Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:32:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 181 »
  Print  
Author Topic: Действительно ли кр-валюты будут нужны?  (Read 53980 times)
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
March 20, 2018, 04:14:17 PM
 #121

Вопрос в заголовке риторический, если удобно покупать за крипту продукт, то он будет продаваться.
многим пока юридически тяжело прием платежей криптой ввести

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714786327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786327
Reply with quote  #2

1714786327
Report to moderator
1714786327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786327
Reply with quote  #2

1714786327
Report to moderator
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
March 20, 2018, 04:17:53 PM
 #122

Обвалы получаются за счет того, что капитализация еще все равно для рынка не большая, учитывая общее количество денег. О какой либо стабильности мне кажется можно будет говорить когда капа сделает исков 50 еще. Чем меньше капа тем проще манипулировать, вы посмотрите мелкие монеты, там вообще ад твориться.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
March 20, 2018, 04:19:21 PM
 #123

Уже есть множество магазинов принимающих Bitcoin и другие криптовалюты как средство для оплаты, значит кто-то этим пользуется и кому-то это нужно, но большинство всех криптовалют исчезнет со временем, как по мне останутся самые нужные и востребованные
Vovan@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 04:25:36 PM
 #124

Они подвержены слишком высокой волатильности,а вообще,сама идея более чем перспективна.
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
March 20, 2018, 04:28:33 PM
 #125

если их будут пампить и продвигать то думаю что через промежуток времени, так в годы 10-15 то они станут нужными для всего мира, если его сейчас не зарубят под корень!

alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 04:33:34 PM
 #126

В том виде, как сейчас, я думаю не все выживут. Сейчас идет переходный период в новый мир, промежуточная ступенька в любом случае нужна.

Предстоит усовершенствование крипты.Не все монеты будут представлять ценность.Поэтому предстоит естественный отбор.
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 20, 2018, 06:19:36 PM
 #127

Я думаю как бы правительства разных стран не пытались задушить крипту - у них ничего не получится, криптовалюты уже прочно вошли в нашу жизнь
Будем надеяться что это действительно так, потому что сейчас очень многие проекты бояться выпускать свои идеи и вообще делать что либо, мне кажется что если они захотят задушить крипту, то они это сделают.
PamorochUK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:25:05 PM
 #128

ну что бы она была платежным средством, нужно что бы правительство приняло ее, но они приймут все вместе если будет вариант регулировать валюту, а зачем она тогда нужна и чем она будет отличаться от фиата? тут тяжелая ситуация
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 20, 2018, 07:10:37 PM
 #129

Уже есть множество магазинов принимающих Bitcoin и другие криптовалюты как средство для оплаты, значит кто-то этим пользуется и кому-то это нужно, но большинство всех криптовалют исчезнет со временем, как по мне останутся самые нужные и востребованные
Вообще в Америке автомобили Тесла продавали за Bitcoin, потом Ламборгини продавали за Bitcoin, недвижимость тоже продавали, я думаю если в интернете поискать то можно еще много чего найти, что продавали за Bitcoin. А вы можете скинуть какие магазины ссылками? А то я вот пока только один магазин видел такой.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
March 20, 2018, 07:17:16 PM
Merited by SinRin (3)
 #130

Тут скорее по другому нужно вопрос поставить.

"Нужны ли будут фиатные валюты в недалеком будущем?"

Я думаю, что у многих стран появятся криптовалюты, подкрепленные реальными активами с пониженной волатильностью, но обладающие всеми преимуществами технологии блокчейн.
Переход на цифровые валюты уже сейчас идет. Судя по нынешней тенденции, скоро абсолютно все будут расплачиваться преимущественно картами, а потом ни для кого не будут потрясением такие же криптовалютные карты, которые к слову тоже сейчас есть у некоторых стартапов, а потом и полный отказ от фиата в нынешнем виде

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
March 20, 2018, 07:27:14 PM
 #131

Уже есть множество магазинов принимающих Bitcoin и другие криптовалюты как средство для оплаты, значит кто-то этим пользуется и кому-то это нужно, но большинство всех криптовалют исчезнет со временем, как по мне останутся самые нужные и востребованные
Вообще в Америке автомобили Тесла продавали за Bitcoin, потом Ламборгини продавали за Bitcoin, недвижимость тоже продавали, я думаю если в интернете поискать то можно еще много чего найти, что продавали за Bitcoin. А вы можете скинуть какие магазины ссылками? А то я вот пока только один магазин видел такой.

Зайдите в даркнет через TOR. Там любой .onion сайт принимает исключительно крипту, а финансовый оборот даркнета сейчас очень велик

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
March 20, 2018, 08:52:44 PM
 #132

сегодня наткнулся на такую новость: Центральный банк Таиланда сообщает, что четырнадцать тайских банков объединили свои усилия для создания Thailand Blockchain Community Initiative (TBCI), чтобы оцифровывать гарантийные письма на общей блокчейн-платформе.
В этой инициативе будут участвовать лучшие банки страны - Bangkok Bank, Krung Thai Bank, Siam Commercial Bank и Kasikornbank - в качестве технологической платформы, будет использована разработка Hyperledger Fabric Linux Foundation.Глава Банка Таиланда Веэратаи Сантипрабоб сказал на пресс-конференции:
При таком инфраструктурном обмене банкам не нужно вкладывать средства самостоятельно. Взаимодействие повышает эффективность, снижает затраты в нашем финансовом секторе и удовлетворяет потребности потребителей и бизнес-сектора.
​​Биткоин прорвался на Wall Street как Славка Комисаренко в Stand Up.
Старейшая и крупнейшая компания, Jane Street Capital, торгующая более чем 56000 активов на NYSE, с дневным оборотом $13 млрд, включила биткоин в список активов.  С этого дня можно считать, что биткоин признан на главной бирже мира на Wall Street.
Ожидаем роста битка🔝. А если биток растет, значит урожай будет хороший . Ну как Вам такой ответHuh

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
March 21, 2018, 02:21:07 PM
 #133

Я все же соглашусь с теми кто писал в начале темы, что современные криптовалюты должны пройти эволюцию от спекуляционного актива к платежному средству с значительно меньшей волатильностью.

Те стать обычными деньгами? Э нет это мы уже проходили. Вы забываете что обычные деньги практически потеряли инвестиционную привлекательность. Наоборот , лежа в чулане,они под воздействием инфляции уменьшают свою ценность. В крипте же наоборот.
Нет, они останутся криптовалютами с теми же ключевыми свойствами что и сегодня, децентрализация самое важное. Просто сейчас использовать криптовалюту в качестве платежного средства не совсем удобно из-за высокой волотильности. Вот я думаю когда рынок как бы остынет, пройдет хайп, ажиотаж вокруг криптовалюты, все устаканется и не будет такой большой волатильности, то криптовалюта станет значительно привлекательнее именно как средство платежа. Это как стим отказался принимать биткоин из-за волотильности и высокой комиссии.
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 21, 2018, 07:24:26 PM
 #134

ну что бы она была платежным средством, нужно что бы правительство приняло ее, но они приймут все вместе если будет вариант регулировать валюту, а зачем она тогда нужна и чем она будет отличаться от фиата? тут тяжелая ситуация
Если многие чиновники поймут что такое криптовалюты и поймут что криптовалюты могут помочь избавиться от внешнего долга страны, то я думаю что многие страны смогут принять криптовалюты как платежное средство.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
March 21, 2018, 07:30:39 PM
 #135

ну что бы она была платежным средством, нужно что бы правительство приняло ее, но они приймут все вместе если будет вариант регулировать валюту, а зачем она тогда нужна и чем она будет отличаться от фиата? тут тяжелая ситуация
Никакой тяжести в данной ситуации нету. Отличия крипты от фиата координальные, поэтому, и способы регулирования отличаются. А регулирование нужно. Без контроля нельзя запускать что либо в широкие массы.
qeracin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 07:40:53 PM
 #136

Конечноже будут востребованы! По крайне мере пока народ себе не найдет замены крипты, все так и будут от неё зависимы. Это факт!
arhikrutoy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 09:31:31 PM
 #137

Я думаю что за криптой будущее, внедрение криптовалюты как платежного средства и технологии блокчейн, могут облегчить проведение финансовых операций и поднять уровень мировой экономики. Ну в тоже время нам нужна стабильность основной платежной валюты и это все должно регулироваться законодательством, так как не регуляция может призвести к повышению уровня корупции, а также процветания преступности...
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
March 21, 2018, 09:42:04 PM
 #138

Если гуру облачных технологий такие как Джек Дорси считают, что через десять лет кроме биткоина других валют в мире существовать вообще не будет, то что нам простым смертным сомневаться. Подробнее смотрите здесь https://www.ccn.com/bitcoin-will-be-worlds-leading-currency-in-10-years-square-ceo-jack-dorsey/

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
March 21, 2018, 09:43:46 PM
 #139

Мне кажется, что сейчас криптовалюты нужны как лёгкий и быстрый заработок ,в других сферах она еще пока не применима.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
March 21, 2018, 09:45:40 PM
 #140

Я просто уверен в том ,что криптовалюта это будущее многих стран и она будет внедрена во все сферы жизни человека. Верю, что это не закончится просто спекуляциями
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 181 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!