Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:25:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 »
  Print  
Author Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту  (Read 231432 times)
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
April 24, 2019, 06:07:06 PM
 #3881

Раньше относился к какой-то игрушке для гиков, поиграюсь и заброшу, но сейчас уже проводятся разные криптоконференции, почти постоянно крипта на слуха, и отношение соответсвенно координально поменялось.
Тоже очень нравится, что постоянно проводится какой то движ, всякие митапы и ама с командами. Очень много интересного можно узнать, поистене кладезь информации.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715091901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715091901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715091901
Reply with quote  #2

1715091901
Report to moderator
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 24, 2019, 11:53:38 PM
 #3882

А вот я наоборот, верил раньше меньше, теперь больше, почему ?
Да потому, что в моей стране, да не только в моей, каждый год накручивают налоги, плату за квартиру, за отопление, а зарплаты за ними не повышают, а если повышают, то на пару процентов,  несопоставимые значения.
Многих раздражает этот произвол властей.
Хочется угробить всю эту систему с их банками, налогами и фиатными деньгами.
Думаете Вам квартплату что ли отменят или налоги снизят?Smiley Государства существовать вряд ли перестанут, значит приделают Вам номерок на блокчейне и будут там вас драть оттуда налоги собирать. А если государства исчезнут, то что Вы кушать будете? Думаете все станет прекрасно, на балконе будут расти помидоры, всегда будет лето и много денег? Будет ли тот балкон вообще? Но обязательно будет хаос и ужас, впрочем к вере в крипту это не относится. Про веру - нельзя не верить в очевидное. Приняты законы, где то уже принимают как оплату. Все реально есть, поэтому не верить не возможно и это пришло надолго (как минимум).

****
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 25, 2019, 03:30:10 AM
 #3883

Я верю что на крипте ,с умным подходом, можно хорошо заработать,просто раньше можно было заработать по другому и немного больше.
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
April 25, 2019, 04:08:39 AM
 #3884

А вот я наоборот, верил раньше меньше, теперь больше, почему ?
Да потому, что в моей стране, да не только в моей, каждый год накручивают налоги, плату за квартиру, за отопление, а зарплаты за ними не повышают, а если повышают, то на пару процентов,  несопоставимые значения.
Многих раздражает этот произвол властей.
Хочется угробить всю эту систему с их банками, налогами и фиатными деньгами.
Думаете Вам квартплату что ли отменят или налоги снизят?Smiley Государства существовать вряд ли перестанут, значит приделают Вам номерок на блокчейне и будут там вас драть оттуда налоги собирать. А если государства исчезнут, то что Вы кушать будете? Думаете все станет прекрасно, на балконе будут расти помидоры, всегда будет лето и много денег? Будет ли тот балкон вообще? Но обязательно будет хаос и ужас, впрочем к вере в крипту это не относится. Про веру - нельзя не верить в очевидное. Приняты законы, где то уже принимают как оплату. Все реально есть, поэтому не верить не возможно и это пришло надолго (как минимум).

Человека понять можно, если бы властьимущие не покупали за счет нас себе пятиэтажные яхты и недвижимость за бугром на всех родственников, средства от добычи полезных ископаемых использовались бы во благо народа а не отдельной группы лиц, все было бы по-другому. А в условиях когда государство обдирает ободранных никто не желает делиться своим личным доходом, то же касаетс я и бизнеса, думаете офшоры, отмывание денег и уклонение от налогов это прерогаттива тех, кто в крипте? Весь частный бизнес так существует.
Plutos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 25, 2019, 04:46:36 AM
 #3885

Тут завелся не шуточный спор. На мой взгляд вы уже копаете в политическом поле. Тут все по другому, и то какое правительство, зависит от самого народа, от его активности. Спускаете начальникам все с рук - получили результат, яхты, виллы и декларации старенький жигуль соседа.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
April 25, 2019, 07:01:29 AM
 #3886

А вот я наоборот, верил раньше меньше, теперь больше, почему ?
Да потому, что в моей стране, да не только в моей, каждый год накручивают налоги, плату за квартиру, за отопление, а зарплаты за ними не повышают, а если повышают, то на пару процентов,  несопоставимые значения.
Многих раздражает этот произвол властей.
Хочется угробить всю эту систему с их банками, налогами и фиатными деньгами.

Думаю что многих тут бесит то что вы описали выше, но не так просто угробить то что строилось так долго и просто так от фиатных денег не откажутся. Крипта еще только начинает свое развитие и рановато внедрять ее везде.


Да ее впринципе и в ближайшие несколько лет будет рановато куда-то внедрять. И вообще неизвестно еще, будет ли она куда-то применяться в реальные сферы жизнедеятельности или нет.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
April 25, 2019, 07:09:46 AM
 #3887

А я не верю в крипту как глобальную замену фиату, слишком много косяков изза разработок в виде самодеятельности. Падучесть под нагрузками, которую порешал Сегвит это не решение вопроса, маштабируемость по-прежнему под вопросом. Скорее крипта это секторальное явление.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
April 25, 2019, 07:23:20 AM
 #3888

Раньше верил намного больше в перспективу криптовалют но на данный момент уже нету такого запала который был раньше,все от того что очень сильно на данный момент манипулируют


А вот я наоборот, верил раньше меньше, теперь больше, почему ?
Да потому, что в моей стране, да не только в моей, каждый год накручивают налоги, плату за квартиру, за отопление, а зарплаты за ними не повышают, а если повышают, то на пару процентов,  несопоставимые значения.
Многих раздражает этот произвол властей.
Хочется угробить всю эту систему с их банками, налогами и фиатными деньгами.
Насчет накручивания налогов это понятно. Но ты вот о чем подумай - пока что крипта еще остается таким себе - не до конца понятным фактором для многих гос структур, но вот когда это изменится то вполне может оказаться так что и с крипты надо будет платить налоги.
MaxBet128
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 25, 2019, 07:35:33 AM
 #3889

криптовалюта это будущее
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
April 25, 2019, 08:12:26 AM
 #3890

А вот я наоборот, верил раньше меньше, теперь больше, почему ?
Да потому, что в моей стране, да не только в моей, каждый год накручивают налоги, плату за квартиру, за отопление, а зарплаты за ними не повышают, а если повышают, то на пару процентов,  несопоставимые значения.
Многих раздражает этот произвол властей.
Хочется угробить всю эту систему с их банками, налогами и фиатными деньгами.

Думаю что многих тут бесит то что вы описали выше, но не так просто угробить то что строилось так долго и просто так от фиатных денег не откажутся. Крипта еще только начинает свое развитие и рановато внедрять ее везде.


Да ее впринципе и в ближайшие несколько лет будет рановато куда-то внедрять. И вообще неизвестно еще, будет ли она куда-то применяться в реальные сферы жизнедеятельности или нет.
Встретила в новостях сообщение,возможно,фейк.Но игра идет глобальная:Пытаясь обойти санкции США С.Корея финансирует ядерную программу биткоином.Главное достоинство криптовалюты-анонимность.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
April 25, 2019, 10:25:43 AM
 #3891

Раньше верил намного больше в перспективу криптовалют но на данный момент уже нету такого запала который был раньше,все от того что очень сильно на данный момент манипулируют


А вот я наоборот, верил раньше меньше, теперь больше, почему ?
Да потому, что в моей стране, да не только в моей, каждый год накручивают налоги, плату за квартиру, за отопление, а зарплаты за ними не повышают, а если повышают, то на пару процентов,  несопоставимые значения.
Многих раздражает этот произвол властей.
Хочется угробить всю эту систему с их банками, налогами и фиатными деньгами.
Насчет накручивания налогов это понятно. Но ты вот о чем подумай - пока что крипта еще остается таким себе - не до конца понятным фактором для многих гос структур, но вот когда это изменится то вполне может оказаться так что и с крипты надо будет платить налоги.

Налоги-то ладно, без них никуда, не будет ни образования, ни медицины, и много чего. Больше всего бесит то, что государство эмитент и исходя из этого положения творит всякую дичь на своё усмотрение.  Деньги постоянно обесцениваются из-за инфляции, это делается ради так называемой стимуляции экономики, а то, что людям приходится вкалывать из-за этого, им наплевать. На мой взгляд, деньги должны сохранять вложенный труд, а не терять свою стоимость с годами. Чтоб ты положил в банку свои 100 рублей и через 100 лет они так и остались бы ими. Инфляция и дефляция это 2 крайности, я бы предпочёл золотую середину. Крипта, однако, в большинстве своём имеет дефляционную модель, но лучше уж так, чем позволять государству на*бывать себя.
Cryptoalibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 2


View Profile
April 25, 2019, 11:13:45 AM
 #3892

Конечно хочется верить в крипту крепко и незыблемо. Но,пока ,колеблется крипторынок, иногда возникают сомнения. А в глобальном масштабе рассмотрев, то и верю,что -это будущее. Мы мало кто мог бы еще 10-15 лет назад поверить в тАкой прорыв в робототехнике. А сейчас диву даешься, как об этом не знали столько же времени назад. Так,что,думаю,за криптовалютой будущее.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
April 25, 2019, 11:19:55 AM
 #3893

Конечно хочется верить в крипту крепко и незыблемо. Но,пока ,колеблется крипторынок, иногда возникают сомнения. А в глобальном масштабе рассмотрев, то и верю,что -это будущее. Мы мало кто мог бы еще 10-15 лет назад поверить в тАкой прорыв в робототехнике. А сейчас диву даешься, как об этом не знали столько же времени назад. Так,что,думаю,за криптовалютой будущее.
За криптовалютой будущеее - это само собой, но только с некоторой оговоркой - реально востребованными и юзабельными будет только небольшая часть проектов которые пройдут обкатку временем и только для этих проектов это самое будущее наступит. От силы это будет 15 процентов.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 25, 2019, 12:23:33 PM
 #3894

Я думаю те кто сейчас остался на данном форуме явно верят в криптовалюты , так как многие продукты у криптовалюты работают , и мне кажется это большой плюс в сторону их , я думаю инвестировать нужно

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
April 25, 2019, 12:28:59 PM
 #3895

Я думаю те кто сейчас остался на данном форуме явно верят в криптовалюты , так как многие продукты у криптовалюты работают , и мне кажется это большой плюс в сторону их , я думаю инвестировать нужно

Я очень верю. В прозрачный блокчейн, децентрализованные приложения, анонимные платежи, единорогов. Верю, если это приносит мне доход. Какой на самом деле фундамент у этих вещей не особо важно. Может это меркантильно, но это честно.
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
April 25, 2019, 05:05:53 PM
 #3896

Я верю что на крипте ,с умным подходом, можно хорошо заработать,просто раньше можно было заработать по другому и немного больше.
Сейчас крипта используется в основном как спекулятивный инструмент, это факт. Но вопрос скорее не об этом, а о ее реальном применении в обиходе. Лично мне кажется, что с каждым днем шаги в этом направлении становятся все увереннее.
mammuth28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 101

Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS


View Profile
April 29, 2019, 10:55:45 PM
 #3897

Я верю что на крипте ,с умным подходом, можно хорошо заработать,просто раньше можно было заработать по другому и немного больше.
Сейчас крипта используется в основном как спекулятивный инструмент, это факт. Но вопрос скорее не об этом, а о ее реальном применении в обиходе. Лично мне кажется, что с каждым днем шаги в этом направлении становятся все увереннее.

Достаточно чтобы больше народу приводили знакомых и популяризировали самую технологию пользования криптой, показывали преимущества и возможности.
Если завтра каждая домохозяйка сможет в 2 клика пользоваться криптой - время тотального перехода на технологии блокчейна числится несколькими годами
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
April 30, 2019, 04:38:09 AM
 #3898

Если судить по развитию отрасли и запуску новых проектов и технологий то мы находимся в начале пути и криптовалюты ждет бурное развитие. Но для этого нужно массовое принятие всеми государствами без исключения. Сейчас судя по новостям G20 готовят документ в котором пропишут основные пункты по регулированию крипты, это большой шаг в нужном направлении. Если часть стран будет запрещать а другая часть легализует и будет развивать криптоиднустрию то развитие будет идти очень медленно и с переменным успехом.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
April 30, 2019, 05:27:29 AM
 #3899

Я верю что на крипте ,с умным подходом, можно хорошо заработать,просто раньше можно было заработать по другому и немного больше.
Сейчас крипта используется в основном как спекулятивный инструмент, это факт. Но вопрос скорее не об этом, а о ее реальном применении в обиходе. Лично мне кажется, что с каждым днем шаги в этом направлении становятся все увереннее.

Достаточно чтобы больше народу приводили знакомых и популяризировали самую технологию пользования криптой, показывали преимущества и возможности.
Если завтра каждая домохозяйка сможет в 2 клика пользоваться криптой - время тотального перехода на технологии блокчейна числится несколькими годами
Если каждая домохозяйка сможет пользоваться криптой - мы не сможем нормально зарабатывать на этом рынке. Текущий быстрый рост - это результат малой осведомленности среди людей. Если все будут знать о крипте и пользоватся ей - это скорее сигнал к тому, чтобы выводить основную часть активов из крипты во что то другое
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 30, 2019, 06:05:45 AM
 #3900

Для меня крипта способ заработать и пока это возможно, я в неё верю, но если она станет стабильна, роста или падения не будет, то и  интерес к ней начнет угасать. А хранить в ней деньги, пока не очень доверяю, то свопы, то хакеры не дремлют, то вывод на карты с подозрительных источников заблокировать пытаются, вообщем гемора много, но может это пока так..
Pages: « 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!