Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:03:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: Почему ETH не вырастит больше х3  (Read 25417 times)
VolkoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 11

Be happy =)


View Profile
January 12, 2019, 11:05:55 AM
 #801

Eth сам по себе уж точно не вырастет, а вот биток может прыгнуть высоко, что в свою очередь и даст рост эфиру
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
January 12, 2019, 11:21:47 AM
 #802

Все мы помним Огромный рост ETH и всего рынка в целом . Цена ETH выросла до 1400$ . Почему спросите вы? -А все из-за того что ICO принимало участие все кому не лень , Естественно Покупали токены за ETH . Вот и росла цена . В этом году ситуация совсем иначе . Много Скама в ICO ,люди уже не участвуют .Так же упала потребность в ETH , Сам Бутерин сказал что роста в 1000% можете не ждать. Думаю в Трейдинг переходить.У меня все .

 А я думаю, рано или поздно ETH вернется к отметке 1400$, как и Биткоин к 20 000$, но это может быть не скоро. Grin Хорошо, если хотя бы в этом году. Для этого нужен глобальный разворот на рынке.

А Вы помните что в 2015 не было ни одного намека на то что эфир станет топливом в ICO. И самый большой показатель эфир достиг перед запуском ДАО,который до сих пор не обновился в BTC. Рост эфира в долларах был исключительно за счет роста btc в долларах. Если эфир будет стабилен в канале 0.03-0.1 то при росте btc к старым уровням мы получим стабильно 600-2000
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
January 12, 2019, 11:26:07 AM
 #803

Да, скама действительно много среди ico-проектов, люди стали осторожны в плане инвестиций, вследствие чего упали показатели инвестиций в ico. А так как всё держалось на эфире, то с падением числа поступления денег в проекты, упал и курс самой монеты.
Да тут дело не столько в скаме, а сколько в том, что большинство ICO приносят сплошные убытки. Уже никто не говорит о десятикратной прибыли. Но хотя бы 10-20% от инвестиций хотелось бы видеть. Но на деле инвестиции в ICO пока деньги на ветер.
Эфир тоже проводил ICO и дал тысячи процентов. Всему своё время. Да, большинство прожектов умрут, но далеко не все. Рынок сам определит победителей.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 11:53:40 AM
 #804

а кого сейчас не устраивает если цена эфира вырастет до 500$ Huh Если его кто то браз по касарю, конечно не устроит. Если брал менее 200$ , да только ура будет кричать за полученный профит.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
January 12, 2019, 12:37:08 PM
 #805

Согласен .Хорошая мысль. Возможно и увидим 1000$ , без помощи китов не обойтись .
я даже не сомневвюсь,что цена эфира перевалит за 1000 долларов,и возможно это будет еще в этом году

/Очень жаль, что вы ошиблись  Cheesy Я думаю эфирчик мы в этом году, даже если все заракетит, больше 500 вряд ли увидим. Жаль, конечно. И да, это конечно связано в первую очередь с падением рынка ico. Когда рынок развернется, люди, еще не скоро побегут снова вкладываться в проекты.... просто будут сильно бояться, повторения нынешнего падения, и если понесут фиат, то в уже готовые проекты, в торгующиеся.

SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2019, 01:41:37 PM
 #806

Согласен .Хорошая мысль. Возможно и увидим 1000$ , без помощи китов не обойтись .
я даже не сомневвюсь,что цена эфира перевалит за 1000 долларов,и возможно это будет еще в этом году
Думаю в этом году вряд ли мы увидим такую цену но то, что Эфир имеет перспективное будущее я тоже верю, он может через 2-3 года и восстановится в цене.

kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
January 12, 2019, 02:45:20 PM
 #807

а кого сейчас не устраивает если цена эфира вырастет до 500$ Huh Если его кто то браз по касарю, конечно не устроит. Если брал менее 200$ , да только ура будет кричать за полученный профит.
всем хочется иметь свою цену на эфир, забывая при этом, что мера стоимости американская валюта, которая также как и остальные не идеальная и не является стабильной.
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2019, 02:55:00 PM
 #808

ну незнаю, подождем уивидим, цена эфира стоилась не только потому как ты объяснил, есть крупные инвестора, трейдеры и прочие киты, он могут сделать с цено почти что угодно, но не думаю что к концу года эфир перевали за 400
Я не верю, что он перевалит за 400, вопрос, чтобы он еще больше не просел, многие аналитики прогнозируют тишину в ближайшие пару лет Эфиру.

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
January 12, 2019, 02:59:50 PM
 #809

Все мы помним Огромный рост ETH и всего рынка в целом . Цена ETH выросла до 1400$ . Почему спросите вы? -А все из-за того что ICO принимало участие все кому не лень , Естественно Покупали токены за ETH . Вот и росла цена . В этом году ситуация совсем иначе . Много Скама в ICO ,люди уже не участвуют .Так же упала потребность в ETH , Сам Бутерин сказал что роста в 1000% можете не ждать. Думаю в Трейдинг переходить.У меня все .

 А я думаю, рано или поздно ETH вернется к отметке 1400$, как и Биткоин к 20 000$, но это может быть не скоро. Grin Хорошо, если хотя бы в этом году. Для этого нужен глобальный разворот на рынке.

Хорошие конечно у вас надежды)) И я бы сам не против был такого расклада вещей... Но почему-то мне кажется, что такой разворот возможен только через пару лет, если не больше)  Roll Eyes

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
January 12, 2019, 03:00:46 PM
 #810

ну незнаю, подождем уивидим, цена эфира стоилась не только потому как ты объяснил, есть крупные инвестора, трейдеры и прочие киты, он могут сделать с цено почти что угодно, но не думаю что к концу года эфир перевали за 400
Я не верю, что он перевалит за 400, вопрос, чтобы он еще больше не просел, многие аналитики прогнозируют тишину в ближайшие пару лет Эфиру.

Ну раз аналитики прогнозируют тишину, значит это самый лютый верняк. Думаю к концу года он опять 1000 будет стоить , когда никто этого не ждет и будет сливаться на 200-300

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
January 13, 2019, 02:28:17 AM
 #811

вырастет, главное название ветки не менять. потом будет смешно читать всё это) уже через 3 дня полюбому подрастет, не зря же разрабы пыхтят уж сколь времени над улучшениями сети
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
January 13, 2019, 04:25:35 AM
 #812

Прошлая неделя была представлена огромным количеством супервангователями , вот и сейчас до сих пор говорят о отправной точке в 126 $
И у нас собственно есть на чём лететь  , вот только как это всё произойдет?
 CoinMarketCal ETH
 Coindar.org ETH

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 13, 2019, 04:59:06 AM
 #813

Просто многие путают форк с плановыми обновлениями кода. И на самом деле 16 числа на определенном блоке - ничего может не произойти в плане хорошего роста. Может цена вернется на 150, а может и нет. Рынок очень подвержен манипуляциям. И еще главный фактор падения - льют ИСО 2017-2018 года. Когда слив закончится - будет рост и очень достойный. Эфиру нужен хороший рост ИСО но для этого нужно чтобы их хорошо отрегулировали и дали инвесторам гарантии. Так как в прошлом многие разочаровались в ИСО.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
January 13, 2019, 05:36:54 AM
 #814

Да, скама действительно много среди ico-проектов, люди стали осторожны в плане инвестиций, вследствие чего упали показатели инвестиций в ico. А так как всё держалось на эфире, то с падением числа поступления денег в проекты, упал и курс самой монеты.
Да тут дело не столько в скаме, а сколько в том, что большинство ICO приносят сплошные убытки. Уже никто не говорит о десятикратной прибыли. Но хотя бы 10-20% от инвестиций хотелось бы видеть. Но на деле инвестиции в ICO пока деньги на ветер.
Сейчас действительно говорить какой то прибыли и речи не может быть сейчас, исо проекты в данный момент изжили себя и когда снова станет возможно легко зарабатывать и каждый проект будет приносить прибыль своим инвестором, пока к сожалению неизвестно.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
January 13, 2019, 06:34:56 AM
 #815

3 икса это огого, мне бы сейчас хотя бы 1 икса , вернуть прежний уровень 200 долларов. Давно не обналичил криптовалюту.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 13, 2019, 06:52:52 AM
 #816

Вырастет и больше,а тот кто так думает после будет жалеть,ведь форки это скам,а Константин решит его проблеммы масштабируемости,и он пока основной.
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
January 13, 2019, 06:58:55 AM
 #817

Да, скама действительно много среди ico-проектов, люди стали осторожны в плане инвестиций, вследствие чего упали показатели инвестиций в ico. А так как всё держалось на эфире, то с падением числа поступления денег в проекты, упал и курс самой монеты.

Ну я думаю, что крупные инвесторы вкладывали и вкладывают в проверенные с их стороны проекты (по крайней мере не в заведомо мошеннические).

А рост эфира будет больше, что х3, тем более от сегодняшней цены - это точно!
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
January 13, 2019, 07:25:19 AM
 #818

Да, скама действительно много среди ico-проектов, люди стали осторожны в плане инвестиций, вследствие чего упали показатели инвестиций в ico. А так как всё держалось на эфире, то с падением числа поступления денег в проекты, упал и курс самой монеты.

Ну я думаю, что крупные инвесторы вкладывали и вкладывают в проверенные с их стороны проекты (по крайней мере не в заведомо мошеннические).

А рост эфира будет больше, что х3, тем более от сегодняшней цены - это точно!

Когда нибудь все вырастет в 10 раз надо только ждать. Только полудохлые коины могут не ожить никогда

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
January 13, 2019, 04:50:36 PM
 #819

понятно, что будет рост, вот только когда непонятно, и по идее он уже должен начаться, до ввода константинополя осталось пару дней, да еще и фьючерсы на эфир должны запустить, а цена на это не реагирует.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
January 13, 2019, 04:55:16 PM
 #820

Да, скама действительно много среди ico-проектов, люди стали осторожны в плане инвестиций, вследствие чего упали показатели инвестиций в ico. А так как всё держалось на эфире, то с падением числа поступления денег в проекты, упал и курс самой монеты.

Ну я думаю, что крупные инвесторы вкладывали и вкладывают в проверенные с их стороны проекты (по крайней мере не в заведомо мошеннические).

А рост эфира будет больше, что х3, тем более от сегодняшней цены - это точно!

Когда нибудь все вырастет в 10 раз надо только ждать. Только полудохлые коины могут не ожить никогда
Таких очень много, думаю что именно сейчас и начнётся некое  очищения рынка от такого шлака который просто паразитирует и ничего не делает.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!