Bitcoin Forum
June 15, 2024, 09:51:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: Почему ETH не вырастит больше х3  (Read 25415 times)
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
December 27, 2018, 03:16:17 PM
 #681

Ну сегодня упала популярность ИКО, а завтра все уже может измениться и все те, кто сейчас говорят, что не стоит инвестировать в ИКО вновь понесут туда свои деньги. Все зависит от обстоятельств. А цена на Эфириум как упала, так и подняться может. Рост в 1000% никто сейчас и не ждет скорее всего. Но то, что цена вырастет это вопрос времени.

Все правильно. Практически все айсио проекты сейчас проваливаются и неинтересны инвесторам. На рынке сейчас застой. Я тоже считаю, что как только айсио вернутся и будут собирать деньги - эфир легко может полететь.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
December 27, 2018, 03:31:18 PM
 #682

Ну сегодня упала популярность ИКО, а завтра все уже может измениться и все те, кто сейчас говорят, что не стоит инвестировать в ИКО вновь понесут туда свои деньги. Все зависит от обстоятельств. А цена на Эфириум как упала, так и подняться может. Рост в 1000% никто сейчас и не ждет скорее всего. Но то, что цена вырастет это вопрос времени.

Все правильно. Практически все айсио проекты сейчас проваливаются и неинтересны инвесторам. На рынке сейчас застой. Я тоже считаю, что как только айсио вернутся и будут собирать деньги - эфир легко может полететь.
Вернутся?Так они и так есть,просто сейчас очень много скама и инвесторы очень осторожно вкладывают теперь свои деньги.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 27, 2018, 03:33:09 PM
 #683

эфир уже вырастал в 200 с лишним раз, да почти 300, это раз, а сколько это в процентах! так почему бы ему не сделать каких то х3
если биткоин когда будет стоить (если конечно это когда то наступит) 100$k как ему предсказывали то и эфир вырастет, он в принципе тянется за биткоином, поэтому если будет расти первый и второй покажет рост

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
December 27, 2018, 10:56:14 PM
 #684

Я считаю что нельзя утверждать что такого не может быть,  в мире криптовалют может быть все,  так что я не удивлюсь если все таки эфириум вырастет,  а я думаю что так и будет.
Все именно так, нам говорили что ниже 200$ не упадет, что при 100$ мы пойдем до 50$ и как всегда ошиблись. Тем более х3 при текущем курсе не так то много.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
December 27, 2018, 10:59:08 PM
 #685

Всё-таки эта монета может вырасти, но может быть не так быстро, как нам хочется. А вообще угадать что-то сейчас на рынке криптовалюты практически невозможно

ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
December 27, 2018, 11:02:33 PM
 #686

Эфир в долгосроке может дать хороший рост по сравнению с битком например, если Виталик сможет усовершенстовать систему, ввести POS, повысить количество транзакций, то это может стать хорошим толчком для роста.

yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 27, 2018, 11:04:20 PM
 #687

Я считаю что нельзя утверждать что такого не может быть,  в мире криптовалют может быть все,  так что я не удивлюсь если все таки эфириум вырастет,  а я думаю что так и будет.
Все именно так, нам говорили что ниже 200$ не упадет, что при 100$ мы пойдем до 50$ и как всегда ошиблись. Тем более х3 при текущем курсе не так то много.
Я все надеюсь, что в январе увидем рост эфира на новостях по хардфорку. Главное, чтобы в очередной раз не перенесли хардфорк. 300$ за эфир не так уж и много, учитывая сколько он стоил год назад.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
December 28, 2018, 08:19:21 AM
 #688

А вы не думаете, что капа всего рынка криптовалют всего 120 ярдов, это капля в море по сравнению с другими рынками, если начнется памп всего рынка то не думаю что мы остановимся даже на 2000$. Хотя конечно не понятно с каких уровней вы берете 3х
Если взять от недавних 80$, то сделать х5 при росте всего рынка это вообще как два пальца об асфальт. А если от хая прошлого, то конечно такие иксы пока не очень реальные.
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 28, 2018, 08:24:10 AM
Last edit: August 12, 2020, 05:00:20 AM by everton-1888
 #689

Все правильно. Практически все айсио проекты сейчас проваливаются и неинтересны инвесторам. На рынке сейчас застой. Я тоже считаю, что как только айсио вернутся и будут собирать деньги - эфир легко может полететь.
Так и будет, пока нет востребованности и уверенности в том что проекты которые выходят на рынок будут успешные и будут развиваться, цена на Эфир не может просто так взять и улететь, должны проекты хорошо развиваться и показывать свои результаты и применимость.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
December 28, 2018, 08:42:46 AM
 #690

Эфир в долгосроке может дать хороший рост по сравнению с битком например, если Виталик сможет усовершенстовать систему, ввести POS, повысить количество транзакций, то это может стать хорошим толчком для роста.
опять же это если у него все получится. он избрал слишком сложный путь. я если честно не понимаю как он собирается перейти на РОS и что вообще он скажет майнерам..

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 01, 2019, 03:08:11 PM
 #691

если когда то случится так что эфир начнут сжигать, что бы он стал дефицитным, или вообще их количество станет меньше чем биткоина то тогда есть вероятность что эфир и вовсе займет место битка, я считаю что такое возможно только если общее количество эфира сократится.
а небольшое х3 так это вообще не проблема для эфира

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
January 02, 2019, 06:39:40 PM
 #692

Ну сегодня упала популярность ИКО, а завтра все уже может измениться и все те, кто сейчас говорят, что не стоит инвестировать в ИКО вновь понесут туда свои деньги. Все зависит от обстоятельств. А цена на Эфириум как упала, так и подняться может. Рост в 1000% никто сейчас и не ждет скорее всего. Но то, что цена вырастет это вопрос времени.

Все правильно. Практически все айсио проекты сейчас проваливаются и неинтересны инвесторам. На рынке сейчас застой. Я тоже считаю, что как только айсио вернутся и будут собирать деньги - эфир легко может полететь.


да и вообще тема исо вымерла как мне кажется, те кто хочет легко заработать должны придумать новую идею, как заставить людей отдавать деньги)) на какой платформе это будет происходить?-не знаю. Но и даже без исо эфир будет себя хорошо чувствовать и расти по мере роста бтс


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 02, 2019, 07:54:14 PM
 #693

Сейчас пока не верится в х3 для эфира, но это только сейчас. Нужно ждать восстановления рынка, и как только оно начнется, для эфира не будет проблемой дать такой рост.
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 02, 2019, 07:58:54 PM
 #694

эфир перспективная монета, и если интерес людей возобновится мы увидим еще большие иксы, крипта только на стадии становления и есть куда расти!
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
January 02, 2019, 08:00:14 PM
 #695

Я считаю что нельзя утверждать что такого не может быть,  в мире криптовалют может быть все,  так что я не удивлюсь если все таки эфириум вырастет,  а я думаю что так и будет.
уже неоднократно повторялось тут, что свои х3-х5 эфир (да и любой другой альт) смогут сделать без особых сложностей, после того, как будет пройдено дно. ведь гораздо проще с 10 дол подняться до 30, чем с теперешних 130 до 400.
Да тут нужно сравнивать не в цене за альт, а в капе всего рынка, например капа всей крипты 130 млрд. $, а капа всего золота около 7 трлн. $, это больше чем в 50 раз больше, вот вам откуда может взяться рост, а еще можно взять другие активы....
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
January 02, 2019, 08:19:20 PM
 #696

По большому счету, даже если ETH вырос бы и дал двойную прибыль к половине 2019 года, это был бы шикарный шаг. Не думаю что мы когда-нибудь снова увидим бычье родео, так что есть что есть.
kkrainij
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
January 02, 2019, 08:32:39 PM
 #697

если когда то случится так что эфир начнут сжигать, что бы он стал дефицитным, или вообще их количество станет меньше чем биткоина то тогда есть вероятность что эфир и вовсе займет место битка, я считаю что такое возможно только если общее количество эфира сократится.
а небольшое х3 так это вообще не проблема для эфира
Ни одна другая монета никогда не займет место битка, этого не будет, биток не принадлежит никому, и нельзя прижать кого-нибудь и как то повлиять на цену.
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 02, 2019, 08:40:40 PM
 #698

Почему ETH не вырастит больше х3. Потому что его реальная -"красная цена" 500$ и это не я придумал или выдумал, это Виталик сам озвучил. Не, вырасти то он сможет больше. только это будет уже раздувание ""пузыря""
sergoya66
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 13


View Profile
January 02, 2019, 08:40:48 PM
 #699

Я тоже стал задумываться над ценой на ETH и также у меня есть некоторые доводы к тому, что врятли курс ETH вернется опять к планке в 1000$. Проекты сейчас постепенно начинают переходить от ICO к STO(Security Token Offerings; с англ. — «предложение токена-ценной бумаги») Как раз таки новая технология должна решить ключевые проблемы ICO. Поэтому врятли снова будет такой ажиотаж с Ethereum, который являлся по сути монополистом на всем рынке, не включая Биткоин

carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
January 02, 2019, 09:19:01 PM
 #700

Я тоже стал задумываться над ценой на ETH и также у меня есть некоторые доводы к тому, что врятли курс ETH вернется опять к планке в 1000$. Проекты сейчас постепенно начинают переходить от ICO к STO(Security Token Offerings; с англ. — «предложение токена-ценной бумаги») Как раз таки новая технология должна решить ключевые проблемы ICO. Поэтому врятли снова будет такой ажиотаж с Ethereum, который являлся по сути монополистом на всем рынке, не включая Биткоин
но к счастью эфир может использоваться не только как платформа для ico проектов,так что я не согласен с вами
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!