Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:19:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 »
  Print  
Author Topic: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк  (Read 40052 times)
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
December 24, 2019, 06:26:14 AM
 #2321

Лично я слежу за рынком, потому что мне нравится, это мое хобби, но так же отслеживаю рынок из-за наличия у меня монет в кошельке, просто так смысла нет отслеживать рынок в пустую

скачай аппликацию и добавь туда свои активы.
меньше времени будешь тратить чтобы рынок мониторить. иначе любое движение на 10% и ты будешь прыгать и покупать или продавать.
Идея кстати хорошая,но я все равно каждый день захожу на коинмаркет,чтобы посмотреть за курсом валют,это наверное уже какая-то болезнь,притом что подобное приложение у меня на телефоне есть
Эта зависимость чем-то напоминает мне ситуацию с гемблингом. Люди попросту прожигают свое драгоценное время в слежке за мизерными телодвижениями активов, это имеет только смысл в случае игры на короткую дистанцию, а так только нервы попортите себе (как я уже успел себе сделать Smiley)
Проще установить оповещение в приложении. Такие сообщения помогут не пропустить критические падения монетки и вовремя ее продать.

вот именно когда руки все время чешутся люди делают ошибки и покупают или продают.
когда видишь рост или падение на десятки процентов хочется принять участие в этом.
Вот и получается основная аудитория сливающихся на эмоциях трейдеров. Вскакивают на пампе и попадают в минуса. Покупают на проливе, а оно идёт ещё ниже Smiley Не должно быть основным желание торговать ради самой торговли, чтобы просто всё время быть в движе.
Биржевая лудомания Grin
Эмоции сильно порой мешают в торговли принимать оптимальные решения, надо с этим бороться, но все мы люди мы не роботы и до конца избавиться от эмоций не получится. Просто кто то более устойчив, а кто то менее.
1714486793
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486793

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486793
Reply with quote  #2

1714486793
Report to moderator
1714486793
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486793

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486793
Reply with quote  #2

1714486793
Report to moderator
1714486793
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486793

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486793
Reply with quote  #2

1714486793
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714486793
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486793

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486793
Reply with quote  #2

1714486793
Report to moderator
1714486793
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486793

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486793
Reply with quote  #2

1714486793
Report to moderator
1714486793
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486793

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486793
Reply with quote  #2

1714486793
Report to moderator
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 24, 2019, 07:22:11 AM
 #2322

Следить надо постоянно. Но заниматься торговлей  надо только когда это возможно, а не потому что есть желание
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 24, 2019, 11:20:58 AM
 #2323

Сейчас рынок криптовалют полностью непредсказуемый и хотя мы видим сейчас сильнейший спад рынка,все может изменится в любую минуту,поэтому естественно стоит ежедневно мониторить рынок
За каких-то 10 минут сегодня произошел рост с 6400 до 6700, даже если следить за рынком то это движение можно было пропустить. И в последние дни цена падала все ниже и ниже, и сегодня тоже могла упасть и ниже 6400, заходить сегодня в сделку на рост было очень рискованно пока не произошло это движение, а потом и не успеешь за ценой.

перед этим крупные переводы денег на финик пошли. думаю они опять напечатали тезер чтобы не дать битку пробить важный уровень.
Против них ведут следствие и как раз обвиняют в таких махинациях в прошлом, мне кажется что в такой ситуации они бы не рискнули сделать тоже самое.
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 24, 2019, 05:13:13 PM
 #2324

Следить надо постоянно. Но заниматься торговлей  надо только когда это возможно, а не потому что есть желание
Не совсем согласен, можно торговать в плюс на любом рынке, просто в разное время прибыль разная и риск потерять деньги на торговле,, тоже разный

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
December 25, 2019, 08:32:08 AM
 #2325

Следить надо постоянно. Но заниматься торговлей  надо только когда это возможно, а не потому что есть желание
Не совсем согласен, можно торговать в плюс на любом рынке, просто в разное время прибыль разная и риск потерять деньги на торговле,, тоже разный
Торговать надо когда видите возможность для хорошего трейда, когда прям чувствуете куда двинется курс, а не лезть в сделки в которых не уверены.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 25, 2019, 07:52:27 PM
 #2326

Следить надо постоянно. Но заниматься торговлей  надо только когда это возможно, а не потому что есть желание
Не совсем согласен, можно торговать в плюс на любом рынке, просто в разное время прибыль разная и риск потерять деньги на торговле,, тоже разный
Торговать надо когда видите возможность для хорошего трейда, когда прям чувствуете куда двинется курс, а не лезть в сделки в которых не уверены.
Только таких уверенных сделок может не быть очень долгое время, и в основном все входят в сделки в которые лучше вообще не заходить, а там уже как повезет.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
December 26, 2019, 08:46:41 AM
 #2327

Следить надо постоянно. Но заниматься торговлей  надо только когда это возможно, а не потому что есть желание
Не совсем согласен, можно торговать в плюс на любом рынке, просто в разное время прибыль разная и риск потерять деньги на торговле,, тоже разный
Торговать надо когда видите возможность для хорошего трейда, когда прям чувствуете куда двинется курс, а не лезть в сделки в которых не уверены.
Только таких уверенных сделок может не быть очень долгое время, и в основном все входят в сделки в которые лучше вообще не заходить, а там уже как повезет.
Да это так, уверенных сделок мало. А еще бывает думаешь вот сейчас курс двинет туда то, но в сделку не заходишь, а потом курс действительно идет как думал, хотя бывает и наоборот Grin
Хотя все это наверное очень субъективно, все эти думал, кажется и прочее.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
December 26, 2019, 09:27:15 AM
 #2328

Да это так, уверенных сделок мало. А еще бывает думаешь вот сейчас курс двинет туда то, но в сделку не заходишь, а потом курс действительно идет как думал, хотя бывает и наоборот Grin
Хотя все это наверное очень субъективно, все эти думал, кажется и прочее.
Тут уже надо вошел или нет. Никаких сомнений быть не должно, иначе это не торговля, а гадание на кофейной гуще. Мониторить рынок нужно всегда, ведь это не только полезно трейдерам, но и сливаторам. Зашел раз, ничего, зашел два - ничего, зашел три, а кто-то твой щиткоин пропампил на 100%, а то и более. Быстренько его в руки и бежать сливать.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 26, 2019, 09:49:58 AM
 #2329


Только таких уверенных сделок может не быть очень долгое время, и в основном все входят в сделки в которые лучше вообще не заходить, а там уже как повезет.

Хм, а это не важно. Можно торговать каждый день, сливать деп. А можно раз в год зайти и сделать 50%
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 26, 2019, 03:26:49 PM
 #2330


Только таких уверенных сделок может не быть очень долгое время, и в основном все входят в сделки в которые лучше вообще не заходить, а там уже как повезет.

Хм, а это не важно. Можно торговать каждый день, сливать деп. А можно раз в год зайти и сделать 50%
Не обязательно сливать депозит, речь же не о том чтобы постоянно торговать и просто угадывать или не угадывать направление, речь о том что входы могут быть не совсем однозначные, когда например не все индикаторы показывают одинаковые сигналы. Такие сделки тоже имеют место быть, и пусть 1 такая сделка окажется убыточной, но 2 других окажутся прибыльными, все же лучше пусть будет хоть какая-то прибыль чем сидеть месяцами и следить за рынком, но не торгуя.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 26, 2019, 03:51:05 PM
 #2331


Только таких уверенных сделок может не быть очень долгое время, и в основном все входят в сделки в которые лучше вообще не заходить, а там уже как повезет.

Хм, а это не важно. Можно торговать каждый день, сливать деп. А можно раз в год зайти и сделать 50%
Не обязательно сливать депозит, речь же не о том чтобы постоянно торговать и просто угадывать или не угадывать направление, речь о том что входы могут быть не совсем однозначные, когда например не все индикаторы показывают одинаковые сигналы. Такие сделки тоже имеют место быть, и пусть 1 такая сделка окажется убыточной, но 2 других окажутся прибыльными, все же лучше пусть будет хоть какая-то прибыль чем сидеть месяцами и следить за рынком, но не торгуя.

Но статистика говорит о другом. О том что больше 90% трейдеров теряют. Трейдеров профессионалов, которые привлекают инвесторов и это принуждает их торговать каждый день
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 26, 2019, 04:29:56 PM
 #2332

Вообще отслеживать рынок каждый день стоит, но это все зависит от монет, которые лежат у вас в кошельке и от задач, например монеты куплены на долгосрочную или краткосрочную перспективу
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 28, 2019, 12:13:54 PM
 #2333


Только таких уверенных сделок может не быть очень долгое время, и в основном все входят в сделки в которые лучше вообще не заходить, а там уже как повезет.

Хм, а это не важно. Можно торговать каждый день, сливать деп. А можно раз в год зайти и сделать 50%
Не обязательно сливать депозит, речь же не о том чтобы постоянно торговать и просто угадывать или не угадывать направление, речь о том что входы могут быть не совсем однозначные, когда например не все индикаторы показывают одинаковые сигналы. Такие сделки тоже имеют место быть, и пусть 1 такая сделка окажется убыточной, но 2 других окажутся прибыльными, все же лучше пусть будет хоть какая-то прибыль чем сидеть месяцами и следить за рынком, но не торгуя.

Но статистика говорит о другом. О том что больше 90% трейдеров теряют. Трейдеров профессионалов, которые привлекают инвесторов и это принуждает их торговать каждый день
Это понятно, но это больше от другого зависит, есть ли соответствующие знания и умения, или их нет. Можно и 1 сделку в год делать, но которая также окажется убыточной для трейдера.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2015



View Profile WWW
December 29, 2019, 03:00:04 PM
 #2334

Но статистика говорит о другом. О том что больше 90% трейдеров теряют. Трейдеров профессионалов, которые привлекают инвесторов и это принуждает их торговать каждый день
Недавно была новость о том, что большинство пользователей на бинанс фьючерс используют большое плечо для торговли x20 и более.
Так что неудивительно, что 90 процентов все сливают.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
December 29, 2019, 04:06:50 PM
 #2335

Вообще отслеживать рынок каждый день стоит, но это все зависит от монет, которые лежат у вас в кошельке и от задач, например монеты куплены на долгосрочную или краткосрочную перспективу
На сегодняшний момент, следить за рынком криптовалют каждый день - это очень нервный процесс, не то что в 2017 году, когда весь рынок взлетал вверх с каждым новым месяцем и радовал глаз.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
December 29, 2019, 04:18:02 PM
 #2336

Сейчас почти этого не делаю. Потому что как посмотрю все еще хуже чем было. Думаю по хорошему туда не нужно вообще заглядывать лет пять!)))) И то я не удивился бы, если через пять лет там бы ничего не изменилось. Я просто поржал бы, и наверно очень сильно!! Вот так все я это вижу)

aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
December 29, 2019, 06:31:44 PM
 #2337

Сейчас почти этого не делаю. Потому что как посмотрю все еще хуже чем было. Думаю по хорошему туда не нужно вообще заглядывать лет пять!)))) И то я не удивился бы, если через пять лет там бы ничего не изменилось. Я просто поржал бы, и наверно очень сильно!! Вот так все я это вижу)
Думаю, через 5 лет в крипте что-то да поменяется, но следить за рынок все равно нужно, хоть не каждый день, ну хотя бы раз в неделю, это же не занимает огромное количество времени

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
December 29, 2019, 06:40:29 PM
 #2338

Вообще отслеживать рынок каждый день стоит, но это все зависит от монет, которые лежат у вас в кошельке и от задач, например монеты куплены на долгосрочную или краткосрочную перспективу

Я вообще вижу мало смысла в привычной долгосрочной перспективе. Некоторые монеты наряду с движением всего рынка дают большие иксы, тот же биткоин может улететь на 20%-50% вверх, а затем скатиться в -40% от значений входа. Понятное дело что трейдинг не выход, но куда более надежной стратегией будет фиксирование хотя бы части прибыли, а то так и пятилетка закончится.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
revoiklets
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
December 30, 2019, 04:20:08 PM
 #2339

Сейчас почти этого не делаю. Потому что как посмотрю все еще хуже чем было. Думаю по хорошему туда не нужно вообще заглядывать лет пять!)))) И то я не удивился бы, если через пять лет там бы ничего не изменилось. Я просто поржал бы, и наверно очень сильно!! Вот так все я это вижу)
Думаю, через 5 лет в крипте что-то да поменяется, но следить за рынок все равно нужно, хоть не каждый день, ну хотя бы раз в неделю, это же не занимает огромное количество времени
Если раз в неделю следить за рынок, то можно очень много деталей упустить, желательно пару раз в день новости просматривать, особенно твиттер и телеграм - две основные составляющие информации в криптосфере.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 30, 2019, 04:28:28 PM
 #2340

Кто совмещает с основной работой занятие криптой, то те, как правило, ходлеры, хорошо если битка или еще чего топового, а то щитков всяких с прошлого цикла, то и следить постоянно особого смысла нет. Кто занимается этим, как основным видом деятельности, то тем поневоле приходится всё отслеживать постоянно. Но благо на телефон толковых приложений хватает, чтобы не бегать каждый раз к компу.
Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!