Bitcoin Forum
April 30, 2024, 07:54:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
Author Topic: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк  (Read 40052 times)
masyveonk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
October 17, 2019, 07:39:52 PM
 #2181

Конечно же имеет смысл, главное нужно иметь какую-то цель, чтобы отслеживать рынок, например отслеживать свои монеты, которые есть на кошельке, если же просто так заходить на рынок и смотреть просто на монеты, то толку от этого нет

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714506891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714506891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714506891
Reply with quote  #2

1714506891
Report to moderator
1714506891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714506891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714506891
Reply with quote  #2

1714506891
Report to moderator
1714506891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714506891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714506891
Reply with quote  #2

1714506891
Report to moderator
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
October 17, 2019, 07:43:05 PM
 #2182

Конечно же имеет смысл, главное нужно иметь какую-то цель, чтобы отслеживать рынок, например отслеживать свои монеты, которые есть на кошельке, если же просто так заходить на рынок и смотреть просто на монеты, то толку от этого нет
конечно если смотришь и медитируещь чтобы выросло, это скорее всего не сработает , а если следишь , чтобы сразу что то изменить, или начать торговать, если пошли изменения то  без этого никак нельзя.

inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
October 17, 2019, 08:08:53 PM
 #2183

Конечно же имеет смысл, главное нужно иметь какую-то цель, чтобы отслеживать рынок, например отслеживать свои монеты, которые есть на кошельке, если же просто так заходить на рынок и смотреть просто на монеты, то толку от этого нет
Если стоят ордера на покупку или продажу каких-то монет , то мониторить рынок нужно каждый день . А если долгосрочный холдер , тогда можно периодически заглядывать , чтобы быть в курсе событий .
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
October 19, 2019, 04:30:42 PM
 #2184

Конечно же имеет смысл, главное нужно иметь какую-то цель, чтобы отслеживать рынок, например отслеживать свои монеты, которые есть на кошельке, если же просто так заходить на рынок и смотреть просто на монеты, то толку от этого нет
Если стоят ордера на покупку или продажу каких-то монет , то мониторить рынок нужно каждый день . А если долгосрочный холдер , тогда можно периодически заглядывать , чтобы быть в курсе событий .
Если ордера уже выставлены, то можно сильно рынок не мониторить и съездить в отпуск - они все равно выполнятся при достижении ценой того или иного предела Smiley
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 19, 2019, 05:04:13 PM
 #2185

Конечно же имеет смысл, главное нужно иметь какую-то цель, чтобы отслеживать рынок, например отслеживать свои монеты, которые есть на кошельке, если же просто так заходить на рынок и смотреть просто на монеты, то толку от этого нет
Если стоят ордера на покупку или продажу каких-то монет , то мониторить рынок нужно каждый день . А если долгосрочный холдер , тогда можно периодически заглядывать , чтобы быть в курсе событий .
У меня был период лето-осень 2018 года, когда я не торговал ни чем, ни в баунти не участвовал. Словом занимался делами в реальной жизни. Так все равно практически каждый день заходил на коинмаркеткап посмотреть курс
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 21, 2019, 10:19:36 AM
 #2186

Конечно же имеет смысл, главное нужно иметь какую-то цель, чтобы отслеживать рынок, например отслеживать свои монеты, которые есть на кошельке, если же просто так заходить на рынок и смотреть просто на монеты, то толку от этого нет
Если стоят ордера на покупку или продажу каких-то монет , то мониторить рынок нужно каждый день . А если долгосрочный холдер , тогда можно периодически заглядывать , чтобы быть в курсе событий .
У меня был период лето-осень 2018 года, когда я не торговал ни чем, ни в баунти не участвовал. Словом занимался делами в реальной жизни. Так все равно практически каждый день заходил на коинмаркеткап посмотреть курс
Да, а если ты еще активно торгуешь и сморишь за рынком по разным новостным порталам, то на это уходит очень много времени и бывает что суток даже не хватает. У меня в закладках более 50-ти интересных и важных статьей.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 21, 2019, 10:49:54 AM
 #2187

Я не могу не следить за рынком криптовалюты каждый день. Когда уже 1 час пропускаю и не знаю какая цена по основным монетам, уже себя плохо чувствую. Это наверное уже зависимость, друзья.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 21, 2019, 11:14:25 AM
 #2188

Лично я не следил за рынком криптовалюты, за его трендами и ценовыми колебания, и много чем другим, что происходит на данном рынке, по следующим причинам:
1. Я был на 100% уверен, что будущее самого блокчейна предопределено, и это лишь вопрос времени когда блокчейном будет использоваться всеми нами
2. Но, как оказалось (моя ошибка), блокчейн и сам крипто-рынок идут несколько разными путями. Они имеют недостаточно общих факторов по развитию между друг другом (если вы понимаете о чем я Smiley).
3. И разумеется по окончанию 2018 года, я могу подчеркнуть большой интерес моего друга к этому рынку, он каждый день начиная с января 2018 года следит за всеми трендами и ситуациями на рынке  криптовалют.
А как поступаете вы сейчас, интерес присутствует к рынку криптовалюты?

Последние полтора года за рынком практически не следил. Раз в месяц или даже несколько месяцев смотрел курс битка, да и то не всегда. На мой взгляд, регулярно стоит следить, если занимаешься активным трейдингом, а если рассматриваешь как долгосрочный актив, то в этом нет необходимости
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 21, 2019, 11:23:14 AM
 #2189

Слежу каждый день только за битком точнее его курсом а именно средним курсом среди 3-5бирж, всегда открыта вкладка на сайте prev очень удобно показывает средний курс поэтому всегда его знаю и как быстрые падения (которые были раньше) всегда очень быстро был в курсе
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
October 21, 2019, 01:08:32 PM
 #2190

Лично я не следил за рынком криптовалюты, за его трендами и ценовыми колебания, и много чем другим, что происходит на данном рынке, по следующим причинам:
1. Я был на 100% уверен, что будущее самого блокчейна предопределено, и это лишь вопрос времени когда блокчейном будет использоваться всеми нами
2. Но, как оказалось (моя ошибка), блокчейн и сам крипто-рынок идут несколько разными путями. Они имеют недостаточно общих факторов по развитию между друг другом (если вы понимаете о чем я Smiley).
3. И разумеется по окончанию 2018 года, я могу подчеркнуть большой интерес моего друга к этому рынку, он каждый день начиная с января 2018 года следит за всеми трендами и ситуациями на рынке  криптовалют.
А как поступаете вы сейчас, интерес присутствует к рынку криптовалюты?

Последние полтора года за рынком практически не следил. Раз в месяц или даже несколько месяцев смотрел курс битка, да и то не всегда. На мой взгляд, регулярно стоит следить, если занимаешься активным трейдингом, а если рассматриваешь как долгосрочный актив, то в этом нет необходимости
Кто на длинную дистанцию расчитывает, то смотреть часами в монитор занятие бессмысленное.Чисто спортивный интерес.раз в день гляжу новости в криптомире и норм чтобы не отстать от темы

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 21, 2019, 01:25:05 PM
 #2191

Для тех, кто постоянно в рынке, торгует и днем и ночью следить за курсом это основное. Они наверное еще и среди ночи подскакивают чтобы проверить как ведет себя монета на открытии азиатской сессии (сам был таким Grin). Хотя по факту достаточно настроить какой нибудь информатор в телеге и не беспокоиться ни о чем. Само классно долгосрочникам - они ориентируются по новостным заголовкам, как хвалят надо продавать, когда хают надо покупать.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 21, 2019, 01:51:50 PM
 #2192

Я не могу не следить за рынком криптовалюты каждый день. Когда уже 1 час пропускаю и не знаю какая цена по основным монетам, уже себя плохо чувствую. Это наверное уже зависимость, друзья.

Добро пожаловать в клуб анонимных алкоголиков которые следят за курсом, это уже у нас всех тут зависимость.

Просто ты все думаешь из за своего депозита вот и поэтому нервничаешь, как только цена твоих активов упадет до нуля будешь меньше об этом думать Wink
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
October 21, 2019, 02:40:04 PM
 #2193

Лично я считаю, что смысл имеет каждый день проверять рынок. Кто знает когда может выстрелить.Но сам я собственно говоря этого не делаю, наверно потому что нет времени, а так если постоянно проверять может и повезёт как-нибудь. Ну тут выбор каждого.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 21, 2019, 03:26:24 PM
 #2194

Для тех, кто постоянно в рынке, торгует и днем и ночью следить за курсом это основное. Они наверное еще и среди ночи подскакивают чтобы проверить как ведет себя монета на открытии азиатской сессии (сам был таким Grin). Хотя по факту достаточно настроить какой нибудь информатор в телеге и не беспокоиться ни о чем. Само классно долгосрочникам - они ориентируются по новостным заголовкам, как хвалят надо продавать, когда хают надо покупать.

Какие же это долгосрочники, если они покупают\продают по новостям? Wink
Bitcoin4096
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
October 21, 2019, 03:31:26 PM
 #2195

Если есть активы которых у вас много и вы знаете что их нужно продавать при первом же пампе то конечно нужно.
Если же мы говорим о том что происходит на рынке сейчас, то мне кажется что цена просто усредняется и скоро будет новое движение, при этом, судя по низкой активности по сравнению с 2017 годом в том же Гугле по запросах, осмелюсь предположить что пойдём мы вниз.

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
October 21, 2019, 03:36:07 PM
 #2196

Слежу за курсами интересующих монет несколько раз за день.
Делаю это через blockfolio. Там сразу видно, что упало, что выросло. Если курс устраивает, тогда уже захожу на биржу.
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 23, 2019, 03:52:05 PM
 #2197

Слежу за курсами интересующих монет несколько раз за день.
Делаю это через blockfolio. Там сразу видно, что упало, что выросло. Если курс устраивает, тогда уже захожу на биржу.
Я тоже самое делаю и вот сегодня да же успел немного закупиться дешевыми Альткоинами. Видимо стоп лосы по сносило многим игрокам и цена была просто сказочной, сейчас отпрыгнула повыше.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
October 23, 2019, 04:22:09 PM
 #2198

Слежу за курсами интересующих монет несколько раз за день.
Делаю это через blockfolio. Там сразу видно, что упало, что выросло. Если курс устраивает, тогда уже захожу на биржу.
Blockfolio удобен тем, что он находится в телефоне и можно сказать, что рынок всегда находится под рукой и можно практически в любой момент зайти на него и проверить цены

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 23, 2019, 04:25:00 PM
 #2199

Это как в футболе, ты выставляешь состав и выпускаешь его на поле.
Но во время игры что то меняется, либо ты выигрываешь сильно(профит), либо проигрываешь(лося словил), и приходится менять состав.

Нельзя на автопилоте купить и забыть, всегда должна быть опция изменений в соответствии с рынком на момент сделки  Cool
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 26, 2019, 12:25:22 PM
 #2200

Это как в футболе, ты выставляешь состав и выпускаешь его на поле.
Но во время игры что то меняется, либо ты выигрываешь сильно(профит), либо проигрываешь(лося словил), и приходится менять состав.

Нельзя на автопилоте купить и забыть, всегда должна быть опция изменений в соответствии с рынком на момент сделки  Cool

Это зависит от стратегии. Если покупаешь на короткий срок, то да. Но если нравится проект и решаешь закупить его на несколько лет -  необязательно Wink
Pages: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!