Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:26:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 181 »
  Print  
Author Topic: Действительно ли кр-валюты будут нужны?  (Read 53982 times)
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
April 10, 2018, 11:47:06 AM
 #481

В крипте заложен большой потенциал - это вам сейчас уже любой школьник скажет... Но, на данный момент, лишь мизерная часть этого потенциала изучена и применима на практике. Львиную часть еще предстоит осмыслить и заюзать с симбиозе с ИИ в ближайшие 10 лет нового витка этой парадигмы.

Вот именно, что о крутизне крипты, вам расскажет любой школьник, только он сам о ней ничего не знает, и будет просто повторять хайповые словечки. И пугает к стати то, что даже здесь, на форуме, практически все говорят о невероятном потенциале криптовалют, не осознавая даже, что технология это блокчейн, который может прекрасно жить без зачастую искуственно прикрученной крипты.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715293569
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715293569

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715293569
Reply with quote  #2

1715293569
Report to moderator
1715293569
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715293569

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715293569
Reply with quote  #2

1715293569
Report to moderator
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 12:37:41 PM
 #482

Единицы может и останутся именно нужны, а вот все остальное просто мусор созданный для сбора денег и спекуляций. Но это ведь не секрет совсем)

Конечно не секрет,все это прекрасно знают и видят. Самые сильные,востребованные и ходовые токены останутся,всё остальное служит для спекуляции,создания хоть какой-то конкуренции и попытки сделать что-то новое,современное,но по итогу ничего токового не получилось.
kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 01:04:33 PM
 #483

многие страны уже легализовали крипту , а вы спрашиваете нужна ли она ?))
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
April 10, 2018, 03:51:23 PM
 #484

Думаю точно нам покажет только врямя как по мне крипта будет только продолжать изменяться, и развиваться и только в лучшую сторону. 
Будем на это надеяться потому что людям то втерают другую информацию, посмотрите что говорят про биткоин, помните что говорил тот чувак, который зам министра финансов? Посмотрите на youtube. Смешно сейчас смотрится.
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
April 10, 2018, 04:04:55 PM
 #485

Единицы может и останутся именно нужны, а вот все остальное просто мусор созданный для сбора денег и спекуляций. Но это ведь не секрет совсем)

Конечно не секрет,все это прекрасно знают и видят. Самые сильные,востребованные и ходовые токены останутся,всё остальное служит для спекуляции,создания хоть какой-то конкуренции и попытки сделать что-то новое,современное,но по итогу ничего токового не получилось.

Так для спекуляций и будут они нужны, как и сейчас в основной своей массе. Ну может быть часть монет еще и продукт какой-то свой даст.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 11, 2018, 04:18:53 AM
 #486

Думаю точно нам покажет только врямя как по мне крипта будет только продолжать изменяться, и развиваться и только в лучшую сторону. 
Будем на это надеяться потому что людям то втерают другую информацию, посмотрите что говорят про биткоин, помните что говорил тот чувак, который зам министра финансов? Посмотрите на youtube. Смешно сейчас смотрится.
Да смешно сейчас смотрятся все кто говорил или говорит, что это пузырь или пирамида. Япония с Австралией что, пузырь легализовали что ли? Они же не идиоты. За криптой будущее, а фиат рано или поздно отомрет. И все кто сопротивляется тормозят развитие цивилизации.

****
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
April 11, 2018, 06:11:51 AM
 #487

Единицы может и останутся именно нужны, а вот все остальное просто мусор созданный для сбора денег и спекуляций. Но это ведь не секрет совсем)

Конечно не секрет,все это прекрасно знают и видят. Самые сильные,востребованные и ходовые токены останутся,всё остальное служит для спекуляции,создания хоть какой-то конкуренции и попытки сделать что-то новое,современное,но по итогу ничего токового не получилось.

Так для спекуляций и будут они нужны, как и сейчас в основной своей массе. Ну может быть часть монет еще и продукт какой-то свой даст.
ну не уверен насчёт продукта, у того же лайта например продукта небыло и не будет, да и кучу других монет которые привязать свою крипту никогда не стремились ни к каким продуктам

ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 11, 2018, 06:27:56 AM
 #488

Многие же используют блокчейн для прикрытия своего стартапа. Таким образом собирая необходимые деньги на запуск. Ведь искать в жизни инвестора или брать кредит в банке, гораздо более затратнее, чем насобирать эфира на сейле.
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 06:37:12 AM
 #489

Думаю десятка 2 монет и технологий, которые они представляют, будут широко использоваться. Например, в игровой индустрии, в проектах с виртуальной реальностью и т.п. Все остальные тысячи альтов со временем просто безвозвратно загнутся. Сейчас ситуация с количеством и качеством большинства альтов напоминает времена дикого запада - полный хаос с надеждами заработать на новизне. Ближайшие 2-3 года все расставят на свои места.
Hoolinet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 06:43:09 AM
 #490

рано или поздно возникнет дефицит древесины, золота и пр. Сейчас самое начало осознания, что действительно неободимо мировой экономике: скорость, при определенных обстоятельствах, например, касательно гостайны - анонимность, доказательства без участия посредников методом бумажной волокиты и судебных исков. Однако Квалюты есть нечто второстепенное и сопутствующее высоким технологиям. Вот на чем будет сделан основной упор.
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
April 11, 2018, 06:48:37 AM
 #491

Я думаю всем понятно, что 90% всей крипты, что сейчас циркулирует - просто исчезнет за ненадобностью. Сейчас она интересна только как инструмент спекуляций  и не более. Скоро наступит время, когда крипта не будет такой волонтильной, и выживут только по настоящему НУЖНЫЕ проекты. В некоторых областях расчеты в крипте действительно очень удобны, минуя банк. Но как это будет регулироваться и облагаться налогами - мне пока совсем непонятно, потому что не облагаться налогами она не может. Но если представлять отчетность, то тогда криптовалюта уже  будет анонимной, в чем сейчас ее большой плюс.

А, куда она денется. Без нее прогресс идти будет медленней и возможно сменить героя.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
April 11, 2018, 07:15:22 AM
 #492

Единицы может и останутся именно нужны, а вот все остальное просто мусор созданный для сбора денег и спекуляций. Но это ведь не секрет совсем)

Конечно не секрет,все это прекрасно знают и видят. Самые сильные,востребованные и ходовые токены останутся,всё остальное служит для спекуляции,создания хоть какой-то конкуренции и попытки сделать что-то новое,современное,но по итогу ничего токового не получилось.

С учетом того как все очень быстро меняется то то что сейчас можно назвать "самые сильные,востребованные и ходовые токены" через пару лет поменяют свои свойства. Не все но большинство. Прошло три года с развития эфира а ему уже противопоставляют EOS.
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 07:19:19 AM
 #493

Единицы может и останутся именно нужны, а вот все остальное просто мусор созданный для сбора денег и спекуляций. Но это ведь не секрет совсем)

Конечно не секрет,все это прекрасно знают и видят. Самые сильные,востребованные и ходовые токены останутся,всё остальное служит для спекуляции,создания хоть какой-то конкуренции и попытки сделать что-то новое,современное,но по итогу ничего токового не получилось.

С учетом того как все очень быстро меняется то то что сейчас можно назвать "самые сильные,востребованные и ходовые токены" через пару лет поменяют свои свойства. Не все но большинство. Прошло три года с развития эфира а ему уже противопоставляют EOS.
Это вполне нормально. Все зависит на сколько мощно Эфир будет продолжать развиваться. Спрос и на него возможно немного упадет,но думаю он так же будет в работе,даже если  EOS станет более перспективными.
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
April 11, 2018, 07:24:14 AM
 #494

Единицы может и останутся именно нужны, а вот все остальное просто мусор созданный для сбора денег и спекуляций. Но это ведь не секрет совсем)

Конечно не секрет,все это прекрасно знают и видят. Самые сильные,востребованные и ходовые токены останутся,всё остальное служит для спекуляции,создания хоть какой-то конкуренции и попытки сделать что-то новое,современное,но по итогу ничего токового не получилось.

С учетом того как все очень быстро меняется то то что сейчас можно назвать "самые сильные,востребованные и ходовые токены" через пару лет поменяют свои свойства. Не все но большинство. Прошло три года с развития эфира а ему уже противопоставляют EOS.
А почему не противопоставить одной валюте другую, в тут как в любой сфере, развивайся и захваты рынок, а если стоять на месте, то тебя могут потеснить другие.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 11, 2018, 07:24:52 AM
 #495

Единицы может и останутся именно нужны, а вот все остальное просто мусор созданный для сбора денег и спекуляций. Но это ведь не секрет совсем)

Конечно не секрет,все это прекрасно знают и видят. Самые сильные,востребованные и ходовые токены останутся,всё остальное служит для спекуляции,создания хоть какой-то конкуренции и попытки сделать что-то новое,современное,но по итогу ничего токового не получилось.

С учетом того как все очень быстро меняется то то что сейчас можно назвать "самые сильные,востребованные и ходовые токены" через пару лет поменяют свои свойства. Не все но большинство. Прошло три года с развития эфира а ему уже противопоставляют EOS.
Это вполне нормально. Все зависит на сколько мощно Эфир будет продолжать развиваться. Спрос и на него возможно немного упадет,но думаю он так же будет в работе,даже если  EOS станет более перспективными.
Эфир заслуженно занимает свое место, мало кто с ним может сравниться по количеству проектов.

Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
April 11, 2018, 07:32:55 AM
 #496

Пока становится понятно, что в современной криптоэкономике востребованны эфир, в меньшей степени биткоин, далее по нисходящей ступени используются рипл, даш, литкоин и пр. Неочевидно, что даже эти криптовалюты не исчезнут, возможно что и им на смену придут более совершенные системы для обслуживания контрактов и быстрых транзакций.
IcoBounty2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 07:43:28 AM
 #497

Я думаю,что пройдет еще много времени,прежде чем она станет полноценным платежным средством.
IcoBounty2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 07:55:31 AM
 #498

В дальнейшем большинство криптовалют сами собой отсеются, так как реально в них нет смысла! На данном этапе мы как в супермаркете, где каждый пытается пропихнуть свой продукт!

Хорошая аналогия Grin
i40u
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
April 11, 2018, 08:05:26 AM
 #499

Я думаю,что пройдет еще много времени,прежде чем она станет полноценным платежным средством.
Согласен, но многие токены уже сейчас выполняют функцию платформы для развития криптомира в целом. Общество не скоро массово примет криптовалюты, ведь даже кредитные карты внедрялись и принимались десятилетия. Однако, если разработчики обеспечат быструю интеграцию в обычную жизнь, то пользователи примут такие новшества быстрее
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
April 11, 2018, 08:18:12 AM
 #500

Я думаю,что пройдет еще много времени,прежде чем она станет полноценным платежным средством.
Согласен, но многие токены уже сейчас выполняют функцию платформы для развития криптомира в целом. Общество не скоро массово примет криптовалюты, ведь даже кредитные карты внедрялись и принимались десятилетия. Однако, если разработчики обеспечат быструю интеграцию в обычную жизнь, то пользователи примут такие новшества быстрее
Вот соглашусь с вами, карты действительно долго входили в обычную жизнь, но теперь это обычное дело даже для бабуси в глухой деревне.Если у крипты получится быстрее то велком, но я так не думаю.Слишком велико недоверие и вопрос "зачем мне оно" у простого обывателя и у правительств подавно.Но этого все же не избежать.в том или ином виде блокчейн доберется до каждого)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 181 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!