Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:34:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥  (Read 6348 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 02:58:17 PM
 #921

Братья и сестры,мир то меняется и очень быстро. Рушатся старые формы взаимоотношений,зарождаются новые.Сериал "Чёрное зеркало" во плоти.Действительно часто бывают нужны люди с определенным навыком и умением, где их искать,как сними строить отношения? А тут все готово,плати и общайся с нужным специалистом.
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 03:21:16 PM
 #922

это что? частные объявления авито? Муж- на час; друг на час , жена  Roll Eyes часа на три. Для этого есть психологи, позвонил тебя выслушали , ты выговорился, тебе полегчало, а потом тебя послали Shocked Это что? Уже церковь занялась криптой?
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 07:57:31 PM
 #923

Можно точно быть уверенным, что проект покажет себя во всей красе, но это будет в будущем. У криптовалюты еще долгий путь, пока её признает весь мир.
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
July 08, 2018, 08:05:25 PM
 #924

Братья и сестры,мир то меняется и очень быстро. Рушатся старые формы взаимоотношений,зарождаются новые.Сериал "Чёрное зеркало" во плоти.Действительно часто бывают нужны люди с определенным навыком и умением, где их искать,как сними строить отношения? А тут все готово,плати и общайся с нужным специалистом.
По сути вы правы. Только наш менталитет не даёт нам покоя. Для нас дружба - это святое. Не стоит цепляться к словам. Важно взять от таких проектов ту ценность, которая может быть в них заложена. Согласитесь, если бы было написано «Подруга на час», суть обрела бы совсем другой смысл)
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
July 09, 2018, 06:51:35 AM
 #925

Я бы сказал так,что у людей не времени становится меньше для реальной жизни,а меняются цели,желания,задачи на жизнь в целом. Сейчас так много соблазнов и второстепенных приоритетов,которые принимают первоочередную цель для человека,поэтому такие платформы как Buddy и социальные сети будут всегда иметь спрос,пока их не заменят более новые,совершенные технологии.
Это точно. Года идут... да что там года - века, меняется общество, технологии, а вечные проблемы такие как одиночество были, есть и будут. В прошлом веке их решали путем дачи объявлений в газеты, в 21 веке давали те же объявления но в интернет. а в следующем столетии появятся очевидно роботизированные спутники. А пока что вот люди ищут различные способы познакомится и пообщаться. пусть и за деньги. Пусть и не настоящая дружба, а оплачиваемая и всего на несколько часов.

Вот и получается,что для одних делаем пользу(для людей,готовых платить за общение и новых друзей),а для других (нового и подрастающего поколения) с детства приучаем и показываем пример искусственного общения. У Buddy по мимо общения и поиска людей ещё масса преимуществ,поэтому в целом данная платформа может найти себя на рынке спроса.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
July 09, 2018, 07:04:21 AM
 #926

Почему все рассматривают этот проекта только в контексте "друг на час". Там ведт в описании написано много других опций проекта: тренер, консультант... Но нет. все пристали к "друг на час"... даже в этом пресловутом "друг на час" если разобраться то нет ничего такого ужасного. Психоаналитик тоже является своеобразным другом на час.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
July 09, 2018, 08:20:13 AM
 #927

Вот я смотрю. что большинство пользователей негативно и с пренебрежением относятся к подобной услуги. Ну тут еще нужно смотреть на эту услугу с другой стороны.  Вот у Вас например все хорошо в личной жизни, есть друзья и масса знакомых и Вам такой сервис не нужен, но ведь такая ситуация не у всех... Есть люди которые "уложили" свою молодость на карьеру. Теперь у них есть деньги, но нет друзей, а так иногда хочется прогуляться и пообщаться с кем то вдоль реки или в парке. такой человек купит себе профессионального друга или подругу, хотя подруга - это скорее всего другой вид услуг )))
А как же осознание того, что этот друг просто отгуливает с Вами этот час, да еще и не бесплатно, и ему безразлично все что Вы говорите или делаете. Мне кажется, сложно получить удовлетворение от подобной прогулки.

GyramCripto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 09:03:06 AM
 #928

Почему все рассматривают этот проекта только в контексте "друг на час". Там ведт в описании написано много других опций проекта: тренер, консультант... Но нет. все пристали к "друг на час"... даже в этом пресловутом "друг на час" если разобраться то нет ничего такого ужасного. Психоаналитик тоже является своеобразным другом на час.

Я думаю, что дело в том, что найти себе тренера или консультанта не составит проблем, это уже устаревшая услуга, а вот "друг на час" - это что то новое.
BuddyCoin (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 09:38:32 AM
 #929

это что? частные объявления авито? Муж- на час; друг на час , жена  Roll Eyes часа на три. Для этого есть психологи, позвонил тебя выслушали , ты выговорился, тебе полегчало, а потом тебя послали Shocked Это что? Уже церковь занялась криптой?
Не смотрите так примитивно. Проект прежде всего направлен на поддержку людей в осуществлении идей, планов и желаний. Среди исполнителей можно выбрать как обычных людей, так и тренеров и учителей, которые подтолкнут человека к действиям.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 09, 2018, 12:27:34 PM
 #930

Вот я смотрю. что большинство пользователей негативно и с пренебрежением относятся к подобной услуги. Ну тут еще нужно смотреть на эту услугу с другой стороны.  Вот у Вас например все хорошо в личной жизни, есть друзья и масса знакомых и Вам такой сервис не нужен, но ведь такая ситуация не у всех... Есть люди которые "уложили" свою молодость на карьеру. Теперь у них есть деньги, но нет друзей, а так иногда хочется прогуляться и пообщаться с кем то вдоль реки или в парке. такой человек купит себе профессионального друга или подругу, хотя подруга - это скорее всего другой вид услуг )))
А как же осознание того, что этот друг просто отгуливает с Вами этот час, да еще и не бесплатно, и ему безразлично все что Вы говорите или делаете. Мне кажется, сложно получить удовлетворение от подобной прогулки.
Вообще не факт! Удовлетворение вы получите если хорошо и с пользой проведете время! Вы покупает время интересного собеседника, хотите хохмача, хотите интеллектуала, хотите специалиста по йоге или киномана. Вы получите океан позитива и через пару часов легко и непринужденно расстанетесь с этим человеком!
CapnOzz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
July 09, 2018, 02:35:05 PM
 #931

Я меня есть некое опасение, ведь платформа планирует охват многих сфер деятельности, их слишком много. Может стоит выбрать какие-то конкретные направления?
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 03:53:44 PM
 #932

Я меня есть некое опасение, ведь платформа планирует охват многих сфер деятельности, их слишком много. Может стоит выбрать какие-то конкретные направления?


Полностью поддерживаю вашу точку зрения. Мне кажется, что правило "лучше меньше, да лучше" в данном проекте было бы как нельзя кстати. лучше начинать работу с нескольких направлений, сделать все качественно, зарекомендовать платформу с наилучшей стороны, а потом потихоньку расширять спектр предоставляемых услуг.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 04:47:28 PM
 #933

Вот я смотрю. что большинство пользователей негативно и с пренебрежением относятся к подобной услуги. Ну тут еще нужно смотреть на эту услугу с другой стороны.  Вот у Вас например все хорошо в личной жизни, есть друзья и масса знакомых и Вам такой сервис не нужен, но ведь такая ситуация не у всех... Есть люди которые "уложили" свою молодость на карьеру. Теперь у них есть деньги, но нет друзей, а так иногда хочется прогуляться и пообщаться с кем то вдоль реки или в парке. такой человек купит себе профессионального друга или подругу, хотя подруга - это скорее всего другой вид услуг )))
А как же осознание того, что этот друг просто отгуливает с Вами этот час, да еще и не бесплатно, и ему безразлично все что Вы говорите или делаете. Мне кажется, сложно получить удовлетворение от подобной прогулки.
Вообще не факт! Удовлетворение вы получите если хорошо и с пользой проведете время! Вы покупает время интересного собеседника, хотите хохмача, хотите интеллектуала, хотите специалиста по йоге или киномана. Вы получите океан позитива и через пару часов легко и непринужденно расстанетесь с этим человеком!

Ну, не знаю! Не всегда то, что указывают люди в портфолио, совпадает с тем, что приходится видеть наяву. Например, я люблю кино и ищу интересного собеседника. Вы тоже любите кино и готовы со мной пообщаться на эту тему (за определенную плату). Только, как оказалось, я люблю детективы, а вы - интересные "грязные"истории из жизни актеров. Вы старательно развлекали меня все положенное по контракту время, только для меня это было совсем не интересно.
NumBit765
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 06:11:51 PM
 #934

Я меня есть некое опасение, ведь платформа планирует охват многих сфер деятельности, их слишком много. Может стоит выбрать какие-то конкретные направления?

Чем больше сфер деятельно, тем выше спрос. Если получится реализовать всё и сразу, то почему бы и нет?
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
July 10, 2018, 06:18:24 AM
 #935

Вот я смотрю. что большинство пользователей негативно и с пренебрежением относятся к подобной услуги. Ну тут еще нужно смотреть на эту услугу с другой стороны.  Вот у Вас например все хорошо в личной жизни, есть друзья и масса знакомых и Вам такой сервис не нужен, но ведь такая ситуация не у всех... Есть люди которые "уложили" свою молодость на карьеру. Теперь у них есть деньги, но нет друзей, а так иногда хочется прогуляться и пообщаться с кем то вдоль реки или в парке. такой человек купит себе профессионального друга или подругу, хотя подруга - это скорее всего другой вид услуг )))
А как же осознание того, что этот друг просто отгуливает с Вами этот час, да еще и не бесплатно, и ему безразлично все что Вы говорите или делаете. Мне кажется, сложно получить удовлетворение от подобной прогулки.

Всё таки поговорка о том,что дружбу не купишь-работает,ведь люди которые что-то делают за деньги,зачастую не преследуют никаких целей,кроме как финансовые,это как обычная работа. Поэтому основным преимуществом данной платформы считаю направление в сфере спорта,обучения,карьеры,психологическая поддержка и помощь в работе.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Allexmdd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 06:32:55 AM
 #936

Как там обстоят дела на биржах? Сколько сейчас стоит Buddy? Думаю, взять сотню токенов, ведь когда платформа будет полностью запущена, я смогу этими токенами оплачивать ваши услуги?
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 10, 2018, 07:16:33 AM
 #937

Я меня есть некое опасение, ведь платформа планирует охват многих сфер деятельности, их слишком много. Может стоит выбрать какие-то конкретные направления?

Чем больше сфер деятельно, тем выше спрос. Если получится реализовать всё и сразу, то почему бы и нет?
Просто реализовать все и сразу будет очень сложно. да и боюсь чтобы с количеством не пострадало качество. Остается надеятся что разрабы знают что делают!
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 07:57:20 AM
 #938

Как там обстоят дела на биржах? Сколько сейчас стоит Buddy? Думаю, взять сотню токенов, ведь когда платформа будет полностью запущена, я смогу этими токенами оплачивать ваши услуги?
В данный момент, цена одного BUDDY составляет 0.00006875 BTC, объём торгов 25 BTC. Я бы взял пару тыщенок токенов, на будущее.
silvia76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 08:37:45 AM
 #939

Как там обстоят дела на биржах? Сколько сейчас стоит Buddy? Думаю, взять сотню токенов, ведь когда платформа будет полностью запущена, я смогу этими токенами оплачивать ваши услуги?
В данный момент, цена одного BUDDY составляет 0.00006875 BTC, объём торгов 25 BTC. Я бы взял пару тыщенок токенов, на будущее.
Можно рискнуть конечно, ведь Бадди такая же монета, как и другие. Цена монеты полностью зависит от интересов инвесторов.
BuddyCoin (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 10:27:34 AM
 #940

Я меня есть некое опасение, ведь платформа планирует охват многих сфер деятельности, их слишком много. Может стоит выбрать какие-то конкретные направления?
На самом деле категорий не много. У пользователей и исполнителей должен быть выбор. Какой смысл создавать одну категорию?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!