Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:54:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4710 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 10:43:25 AM
 #641

Посмотрел на первой странице ваш маркетинговый план. Плохо, что не предусмотрели никакого аирдроппа для оживления. Народ бы начал самостоятельно покупать и продавать PREX.

Так вроде и покупают и продают. Активность на бирже присутствует

Да не вроде, а точно. Объемы уже неплохие, но это все спекулятивное, как я понимаю? Пока что токены не использовать никак на практике?
Да, это спекулятивно. Проект на уровне идеи, какие могут быть токены фундаментально? С другой стороны, почти вся крипта тем и живёт, что спекуляциями разного рода.
в том и дело. у проекта нет ничего толком, но уже как-то залистились на yobit. к слову, не самая удачная площадка
Для начала пойдет. Если проект будет развиваться, то в последствии куда-нибудь посерьезнее залистятся.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
April 20, 2018, 11:01:04 AM
 #642

Посмотрел на первой странице ваш маркетинговый план. Плохо, что не предусмотрели никакого аирдроппа для оживления. Народ бы начал самостоятельно покупать и продавать PREX.

Так вроде и покупают и продают. Активность на бирже присутствует

Да не вроде, а точно. Объемы уже неплохие, но это все спекулятивное, как я понимаю? Пока что токены не использовать никак на практике?
Да, это спекулятивно. Проект на уровне идеи, какие могут быть токены фундаментально? С другой стороны, почти вся крипта тем и живёт, что спекуляциями разного рода.
в том и дело. у проекта нет ничего толком, но уже как-то залистились на yobit. к слову, не самая удачная площадка
Для начала пойдет. Если проект будет развиваться, то в последствии куда-нибудь посерьезнее залистятся.
С учетом того что сейчас мало проектов вообще листится на биржи, а про хорошие биржи вообще тяжело попасть,то для начала и йобит сойдет,хотя сам от нее не в восторге.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
April 20, 2018, 11:23:24 AM
 #643

Почти любое ико на волнах сперва выходит на биржу с токенами, потом проводит ико.. исключение только если сборы в лк, а распределение токенов после ико. И не вспомню уже что за ико, но были когда эфир токены выводили на дельту и там продавали по фикс цене.
Вообще для меня загадка, почему Волны до сих пор не достигли того уровня, которого все от них ждали? ведь реально хороший продукт. и проекты на Волнах запускать не намного сложнее чем на эфире. А вот такой массовости почему то не получается. Поэтому рад видеть проекты на этой платформе!
На Волнах нет смарт-контрактов, можно выпустить токены и выставить их на бирже. То есть такие ИКО как все привыкли - закинул эфир, сразу пришли токены - на волнах сделать нельзя и в этом Волны очень сильно проигрывают Эфиру, но это пока.

тоже что-то слышал о таком механизме. мне удобнее ико до листинга, если смогу закупиться на пресейле и продать в первые часы листинга.
А что вы думаете о pro-expert? Взлетит?
Взлетит или нет - не знаю, идея вроде и неплохая. Но вот у меня сомнения насчет наплыва пользователей, я первым делом иду на ютуб и там почти всегда нахожу полные видео и как в машине что-то разобрать и починить, и как ноутбук разобрать и почистить..
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 11:34:02 AM
 #644

Почти любое ико на волнах сперва выходит на биржу с токенами, потом проводит ико.. исключение только если сборы в лк, а распределение токенов после ико. И не вспомню уже что за ико, но были когда эфир токены выводили на дельту и там продавали по фикс цене.
Вообще для меня загадка, почему Волны до сих пор не достигли того уровня, которого все от них ждали? ведь реально хороший продукт. и проекты на Волнах запускать не намного сложнее чем на эфире. А вот такой массовости почему то не получается. Поэтому рад видеть проекты на этой платформе!
На Волнах нет смарт-контрактов, можно выпустить токены и выставить их на бирже. То есть такие ИКО как все привыкли - закинул эфир, сразу пришли токены - на волнах сделать нельзя и в этом Волны очень сильно проигрывают Эфиру, но это пока.

тоже что-то слышал о таком механизме. мне удобнее ико до листинга, если смогу закупиться на пресейле и продать в первые часы листинга.
А что вы думаете о pro-expert? Взлетит?
Взлетит или нет - не знаю, идея вроде и неплохая. Но вот у меня сомнения насчет наплыва пользователей, я первым делом иду на ютуб и там почти всегда нахожу полные видео и как в машине что-то разобрать и починить, и как ноутбук разобрать и почистить..
Да, в интернете можно найти массу информации и бесплатно, что не маловажно. Все будет зависеть от того какие консультации тут можно будет получить.

IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 01:23:46 PM
 #645

Хорошую идею придумали разработчики  PRO-EXPERT ,мне очень понравилась -ведь действительно хоть и полно бесплатной информации в интернете ,но консультации с экспертом совсем другое дело .Вот конечно с реализацией задуманного -дело непростое и скорей всего возникнут много вопросов. Со временем можно увеличивать специализацию экспертов - по мере востребованности  Smiley по поводу монет  PREX думаю положительно и ожидаю хорошего роста. Wink
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 01:45:36 PM
 #646

Посмотрел на первой странице ваш маркетинговый план. Плохо, что не предусмотрели никакого аирдроппа для оживления. Народ бы начал самостоятельно покупать и продавать PREX.

Так вроде и покупают и продают. Активность на бирже присутствует

Да не вроде, а точно. Объемы уже неплохие, но это все спекулятивное, как я понимаю? Пока что токены не использовать никак на практике?
Да, это спекулятивно. Проект на уровне идеи, какие могут быть токены фундаментально? С другой стороны, почти вся крипта тем и живёт, что спекуляциями разного рода.
в том и дело. у проекта нет ничего толком, но уже как-то залистились на yobit. к слову, не самая удачная площадка

Тогда объясните мне, пожалуйста, на какой стадии развития проект? Обычно токены появляются на биржах после проведения ІСО. Или же гарантом ценности  токена является готовый продукт, который предоставляет команда потенциальным инвесторам. А в случае с PRO-EXPERT? Я как инвестор, должен поверить в идею и купить токены?
На моей памяти это первый проект, который выпустил токены на биржу до продаж ICO. В данном случае неделю назад был запущен только !сайт!, а теперь листинг. Это, конечно, интересный ход, но также подвергается многим вопросам
Почти любое ико на волнах сперва выходит на биржу с токенами, потом проводит ико.. исключение только если сборы в лк, а распределение токенов после ико. И не вспомню уже что за ико, но были когда эфир токены выводили на дельту и там продавали по фикс цене.
тоже что-то слышал о таком механизме. мне удобнее ико до листинга, если смогу закупиться на пресейле и продать в первые часы листинга.
А что вы думаете о pro-expert? Взлетит?
При правильном подходе со стороны руководства - взлетит определенно.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 20, 2018, 05:32:31 PM
 #647

Ближе к концу Белой бумаги опечаток, забытых знаков препинания и прочих огрехов просто тьма - видимо студент, которого наняли её написать за пару часов, уже устал. Как я понимаю, проект русский, так что грешить на переводчика тут не стоит. В общем, для себя вижу этот проект как потенциальный скам (не только из-за "неряшливой" Белой Бумаги, на это намекает почти всё). Посмотрим, насколько я окажусь прав. И самое главное - когда выяснится, что я прав.
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 07:21:07 PM
 #648

Ближе к концу Белой бумаги опечаток, забытых знаков препинания и прочих огрехов просто тьма - видимо студент, которого наняли её написать за пару часов, уже устал.....

Может быть вы и правы. Может очень даже такое приключиться, что часть работы делают студенты. Но студенты станут дипломниками, потом аспирантами/профессорами и будут сами тут оказывать услуги по тематике, как провести успешно ICO на примере проекта PRO-EXPERT
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 07:48:17 PM
 #649

а можно будет оказывать услуги не за токены? а за другие услуги? типа равноценный обмен/ помощь. Называйте как вам угодно. Простите, если это было где-то написано, не нашёл
Так токены как прокладка) Как и деньги)
Ты оказываешь кому-то что-то за токены, а потом заказываешь что-то за токены. А прямой бартер путем установления равной цены
Тут ещё надо будет постоянно отслеживать курс токена что ли, если в них будет устанавливаться цена на услуги? И специалистам - экспертам каждое утро лихорадочно смотреть новости, что бы не прогадать.
frausoft
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 08:21:07 PM
 #650

В документции упоминается о таком виде услуг, как изучение иностранных языков с куратором. Это стоит воспринимать как факт, что такой вид услуг также будет присутствовать на платформе PRO-EXPERT?

Думаю, что да. Мне кажется, что это очень хорошее начинание и многие студенты на первых порах будут там экспертами. А потом построят там карьеру.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 20, 2018, 08:33:54 PM
 #651

Считаю идею, которую разрабатывает команда проекта PRO-EXPERT просто замечательной. Люди смогут общаться между собой, при этом оказывая услуги друг другу. Теперь, чтобы получить ответ на сложный вопрос не придется часами перелистывать одну и ту же информацию из интернета, а всего один клик - и пожалуйста, получи готовый ответ.
Это такой информационно - маркетинговый конструкт: " в один клик".
Не обязательно. Много всего уже сейчас в интернете "в один клик". Например, health.yandex.ru - консультация врача в один клик
Посмотрел я это приложение яндекса. Мне понравилось. Так и тут в PRO-EXPERT надо делать. Изучить и взять себе всё хорошее, что есть.
У яндекса все построено на классической финансовой системе: профессионал - рубли. А приучать далеких от новшеств узких профи к новой токен-системе я думаю будет непросто.
вроде бы писали, что и фиат будет приниматься на площадке. Так что не стоит париться.
Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 08:34:10 PM
 #652

Не так то просто 60 летнего врача научить пользоваться новыми системами и приложениями,пусть даже оплата больше привычной. Молодое или более менее продвинутое поколение людей смогут и будут учиться,а вот люди в возрасте скорей всего остануться при своём.

Не так всё тяжело. Правильные врачи интеллигенты. Их голова всю жизнь работала и даже в старости сохранила хоть часть способностей обучаться. Мне известен один врач, кому за 70, как говорят, и он в этом возрасте стал осваивать кмоп Grin Так же один профессор в 75 летнем возрасте в моём университете вполне здраво рассуждал, думаю, и освоить что-то новое был способен.
А именно правильные специалисты нужны такому проекту.

Так вот таких вполне возможно, что будут единицы. А большинство экспертов может быть в возрасте 20-30 лет и в итоге вместо качественного ответа эксперта, мы получим платный мессенжер.  
EZTips
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 09:11:41 PM
 #653

Считаю идею, которую разрабатывает команда проекта PRO-EXPERT просто замечательной. Люди смогут общаться между собой, при этом оказывая услуги друг другу. Теперь, чтобы получить ответ на сложный вопрос не придется часами перелистывать одну и ту же информацию из интернета, а всего один клик - и пожалуйста, получи готовый ответ.
Это такой информационно - маркетинговый конструкт: " в один клик".
Не обязательно. Много всего уже сейчас в интернете "в один клик". Например, health.yandex.ru - консультация врача в один клик
Посмотрел я это приложение яндекса. Мне понравилось. Так и тут в PRO-EXPERT надо делать. Изучить и взять себе всё хорошее, что есть.
У яндекса все построено на классической финансовой системе: профессионал - рубли. А приучать далеких от новшеств узких профи к новой токен-системе я думаю будет непросто.
Я думаю, что к платформе прикрутят какой нибудь конвертнер (крипта-рубли и наоборот), чтобы люди которые не имеют токенов платформы или вообще криптовалюты также могли пользоваться услугами платформы. Иначе это утопия.

Это достаточно сложно. Но я думаю, что это необходимо, хотя бы на первых порах, пока люди привыкнут к токенам. А потом постепенно можно убирать фиат.
tsou88
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 09:16:58 PM
 #654


Это достаточно сложно. Но я думаю, что это необходимо, хотя бы на первых порах, пока люди привыкнут к токенам. А потом постепенно можно убирать фиат.

А, например, тем, кто будет пользоваться токенами (вместо фиата), можно давать какие-то бонусы/скидки. За халяву люди разберутся с чем угодно.  Grin

yhieniehy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 09:22:09 PM
 #655

Почитал ББ проекта. Как вариант рекламы, разрабы предлагают использовать "сарафанное радио". Думаю, для того, чтобы о существовании такой платформы узнало больше людей, любые средства хороши. И "сарафанное радио" тоже.


В 2019-ом?!  Cry

"Сарафанное радио" - это маркетинговое решение, которое с трудом выдерживает критику в эпоху, когда есть виды рекламы, которые умнее потребителя. И когда это можно ставить на поток.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
bananadence
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
April 20, 2018, 09:28:10 PM
 #656

Почитал ББ проекта. Как вариант рекламы, разрабы предлагают использовать "сарафанное радио". Думаю, для того, чтобы о существовании такой платформы узнало больше людей, любые средства хороши. И "сарафанное радио" тоже.
Мне кажется что нужно запускать баунти, подписную и тд. Тогда бы народ с форума точно бы узнал о проекте. А там дальше информация начнет распространятся по накатанной.

У самого скоро освобождается сига и я бы, может, присмотрелся бы к этой баунти.
Надеюсь, скоро будут новости в этом направлении.

HMember
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 09:31:38 PM
 #657

а можно будет оказывать услуги не за токены? а за другие услуги? типа равноценный обмен/ помощь. Называйте как вам угодно. Простите, если это было где-то написано, не нашёл
Так токены как прокладка) Как и деньги)
Ты оказываешь кому-то что-то за токены, а потом заказываешь что-то за токены. А прямой бартер путем установления равной цены
Да и за чем в эти дебри под названием бартер лезть, это ведь сначала надо произвести оценку одного и другого продукта или услуги, да и это крайне редко бывает необходимо, для этого и придумали деньги, ну а здесь токены.

Дебри под названием бартер? По-моему, всё, что не бартер, - это дебри. Какие-то деньги, токены...усложняете всё и считаете, что это проще.

frausoft
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 09:38:47 PM
 #658

Почитал ББ проекта. Как вариант рекламы, разрабы предлагают использовать "сарафанное радио". Думаю, для того, чтобы о существовании такой платформы узнало больше людей, любые средства хороши. И "сарафанное радио" тоже.


В 2019-ом?!  Cry

"Сарафанное радио" - это маркетинговое решение, которое с трудом выдерживает критику в эпоху, когда есть виды рекламы, которые умнее потребителя. И когда это можно ставить на поток.


Вы недооцениваете сарафанное радио. Слышали притчу о зёрнах и шахматной доске?

Сарафанное радио - геометрическая прогрессия. Хороший проект только этим методом сможет превратить одного пользователя в армию последователей.
EZTips
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 11:35:12 PM
 #659

Как пример хорошего сарафанного радио: проект Revolut. В 10 раз удобнее и в 10 раз дешевле - люди пользуются и делятся. Нулевые затраты на маркетинг.
gepy79orlov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 04:50:56 AM
 #660

Считаю идею, которую разрабатывает команда проекта PRO-EXPERT просто замечательной. Люди смогут общаться между собой, при этом оказывая услуги друг другу. Теперь, чтобы получить ответ на сложный вопрос не придется часами перелистывать одну и ту же информацию из интернета, а всего один клик - и пожалуйста, получи готовый ответ.
Это такой информационно - маркетинговый конструкт: " в один клик".
Не обязательно. Много всего уже сейчас в интернете "в один клик". Например, health.yandex.ru - консультация врача в один клик
Посмотрел я это приложение яндекса. Мне понравилось. Так и тут в PRO-EXPERT надо делать. Изучить и взять себе всё хорошее, что есть.
У яндекса все построено на классической финансовой системе: профессионал - рубли. А приучать далеких от новшеств узких профи к новой токен-системе я думаю будет непросто.
вроде бы писали, что и фиат будет приниматься на площадке. Так что не стоит париться.

Официальных заявлений об использовании фиата со стороны разрабов не было. Этот момент просто обсуждался сообществом на ветке как приемлемый и удобный вариант для платформы на начальной стадии ее развития.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!