Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:17:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в  (Read 50334 times)
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
February 19, 2019, 06:08:56 AM
 #361

Дед. Всё ещё эшелон роста крипты. Ожидаем халвинга в 20-ом году. Один из немногих, который если и не каждый знает, то хоть слышал.
Да, всё это приведёт к росту, рано или поздно, возможно и не максимальная прибыль, но наиболее гарантированная, в отличии от других топов, которые за пару лет могут легко выпасть из топа  Smiley
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 19, 2019, 08:18:04 AM
 #362

Дед. Всё ещё эшелон роста крипты. Ожидаем халвинга в 20-ом году. Один из немногих, который если и не каждый знает, то хоть слышал.
Да, всё это приведёт к росту, рано или поздно, возможно и не максимальная прибыль, но наиболее гарантированная, в отличии от других топов, которые за пару лет могут легко выпасть из топа  Smiley
Топовые монеты это конечно в данный момент надежность, но и думать что они принесут вам стабильную прибыль я не стал, все таки везде есть риски, что реально сейчас монета в топе, а завтра она уйдет с него из-за отсутствие развития проекта и поддержки команды.
Kanikorende
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
February 19, 2019, 12:24:14 PM
 #363

Большие надежды былина эфир,но Виталик ,впрочем как всегда,перенес Кнстантина и это не прибавило позитива его держателям,но эфир несомненно будет в лидерах.
После переноса форка не очень сильно эфир и упал, что радует, да и не на много времени перенести форк, в конце этого месяца он будет

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 19, 2019, 12:30:25 PM
 #364

Я думаю, что довольно сложно сказать, что будет в будущем, потому-что она непредсказуема. Если кто-то вам говорит, что он знает, что будет в будущем, то лучше бегите от него) Может он просто хочет помочь, но ничего про будущее не сбудется на 100%.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 19, 2019, 04:20:37 PM
 #365

Эос, стеллар, кардано - делаю ставку на них, но вряд ли там будет прибыль х10 или более, если только в баксах

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 19, 2019, 04:22:35 PM
 #366

Эос, стеллар, кардано - делаю ставку на них, но вряд ли там будет прибыль х10 или более, если только в баксах
А чем плохо х10 в баксах?)
Текущий медвежий цикл наоборот показал, что прибыль лучше в баксах считать. Многие проекты в том же эфире торгуются по цене исо, а в баксах упали на 60-80 % и более.
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
February 19, 2019, 04:31:29 PM
 #367

Эос, стеллар, кардано - делаю ставку на них, но вряд ли там будет прибыль х10 или более, если только в баксах
А чем плохо х10 в баксах?)
Текущий медвежий цикл наоборот показал, что прибыль лучше в баксах считать. Многие проекты в том же эфире торгуются по цене исо, а в баксах упали на 60-80 % и более.
У меня кстати есть пример одного токена - он в эфире совершенно почти не упал, да вот только толку от этого совершенно нет никакого по тому что в долларах цена все равно опустилась в шесть раз от той цены по которой я покупал его в 2018-м году, так что считать надо в том в чем вкладывал - это верно.
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
February 19, 2019, 05:02:44 PM
 #368

Я предполагаю что помимо Эфириум и дашкоин хороший рост даст такая монета как Waves есть хорошие новости, есть обновления которые уже хорошо повлияли на саму платформу.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 19, 2019, 05:07:08 PM
 #369

Эос, стеллар, кардано - делаю ставку на них, но вряд ли там будет прибыль х10 или более, если только в баксах
А чем плохо х10 в баксах?)
Текущий медвежий цикл наоборот показал, что прибыль лучше в баксах считать. Многие проекты в том же эфире торгуются по цене исо, а в баксах упали на 60-80 % и более.
Мне кажется или немного заелись? Х10 не прибыль? Я что-то давно не наблюдаю даже х2 от своих инвестиций, и если инвестиции сделают х10, я буду счастлив
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
February 20, 2019, 08:57:02 PM
 #370

Эос, стеллар, кардано - делаю ставку на них, но вряд ли там будет прибыль х10 или более, если только в баксах
А чем плохо х10 в баксах?)
Текущий медвежий цикл наоборот показал, что прибыль лучше в баксах считать. Многие проекты в том же эфире торгуются по цене исо, а в баксах упали на 60-80 % и более.
Мне кажется или немного заелись? Х10 не прибыль? Я что-то давно не наблюдаю даже х2 от своих инвестиций, и если инвестиции сделают х10, я буду счастлив
У меня единственная моя инвестиция которая на данный момент показывает примерно такой уровень дохода это вложения в этеру которые я делал еще в прошлом году, сейчас как-раз примерно на уровне х10 от первоначальных денег она, остальные тоже без особой прибыли.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 25, 2019, 05:47:46 PM
 #371

Я думаю что эфир может принести хорошую прибыль и возможно стеллар но в стелларе не очень уверен , биткоин принесет прибыль однозначно но меньше чем эфир я так думаю
.
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
February 25, 2019, 08:23:10 PM
 #372

конечно же эфир. т к на нём базируется большинство альтов
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
February 25, 2019, 08:59:44 PM
 #373

конечно же эфир. т к на нём базируется большинство альтов

Не альтов, а токенов. Но уже появляются достойные конкуренты Эфиру такие как Томочейн например. Как по мне, то лучше инвестировать в монеты с пока что маленькой капой. У них будет больше иксов на буллране. Главное не вкладывать в откровенный шлак.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 25, 2019, 09:39:00 PM
 #374

Для себя сделал ставку на такие монеты как stelar, iota, bnb, trx, eth. По возможности стараюсь докупать и закидывать в холодильник эти монеты.  ближайшиe пару лет будут хорошие результаты.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
February 26, 2019, 07:15:22 AM
 #375

Я думаю что эфир может принести хорошую прибыль и возможно стеллар но в стелларе не очень уверен , биткоин принесет прибыль однозначно но меньше чем эфир я так думаю
.
Stellar хороший проект, сам держу его монетки в надежде на то что при росте рынка или в начале разворота, монета должна неплохо вырасти. А вообще по крайне мере уверенность в топовых монетах намного больше, чем в каких либо других в данный момент.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 26, 2019, 02:27:08 PM
 #376

Для себя сделал ставку на такие монеты как stelar, iota, bnb, trx, eth. По возможности стараюсь докупать и закидывать в холодильник эти монеты.  ближайшиe пару лет будут хорошие результаты.
Согласен это действительно интересные монеты. Сейчас держу их в портфеле и планирую еще увеличивать объем инвестиций понемногу. Кроме трона разве что, как-то меня этот проект не сильно впечатляет, не верю в него особо. Я бы еще добавил neo и eosю Ну и конечно биткоин
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
February 26, 2019, 04:22:30 PM
 #377

Для себя сделал ставку на такие монеты как stelar, iota, bnb, trx, eth. По возможности стараюсь докупать и закидывать в холодильник эти монеты.  ближайшиe пару лет будут хорошие результаты.
Список хороший, но я бы не покупал только iota, хоть она и находится в топе, но почему-то меня этот проект не поразил, а в остальном я бы тоже в такие альты бы инвестировал

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
February 26, 2019, 05:28:29 PM
 #378

Для себя сделал ставку на такие монеты как stelar, iota, bnb, trx, eth. По возможности стараюсь докупать и закидывать в холодильник эти монеты.  ближайшиe пару лет будут хорошие результаты.
Список хороший, но я бы не покупал только iota, хоть она и находится в топе, но почему-то меня этот проект не поразил, а в остальном я бы тоже в такие альты бы инвестировал
Думаю, что зря вы отвергаете монету iota. Она еще себя покажет и сделает много хх
shamkril213
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 26, 2019, 06:09:47 PM
 #379

Забавно что люди все таки приходят на форум и на полном серъезе интересуются, во что им вложится из первой двадцатки. Врядли  незнакомец на форуме будет обладать какими-то экпертными данными.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 26, 2019, 07:27:08 PM
 #380

Забавно что люди все таки приходят на форум и на полном серъезе интересуются, во что им вложится из первой двадцатки. Врядли  незнакомец на форуме будет обладать какими-то экпертными данными.

Зря вы так относитесь к форуму, здесь информации больше чем нужно для правильного портфеля и правильных инвестиций. Немного своих мозгов, желание, время и вместе с форумом, вы увеличите не только свои монеты из топ-20 но, также сможете увеличить свой баланс в долларах.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!