Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:48:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
Author Topic: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк  (Read 40052 times)
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 29, 2019, 09:49:11 AM
 #1721

Я сам следую за Crypto, просто хочу заработать определенный доход и просто хочу использовать свое свободное время. Говоря об интересах, я просто хочу получить еще один доход. каждый день я продолжаю следить за развитием криптозащит, опасаясь, что цена упадет так же, как и токены.

Просто когда то изучал трейдинг, прочитал несколько книг и для себя понял одну аксиому, что ставить "цель заработать" - это не правильная цель, которая ведет трейдера в никуда.

Поясню:
Так сложилось, что мы жители СНГ, вдруг оказались на диком Западе, где есть рынок на котором вращаются миллиарды долларов и где люди зарабатывают и появилось множество контор(кухонь), которые стали играть на нашей алчности и предлагая легкий заработок(на халяву) и по сей день, миллионы людей сливают и сливают свои активы, а им льют в уши, что у них маленький депозит, не такая стратегия и все по кругу!

Почему на западе, человек, чтоб стать трейдером идет учится, а у нас нет! А если и идут то к горе трейдерам, которые слили не один депозит, а сейчас учат как правильно торговать?

Кто пошел бы к хирургу, который стал хирургов без обучения, но имея желание заработать?

Какая цел у человека который захотел стать хирургом?

Почему у трейдера должна быть цель - заработать?

Это цель в никуда!

Надо ставить совсем другие цели и тогда, через годы, да через годы, может появится стабильный доход!

Торговля так же сложна как и хирургические операции и чтоб стать трейдером, надо приложить столько же усилий как и врачу и время в том числе!

И когда человек осознает это, он сможет найти цель и идти к ней!












1714477697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477697
Reply with quote  #2

1714477697
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714477697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477697
Reply with quote  #2

1714477697
Report to moderator
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 29, 2019, 10:58:52 AM
 #1722

Я сам следую за Crypto, просто хочу заработать определенный доход и просто хочу использовать свое свободное время. Говоря об интересах, я просто хочу получить еще один доход. каждый день я продолжаю следить за развитием криптозащит, опасаясь, что цена упадет так же, как и токены.
На счет того, что упадет цена, то это рано или поздно будет. Поэтому если ты собираешься на этом зарабатывать, то продолжай следить, а в другом случае нет смысла это делать постоянно.

janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 29, 2019, 11:07:55 AM
 #1723

Я сам следую за Crypto, просто хочу заработать определенный доход и просто хочу использовать свое свободное время. Говоря об интересах, я просто хочу получить еще один доход. каждый день я продолжаю следить за развитием криптозащит, опасаясь, что цена упадет так же, как и токены.
На счет того, что упадет цена, то это рано или поздно будет. Поэтому если ты собираешься на этом зарабатывать, то продолжай следить, а в другом случае нет смысла это делать постоянно.



Почему нет смысла?

Например сидишь с друзьями или пришел с женой в гости, и теща тебе - мол, какой там сего дня курс Биткоина? А ты - 8 500, и теща поникла сразу!

Просто если ты связываешь свою жизнь с криптой, то должен быть в курсе, а если нет то, нет разницы, следить ил нет!
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
May 29, 2019, 01:41:52 PM
 #1724

В серьезных долгосрочных инвестициях надо сначала выработать детальный план и в дальнейшем четко следовать ему. При этом можно ежедневно следить за рынком, но это не означает, что надо постоянно ворошить свой портфель.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
May 29, 2019, 02:10:00 PM
 #1725

конечно же стоит все егда знать и думаю проследить за курсом рыка не занимает много времени но изменения произошедшие зе последние сутки могут существенно на вас отразится
Пару секунд проверить телеграм это меньше чем немного. Только стоит отметить, что не у всех есть скрипты, отправляющие статистику по ценам в телеграм...
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
May 29, 2019, 03:17:07 PM
 #1726

конечно же стоит все егда знать и думаю проследить за курсом рыка не занимает много времени но изменения произошедшие зе последние сутки могут существенно на вас отразится
Пару секунд проверить телеграм это меньше чем немного. Только стоит отметить, что не у всех есть скрипты, отправляющие статистику по ценам в телеграм...
Если у тебя таких монет за которыми надо следить воз и маленькая тележка то проверка телеграмма, каждой биржи на которой эти монеты находятся и тому подобного может у тебя даже если один раз в день это все делать - займет от часа и более, а если там еще и ордера надо будет переставлять то залипнуть можно надолго.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
May 29, 2019, 05:16:19 PM
 #1727

Смысл следить за рынком есть всегда, лично я так считаю, но у каждого на этот счет есть свое мнение, лишним следить за рынком точно не будет

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
May 29, 2019, 07:12:38 PM
 #1728

тут каждый должен сам решать что именно ему необходимо знать и как именно отслеживать движения рынка некоторых устраивают боты или каналы на телеграмме а некоторым не сложно и самим для информации просо зайти и посмотреть цены на монетки о следить стоит однозначно плюсов больше
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 29, 2019, 08:20:51 PM
 #1729

Смысл следить за рынком есть всегда, лично я так считаю, но у каждого на этот счет есть свое мнение, лишним следить за рынком точно не будет
Это точно, следить за рынком постоянно это необходимость если ты пытаешься на этом заработать. А так если просто на долгосрок купить битка и эфира и ждать прибыли, то можно особо и не следить ежедневно за рынком.

ficus_235
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 29, 2019, 09:00:31 PM
 #1730

Ну каждый день наверное перебор, зачем так параноить
Homorton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 29, 2019, 09:04:02 PM
 #1731

Ну каждый день наверное перебор, зачем так параноить

Завидую твоей выдержке, но все-таки это важно,  там же  постоянно какие-то изменения происходят, я вот каждый день мониторю и спокойно себе уверен что в курсе обстановки. Да и интересные альты тип ae таким образом приметил
ficus_235
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 29, 2019, 09:09:42 PM
 #1732

Ну каждый день наверное перебор, зачем так параноить

Завидую твоей выдержке, но все-таки это важно,  там же  постоянно какие-то изменения происходят, я вот каждый день мониторю и спокойно себе уверен что в курсе обстановки. Да и интересные альты тип ae таким образом приметил

О, давно о них не слышал, шо там с их фазами миграции токенов?
Homorton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 29, 2019, 09:12:57 PM
 #1733

Ну каждый день наверное перебор, зачем так параноить

Завидую твоей выдержке, но все-таки это важно,  там же  постоянно какие-то изменения происходят, я вот каждый день мониторю и спокойно себе уверен что в курсе обстановки. Да и интересные альты тип ae таким образом приметил

О, давно о них не слышал, шо там с их фазами миграции токенов?

Скоро будет внедрение форков, а потом фаза 3. Кароч почитай если хочешь https://forum.aeternity.com/t/1-2-3/1646
ficus_235
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 29, 2019, 09:15:23 PM
 #1734

Ну каждый день наверное перебор, зачем так параноить

Завидую твоей выдержке, но все-таки это важно,  там же  постоянно какие-то изменения происходят, я вот каждый день мониторю и спокойно себе уверен что в курсе обстановки. Да и интересные альты тип ae таким образом приметил

О, давно о них не слышал, шо там с их фазами миграции токенов?

Скоро будет внедрение форков, а потом фаза 3. Кароч почитай если хочешь https://forum.aeternity.com/t/1-2-3/1646

О пасиб
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
May 29, 2019, 09:17:10 PM
 #1735

А спать спокойно сможешь, если не зайдешь перед сном на биржу? :DDDD
Часто бывает что зайдешь посмотришь цены и их изменения, и вот потом как раз заснуть очень сложно - только и думаешь, что может эту позицию лучше продать пока цена совсем не обвалилась.
Так и я об этом.
если оно потом приносит пользу, то можно и посидеть немножко ночью, а если оно ничего не дает, то не вижу смысла жертвовать сном.

В том то и дело что у очень большого количества людей это уже своеобразная форма болезни что-ли - неторывно торчать у монитора по много часов в день и гипнотизировать его в надежде что от круглосуточного сидения что-то поменяется в лучшую сторону.
Ну такое могут себе позволить люди не работающие, или у которых очень легкая работа и они могут пол раб дня висеть в инете, у которых нет семьи и ребенка. Вот я в декрете, следить неотрывно за рынком я физически не могу, раз в день зайду в блокфолио проверю курс и все
У меня есть и семья и дети и я всё равно успеваю залипать часами в комп, в том числе и на графики. Правда благо работа у меня на компе и удалённая. Так сказать совмещаю приятное с полезным, периодически переключаясь на вкладку с графиками разных бирж. Пока всё как-то не очень конечно радует глаз и мои альты особо не растут, но думаю что какой-нибудь альт обязательно взлетит.
Если львиная доля заботы о детях возложена на супругу то конечно тогда может быть и будет время залипать в комп и мониторить постоянно то что происходит. Иначе же никакого качественного процесса не будет, дети всегда отвлекают сильно от этого.
Вот прям про меня)) На мне вся домашняя работа плюс выгулять ребенка 2 раза в день. И я все равно успеваю делать несколько баунти. Мечтаю изучить азы трейдинга, мне в целом эта тема очень по душе, надеюсь займусь этим как ребенок в сад пойдет)
Только между нами одна разница. И как бы смешно это не звучало, она заключается в том что вы женщина а я мужчина. Grin Но ничего страшного, думаю для работы в этой сфере пол абсолютно не важен. Следить за рынком можно хоть кому. Wink
Да, пол не имеет значения) Но все равно львиную долю на этом рынке занимают мужчины, как не крути. Почему-то сложились стереотипы, что женщины не в состоянии разобраться в крипторынке) Но следить за рынком могут все, даже дети, большого ума не надо Wink
Естественно так и есть. Ну активной торговлей не каждый может заниматься, а вот принимать решения по инвестициям это очень серьезный момент и требует не только большого ума и опыта, но и интуиции в какой-то части
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
May 29, 2019, 09:28:05 PM
 #1736

Ну каждый день наверное перебор, зачем так параноить

Завидую твоей выдержке, но все-таки это важно,  там же  постоянно какие-то изменения происходят, я вот каждый день мониторю и спокойно себе уверен что в курсе обстановки. Да и интересные альты тип ae таким образом приметил

Ну в начале, когда крипта в новинку была, тоже на ежедневной основе за рынком следил. Сейчас же уже не так. Постоянно начинаю следить, когда чувствую, что на рынке есть вариант подзаработать или ищу точку входа/выхода в какие-либо альты. Ну и краткосрочные спекуляции, во время роста, тоже еще никто не отменял.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 30, 2019, 07:06:41 AM
 #1737

Ну каждый день наверное перебор, зачем так параноить


Почему параноить, если например я занимаюсь каким то спортом, допустим боксом или теннисом, то почему я параноик если утром в новостях смотрю не о рыбалке или кто где, что украл, а смотрю новости спорта и так же вечером если есть время, смотрю не сериалы, а спортивные каналы!

Я например знаю людей, которые работают в сфере связанной с трейдингом, так это их прямая ответственность отслеживать новости, они просто живут рынком, они ведут каналы и выступают на передачах!

Но с тобой можно согласится, если я услышал, что Биткоин вырос до 20 000$, прибежал купил его, затем продал по 5 000$, то мне конечно нет интереса следить за рынком и в следующий раз я загляну, когда Биткоин будет стоить по 50 000$, а потом буду продавать по 10 000$ - тут даже и вопросов нет, тут смысла точно нет каждый день следить за рынком!!! Grin
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 30, 2019, 01:37:07 PM
 #1738

Ну каждый день наверное перебор, зачем так параноить

Завидую твоей выдержке, но все-таки это важно,  там же  постоянно какие-то изменения происходят, я вот каждый день мониторю и спокойно себе уверен что в курсе обстановки. Да и интересные альты тип ae таким образом приметил

Ну в начале, когда крипта в новинку была, тоже на ежедневной основе за рынком следил. Сейчас же уже не так. Постоянно начинаю следить, когда чувствую, что на рынке есть вариант подзаработать или ищу точку входа/выхода в какие-либо альты. Ну и краткосрочные спекуляции, во время роста, тоже еще никто не отменял.
Оно и правильно, когда рынок очень активный то тогда можно себе позволить даже не спать ночами и все ради того чтобы в какой-то момент можно было приплюсовать иногда до 20-30 процентов за сутки. А сейчас рынок отдыхает поэтому все пока что в спячке.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
May 30, 2019, 02:53:34 PM
 #1739

конечно же стоит все егда знать и думаю проследить за курсом рыка не занимает много времени но изменения произошедшие зе последние сутки могут существенно на вас отразится
Пару секунд проверить телеграм это меньше чем немного. Только стоит отметить, что не у всех есть скрипты, отправляющие статистику по ценам в телеграм...
Если у тебя таких монет за которыми надо следить воз и маленькая тележка то проверка телеграмма, каждой биржи на которой эти монеты находятся и тому подобного может у тебя даже если один раз в день это все делать - займет от часа и более, а если там еще и ордера надо будет переставлять то залипнуть можно надолго.
Все уже давно на автомате, скрипты и боты выручают очень здорово в этом деле... Замена цен вручную на биржах это очень забавно Grin
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 30, 2019, 03:12:39 PM
 #1740

Лично я думаю, что не стоит. Но всё зависит от ситуации. Пока рынок особо не меняется, нет резких скачков. И нужды пока на рынке что то делать, у меня пока нет.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!