Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:05:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
Author Topic: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк  (Read 40052 times)
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
August 09, 2019, 09:09:54 PM
 #1981

Смотрю на графики раз в неделю. Сейчас движухи по альтам особой нет, поэтому не стоит портить себе нервы. А биток пока на долгосрок держу, ну как на долгосрок, до первого серьезного падения.
Если ждать первого серьезного отскока, то тогда лучше смотреть на цены почаще, чтобы случайно не пропустить момент для продажи - за неделю цена может и вырасти и упасть очень сильно.
Серьезный отскок не происходит мгновенно , это движение не одного часа или дня , поэтому весь его пропустить можно только если смотреть на крипту раз в месяц . К тому же у нормальных монет можно примерно определить зоны потенциального повышения интереса (отскока) и начинать активно наблюдать за ними уже ближе к этим датам , а за мелкими щитками вообще наблюдать бесполезно , у них памп происходит в течении часа и на него успеть почти невозможно .

но все равно отслеживание рынка необходимо  все чаще ловлю себя на том что это уже привычка которая иногда очень хорошо помогает впоймтаь те же пампы
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714475139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714475139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714475139
Reply with quote  #2

1714475139
Report to moderator
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
August 10, 2019, 01:10:33 PM
 #1982

Смотрю на графики раз в неделю. Сейчас движухи по альтам особой нет, поэтому не стоит портить себе нервы. А биток пока на долгосрок держу, ну как на долгосрок, до первого серьезного падения.
Если ждать первого серьезного отскока, то тогда лучше смотреть на цены почаще, чтобы случайно не пропустить момент для продажи - за неделю цена может и вырасти и упасть очень сильно.
Серьезный отскок не происходит мгновенно , это движение не одного часа или дня , поэтому весь его пропустить можно только если смотреть на крипту раз в месяц . К тому же у нормальных монет можно примерно определить зоны потенциального повышения интереса (отскока) и начинать активно наблюдать за ними уже ближе к этим датам , а за мелкими щитками вообще наблюдать бесполезно , у них памп происходит в течении часа и на него успеть почти невозможно .

но все равно отслеживание рынка необходимо  все чаще ловлю себя на том что это уже привычка которая иногда очень хорошо помогает впоймтаь те же пампы
ловить пампы это конечно мастерство которое вырабатывается годами. но как правило это очень тяжело. лучше всего взаимодействовать с теми людьми которые устраивают эти пампы

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
August 10, 2019, 06:37:18 PM
 #1983

ловить пампы это конечно мастерство которое вырабатывается годами. но как правило это очень тяжело. лучше всего взаимодействовать с теми людьми которые устраивают эти пампы
Взаимодействовать с такими людьми тоже не получится. Разве что можно попасть в телеграмм памп группы, в которых и зарабатывают те кто сообщает про памп, потому что они скупают заранее и когда все остальные покупают они уже продают, а из обычных подписчиков таких каналов успевают заработать только самые быстрые и самые не жадные участники, которые и продают почти сразу же пока не начинается дамп.
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 11, 2019, 12:59:13 PM
 #1984

Я купил Альткоинов и теперь вынужден следить за текущей ситуацией каждый день. А что делаете Вы друзья, в этот не легкий период для монет?
Каждый день слежу, одна нервотрепка. Хотя и держу в холд, а все равно смотрю по пять разов в день. Я думаю как и все кто имеет крипту на руках
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
August 11, 2019, 07:57:25 PM
 #1985

Я купил Альткоинов и теперь вынужден следить за текущей ситуацией каждый день. А что делаете Вы друзья, в этот не легкий период для монет?
Каждый день слежу, одна нервотрепка. Хотя и держу в холд, а все равно смотрю по пять разов в день. Я думаю как и все кто имеет крипту на руках

слежу за рынком тоже каждый день но без паники ведь стоит понимать что криптовалютный рынок нуждается в постоянной коррекции и  это никак не отразится на монетах которые  отложены на долгосрочный холд
Keeminakar
Member
**
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 14


View Profile
September 13, 2019, 09:41:48 PM
 #1986

Рынок крипты умеет затягивать, особенно когда получается в нём зарабатывать. Но он также отвлекает от других направлений заработка, деятельности, направлений. Я не думаю что стоит каждый день сидеть в крипте, только по надобности.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
September 13, 2019, 11:17:38 PM
 #1987

Я купил Альткоинов и теперь вынужден следить за текущей ситуацией каждый день. А что делаете Вы друзья, в этот не легкий период для монет?
Каждый день слежу, одна нервотрепка. Хотя и держу в холд, а все равно смотрю по пять разов в день. Я думаю как и все кто имеет крипту на руках
Тоже слежу за рынком каждый день,а как иначе еще.. это если есть другая какая нибудь работа в сети,или в офлайне.. то да это думаю поможет отвлечься от крипты.. хотя ведь по любому будут смотреть в мобилу и проверять курсы и графики,а не изменилась ли там чего..
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 14, 2019, 12:31:13 PM
 #1988

Я купил Альткоинов и теперь вынужден следить за текущей ситуацией каждый день. А что делаете Вы друзья, в этот не легкий период для монет?
Каждый день слежу, одна нервотрепка. Хотя и держу в холд, а все равно смотрю по пять разов в день. Я думаю как и все кто имеет крипту на руках
Тоже слежу за рынком каждый день,а как иначе еще.. это если есть другая какая нибудь работа в сети,или в офлайне.. то да это думаю поможет отвлечься от крипты.. хотя ведь по любому будут смотреть в мобилу и проверять курсы и графики,а не изменилась ли там чего..
Все реже и реже так делаю, ведь толку от просмотра нет, цифры на экране практически не меняются, стабильность) Сейчас интересуюсь курсом максимум раз в день и надо заметить даже спокойнее стало как-то.

olegblinov86
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 01:02:37 PM
 #1989

Я купил Альткоинов и теперь вынужден следить за текущей ситуацией каждый день. А что делаете Вы друзья, в этот не легкий период для монет?

продолжаем как и вы отслеживать крипторынок и те альткоины которые есть у нас в кошельках не переставая надеяться что хоть один из них выстрелит очень хорошо, и отслеживание стало не просто необходимостью а скорее привычкой как просмотр новостей
Скорее всего все здесь присутствующие на форуме, все отслеживают цену на крипту ежедневно. И не важно альты в портфеле или биток

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
September 14, 2019, 06:45:20 PM
 #1990

Я купил Альткоинов и теперь вынужден следить за текущей ситуацией каждый день. А что делаете Вы друзья, в этот не легкий период для монет?

продолжаем как и вы отслеживать крипторынок и те альткоины которые есть у нас в кошельках не переставая надеяться что хоть один из них выстрелит очень хорошо, и отслеживание стало не просто необходимостью а скорее привычкой как просмотр новостей
Скорее всего все здесь присутствующие на форуме, все отслеживают цену на крипту ежедневно. И не важно альты в портфеле или биток
Хоть рынок сейчас не сильно волатилен, все равно лучше его проверять, как можно чаще, потому что в любой момент могут альты или Битко пойти вверх или вниз

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
September 14, 2019, 08:55:58 PM
 #1991

Раньше  постоянно следил, а потом понял) - постоянно следить за графиками перерастает в зависимость, предпочитаю не мониторить постоянно рынок и лишний раз не забивать голову ненужной информацией, единственное что можно смотреть это листинги монет которые ты держишь.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
September 14, 2019, 10:17:57 PM
 #1992

Если не торгуете в коротких позициях, то смысла в плотном мониторинге нет. Тем более если холдер с запасами в долгосрок, то можно проверять изредка (раз в несколько дней), чаще - смысла нет, только психику "шатать" понапрасну!
Ну а если трейдер то да, вплоть до установки приложений в смартфон, там деваться некуда...
fumblingperch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 14, 2019, 10:24:44 PM
 #1993

Раньше  постоянно следил, а потом понял) - постоянно следить за графиками перерастает в зависимость, предпочитаю не мониторить постоянно рынок и лишний раз не забивать голову ненужной информацией, единственное что можно смотреть это листинги монет которые ты держишь.
Вот и я тоже перестал сейчас постоянно мониторить рынок, потому что я действительно был зависим от этого. Особенно сейчас это делать опасно для психики.

udivkx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 105



View Profile
September 14, 2019, 10:32:10 PM
 #1994

Следить за рынком каждый день имеет смысл только тогда, когда преследуются определенные цели. Обычно они могут быть направлены конечно же на заработок. Но есть энтузиасты, что следят и ради изучения каких-то программных основ, смарт-контрактов и их строении, экономической выгоды и в поисках новых технологических решений.

Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 14, 2019, 10:47:06 PM
 #1995

Я купил Альткоинов и теперь вынужден следить за текущей ситуацией каждый день. А что делаете Вы друзья, в этот не легкий период для монет?

продолжаем как и вы отслеживать крипторынок и те альткоины которые есть у нас в кошельках не переставая надеяться что хоть один из них выстрелит очень хорошо, и отслеживание стало не просто необходимостью а скорее привычкой как просмотр новостей
Скорее всего все здесь присутствующие на форуме, все отслеживают цену на крипту ежедневно. И не важно альты в портфеле или биток
Хоть рынок сейчас не сильно волатилен, все равно лучше его проверять, как можно чаще, потому что в любой момент могут альты или Битко пойти вверх или вниз
Тоже уже на автомате проверяю каждый день монеты в своем портфеле и рынок в целом . Это уже как зависимость , да и осень наступила обещает быть интересной до конца года , так что за рынком нужно следить регулярно , чтоб ничего не пропустить .
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
September 14, 2019, 11:10:21 PM
 #1996


Тоже уже на автомате проверяю каждый день монеты в своем портфеле и рынок в целом . Это уже как зависимость , да и осень наступила обещает быть интересной до конца года , так что за рынком нужно следить регулярно , чтоб ничего не пропустить .
Вот вот, делаю так же, хоть и не торгую в краткосрок, все на долгосрок, но не могу остановиться, вдруг пропущу туземун. Ха.У Боба Лукаса даже ролик есть, он говорит, не проверяйте, а то еще сорветесь, и продадите активы.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 14, 2019, 11:19:51 PM
 #1997


Тоже уже на автомате проверяю каждый день монеты в своем портфеле и рынок в целом . Это уже как зависимость , да и осень наступила обещает быть интересной до конца года , так что за рынком нужно следить регулярно , чтоб ничего не пропустить .
Вот вот, делаю так же, хоть и не торгую в краткосрок, все на долгосрок, но не могу остановиться, вдруг пропущу туземун. Ха.У Боба Лукаса даже ролик есть, он говорит, не проверяйте, а то еще сорветесь, и продадите активы.
Уже давно не воспринимаю периодический просмотр как зависимость и соответственно не испытываю нервозности по поводу упущенной выгоды. Больше интересует определение точек входа.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 15, 2019, 05:29:30 AM
 #1998

Конечно интерес присутствует, если ещё и проинвестировал в тот или иной альткоин или биток, вообще я лично открываю раз 5 курс и мониторю, как там дела с новостями в свободное время.
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
September 15, 2019, 12:44:07 PM
 #1999

ну а как по иному можно оставаться  на крипторынке и не интересоваться хотя бы раз в день  состоянием рынка , это уже привычка  иногда очень даже полезная , потому что успеваешь приобрести то что давно хотел за оптимальную цену
olegblinov86
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 15, 2019, 03:53:05 PM
 #2000

Хоть рынок сейчас не сильно волатилен, все равно лучше его проверять, как можно чаще, потому что в любой момент могут альты или Битко пойти вверх или вниз
Дело даже не только в волатильности рынка. На постоянное чеканье цен подсаживаешся и привыкаешь к этому сильно. И потом начинаешь проверять уже наавтоматике

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!