Bitcoin Forum
June 28, 2024, 11:53:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 291 »
  Print  
Author Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру?  (Read 58421 times)
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 30, 2019, 01:29:42 PM
 #4181

Не знаю кто там как, но я как был против регуляции так и остаюсь, я не верю в то что придет регуляция и мы заживем, просто   появятся некие правила игры, но будут ли они в нашу пользу, что то я сомневаюсь.
С регулированием будут жесткие правила игры. И мы уже не увидим несколько иксов за 1 день какого-нибудь шиткоина. Но вместе с тем, это должно принести в крипту безопасность, т.к большинство скама будет отсеиваться еще до ICO. Да и просто будут бояться сунуться в крипту мошенники, если за скам будет уголовная ответственность.

да очнитесь вы, ни чего хорошего регулирование не принесет, ну есть у нас полиция изначально ввели ее для охраны правопорядка и какой толк от нее? товарищи полицейские только и ищут способ как бы обвинить гражданина что бы взять с него пошлину (способ всегда найдут, а особенно если ты не подкован в юридических вопросах) - у них план! как и везде -стольких то наказать, со стольких то привлечь к ответственности и они найдут способы это сделать даже если нарушения несущественны, вот вам регулирование во всей красе -ни чего хорошего от этого...

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1740


To the moon


View Profile WWW
March 30, 2019, 04:26:20 PM
 #4182

Не знаю кто там как, но я как был против регуляции так и остаюсь, я не верю в то что придет регуляция и мы заживем, просто   появятся некие правила игры, но будут ли они в нашу пользу, что то я сомневаюсь.
С регулированием будут жесткие правила игры. И мы уже не увидим несколько иксов за 1 день какого-нибудь шиткоина. Но вместе с тем, это должно принести в крипту безопасность, т.к большинство скама будет отсеиваться еще до ICO. Да и просто будут бояться сунуться в крипту мошенники, если за скам будет уголовная ответственность.
да очнитесь вы, ни чего хорошего регулирование не принесет, ну есть у нас полиция изначально ввели ее для охраны правопорядка и какой толк от нее? товарищи полицейские только и ищут способ как бы обвинить гражданина что бы взять с него пошлину (способ всегда найдут, а особенно если ты не подкован в юридических вопросах) - у них план! как и везде -стольких то наказать, со стольких то привлечь к ответственности и они найдут способы это сделать даже если нарушения несущественны, вот вам регулирование во всей красе -ни чего хорошего от этого...
Если смореть на те страны, в которых криптовалюта признана платежным средством, мы видим только положительные результаты. К примеру возьмем Японию, где биток ходит уже более года. И законодательство в этой стране направлено на защиту инвесторов и предъявляются особые требования к безопасности бирж. И что вы в этом находите плохого?

genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
March 30, 2019, 05:19:45 PM
 #4183

возможно регуляторы и необходимы для регулирования криптомира  если они будут отстаивать интересы в первую очередь простх держателей монет и делать минимальные налоги
Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
March 30, 2019, 07:17:00 PM
 #4184

возможно регуляторы и необходимы для регулирования криптомира  если они будут отстаивать интересы в первую очередь простх держателей монет и делать минимальные налоги
Регуляторы криптомонетам да и вообще криптовалютному рынку противопоказаны, как на мой взгляд, смысл тогда всей задумки теряеется.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
March 30, 2019, 08:42:15 PM
 #4185

возможно регуляторы и необходимы для регулирования криптомира  если они будут отстаивать интересы в первую очередь простх держателей монет и делать минимальные налоги
Регуляторы криптомонетам да и вообще криптовалютному рынку противопоказаны, как на мой взгляд, смысл тогда всей задумки теряеется.
В любом случаи регуляторы придут на рынок и это случится точно через несколько лет, а может и раньше.
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 30, 2019, 08:43:20 PM
 #4186

Я думаю что регуляторы обложат налогами криптовалюту. Если кого-то это устраивает, то пусть выступают за регулирование криптовалюты и дальше. Меня не устраивает

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
March 30, 2019, 10:34:23 PM
 #4187

Я думаю что регуляторы обложат налогами криптовалюту. Если кого-то это устраивает, то пусть выступают за регулирование криптовалюты и дальше. Меня не устраивает
Ввести налоги это нормально, главное чтобы не грабительские. Видите как никто не хочет платить... В Америке и Европе все законно всё платят, а мы хотим найти лазейки, чтобы не платить, а после этого удивляемся почему нет порядка в стране и такая коррупция..
GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
March 31, 2019, 04:12:23 AM
 #4188

Я думаю что регуляторы обложат налогами криптовалюту. Если кого-то это устраивает, то пусть выступают за регулирование криптовалюты и дальше. Меня не устраивает
Ввести налоги это нормально, главное чтобы не грабительские. Видите как никто не хочет платить... В Америке и Европе все законно всё платят, а мы хотим найти лазейки, чтобы не платить, а после этого удивляемся почему нет порядка в стране и такая коррупция..
Как мы привыкли платить за все причем непонятно потом на что эти платы идут и кто ими распоряжается, мое мнение регуляторы для крипто не нужна.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 31, 2019, 04:19:17 AM
 #4189

Хотим мы этого или нет но без регуляторов крипты не будет,ее будут всячески давить,а так просто обложат налогами и не будут мешать.
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 31, 2019, 06:01:33 AM
 #4190

Я думаю что регуляторы обложат налогами криптовалюту. Если кого-то это устраивает, то пусть выступают за регулирование криптовалюты и дальше. Меня не устраивает
Ввести налоги это нормально, главное чтобы не грабительские. Видите как никто не хочет платить... В Америке и Европе все законно всё платят, а мы хотим найти лазейки, чтобы не платить, а после этого удивляемся почему нет порядка в стране и такая коррупция..
Как мы привыкли платить за все причем непонятно потом на что эти платы идут и кто ими распоряжается, мое мнение регуляторы для крипто не нужна.
Ну-да как видно из поста выше не надо и меры никакие придумывать и вводить, народ готов сам добровольно платить мзду Grin

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
March 31, 2019, 07:04:52 AM
 #4191

Хоть многие выступают за анонимность, но без регулирования далеко рынок не уедет, разве что черный будет процветать. Признание крипты государствами жизненно необходимо, особенно в США, если там признают то будет сильный толчок вверх для рынка

Уже не многие, большинство в 17 году думали что в рай попали, никто им не нужен, никакие регуляторы и сами все отрегулируют, про какое то там крипто сообщество рассказывали, ну сейчас уже все больше склонны что в нашем королевстве что то пошло не так)
Как перестали зарабатывать, почти все скам проекты, баунти пустые, а те что стреляют в плане вроде как и не скам прибыли один фиг не приносит.
Не знаю кто там как, но я как был против регуляции так и остаюсь, я не верю в то что придет регуляция и мы заживем, просто   появятся некие правила игры, но будут ли они в нашу пользу, что то я сомневаюсь.

Ну может еще умудряешься заработать, с годик потаскаешь пустые подписные возможно и изменится мнение.
Что нам сейчас терять, как хобби норма конечно, но если подумать, логически - снизили количество спама на 50% то можно и зарабатывать прилично, даже идейным понятно что ничего хорошего когда скама за 90% и с каждым днем все трудней распознать.

Поясните почему сеть эфира не закроет доступ к созданию кем попало на своей платформе токнов, фильтр какой нибудь бы прикрутили, верифицировали бы тех кто проекты создает, что бы не было откровенного кидалова инвесторов. Такое действие хоть на какой то процент даст свои плоды. Да на первых парах даже одно заявление о том что намерены бороться со скамом оживит рынок.  
Я практически ничего не зарабатываю уже в крипте, дело не в том есть что терять или нет, а в самой идеи. Мне нравится сама идея криптовалют, децентрализация и независимость от государства, вот поэтому я и против их прихода в индустрию со своими правилами.

На счет эфира я думаю имеет смысл задать этот вопрос Виталику, но вряд ли до него достучитесь. Но я все же отвечу так как я вижу ситуацию. Крипта создавалась как нечто независимое от кого бы то ни было, свободное, что в принципе не должно быть никаких фильтров и верификаций, так как нет контроля у нас тут децентрализация, своего рода такая анархия, нет единого центра и никто вас не отгородит от мошенников. Вы сами хозяин своим деньгам, вы целиком отвечаете за них вся ответственность целиком на вас, в отличии от фиатного мира где есть банк который в случае чего вам поможет и есть надзорные органы которые вас защитят от мошенников.

Ну мало ли для чего создавалось, фантазии, желания одно, а реальности такие какие есть, все адекватные люди не хотят войны, хотят что бы все жили достойно, как минимум не нуждались в основном в воде продовольствие и т.д., а как оно получается на деле, хотим не хотим варианта два или закроют либо возьмут под контроль.
 Я писал не о том регулировании, а именно о борьбе со скамными проектами в первую очередь, если будет фильтр мы как раз таки и в плюсе, будете носить подпись и знать что проект не скам и заработаете, а не ломать голову как изыскать тот самый проект где не кинут.
Никто сейчас наверно не мешает самим платформам проводить хотя бы верификацию тех кто штампует токены.

Люди да не хотят войны, но правят нами не лучшие представители этого мира, мы для них просто ресурс, расходный материал, есть только их интересы, и рынок они зарегулируют в своих интересах.
Скама да станет меньше, но и методы отъема денег у рядовых участников рынка станут более умными и изощереннее, просто фин поток перенаправится от скамеров к государству.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 31, 2019, 07:26:28 AM
 #4192

Хотим мы этого или нет но без регуляторов крипты не будет,ее будут всячески давить,а так просто обложат налогами и не будут мешать.

Ну как не будет, вот она сейчас и до этого прекрасно была и без регуляторов в своей экосистеме, но если хочется большего и чтобы крипта пришла к более широким массам, то конечно власть
будет делать всё, чтобы хоть как-то контролировать это. Просто все эти регуляторы, налоги и запреты будут всегда немного позади остального прогресса, вообщем как там пелось в песне " Нас не догонят" ))
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1740


To the moon


View Profile WWW
March 31, 2019, 08:05:19 AM
 #4193

Люди да не хотят войны, но правят нами не лучшие представители этого мира, мы для них просто ресурс, расходный материал, есть только их интересы, и рынок они зарегулируют в своих интересах.
Скама да станет меньше, но и методы отъема денег у рядовых участников рынка станут более умными и изощереннее, просто фин поток перенаправится от скамеров к государству.
Здесь очень многие и Вы в том числе, не правильно понимают что такое регулирование в криптомире. Из того, что уже принято в Японии, можно в первую очередь назвать обеспечение безопасности криптобирж. А именно хранение крипты на холодных кошельках а не онлайн. Этим государство защищает именно трейдеров, чтобы они если попробуют хакнуть биржу не потеряли свою крипу.

Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 31, 2019, 09:30:00 AM
 #4194

Для успешного развития и привлечения новых инвесторов, криптоиндустрии необходим регулятор , что-бы стабилизировать эту сферу
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2002
Merit: 3082



View Profile
March 31, 2019, 09:50:43 AM
 #4195

да очнитесь вы, ни чего хорошего регулирование не принесет, ну есть у нас полиция изначально ввели ее для охраны правопорядка и какой толк от нее? товарищи полицейские только и ищут способ как бы обвинить гражданина что бы взять с него пошлину (способ всегда найдут, а особенно если ты не подкован в юридических вопросах) - у них план! как и везде -стольких то наказать, со стольких то привлечь к ответственности и они найдут способы это сделать даже если нарушения несущественны, вот вам регулирование во всей красе -ни чего хорошего от этого...
А чем лучше отсутствие регулирования? Массовый скам в силу безнаказанности скамеров, интерес к криптовалютам со стороны разных откровенно криминальных структур и прочие радости серой зоны. Лучше только тем, что побреют скамеры, а не товарищи полицейские? Ну, по мне так хрен редьки не слаще. Но в условиях современного мира и устройства человеческого общества регулирование любых заметных сфер просто неизбежно, вне зависимости от нашего желания, и тут уж из двух зол приходится мириться с тем, что неизбежно. Если криптовалюты выходят на серьёзный уровень, то регулирование будет, и отчасти, возможно, можно только повлиять немного на то, каким конкретно образом это будет сделано...

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
March 31, 2019, 10:46:06 AM
 #4196

Регуляторы нужны, но нужны адекватные и лояльные к криптосообществу регуляторы, а не такие как наше правительство, готовые всех обобрать до нитки

Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
March 31, 2019, 11:48:10 AM
 #4197

Регуляторы нужны, но нужны адекватные и лояльные к криптосообществу регуляторы, а не такие как наше правительство, готовые всех обобрать до нитки
Это правда,если будет все как у нас,то будут просто огромные налоги на крипту,а это не есть хорошо
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
March 31, 2019, 01:26:40 PM
 #4198

я думаю что регуляторы нужны, только чтобы регулирование оставалось безвозмездным и справедливым, а не как государства могут устроить райскую жизнь баунти, что половину в тюрьмы посажают за скрывание доходов или штрафанут сам рад не будешь что вообще про блокчейн узнал
Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
March 31, 2019, 01:57:26 PM
 #4199

я думаю что регуляторы нужны, только чтобы регулирование оставалось безвозмездным и справедливым, а не как государства могут устроить райскую жизнь баунти, что половину в тюрьмы посажают за скрывание доходов или штрафанут сам рад не будешь что вообще про блокчейн узнал
Вот с этим согласен полностью, нельзя дать государству контролировать крипту, поскольку оно будет приследовать свои интересы, регулятор должен быть сторонним.
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
March 31, 2019, 04:53:16 PM
 #4200

Регуляторы нужны, но нужны адекватные и лояльные к криптосообществу регуляторы, а не такие как наше правительство, готовые всех обобрать до нитки
Это правда,если будет все как у нас,то будут просто огромные налоги на крипту,а это не есть хорошо
Ну не только же наше правительство будет регулировать рынок криптовалют, да и по сути кто вообще будет заниматься регулированием  Huh

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Pages: « 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 291 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!