Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:44:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8115 times)
inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 01:32:09 PM
 #61

Многие тут возмущаются насчет КУС, я с вами согласен, свои доки никто светить не хочет.
С другой стороны, ничего не мешает купить себе качественные доки один раз, и использовать их.
Не криминал же.
refaelsh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 01:32:30 PM
 #62

Нормальные изменения в компании, я считаю, что идея хорошая, набилось сотни участников, будет хорошая разгрузка, таким образом принимать участие будут только достойные участники.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 01, 2018, 01:34:31 PM
 #63

Кому нужна компания без социальных сетей? Мне кажется что без Фейсбука и Твиттера сборы уменьшатся значительно и трафик сильно уменьшится. Поживем - увидим.
Другие менеджеры наверное  обрадовались что такой конкурент у них сам уходит.
Не знаю почему они решили убрать социалки,возможно из своих соображений, ну а другие правила только за,возможно после и введения все таки в баунти будет участвовать надежней.
По-моему всё очевидно. От социалок толку нет.
Репосты и ретвиты ботов, на странички ботов, чтобы контент мелькал в ленте у ботов)
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
June 01, 2018, 01:35:27 PM
 #64

Другими словами они предлагают количество заменить качеством, какие то баунти компании выберут для себя такой вариант рекламы своей компании, а часть по старинке, не думаю, что все последуют их примеру.
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 01:39:20 PM
 #65

Дальнейшая их судьба зависит от результатов такой политики. Хотелось бы верить, что это ударит по амазиксам, а не по нам. В последнее время они и без того бесили сильно - своим предвзятым подходом к русскоязычным.
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
June 01, 2018, 01:42:30 PM
 #66

Ну если выплата будет фиксированная, независимо от сборов, то получается, если проект не собирает Soft Cap и возвращает средства инвесторам, то баунтистам все равно придется заплатить. Не думаю, что многим это подойдет. По сути, это будет покупка рекламной компании, а не баунти.
Ну да думаю не интересно будет команде собрать 0 на исо но делать выплаты баунтистов и где они эти средства возьмут?

Предоплата будет установленная. Меня беспокоит другой вопрос, сколько будет составлять этот заработок.. Вполне вероятно, что ребята основные горы будут оставлять у себя. Не нравятся мне подобные изменения совершенно.
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 01:51:19 PM
 #67

Ну если выплата будет фиксированная, независимо от сборов, то получается, если проект не собирает Soft Cap и возвращает средства инвесторам, то баунтистам все равно придется заплатить. Не думаю, что многим это подойдет. По сути, это будет покупка рекламной компании, а не баунти.
Ну да думаю не интересно будет команде собрать 0 на исо но делать выплаты баунтистов и где они эти средства возьмут?

Предоплата будет установленная. Меня беспокоит другой вопрос, сколько будет составлять этот заработок.. Вполне вероятно, что ребята основные горы будут оставлять у себя. Не нравятся мне подобные изменения совершенно.
Вот тут тоже вопрос интересный. С одной стороны выплаты должны увеличиться, за счет сокращения участников, с другой, вряд ли предоплата будет большая. Ну и сами Amazix, я думаю не спроста это затеяли, планируют свою прибыль увеличить.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 01:52:02 PM
 #68

Я конечно все понимаю, что новые правила, для якобы "Улучшения" баунти как сферы. Но по факту может случится, что сами амазиксы подстраивают под себя правила, чтобы увеличить свою прибыль. Банально за счёт отката например, для доступа к проекту. Продажа мест в проекте. Много вопросов возникнет по итогу. И наверно они ещё будут перерабатывать своё решение, дополнять и переделывать.

Например что пока не понятно.
1) Оставят подписные? Или так же уберут как вид?
2) Создание контента - VIP авторы и Переводчики проверенные.
Я так подозреваю, что туда попадут люди по "Знакомству", или за деньги. Реально сами амазиксы могут найти фрилансеров и полностью занять пул своими авторами.
Уже обсуждалось на форуме не раз, что отбирают и бракуют статьи и переводы как повезёт, могут качественную статью перевод забраковать, а сделанные переводчиком одобрить. Тут реально проще наверно на зарплату им посадить людей.
3) Гарантия оплаты баунтистам......
Идея конечно хорошая, НО думаю что мало кто из клиентов, согласиться авансом им денег давать в ETH или $. Потому как оплата все таки из сборов идёт, а гарантий никто не даст, что их проект привлечет внимание к инвесторам (Если не будет условие - ПРОДАВАТЬ проект любой ценой для баунтистов).

- А если проект СКАМ, то тогда Амазиксы должны из своих денег платить?
Тогда опять возникает вопрос, из каких денег? То есть они изначально должны будут закладывать такие риски, и будут ещё сильнее занижать выплаты баунтистам.
В итоге и без того небольшие выплаты будут ещё меньше для баунти, в пользу Амазиксов. А на сколько я видел топиков, амазиксы и так забирают >60% общего пула за ведение кампании... в то время как они могли ещё +20-30% накинуть для баунти.

5) Уберут социалки. Ну допустим. А где гарантия, что % который ранее давали на социалки 5-10% перейдет в другие направления?
Хотя может эта экономия, будет ложится на пул для выплаты зарплаты для Баунтистов (гарантированной так сказать)

И - KYC, кому он в итоге нужен? Амазиксам?
Зачем он в новых условиях для них нужен?
Ну ладно когда 1000-2000 человек по соц.сетям работает, там чтобы понять БОТ аккаунт или нет, для верификации просить.
Но когда у них только VIP отобранные авторы и баунтисты зачем ещё KYC вводить?
А как они будут гарантировать, что данные никуда не сольются?

Сейчас тогда ждём новых кампаний от них, и будем наблюдать как это будет проходить.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
JohnnyCashers
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
June 01, 2018, 01:53:46 PM
 #69

плохая тенденция однако Shocked жаль что социальные убрали и кус теперь обязательный...
torai (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 01, 2018, 01:59:23 PM
 #70

Многие тут возмущаются насчет КУС, я с вами согласен, свои доки никто светить не хочет.
С другой стороны, ничего не мешает купить себе качественные доки один раз, и использовать их.
Не криминал же.

Чувак, у меня для тебя новость Smiley получение каких либо активов по подложным документам это криминал чистой воды во всех странах Smiley))
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 01, 2018, 02:01:17 PM
 #71

Как я понимаю, на компании которые уже идут это не распространяется. KYC в случае отказа от социалок будет проходится 1 раз как я понимаю, будут же постоянные авторы. Ну формат баунти в переводах и статьях это хорошо, но у социалок совсем другие задачи, тут кто-то пишет про "мусорность" такого рода баунти, но некотором компаниям нужен эффект именно от социальных сетей, так что они могут исчезнуть только у Амазиксов, но думаю рано или поздно они их вернут.
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 02:02:09 PM
 #72

огорчила такая новость, зато те, кто вырвался вперед, старички, имеют преимущество, не думаю, что большое количество участников у амазиксов будет, .т.е. выплаты баунтистам будут в разы больше
Last follen star
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 5


View Profile
June 01, 2018, 02:03:40 PM
 #73

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Не думаю что популярные проекты с хорошей рекламой согласятся на это, требования слишком жесткие. Боюсь как бы не упало качество проектов которое предоставляет amazix.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
June 01, 2018, 02:13:06 PM
 #74

идея с гарантированным доходом прикольная, но что будет если нужную сумму не соберут? За чей счет оплата будет происходить?
Я думаю это пока только эксперимент. Если проекты под началом амазиксов собирать не будут, они все правила откатят. С другой стороны к ним все будут ломится в перспективе зарубить котлету денег...
вообщем время покажет
bird17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 02:16:36 PM
 #75

сейчас можно только гадать наугад, посмотрим, что у них получиться. В любом случае есть другие менеджеры, которые займут их место и будут вести социальные сети
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 01, 2018, 02:22:49 PM
 #76

Личного дела с ними не имел, но помню как они забавно пытались одного хлопца здесь выставить моим мультом, на основе темки про бизнес стукачей. Их тогда еле не покрасили, но тот хлопец закрыл треды и считай все для них обошлось. Да и отзывы слышал что куча лоховодов на самом деле, отмывают кучу средств через своих мультов (платят себе по сути).

Но у баунтистов, как у русских - Кто сильнее в жопу ебет, тот круче. Так что да, для баунтистов Амазиксы точно топ контора.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
krassy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19


View Profile WWW
June 01, 2018, 02:25:29 PM
 #77

Команда AmaZix не в первый раз меняет правила игры, на собственном примере могу сказать, что принимал участие в нескольких проектах этой команды и остался с не лучшими впечатлениями- менеджеры просто звери, очень часто грубят и просто не отвечают на просьбы проверить результаты подсчетов награды баунтистам, часто меняют правила участия в кампаниях без публичного объявления в чатах и темах проектов (сперва делайте ретвиты, потом делайте ретвиты с хэштэгами, потом вы не вовремя отчет сдали по неизвестно кем установленному времени, начисляют стаки неверно - указано 4 за репост а начисляют за 20 репостов только 4 вместо 80, и многое другое). В целом оценка работы данной команды не удовлетворяет.
Но новые правила вызывают неоднозначную реакцию.
Для имиджа команды конечно хорошо что баунтисты рботающие с ними должны пройти KYC, но для самих баунтистов это пугающий процесс, хотя если идентификация будет проводится один раз и только самой командой Амазикса то в принципе почему бы и нет.
Отсутствие социалок в баунти-это жестко, лучше просто ограничить количество участников , как в платформе баунтихайв или баунтигуру, чем совсем исключать этот рынок, а еще лучше расширить и привлекать не только Твиттер, Фейсбук и Телеграм,но и Вконтакте,Одноклассники и другие сети.
Гарантированное вознаграждение баунтистам-тоже отличный шаг, но только если это вознаграждение будет в эфире или биткоинах, а не в токенах проекта,который может и не выйти на рынок, в этом случае баунтисты точно смогут получить награду а не получить мешок хламотокенов никому не нужных.
Переводы только проверенным переводчикам-это бред, то есть нужно сперва заработать репутацию проверенного переводчика (интересно по каким критериям?) и только потом вступать в Амазикс, зачем это надо? а если человек с огромным опытом переводов только увлекся криптомиром и решил предложить свои услуги ему типа резюме посылать в Амазикс? это смешно...
Время покажет конечно и возможно команда опять будет менять правила,когда останется со своими менеджерами, которые между прочим даже свои реальные фото не выставляют а прячутся за аватарками актеров или известных людей)))
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
June 01, 2018, 02:27:09 PM
 #78

это конечно что-то новое в условиях баунти, по идее это все очень отличается от всего, что есть на данный момент, и я так думаю, что теперь есть такая вероятность, что все компании так сделают со временем

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 01, 2018, 02:35:28 PM
 #79

Уже давненько ходят слухи, что все баунтисты на форуме должны будут проходить КУС. Это касается не только амазиксов. Вполне возможно, что слухи не беспочвенны и в скором времени появится заявление админов по этому поводу.. Но пока это только слухи, которые исходят от многих баунти менеджеров.

Админам похуй на твое баунти, дурилка. К счастью Теймос и прочие - люди старой закалки, они за анонимность и свободу. Так что от админов такой херни уж точно не будет. Мозгами думай а не задницей.

Я думаю KYC отсеит многих jr мемберов в подписной  Smiley Желателен качественный KYC с дополнительным доком, чтобы не было покупки сканов доков в инете ну и еще желательно ограничение количества участников


А лично я за то, что бы каждому баунтисту в задницу и калоанализатор вставляли! И что бы процесс на видео был записан и админам отправлен! Тогда точно многие отсеются, и награда будет уууух какая!
Как же люди низко пали, ради 500 баксов готовы каким то членососам хоть мамку на пользование предоставить. Ты что, не состоялся в реальной жизни? Работы нормальной нет, а? Я понимаю что баунти бывают очень выгодными, и я бывает получаю выплаты превосходящие мою айтишную ЗП. Но так унижаться, облизывать ботинки хер пойми кому и язычком пытаться поскользить по залупе менеджера как делают здесь ты и тебе подобные? Никогда этого не понимал . К ак по мне, лучше без баунти, чем обоссаным рабом.

Время покажет конечно и возможно команда опять будет менять правила,когда останется со своими менеджерами, которые между прочим даже свои реальные фото не выставляют а прячутся за аватарками актеров или известных людей)))


Ну потому что как ни крути, а у товарищей мозги есть, в отличии от большинства находящихся здесь чисто из-за баунти.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 02:47:22 PM
 #80

не попадались они мне в баунти до сих пор, но как они админят проекты в телеге мне нравится. всегда на связи, всегда адекватные ответы. к тому же всегда стремятся выйти на новые уровни. имхо одна из лучших команд админов
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!