Уровень колхоза, совсем мало таких, а это был правильный формат. Но что было то было. Показатель по экспорту зерна не отражает действительной ситуации в отрасли. А вот стоимость и доступность продуктов-это другое дело. В Европе с вводом санкций, в магазинах прилавки ломятся от дешевских, качественных продуктов. Бизнес конечно теряет, но мвф всю сельхозку дотирует так, что прибыль вся дотирована, а урожай это бонус для фермера. Так например в Финляндии, по закону о сохранении плодородия земель, фермер получает 400 евро за гектар. А у нас даже статьи в бюджете нет. Санкциям уже шестой год, но молоко не дешевеет, а доходы снижаются. Кредит не доступен. Все деньги в офшоры зашорили, с чего отрасль поднимать? А без дотаций процесс долгий.  

При грамотной организации процесса производства, с/х и сейчас достаточно прибыльный бизнес. Маржинальный доход не менее 25%.

Для инвесторов важно и внешнее офрмление тоже. А тут такие неосторожные слова.
Уверен, что инвестиции в сельское хозяйство были бы действительно выгодны. Как в краткосрочной, так и на долгосрочной перспективе. Ведь большинство проектов совершенно виртуальные и  об одном и том же: сверхбыстрые блокчейны, обменники с привязанной картой, игры, соцсети. Результата никакого от них. Кому будут нужны эти десять блокчейнов и пятнадцать соцсетей? Существующие всех устраивают. Но тем не менее деньги привлекаются.
Организация ранее заявленных на этом форуме агро-ICO была плохая.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2323271.0 - RusChees. Ни то, ни се.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2286600.0 - MilkCoin. Все при них. Имел шансы в период, когда люди вваливали деньги куда попало, до сегодняшнего краха биткоина. Но видимо подвели юристы.
У меня нет ни малейших сомнений в успехе нашего проекта и прибыльности сельского хозяйства в России.
Теперь очень важно ,что бы сомнений не было у инвесторов ,а для этого нужно постараться одних слов здесь явно мало.

rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 18, 2018, 11:52:16 AM
Last edit: March 18, 2018, 12:10:03 PM by rockminer1
 #270


...
Меня не покидает ощущение, что этот топик какая-то мистификация или троллинг.
...
Член команды, отвечающий за IT, заявляет, что рассматривает идею организовать финансовую пирамиду.
...
Для инвесторов важно и внешнее офрмление тоже. А тут такие неосторожные слова.

Уверен, что инвестиции в сельское хозяйство были бы действительно выгодны. Как в краткосрочной, так и на долгосрочной перспективе. Ведь большинство проектов совершенно виртуальные и  об одном и том же: сверхбыстрые блокчейны, обменники с привязанной картой, игры, соцсети. Результата никакого от них. Кому будут нужны эти десять блокчейнов и пятнадцать соцсетей? Существующие всех устраивают. Но тем не менее деньги привлекаются.
Организация ранее заявленных на этом форуме агро-ICO была плохая.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2323271.0 - RusChees. Ни то, ни се.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2286600.0 - MilkCoin. Все при них. Имел шансы в период, когда люди вваливали деньги куда попало, до сегодняшнего краха биткоина. Но видимо подвели юристы.

Уважаемый CryFr. Спасибо за ваш комментарий. Уверяю, что это не троллинг и не мистификация.

Вы написали, что я рассматриваю идею организовать финансовую пирамиду. Я с вами не согласен, я рассматриваю идею, как законно привлечь инвестиции под конкретный проект, который будет создавать добавочную прибыль, и спрашиваю у уважаемого сообщества способы оптимального инвестирования. Как вы видите, TokenSale не готов даже ещё. Я хочу вам напомнить об успешных проектах, например, как kickico. Но какую подобные проекты делали ошибку? Они собирали сначала по маленькой цене, потом по большей цене, потом еще по большей цене, после выходили на биржу и их курс тут же падал, потому что те, кто инвестировал по меньшей цене сливал свои токены на бирже. У KickIco курс просел в 10 раз. В этом и есть пирамида, которую я рассматривал. Я нахожу её вредной и не хочу повторения такой ситуации. Я вкладывал в kickico и на своём примере почувствовал разочарование и злость от подобного ICO, поэтому мне бы хотелось, чтобы вы отнеслись к нашему проекту с соучастием и пониманием наших истинных целей.

В ЭкоПоле сделан упор на то, что выход на биржи токен осуществляется через 2 года, в обсуждении ранее рассматриваются способы сделать проект выгодным для всех инвесторов, вложившихся на долгосрок, и выгодным для посевных инвесторов, вложившихся вначале. Я готовлю ТЗ на токенсейл и общаюсь с юристами сейчас. Как отвественный за токен сейл, я планирую продавать токены по единой цене = 1 рублю, 4 млн. токенов будет зарезервировано под баунти.

Вы пишете, что инвестиции в с/х в краткосрочной перспективе выгодны, мы же заявляем о 2х годах, и не знаем, как это может быть выгодно на краткосрочной перспективе.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
March 18, 2018, 11:55:27 AM
 #271

Рано вы ребята вопросы задаёте, пусть вложат бабло в рекламу, баунтисты, пусть вляпаются, поработают за бесплатно, а вот потом уже можно и вопросы задавать. Инвесторам они вроде божились вернуть бабло, но это не точно.

Тем более как ранее написал Evgeniy Polenov
Quote
EvgeniyPolenov У меня нет ни малейших сомнений в успехе нашего проекта и прибыльности сельского хозяйства в России.

в отличии от ваших Интернетов
Quote
EvgeniyPolenov Конечно же прибыль важна, но еще важнее уверенность в сохранении инвестиций, в виртуальных проектах все меньше уверенности, мгновенный или высокий профит сопряжен с высокими рисками, прямо пропорционально. Все больше инвесторов интересуется проектами в сельском хозяйстве. На фоне новостей о гос. поддержке и санкционных эффектах.

ахаха, надо же выдать такой бред на форуме где 100% пользователей зарабатывают с помощью Интернета.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 18, 2018, 12:14:25 PM
 #272

А зачем изобретать велосипед? Есть экосистема Колионово, которая успешно реализовалась, нашла инвесторов и планирует выход, по-моему, уже на третье ICO. Почему не пойти по их пути развития?

Мы не изобретаем велосипед, мы вдохновлены примером Колионово и ищем инвесторов Smiley.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 18, 2018, 12:18:16 PM
 #273

Теперь очень важно ,что бы сомнений не было у инвесторов ,а для этого нужно постараться одних слов здесь явно мало.

В планах следующие дела:

1. Создание токен сейл и смарт-контрактов
2. Поездка в Колионово, поиск посевных инвесторов там
3. Скоро начало сезона - создание видео о реальности текущей фермы.
4. Проработка юридических вопросов.
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
March 19, 2018, 06:46:37 AM
 #274

Проект интересный, экологически чистые продукты по цене будут на порядок дороже китайский, турецких и т.д. Согласны ли будут люди переплачивать?






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



incos14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 6


View Profile
March 19, 2018, 07:19:16 AM
 #275

Сельское хозяйство и крипта как по мне так не совместимы. Единственное что их связывает это фиат и все, который нужен для развития. Может и ошибаюсь но проекты с с/х в основном провальные
PashVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 11:46:23 AM
 #276

Сначала к идее проекта я лично отнесся очень скептически. Но теперь и у меня закрадываются сомнения: а может в этом и есть наша ошибка, что мы привыкли видеть в с/х только дядьку с лопатой. Может, именно такие проекты как ЭкоПоле и способны сделать с\х прибыльным?
пока не понятно откуда прибыль, понятно откуда инвестиции. не понятно как эти инвестиции будут охраняться. рисков в сельском хозяйстве хоть отбавляй. многие рады если сохранили вложения.
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
March 21, 2018, 08:57:45 AM
 #277

Неужели в Ивановской области земля так просто в аренду раздается? Вроде самый центр России, от Москвы совсем недалеко?

https://www.ya-fermer.ru/priglashaem-fermerov-i-predprinimateley-v-proekt-mirovogo-ekologicheskogo-soobshchestva

https://www.ya-fermer.ru/blog/priglashaem-k-sotrudnichestvu-investorov-predprinimatelei-fermerov-i-vsekh-zainteresovannykh-li

Места такие живописные на фото...

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 21, 2018, 09:19:43 AM
 #278

Проект интересный, экологически чистые продукты по цене будут на порядок дороже китайский, турецких и т.д. Согласны ли будут люди переплачивать?
Чистые продукты и дорогие продукты это не синоним. Наша цель и задача сделать чистый продукт доступным и конкурентным. Как для соотечественников, так и для Китая, и Турции в частности, и прочих друзей и соседей в целом.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 21, 2018, 09:31:45 AM
 #279

Сельское хозяйство и крипта как по мне так не совместимы. Единственное что их связывает это фиат и все, который нужен для развития. Может и ошибаюсь но проекты с с/х в основном провальные
В расширенном понимании, токен может быть криптографическим отражением любой ценности, как материи так и интеллекта. Например в Беларуси можно приобрести технику для сельского хозяйства за фиат, за цифровые учетные единицы, за токены. Проекты сельского хозяйства востребованы и перспективны, другое дело целеполагание и уровень реализации.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 21, 2018, 09:59:23 AM
 #280

Сначала к идее проекта я лично отнесся очень скептически. Но теперь и у меня закрадываются сомнения: а может в этом и есть наша ошибка, что мы привыкли видеть в с/х только дядьку с лопатой. Может, именно такие проекты как ЭкоПоле и способны сделать с\х прибыльным?
пока не понятно откуда прибыль, понятно откуда инвестиции. не понятно как эти инвестиции будут охраняться. рисков в сельском хозяйстве хоть отбавляй. многие рады если сохранили вложения.
У меня сейчас немного другое понимание. Для меня понятно где прибыль, охрана инвестиций за счет смартконтракта максимально приближенного к выпущенному законопроекту. Действия предприятия в интересах инвестора. А вот где инвестиции пока открытый вопрос.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!