Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:48:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
October 28, 2018, 10:45:20 PM
 #761

Приветствую всех форумчанинов! Кто тут может подсказать немного информации насчет баунти, вообще когда будет запускаться проект и т.д.
По-моему баунти не будет проводиться. Но лучше, посмотрите официальный сайт, возможно, там будет информация об этом
Я бы тоже хотел увидеть баунти компанию, но по-моему в этом проекте баунти не будет проводится. Игра распостраняется бесплатно, поэтому надежда на сарафанное радио!

Если игра понравится геймерам, то получше участников баунти разрекламируют проект. Но только на одних геймеров полагаться не стоит. Какой-то вид рекламы все равно придется команде KINGSLAYER использовать.
Для того чтобы геймеры узнали о такой игре нужна реклама как ни крути. Вряд ли геймеры сидят на бт и читают форум. Поэтому баунти это как раз хороший вариант пиара для этой игры

Ну если геймеров интересует криптовалюта, то вполне возможножно, что они и сидят на биткойнтолк, а если они далеки от нее, то они даже и не знают об этом форуме. Так баунти может еще и появится.

тут нужна не баунти компания, а реальная реклама, баунти компания вряд-ли привлечет игроков, люди которые играют в такие игры далеки от крипты, лучшим решением будет рекламировать игру в других играх.
да я так понимаю, они сборы с такими ебенячими процентами для инвесторов для того и делают, что потом тупо классическую рекламу зарядят и все
1714960100
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960100

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960100
Reply with quote  #2

1714960100
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714960100
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960100

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960100
Reply with quote  #2

1714960100
Report to moderator
1714960100
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960100

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960100
Reply with quote  #2

1714960100
Report to moderator
1714960100
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960100

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960100
Reply with quote  #2

1714960100
Report to moderator
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
October 29, 2018, 04:07:24 AM
 #762


ну не соглашусь-не все выводят в фиат,многие с баунтихантеров стали инвесторами
а многие выводят в фиат-боясь ещё  просадки рынка,чем сейчас----вот этого и добиваются киты,побольше скупить альтов на просадке у паникёров,а потом продать их на хайпе
То что вы описали, есть один из видов рыночных игр вообще. На любом финансовом рынке (валютный, фондовый, крипто) один игроки пытаются выгнать других, чтобы скупить их активы подешевле. Ясное дело, побеждает сильнейший, то есть тот у кого больше денег. Закон животного мира.
Я не думаю что будут большие пампы на рынке как это было в прошлом году. Поэтому даже нет смысла держать топовые монеты в надежде на то что они начнут расти
Может быть. В то же время, вполне возможен медленный затяжной рост на пару лет. По закону жанра финансовых рынков в конце каждого цикла роста будет дистрибуция, то есть кульминация этого роста, когда большинство частных инвесторов будут покупать заливая продажи крупных инвесторов, которые будут выходить.
Так как в этом рынке теплится жизнь, значит есть крупные игроки, а значит описанный мной сценарий очень вероятен.

Вот только когда будет этот сценарий. Уже ждать надоело. Все обещали рост криптовалюты к концу года, а она больше падает, чем растет.
ну так этот затяжной рынок на то и розчитан,что бы всем надоело и они продали монеты за копейки-это психологическая игра,а рост рынка никто предсказать не сможет-ни один аналитик ,разве что случайно угадать
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
October 29, 2018, 08:22:04 AM
 #763


Для того чтобы геймеры узнали о такой игре нужна реклама как ни крути. Вряд ли геймеры сидят на бт и читают форум. Поэтому баунти это как раз хороший вариант пиара для этой игры
Это понятно что на этом и подобных форумах сидят те кто интересуется крипто инвестициями. Чтобы популизировать игру среди геймеров нужно активно продвигать ее на форумах геймеров.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 29, 2018, 09:22:29 AM
 #764

Если продвигать на игровых форумах, то причём здесь баунти? Конечно можно в рамках баунти создать там тему и поддерживать общение, но это можео сделать силами одного-двух человек.
Ну почему же? Просто у проекта KINGSLAYER две сферы интересов: крипта и игра. Продвигать можно в обоих направлениях, чтобы охватить обе аудитории пользователей!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 29, 2018, 09:45:31 AM
 #765

Если продвигать на игровых форумах, то причём здесь баунти? Конечно можно в рамках баунти создать там тему и поддерживать общение, но это можео сделать силами одного-двух человек.
Ну почему же? Просто у проекта KINGSLAYER две сферы интересов: крипта и игра. Продвигать можно в обоих направлениях, чтобы охватить обе аудитории пользователей!
Тут реально даже не поймешь какую отрасль продвигать перспективнее. То ли "давить" на рекламу, то ли на "инвестиции в криптовалюту". оба направления пользуются успехом у пользователей и имеют огромные аудитории.
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 09:57:26 AM
 #766

Мне кажется что действительно актуально продвигать продукт одновременно в обоих направлениях. Геймеры которые заинтересуются криптой потом сами могут перейти сюда.
ripzombie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 100



View Profile
October 29, 2018, 10:15:10 AM
 #767

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я думаю что баунти это действительно важный этап развития проекта. Мне кажется что лучше будет сделать кампании на форуме, социальных сетях, кампании по переводу и рефералки.
Проведение баунти ,как вариант рекламы,может принести ожидаемый результат-о проекте узнает большее количество людей и проекту не нужно тратить баснословную сумму денег на рекламу.
Тем не менее баунти не всегда помогает найти инвесторов, многое зависит и от работы команды и того продукта, который в результате получится
В последнее время много разговоров о бессмысленности проведения баунти компаний и аердропов. Крипто рынок все больше уходит от первоначальных идей равного и свободного распределения криптовалют среди пользователей. Майнинг тоже консолидируется в крупных руках. Получается что мы таким образом идет к полной централизации.
Лично мне этого бы не хотелось. Не для этого создавалась криптовалюта  что бы потом превратиться в очередной метод зувелечения прибыли и без того богатых людей
Самое то интересное, что средства то завлекают в первую очередь не с больших игроков, а с мелких хомяков, которых миллионы. Каждый хочет испытать удачу, для большинства это как лотерея тли азартная игра. Только вот прибыль в конечном итоге получают киты, которые и без этого богачи.
pogi23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 29, 2018, 10:21:04 AM
 #768

Если продвигать на игровых форумах, то причём здесь баунти? Конечно можно в рамках баунти создать там тему и поддерживать общение, но это можео сделать силами одного-двух человек.
Ну почему же? Просто у проекта KINGSLAYER две сферы интересов: крипта и игра. Продвигать можно в обоих направлениях, чтобы охватить обе аудитории пользователей!
совершенно с Вами согласен. Зачем же относить проект только к крипте или к играм, если тут представлено много людей как с одной, так и с другой сферы. Рекламу нужно проводить параллельно.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 29, 2018, 10:28:33 AM
 #769

Если продвигать на игровых форумах, то причём здесь баунти? Конечно можно в рамках баунти создать там тему и поддерживать общение, но это можео сделать силами одного-двух человек.
Ну почему же? Просто у проекта KINGSLAYER две сферы интересов: крипта и игра. Продвигать можно в обоих направлениях, чтобы охватить обе аудитории пользователей!
совершенно с Вами согласен. Зачем же относить проект только к крипте или к играм, если тут представлено много людей как с одной, так и с другой сферы. Рекламу нужно проводить параллельно.
Потому как еще не известно какая из этих категорий больше готова потратить на проект (я имею ввиду донат) и принести больше денег разработчикам. Геймеры еще те люди, последнее с себя снимут но на игру потратят!
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 10:28:49 AM
 #770

я пологаю такая игра подойдет только на телефоны, но лично бы я не отказался поиграть в ла2 на блокчейне ,хороший вариант с донатом
Это только начало игровой индутрии на блокчейне, думаю в будщем будут и на пк подобные проекты.

Возможно, после официального запуска разработчики хорошо пропиарят свою игру и создадут аналог и для ПК, если много геймеров будут просить команду об этом. Но если спроса не будет, то какой смысл готовить приложение для компьютеров?
Скорее всего так и будет,при популярности игры,разработчики сделают версию для ПК .Я более склоняюсь к играм на  телефоне.
Лично я в последнее время использую телефон даже больше компьютера или ноутбука. Потому что сейчас с помощью телефонов можно выполнять большинство функций и это намного удобнее
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 29, 2018, 10:34:47 AM
 #771

я пологаю такая игра подойдет только на телефоны, но лично бы я не отказался поиграть в ла2 на блокчейне ,хороший вариант с донатом
Это только начало игровой индутрии на блокчейне, думаю в будщем будут и на пк подобные проекты.

Возможно, после официального запуска разработчики хорошо пропиарят свою игру и создадут аналог и для ПК, если много геймеров будут просить команду об этом. Но если спроса не будет, то какой смысл готовить приложение для компьютеров?
Скорее всего так и будет,при популярности игры,разработчики сделают версию для ПК .Я более склоняюсь к играм на  телефоне.
Лично я в последнее время использую телефон даже больше компьютера или ноутбука. Потому что сейчас с помощью телефонов можно выполнять большинство функций и это намного удобнее
Ну так и современные смартфоны все больше и больше по своей "начинке" напоминают добротные ПК! ))) Отсюда и функционал!
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
October 29, 2018, 10:42:06 AM
 #772


Еще все зависит от количества участников. Баунти подразумевает массовость участия и активное продвижение в социальных сетях.
Мне кажется что из всех баунти компаний самые эффективные это подписные компании. Ну может быть еще в твиттере. Может быть потому что я часто твитером пользуюсь.
Главное чтобы было из чего выбирать, а там каждый уже подбирает себе работу по вкусу.
Лично я в большинстве случаев принимаю участие в подписных кампаниях и баунти в социальных сетях. Кроме того я начинаю участвовать в кампаниях по переводу, думаю что это очень перспективно
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 29, 2018, 10:46:51 AM
 #773


Еще все зависит от количества участников. Баунти подразумевает массовость участия и активное продвижение в социальных сетях.
Мне кажется что из всех баунти компаний самые эффективные это подписные компании. Ну может быть еще в твиттере. Может быть потому что я часто твитером пользуюсь.
Главное чтобы было из чего выбирать, а там каждый уже подбирает себе работу по вкусу.
Лично я в большинстве случаев принимаю участие в подписных кампаниях и баунти в социальных сетях. Кроме того я начинаю участвовать в кампаниях по переводу, думаю что это очень перспективно
Я тоже всегда стараюсь участвовать в проектах в которые инвестирую. Таким образом можно увеличить количество токенов и тем самым уменьшить для себя их инвестиционную стоимость.
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 10:57:41 AM
 #774

Ну от того, кто как думает реальность не изменится. А продавать сейчас в убыток просто нет смысла.
Нужно помнить что рынок имеет изменчивую природу. Как периодичную, так хаотичную в разные отрезки времени. А значит, был спад будет и подъём, но вот когда, никто не знает, пока это не произойдёт.

В криптовалютах нужно уметь ждать и иметь стальные нервы, иначе вообще лучше не связываться с криптовалютами и инвестированием, если паниковать   каждый раз  и продавать крипту.
Полностью согласен. У меня около 50 разных альтов в большей или меньшей степени. Просели они ощутимо. Но я даже не собираюсь их продавать, нет смысла. Надо уметь ждать!!
Умение ждать в крипто инвестировании это одна из самых главных факторов успеха. Многие не ожидая таких падений сливают купленное за бесценок тем самым подпитывая ненасытных китов.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 11:42:03 AM
 #775

Приветствую всех форумчанинов! Кто тут может подсказать немного информации насчет баунти, вообще когда будет запускаться проект и т.д.
По-моему баунти не будет проводиться. Но лучше, посмотрите официальный сайт, возможно, там будет информация об этом
Я бы тоже хотел увидеть баунти компанию, но по-моему в этом проекте баунти не будет проводится. Игра распостраняется бесплатно, поэтому надежда на сарафанное радио!

Если игра понравится геймерам, то получше участников баунти разрекламируют проект. Но только на одних геймеров полагаться не стоит. Какой-то вид рекламы все равно придется команде KINGSLAYER использовать.
Для того чтобы геймеры узнали о такой игре нужна реклама как ни крути. Вряд ли геймеры сидят на бт и читают форум. Поэтому баунти это как раз хороший вариант пиара для этой игры

Ну если геймеров интересует криптовалюта, то вполне возможножно, что они и сидят на биткойнтолк, а если они далеки от нее, то они даже и не знают об этом форуме. Так баунти может еще и появится.

тут нужна не баунти компания, а реальная реклама, баунти компания вряд-ли привлечет игроков, люди которые играют в такие игры далеки от крипты, лучшим решением будет рекламировать игру в других играх.
Баунти компания это ежедневные новости в соц сетях, видео контент, статьи и многое другое. Все пользуются соц сетями и геймеры так же. Так что баунти подходит как раз для того чтобы донести информацию о проекте
strongtree2505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 11:47:55 AM
 #776

Мы не знаем, на что нацелена команда этого проекта. Может они вообще соберут, сколько дадут и исчезнут Grin
Если серьёзно, здесь видна игра с майнингом активов для применения в этой же игре. В широком смысле это получается преимущественно игровой, нежели кирпто проект. Значит и двигаться им надо в игровом сообществе.
Я тоже понимаю что монета проекта более предназначена для внутриигрового процесса( как и все  игровые валюты). Плюсом является то что в обычной игре с монету можно потратить только в игре, а в этом проекте ее еще можно и обменять на реальные деньги. Так что я  считаю что игровое и криптовалютное направление надо развивать параллельно
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
October 29, 2018, 01:35:32 PM
 #777

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 01:41:24 PM
 #778

я пологаю такая игра подойдет только на телефоны, но лично бы я не отказался поиграть в ла2 на блокчейне ,хороший вариант с донатом
Это только начало игровой индутрии на блокчейне, думаю в будщем будут и на пк подобные проекты.

Возможно, после официального запуска разработчики хорошо пропиарят свою игру и создадут аналог и для ПК, если много геймеров будут просить команду об этом. Но если спроса не будет, то какой смысл готовить приложение для компьютеров?
Мне кажется что подобные игры больше предназначены для мобильных устройств. Я понимаю что игры на ПК как правило требовательны к ресурсам, обладают мощной графикой, а подобные решения направлены чтобы скоротать досуг в дороге или в моменты когда просто скучно.

По-моему, большинство компаний именно для мобильных телефонов как раз и разрабатывает игровые приложение. И очень редко кто еще дублирует приложение для компьютера, так как чаще всего компьютер заменяется планшетом, который тоже мобилен.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 29, 2018, 02:08:39 PM
 #779

Мы не знаем, на что нацелена команда этого проекта. Может они вообще соберут, сколько дадут и исчезнут Grin
Если серьёзно, здесь видна игра с майнингом активов для применения в этой же игре. В широком смысле это получается преимущественно игровой, нежели кирпто проект. Значит и двигаться им надо в игровом сообществе.
Я тоже понимаю что монета проекта более предназначена для внутриигрового процесса( как и все  игровые валюты). Плюсом является то что в обычной игре с монету можно потратить только в игре, а в этом проекте ее еще можно и обменять на реальные деньги. Так что я  считаю что игровое и криптовалютное направление надо развивать параллельно

О, а я этот момент как-то упустила из виду. Можете мне более детально рассказать об этом моменте: когда и где можно обменивать токен на реальные деньги и на какой именно вид фиатов? Криптовалюную тему, при желании, можно связывать с любой сферой нашей жизни, что очень удобно.
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 02:17:29 PM
 #780

Ну от того, кто как думает реальность не изменится. А продавать сейчас в убыток просто нет смысла.
Нужно помнить что рынок имеет изменчивую природу. Как периодичную, так хаотичную в разные отрезки времени. А значит, был спад будет и подъём, но вот когда, никто не знает, пока это не произойдёт.

В криптовалютах нужно уметь ждать и иметь стальные нервы, иначе вообще лучше не связываться с криптовалютами и инвестированием, если паниковать   каждый раз  и продавать крипту.
Полностью согласен. У меня около 50 разных альтов в большей или меньшей степени. Просели они ощутимо. Но я даже не собираюсь их продавать, нет смысла. Надо уметь ждать!!
Умение ждать в крипто инвестировании это одна из самых главных факторов успеха. Многие не ожидая таких падений сливают купленное за бесценок тем самым подпитывая ненасытных китов.

Все дело в том, что не всегда нужно набраться терпения и ждать роста курса. Если это новый альткоин, то можно очень много месяцев ждать того момента, когда он снова в рост пойдет. Другое дело, ТОПовые криптовалюты. Вот с ними еще можно работать в долгосрок.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!