Bitcoin Forum
May 23, 2024, 12:30:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект ЭкоПоле (сельское хозяйство)  (Read 10898 times)
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 09:59:14 AM
 #461

Насколько я понимаю, само название проекта ЭкоПоле обещает чистоту овощей и меда от разного рода консервантов и др. хим. добавок. Но достичь этого при традиционном способе выращивания овощей крайне тяжело. Сейчас в с/х хим.препараты применяются на всех этапах выращивания и хранения. А как  к применению химии в своем хозяйстве относятся создатели проекта? Или это будут действительно экоовощи? Тогда я за такой проект!
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
April 30, 2018, 06:29:42 PM
 #462

Сегодня стало  модным правильно питаться и покупать продукты которые выращены без химии ,идея проекта интересная ,только как просчитать все риски которые зависят не от человека и даже не от рынка ,а от погодных условий ,в проекте прописано ,что если будет не урожайный год ,то будут держатся за счет хранения, но тогда продукты придется обрабатывать химией и тогда такая идея теряет смысл ,да и стоимость на такие продукты будет завышена  Huh
Не вижу связи между неурожайным годом, складированием и хранением с использованием химикатов. Смысл плана в том, что проблема хранения в нашей стране стоит очень остро. Поэтому складирование и хранение свободная от конкурентов отрасль. Любой сельхоз товаропроизводитель нуждается в хранении продукции, но не многие, а точнее сказать очень не многие имеют собственную базу для хранения продукции. Следовательно каким бы не был наш урожай, складская и перерабатывающая инфраструктура ещё долгое время будет восстребована и рентабельна.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
April 30, 2018, 06:33:33 PM
 #463

Сегодня стало  модным правильно питаться и покупать продукты которые выращены без химии ,идея проекта интересная ,только как просчитать все риски которые зависят не от человека и даже не от рынка ,а от погодных условий ,в проекте прописано ,что если будет не урожайный год ,то будут держатся за счет хранения, но тогда продукты придется обрабатывать химией и тогда такая идея теряет смысл ,да и стоимость на такие продукты будет завышена  Huh
Вы достаточно правильно подметили по поводу хранения продуктов. Меня тоже интересует данный вопрос,как именно предпологается сохранять продукты с минимальным вмешательством консервантов для сохранения продуктов?
Самые распространённые консерванты это соль, сахар(мёд), воск пчелиный натуральный. Можно сохранять продукцию в натуральном виде не применяя химию. Способов много и все они известны.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
April 30, 2018, 06:38:36 PM
 #464

Насколько я понимаю, само название проекта ЭкоПоле обещает чистоту овощей и меда от разного рода консервантов и др. хим. добавок. Но достичь этого при традиционном способе выращивания овощей крайне тяжело. Сейчас в с/х хим.препараты применяются на всех этапах выращивания и хранения. А как  к применению химии в своем хозяйстве относятся создатели проекта? Или это будут действительно экоовощи? Тогда я за такой проект!
Наш проект инфраструктурный. Мы не ставим целью супер урожай. Хранение, переработка и туризм в разы рентабельней овощеводства. Поэтому мы не применяем и не собираемся применять химию. Даже если урожай будет не высоким и не товарным, то мы всегда сможем его переработать и реализовать с прибылью. 
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
April 30, 2018, 06:50:54 PM
 #465

Что-то меня терзают смутные сомнения в том, что этой сфере жизни вообще нужен блокчейн и криптовалюта. Вот реально непонятно мне как можно это воссоединить
Моя идея заключается в том, что в один прекрасный момент случится так, что натуральные, чистые или просто фермерские продукты можно будет купить только за крипту, причём не важно какой токен, т.к. токены фермерской направленности объединятся в едином блокчейне или бирже. А мусорные продукты массового отравления за фиат. Я по крайней мере на это надеюсь.
kolionovo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
May 01, 2018, 02:04:35 AM
 #466

Что-то меня терзают смутные сомнения в том, что этой сфере жизни вообще нужен блокчейн и криптовалюта. Вот реально непонятно мне как можно это воссоединить
Моя идея заключается в том, что в один прекрасный момент случится так, что натуральные, чистые или просто фермерские продукты можно будет купить только за крипту, причём не важно какой токен, т.к. токены фермерской направленности объединятся в едином блокчейне или бирже. А мусорные продукты массового отравления за фиат. Я по крайней мере на это надеюсь.

Золотые слова )))

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 01, 2018, 05:17:07 AM
 #467

Что-то меня терзают смутные сомнения в том, что этой сфере жизни вообще нужен блокчейн и криптовалюта. Вот реально непонятно мне как можно это воссоединить
Моя идея заключается в том, что в один прекрасный момент случится так, что натуральные, чистые или просто фермерские продукты можно будет купить только за крипту, причём не важно какой токен, т.к. токены фермерской направленности объединятся в едином блокчейне или бирже. А мусорные продукты массового отравления за фиат. Я по крайней мере на это надеюсь.

Золотые слова )))

пока что в это очень слабо вериться, особенно что касается продуктов питания,но к примеру в то что не верилось год назад уже стало реальностью, так что все может быть

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 05:45:09 AM
 #468

Что-то меня терзают смутные сомнения в том, что этой сфере жизни вообще нужен блокчейн и криптовалюта. Вот реально непонятно мне как можно это воссоединить
Моя идея заключается в том, что в один прекрасный момент случится так, что натуральные, чистые или просто фермерские продукты можно будет купить только за крипту, причём не важно какой токен, т.к. токены фермерской направленности объединятся в едином блокчейне или бирже. А мусорные продукты массового отравления за фиат. Я по крайней мере на это надеюсь.

Золотые слова )))


Поддерживаю. Именно такой должна быть программа-максимум этого проекта. Понятно, что такое время наступит не скоро, но, если это произойдет, это будет прорыв в с/х страны.
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
May 01, 2018, 06:17:22 AM
 #469

Сегодня стало  модным правильно питаться и покупать продукты которые выращены без химии ,идея проекта интересная ,только как просчитать все риски которые зависят не от человека и даже не от рынка ,а от погодных условий ,в проекте прописано ,что если будет не урожайный год ,то будут держатся за счет хранения, но тогда продукты придется обрабатывать химией и тогда такая идея теряет смысл ,да и стоимость на такие продукты будет завышена  Huh
Вы достаточно правильно подметили по поводу хранения продуктов. Меня тоже интересует данный вопрос,как именно предпологается сохранять продукты с минимальным вмешательством консервантов для сохранения продуктов?
Самые распространённые консерванты это соль, сахар(мёд), воск пчелиный натуральный. Можно сохранять продукцию в натуральном виде не применяя химию. Способов много и все они известны.

О том, что мед - отличный консервант, знали и использовали его в этом качестве еще в античные времена. Но сейчас использовать мед в качестве консерванта считаю кощунством. Себе дороже. Лучше начать выпуск продукции на медовой основе. Той же медовухи или орешков в меду. 

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 01, 2018, 09:54:43 AM
 #470

Что-то меня терзают смутные сомнения в том, что этой сфере жизни вообще нужен блокчейн и криптовалюта. Вот реально непонятно мне как можно это воссоединить

Всё очень просто. Для инвестирования вам потребуется приложение Waves, установленое на ваш компьютер. Все сомнения легко развеять, просто начав инвестировать.
многие очень сильно недооценивают перспективы технологии блокчейн и сводят ее к возможности запилить смарт контракт на эмиссию, покупку и перечисление токенов инвестору (покупателю). от сюда так много скама. потому что любой колхозник, который на волнах создал токен начинает заявлять что он токенизировал свой бизнес, который теперь работает на блокчейне с применением смарт контрактов. звучит круто ведь! но на самом деле это обман и введение потенциальных инвесторов в заблуждение. ведь смарт контракт токена и смарт контракты и токенизация всего бизнеса это совсем разные вещи, и создание токена- это всего лишь 1% от всех возможностей технологии блокчейн.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
May 01, 2018, 01:21:58 PM
 #471

Что-то меня терзают смутные сомнения в том, что этой сфере жизни вообще нужен блокчейн и криптовалюта. Вот реально непонятно мне как можно это воссоединить

Всё очень просто. Для инвестирования вам потребуется приложение Waves, установленое на ваш компьютер. Все сомнения легко развеять, просто начав инвестировать.
многие очень сильно недооценивают перспективы технологии блокчейн и сводят ее к возможности запилить смарт контракт на эмиссию, покупку и перечисление токенов инвестору (покупателю). от сюда так много скама. потому что любой колхозник, который на волнах создал токен начинает заявлять что он токенизировал свой бизнес, который теперь работает на блокчейне с применением смарт контрактов. звучит круто ведь! но на самом деле это обман и введение потенциальных инвесторов в заблуждение. ведь смарт контракт токена и смарт контракты и токенизация всего бизнеса это совсем разные вещи, и создание токена- это всего лишь 1% от всех возможностей технологии блокчейн.

Вот вы пишите, что "много скама, потому что любой колхозник... начинает заявлять что он токенизировал свой бизнес". Вы это пишете, потому что наблюдали этих колхозников или это ваше предположение? Просто мне бы не хотелось обсуждать каких-то виртуальных колхозников и их виртуальные скам проекты. Давайте предметно поговорим.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
May 01, 2018, 01:25:20 PM
 #472

Новости проекта в одной картинке

rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
May 01, 2018, 07:16:26 PM
 #473

Сегодня стало  модным правильно питаться и покупать продукты которые выращены без химии ,идея проекта интересная ,только как просчитать все риски которые зависят не от человека и даже не от рынка ,а от погодных условий ,в проекте прописано ,что если будет не урожайный год ,то будут держатся за счет хранения, но тогда продукты придется обрабатывать химией и тогда такая идея теряет смысл ,да и стоимость на такие продукты будет завышена  Huh

Блокчейн уже сейчас дает возможность заработка за счет того, что валюта растет автоматически с увеличением кол-ва держателей токенов. Поэтому для классического бизнеса есть возможность заработка иксов просто за счет покупки крипты на долгосрок.

С другой стороны, если блокчейн будет не конкурентноспособен, то рано или поздно он просто соскамиться и уступит дорогу другим более совершенным блокчейнам.

Мной был выбран блокчейн Waves потому что он брал практически нулевую комиссию за листинг на бирже, но при этом был полностью интегрирован со всеми другими основными валютами. Были и другие причины, мне очень импанирует то, что это российская платформа, мне как патриоту приятно.

Из всего вышесказанного следуюет, что я буду продолжать формировать капитализацию своего проекта, биржа DEX даёт возможность гибкой настройки покупки продажи токенов. Это то, чего в эфире нет либо стоит кучу денег Wink
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
May 02, 2018, 11:24:06 PM
 #474

Новости проекта:

1. Трактор починили
2. Научились делать airdrop на waves, поэтому завтра попробуем эту тему
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 03, 2018, 05:47:22 AM
 #475

мне интересно наблюдать за этим топиком, респект топик стартеру, пошагово выкладывает свои действия и показывает развитие своего проекта. успехов вам.
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
May 03, 2018, 06:16:22 AM
 #476

Новости проекта:

1. Трактор починили
2. Научились делать airdrop на waves, поэтому завтра попробуем эту тему

А как делать airdrop?

По проекту желаю успехов. Вам надо рекламироваться в обычной местной газете и сайтах с не в крипто сообществе.

 И будь какаято юр основа я бы закинул сам денег

EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
May 03, 2018, 11:12:52 PM
Merited by rockminer1 (1)
 #477

Что-то меня терзают смутные сомнения в том, что этой сфере жизни вообще нужен блокчейн и криптовалюта. Вот реально непонятно мне как можно это воссоединить
Моя идея заключается в том, что в один прекрасный момент случится так, что натуральные, чистые или просто фермерские продукты можно будет купить только за крипту, причём не важно какой токен, т.к. токены фермерской направленности объединятся в едином блокчейне или бирже. А мусорные продукты массового отравления за фиат. Я по крайней мере на это надеюсь.

Золотые слова )))

пока что в это очень слабо вериться, особенно что касается продуктов питания,но к примеру в то что не верилось год назад уже стало реальностью, так что все может быть
Если вдуматься, всё просто. Уважающий свой портфель HODLер навряд ли распечатает пакет и пойдёт в фиат с потерями за транзу, процентами на обнал, ради перекуса дерьмопродуктами из какого нибудь магазика шнырьпотребсети. А перекинуть несколько копеек Накомото на подешевевший био и нажатием клавиши вызвать себе стейк из индейки с чесноком, выращенным самим Борисом Акимовым, из ресторана "Лавка Лавка" сам Сатоши велел.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
May 03, 2018, 11:23:18 PM
 #478

Что-то меня терзают смутные сомнения в том, что этой сфере жизни вообще нужен блокчейн и криптовалюта. Вот реально непонятно мне как можно это воссоединить
Моя идея заключается в том, что в один прекрасный момент случится так, что натуральные, чистые или просто фермерские продукты можно будет купить только за крипту, причём не важно какой токен, т.к. токены фермерской направленности объединятся в едином блокчейне или бирже. А мусорные продукты массового отравления за фиат. Я по крайней мере на это надеюсь.

Золотые слова )))


Поддерживаю. Именно такой должна быть программа-максимум этого проекта. Понятно, что такое время наступит не скоро, но, если это произойдет, это будет прорыв в с/х страны.
Откровенно говоря, наш план сделать ликвидным наш токен, для дальнейшего расчёта с покупателями и контрагентами. Криптокапа собранная проектом не будет расходоваться, это будет видно по состоянию открытого кошелька. На реализацию с/х проекта пойдёт прибыль от генерации % нашим торговым ботом и ботами наших друзей и партнёров. Инвестор отдаёт в управление крипту не теряя её от нашей с/х деятельности. Это не наша придумка, это стратегия уважаемого нами Шляпникова Михаила Юрьевича, который любезно поделился с нами, за что ему респект х2.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
May 03, 2018, 11:30:41 PM
 #479

Сегодня стало  модным правильно питаться и покупать продукты которые выращены без химии ,идея проекта интересная ,только как просчитать все риски которые зависят не от человека и даже не от рынка ,а от погодных условий ,в проекте прописано ,что если будет не урожайный год ,то будут держатся за счет хранения, но тогда продукты придется обрабатывать химией и тогда такая идея теряет смысл ,да и стоимость на такие продукты будет завышена  Huh
Вы достаточно правильно подметили по поводу хранения продуктов. Меня тоже интересует данный вопрос,как именно предпологается сохранять продукты с минимальным вмешательством консервантов для сохранения продуктов?
Самые распространённые консерванты это соль, сахар(мёд), воск пчелиный натуральный. Можно сохранять продукцию в натуральном виде не применяя химию. Способов много и все они известны.

О том, что мед - отличный консервант, знали и использовали его в этом качестве еще в античные времена. Но сейчас использовать мед в качестве консерванта считаю кощунством. Себе дороже. Лучше начать выпуск продукции на медовой основе. Той же медовухи или орешков в меду. 
Орешки в меду, клюква в медовом суфле, кусочки пантов марала в меду, медовуха, хреновуха, первач из мёда, это всё очень вкусно и правильно для иммунитета и настроения и совсем недорого для себя любимого. Мы хотим сделать, чтобы подобные лекарственные кушанья, были доступны для массового потребления за легкодоступные токены.
Aknoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
May 03, 2018, 11:31:25 PM
 #480

Что-то меня терзают смутные сомнения в том, что этой сфере жизни вообще нужен блокчейн и криптовалюта. Вот реально непонятно мне как можно это воссоединить
Моя идея заключается в том, что в один прекрасный момент случится так, что натуральные, чистые или просто фермерские продукты можно будет купить только за крипту, причём не важно какой токен, т.к. токены фермерской направленности объединятся в едином блокчейне или бирже. А мусорные продукты массового отравления за фиат. Я по крайней мере на это надеюсь.

Золотые слова )))

пока что в это очень слабо вериться, особенно что касается продуктов питания,но к примеру в то что не верилось год назад уже стало реальностью, так что все может быть
Если вдуматься, всё просто. Уважающий свой портфель HODLер навряд ли распечатает пакет и пойдёт в фиат с потерями за транзу, процентами на обнал, ради перекуса дерьмопродуктами из какого нибудь магазика шнырьпотребсети. А перекинуть несколько копеек Накомото на подешевевший био и нажатием клавиши вызвать себе стейк из индейки с чесноком, выращенным самим Борисом Акимовым, из ресторана "Лавка Лавка" сам Сатоши велел.

Это прямо чистейшие слоганы для рекламного ролика. Может вам забросить с/х сферу и податься в гениальные рекламщики? Это все шутки, но подумайте над идеей запустить вирусный рекламный видеоролик об Эко Поле.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!