Bitcoin Forum
May 29, 2024, 09:10:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: BNS - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ CASHBACK ПЛАТФОРМА НА BLOCKCHAIN  (Read 2594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Mimoon (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 05:00:17 PM
Last edit: May 05, 2018, 10:03:36 AM by Mimoon
 #1


Торговля BNS на Yobit.Net: https://yobit.net/en/trade/BNS/BTC
Получите 5% монеты BNS ежедневно в InvestBox: https://yobit.net/en/investbox



BNS - это платформа с услугой cryptocashback, работающая на основе мобильного приложения с интегрированной криптовалютой BNScoin, основанной на Etherium Blockchain.


Мы создаем независимый инструмент, облегчающий распространение криптовалютной защиты, для использования нашими партнерами.



Что представляет из себя cashback, как инструмент, сегодня?

  • На рынке ecommerce существуют несколько сервисов, успешно поддерживающих процесс возврата средств с покупок у крупных online-продавцов. Однако, чтобы воспользоваться такими сервисами, необходимо провести ряд манипуляций, достаточно сложных для рядового покупателя, а ждать долгожданный возврат средств придется до 2-х месяцев, плюс ещё и поделить его с сервисом, который этот возврат обеспечил.
    В офлайн ритейле cashback – это прерогатива банковских систем. Cashback начислят через месяц, к тому же от большинства продавцов он составляет сумму примерно 1-2%.
    Конечно, есть ряд партнеров банка, которые выделят для пользователя и 15%, но чаще всего это либо продавцы, которые особого интереса не вызывают, либо разовая акция в виде большого вознаграждения за первую покупку.
  • Наша цель – вовлечь максимальное количество пользователей и контрагентов в использование криптовалюты и blockchain, используя механизм моментального начисления нашей криптовалюты в качестве cashback за покупки у контрагентов.
    Чтобы достигнуть цели, одного начисления криптовалюты мало, поэтому мы также разрабатываем дополнительные сервисы на основе Ethereum blockchain, которые поспособствуют обмену и реализации нашей криптовалюты, а также выстроят инфраструктуру для развития отрасли в целом.


Модель работы с контрагентами:

Сегодня основа работы сервиса BNS заключается в мотивировании пользователей совершать покупки у контрагентов путем предоставления последними различной формы лояльности (скидки, акции, различные бонусы).
После вывода BNScoin на рынок, контрагенты будут мотивировать пользователей совершать у них
покупки за последующее начисление BNScoin на счет пользователя.

В настоящее время бонусы BNScoin (которые еще не предоставлены и которые могут быть обменены на участие в лотерее гаджетов и автомобиля) оплачиваются службой BNS. Общее количество BNScoin, принадлежащее пользователям на сегодняшний день, составляет 10 000 000 BNS. Первым этапом станет интеграция BNScoin на традиционные рынки: во-первых, партнер пополняет свой баланс BNScoin, покупая цифровую валюту, используя свой личный счет, по цене EPBC (биржевая цена BNScoin - рыночная цена BNScoin).

Уровень EPPC определяется обменным курсом BNScoin в этот конкретный момент. Затем партнер использует свою личную учетную запись, чтобы указать либо фиксированную сумму, либо процент от продажной цены, которую он готов предоставить пользователю в качестве cashback. Приложение BNS предложит интегрированную функциональность для объединения обменников, а также возможность передачи BNScoin от одного пользователя к другому (P2P) с использованием интерфейса кошелька.


Сайт: bnscoins.com


Торговля монетой:

https://yobit.net/en/trade/BNS/BTC

BNS на Coinlib:   https://coinlib.io/coin/BNS/BNS+Coin



ERC20 Contract: 0x43c1700d6278d772bc879095e7346c8d90fe718a
spawn4ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 111

vite


View Profile
April 30, 2018, 05:09:22 PM
 #2

Очень интересная идея у проекта. Сервисы кешбека очень сильно распространены в повседневной жизни большинства людей. Если команде удастся реализовать кешбек с помощью блокчейн технологий, то его несомненно ждет успех

Letopisets
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 05:33:52 PM
 #3

Очень интересная идея у проекта. Сервисы кешбека очень сильно распространены в повседневной жизни большинства людей. Если команде удастся реализовать кешбек с помощью блокчейн технологий, то его несомненно ждет успех

Согласен с вами особенно если процент возврата будет больше чем у конкурентов то многие люди начнут пользоваться этим сервисом. Конечно хотелось бы увидеть приложение в действии но думаю инвестиции для того и нужны чтобы создать качественный продукт.
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
April 30, 2018, 05:49:45 PM
 #4

а гдето можно увидеть более подробное описание системы, почитать какую-то техническую документацию? Идея без сомнения интересная и нужная, но хотелось бы подробнее рассмотреть технологию и прочее
I3arni
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


HOLD CRYPTO!!!!


View Profile
April 30, 2018, 06:12:13 PM
 #5

Планируете ли вы разместить какую-либо информацию о команде разработчиков? Команда - очень важной фактор при инвестициях в стартапы
PchelkaMaja95
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 06:34:12 PM
 #6

Можете рассказать более подробно что даст переход на блокчейн-технологию и чем это будет отличатся от того же "летишопс" или ему подобных. Должны быть какие то преимущества чтобы обойти конкурентов.
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 07:09:33 PM
 #7

Можете рассказать более подробно что даст переход на блокчейн-технологию и чем это будет отличатся от того же "летишопс" или ему подобных. Должны быть какие то преимущества чтобы обойти конкурентов.
Благодаря блокчейну можно будет все оптимизировать и добится более высоких результатов как для магазинов так и для пользователей. А также как я понимаю за полученные токены можно будет в будущем покупать товары без комиссий и конвертаций , что само по себе плюс.
orchideja75
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 07:12:35 PM
 #8

Жду не дождусь старта приложения. Думаю это будет супер. Хорошо было бы сделать раннюю альфа-версию и давать ее на тест инвесторам которые уже купили токены. Вообще думаю у проекта большое будущее.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 07:16:16 PM
 #9

+5% на бирже ежедневно это очень круто до старта приложения можно увеличить свой депозит, после чего токены вырастут в цене в несколько раз а потом можно будет хорошо на этом заработать.
Dorbaraco
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 07:21:01 PM
Merited by Truthfinder76 (1), choice84 (1)
 #10

+5% на бирже ежедневно это очень круто до старта приложения можно увеличить свой депозит, после чего токены вырастут в цене в несколько раз а потом можно будет хорошо на этом заработать.

Это в какой то мере даже круче майнинга). Сейчас зайду на биржу попробую как работает этот инвестбокс. Если все действительно так как написанно то это привлечет еще больше инвесторов в проект.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 07:25:26 PM
 #11

И то что можно передавать токены между кошельками это большой плюс по сути это будет полноценная валюта за которую можно будет купить товары это будет круто. Надеюсь у разработчиков все получтся.  Grin
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
April 30, 2018, 07:28:30 PM
 #12

Можете рассказать более подробно что даст переход на блокчейн-технологию и чем это будет отличатся от того же "летишопс" или ему подобных. Должны быть какие то преимущества чтобы обойти конкурентов.
Тоже хотел про это спросить, еще как вы думаете какие причины у ретейлеров могут быть чтобы с вами работать, какой может быть интерес у того же алиэкспресса чтобы с вами работать?
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 07:28:46 PM
 #13

Интересная модель тут и контрагенты смогут заработать и магазинам это будет выгодно так как ихние товары будут продаваться более активно. Интересно было бы знать какие отчисления будут идти контрагентам.
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 07:34:51 PM
 #14

Можете рассказать более подробно что даст переход на блокчейн-технологию и чем это будет отличатся от того же "летишопс" или ему подобных. Должны быть какие то преимущества чтобы обойти конкурентов.
Тоже хотел про это спросить, еще как вы думаете какие причины у ретейлеров могут быть чтобы с вами работать, какой может быть интерес у того же алиэкспресса чтобы с вами работать?

тут сама система работы через контрагентов поможет магазину существенно повысить продажи а значит и сделать товары немного дешевле что в свою очередь будет выгодно для пользователей я так понимаю.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 07:37:57 PM
 #15

То что токены уже торгуются на бирже это большой плюс так как уже сейчас можно отслеживать интерес к токену это первое ну и второе тот кто покупал токены ранее уже может продать их на бирже если цена его устраивает.
Amaureshands
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 30, 2018, 07:47:49 PM
 #16

Идея я считаю перспективная однозначно имеет право на жизнь, теперь нужно следить за активностью разработчиков, если они выполнят то что обещают то проект однозначно будет иметь успех.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 07:51:02 PM
 #17

сама идея кешбека конечно не нова, но связать это все скриптовалютой довольно таки оригинальное решение. Буду следить за проектом посмотрим что из этого всего получится...
Bureatonic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 07:56:19 PM
 #18

сама идея кешбека конечно не нова, но связать это все скриптовалютой довольно таки оригинальное решение. Буду следить за проектом посмотрим что из этого всего получится...

Думаю ребята сделают как надо так как я уже купил немного токенов. Надеюсь смогу на это заработать или приумножить свой скромный капитал  Grin
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 07:59:30 PM
 #19

сама идея кешбека конечно не нова, но связать это все скриптовалютой довольно таки оригинальное решение. Буду следить за проектом посмотрим что из этого всего получится...

Думаю ребята сделают как надо так как я уже купил немного токенов. Надеюсь смогу на это заработать или приумножить свой скромный капитал  Grin

Посмотрим посмотрим я думаю хороший рост начнется уже после старта мобильного приложения. Это будет такой точкой, что работа движется к завершению.
Georysimu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
April 30, 2018, 08:02:16 PM
 #20

сама идея кешбека конечно не нова, но связать это все скриптовалютой довольно таки оригинальное решение. Буду следить за проектом посмотрим что из этого всего получится...

Думаю ребята сделают как надо так как я уже купил немного токенов. Надеюсь смогу на это заработать или приумножить свой скромный капитал  Grin

Посмотрим посмотрим я думаю хороший рост начнется уже после старта мобильного приложения. Это будет такой точкой, что работа движется к завершению.

Или когда анонсируют большие магазины как партнеры этого проекта. Это тоже будет много значить на начальных этапах когда формируется сообщество вокруг проекта.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!