Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:25:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 »
  Print  
Author Topic: Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в  (Read 50313 times)
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 29, 2020, 02:43:46 PM
 #961

Я думаю, что однозначно это будут эфир, после выхода эфира 2.0 и BNB! Возможно еще TRX, но не точно. На BNB у меня вообще огромные надежды! Он пока что совсем не растет, но это и хорошо, пока набираю его по дешевой цене.

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714641948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641948
Reply with quote  #2

1714641948
Report to moderator
1714641948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641948
Reply with quote  #2

1714641948
Report to moderator
1714641948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641948
Reply with quote  #2

1714641948
Report to moderator
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
August 29, 2020, 06:11:31 PM
 #962

Естественно эфир принесет больше профита. Запустят 2.0 и у него будет еще больше массадопшена. А "убийцы эфира" будут пыль глотать.
Рост эфира однозначно будет продолжаться, 2.0 положительно скажется на цене, если конечно всё пройдёт как нужна, без траблов.

2.0 ждут уже очень давно. пока я бы не сказал, что эфир идет независимо от битка.
все  плюс минус корелируется.
Эфир потянул рост крипты в конце июля, а теперь да, ведет себя как все альткоины


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 29, 2020, 06:43:40 PM
 #963

На данный момент чайнлинк покамест чемпион по всем параметрам. Никто так не вырос как он. Это не значит что так и будет продолжаться, естественно, поскольку это скорее всего надутый специально рост, но тем не менее. Конку=урентов из топовых монет у него сейчас нету по величине роста.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
August 29, 2020, 08:04:57 PM
 #964

Neo также демонстрирует неплохой рост за последнее время, думаю что концу года мы увидим еще несколько иксов от нынешние цены ИМХО

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
August 30, 2020, 09:52:42 AM
 #965

Neo также демонстрирует неплохой рост за последнее время, думаю что концу года мы увидим еще несколько иксов от нынешние цены ИМХО
Жаль что 160 баксов как раньше уже наверняка никогда не будет. На нео чет никакой активности особой нет, даже дефи движуху пропускают.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
August 30, 2020, 10:06:46 AM
 #966

У Риппла хороший потенциал. В прошлом неплохая ракета была
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
August 30, 2020, 05:11:33 PM
 #967

Neo также демонстрирует неплохой рост за последнее время, думаю что концу года мы увидим еще несколько иксов от нынешние цены ИМХО
Жаль что 160 баксов как раньше уже наверняка никогда не будет. На нео чет никакой активности особой нет, даже дефи движуху пропускают.
Посмотрим что будет к концу нынешнего года, у Neo вроде бы, релиз намечается если я не ошибаюсь, посмотрим как это отразится на стоимости...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
August 31, 2020, 07:17:09 AM
 #968

Естественно эфир принесет больше профита. Запустят 2.0 и у него будет еще больше массадопшена. А "убийцы эфира" будут пыль глотать.
Рост эфира однозначно будет продолжаться, 2.0 положительно скажется на цене, если конечно всё пройдёт как нужна, без траблов.

2.0 ждут уже очень давно. пока я бы не сказал, что эфир идет независимо от битка.
все  плюс минус корелируется.
Эфир потянул рост крипты в конце июля, а теперь да, ведет себя как все альткоины
Я все равно считаю что бы эта новость хорошо отыграла нужно чтоб ее выход был на бычьем рынке, когда биток растет и альты идут всел за ним, вот тогда новость о выходе 2.0 даст хороший буст эфиру в плане цены.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 31, 2020, 02:30:33 PM
 #969

Neo также демонстрирует неплохой рост за последнее время, думаю что концу года мы увидим еще несколько иксов от нынешние цены ИМХО
Жаль что 160 баксов как раньше уже наверняка никогда не будет. На нео чет никакой активности особой нет, даже дефи движуху пропускают.
Дефи проекты к сожалению все зациклены в основном на эфире.Даже не смотря на высокую стоимость транзакций,низкую скорость,другие платформы не могут перетянуть к себе хотя бы часть дефи проектов.
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
August 31, 2020, 04:30:34 PM
 #970

Neo также демонстрирует неплохой рост за последнее время, думаю что концу года мы увидим еще несколько иксов от нынешние цены ИМХО
Жаль что 160 баксов как раньше уже наверняка никогда не будет. На нео чет никакой активности особой нет, даже дефи движуху пропускают.
Дефи проекты к сожалению все зациклены в основном на эфире.Даже не смотря на высокую стоимость транзакций,низкую скорость,другие платформы не могут перетянуть к себе хотя бы часть дефи проектов.
по дефи проектам эфириум сейчас однозначно лидер, но так же пилиться дефи и на других блокчейнах, если все у них получится то часть рынка дефи они откусят у эфира
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 01, 2020, 06:56:45 AM
 #971

Neo также демонстрирует неплохой рост за последнее время, думаю что концу года мы увидим еще несколько иксов от нынешние цены ИМХО
Жаль что 160 баксов как раньше уже наверняка никогда не будет. На нео чет никакой активности особой нет, даже дефи движуху пропускают.
Дефи проекты к сожалению все зациклены в основном на эфире.Даже не смотря на высокую стоимость транзакций,низкую скорость,другие платформы не могут перетянуть к себе хотя бы часть дефи проектов.
по дефи проектам эфириум сейчас однозначно лидер, но так же пилиться дефи и на других блокчейнах, если все у них получится то часть рынка дефи они откусят у эфира
На других платформах слишком долго все происходит почему то.Анонсы есть,но реальных продуктов пока нет.Хотя вроде конкуренты эфира выигрывают по многим параметрам.Наверно есть нюансы,которые неизвестны по крайней мере мне.
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
September 01, 2020, 04:32:22 PM
 #972

Neo также демонстрирует неплохой рост за последнее время, думаю что концу года мы увидим еще несколько иксов от нынешние цены ИМХО
Жаль что 160 баксов как раньше уже наверняка никогда не будет. На нео чет никакой активности особой нет, даже дефи движуху пропускают.
Дефи проекты к сожалению все зациклены в основном на эфире.Даже не смотря на высокую стоимость транзакций,низкую скорость,другие платформы не могут перетянуть к себе хотя бы часть дефи проектов.
по дефи проектам эфириум сейчас однозначно лидер, но так же пилиться дефи и на других блокчейнах, если все у них получится то часть рынка дефи они откусят у эфира
На других платформах слишком долго все происходит почему то.Анонсы есть,но реальных продуктов пока нет.Хотя вроде конкуренты эфира выигрывают по многим параметрам.Наверно есть нюансы,которые неизвестны по крайней мере мне.
нюансы есть везде, но я склоняюсь к тому, что у других платформ нет такой популярности как эфириума, по этому они сильно отстают от сейчас
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 02, 2020, 07:44:18 AM
 #973

Из ТОП-20 стоит присмотреться к Polkadot (пока на седьмой строчке).
Вокруг него сейчас как раз хайп разворачивается. Возможно в будущем даже сможет потеснить эфир.
Также можно присмотреться к различным проектам в экосистеме Polkadot:



А есть такой же список только тех проектов которые только ожидают выйти скоро?, чтобы можно было в них инвестировать

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 02, 2020, 07:07:28 PM
 #974

Neo также демонстрирует неплохой рост за последнее время, думаю что концу года мы увидим еще несколько иксов от нынешние цены ИМХО
Жаль что 160 баксов как раньше уже наверняка никогда не будет. На нео чет никакой активности особой нет, даже дефи движуху пропускают.
Дефи проекты к сожалению все зациклены в основном на эфире.Даже не смотря на высокую стоимость транзакций,низкую скорость,другие платформы не могут перетянуть к себе хотя бы часть дефи проектов.
по дефи проектам эфириум сейчас однозначно лидер, но так же пилиться дефи и на других блокчейнах, если все у них получится то часть рынка дефи они откусят у эфира
На других платформах слишком долго все происходит почему то.Анонсы есть,но реальных продуктов пока нет.Хотя вроде конкуренты эфира выигрывают по многим параметрам.Наверно есть нюансы,которые неизвестны по крайней мере мне.
нюансы есть везде, но я склоняюсь к тому, что у других платформ нет такой популярности как эфириума, по этому они сильно отстают от сейчас
Мне интересно почему несмотря на меньшую скорость транзы.,несмотря на ее дороговизну,проекты все равно в большинстве выбирают именно эфир? Популярность это понятно,но если есть конкурент у которого есть более лучшее предложение,а ты все равно выбираешь старое.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
September 02, 2020, 07:49:49 PM
 #975

Мне интересно почему несмотря на меньшую скорость транзы.,несмотря на ее дороговизну,проекты все равно в большинстве выбирают именно эфир? Популярность это понятно,но если есть конкурент у которого есть более лучшее предложение,а ты все равно выбираешь старое.
Такой жести с ценой на газ, когда за взаимодействие с контрактом необходимо отдать $50-100, еще не было никогда, даже во времена ICO.
Возможно данная ситуация как раз подтолкнет разработчиков к миграции на другие платформы.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 03, 2020, 06:16:49 AM
 #976

Мне интересно почему несмотря на меньшую скорость транзы.,несмотря на ее дороговизну,проекты все равно в большинстве выбирают именно эфир? Популярность это понятно,но если есть конкурент у которого есть более лучшее предложение,а ты все равно выбираешь старое.
Такой жести с ценой на газ, когда за взаимодействие с контрактом необходимо отдать $50-100, еще не было никогда, даже во времена ICO.
Возможно данная ситуация как раз подтолкнет разработчиков к миграции на другие платформы.
Скорее всего немного притормозит появления проектов.Миграция позволит подтолкнуть рынок вверх.Да и количество проектов может вырасти в разы и это может привлечь еще больше средств в крипту.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 03, 2020, 06:48:02 AM
 #977

Мне интересно почему несмотря на меньшую скорость транзы.,несмотря на ее дороговизну,проекты все равно в большинстве выбирают именно эфир? Популярность это понятно,но если есть конкурент у которого есть более лучшее предложение,а ты все равно выбираешь старое.
Такой жести с ценой на газ, когда за взаимодействие с контрактом необходимо отдать $50-100, еще не было никогда, даже во времена ICO.
Возможно данная ситуация как раз подтолкнет разработчиков к миграции на другие платформы.
На эфире просто унисвап есть на котором комфортно пампить монету. Вчера жесть была 60 баксов за транзу


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 03, 2020, 06:03:43 PM
 #978

Такой жести с ценой на газ, когда за взаимодействие с контрактом необходимо отдать $50-100, еще не было никогда, даже во времена ICO.
Возможно данная ситуация как раз подтолкнет разработчиков к миграции на другие платформы.

Пока что то не толкает,да и замены эфиру что то не видно,потребуются года,чтоб такая замена появилась,к тому времени надеюсь эфир станет получше справляться с нагрузками,а все предыдущие конкуренты в виде нео, трона, эоса,как то не привлекли себе достаточного внимания у публики.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
September 03, 2020, 06:45:59 PM
 #979

Tron сегодня вообще по красоте разогнали, кто успел запрыгнуть неплохо прокатились. Интересно, до 600 дойдём или стрижка раньше будет... Roll Eyes

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 03, 2020, 07:52:54 PM
 #980

Такой жести с ценой на газ, когда за взаимодействие с контрактом необходимо отдать $50-100, еще не было никогда, даже во времена ICO.
Возможно данная ситуация как раз подтолкнет разработчиков к миграции на другие платформы.

Пока что то не толкает,да и замены эфиру что то не видно,потребуются года,чтоб такая замена появилась,к тому времени надеюсь эфир станет получше справляться с нагрузками,а все предыдущие конкуренты в виде нео, трона, эоса,как то не привлекли себе достаточного внимания у публики.
Странно,что вроде конкурентов много,но реально их нет.И несмотря на все заявления,эфир вне конкуренции.Думаю нынешняя ситуация укрепляет позиции эфира,несмотря на высокие комиссии.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!