Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:14:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
Author Topic: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк  (Read 40052 times)
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 19, 2019, 04:29:55 PM
 #2261

Если торговать каким то шиткоином то приходится чуть не каждый час проверять. Особенно если его нету на блокфолио. И не спать а дремать, время от времени смотря на ордера на бирже

шиткоин если даже упадет он всеравно останется на балансе и возможно в будущем вернется на свою цену, а вот что говорить о людях которые трейдят маржой на битмексе?) это жесть вообще, я в свое время много потерял.

Тоже недавно любил там поторговать. Считал что это проще простого. При плече в х5 вполне получалось на ефире, а вот при х10, уже сливал. Главное понял, фиксить  там надо и не колебатся
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714508066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714508066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714508066
Reply with quote  #2

1714508066
Report to moderator
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 19, 2019, 06:46:07 PM
 #2262

Если человек разбирается в криптовалюте, то он должен сам себе ответить, поможет ли следить за рынком каждым день или же это бессмысленное трата времени

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
November 19, 2019, 07:18:50 PM
 #2263

Раз в день конечно можно проверять цену на активы, если вы не торгуете внутри дня. Но и это даже часто, в том случае, если вы купили, допустим, Биткоин, Эфириум, и еще парочку хороших альткоинов на перспективу. Можно проверять портфель раз дней так в 10.

Я все же думаю хотя бы раз в день нужно чекать CMC. Т.к. памп может начаться неожиданно. Взять, например. туже новость про президента китая. Тогда кит монеты неплохо пропампили.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
November 21, 2019, 01:42:55 PM
 #2264

Раз в день конечно можно проверять цену на активы, если вы не торгуете внутри дня. Но и это даже часто, в том случае, если вы купили, допустим, Биткоин, Эфириум, и еще парочку хороших альткоинов на перспективу. Можно проверять портфель раз дней так в 10.

Я все же думаю хотя бы раз в день нужно чекать CMC. Т.к. памп может начаться неожиданно. Взять, например. туже новость про президента китая. Тогда кит монеты неплохо пропампили.
Порой нужно брать отпуск и уходить на 1 -2 недели из рынка. Можно только торговлю оставить, как интерес, что бы видеть хоть цены текущие. За новостями реально следить очень тяжело становится, их много.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 28, 2019, 06:07:44 PM
 #2265

Раз в день конечно можно проверять цену на активы, если вы не торгуете внутри дня. Но и это даже часто, в том случае, если вы купили, допустим, Биткоин, Эфириум, и еще парочку хороших альткоинов на перспективу. Можно проверять портфель раз дней так в 10.

Я все же думаю хотя бы раз в день нужно чекать CMC. Т.к. памп может начаться неожиданно. Взять, например. туже новость про президента китая. Тогда кит монеты неплохо пропампили.
Порой нужно брать отпуск и уходить на 1 -2 недели из рынка. Можно только торговлю оставить, как интерес, что бы видеть хоть цены текущие. За новостями реально следить очень тяжело становится, их много.
Но и в отпуске я смотрел за новостями по рынку криптовалюты почти каждый час. Что же там еще делать, если ты не пьешь)? Рынок криптовалюты очень сильно притягивает к себе почти всех.
pics4crypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 491
Merit: 100



View Profile
November 28, 2019, 06:23:16 PM
 #2266

Конечно же есть смысл, самое главное, чтобы следить за рынком не просто так, а с какой либо целью, например следить за своими монетами в портфеле

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
November 28, 2019, 06:37:18 PM
 #2267

Конечно же есть смысл, самое главное, чтобы следить за рынком не просто так, а с какой либо целью, например следить за своими монетами в портфеле

можно так же отслеживать ту монету которая вас заинтересовала и если она вполне успешно развивается то ее конечно стоит приобретать,  конечно же постоянный мониторинг рынка необходим чтоб ничего не пропустить
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
November 29, 2019, 05:24:47 PM
 #2268

Нужно следить за крипторынком каждый день или через день,может начаться памп на любую монету которая у тебя есть неожиданно,я раньше тоже не следил и поплатился,на один токен который у меня есть начался памп на бирже и я потерял деньги.
У меня это уже зависимость, не могу что бы не следить за рынком криптовалюты каждый день. Считаю что данный сектор экономики очень интересный даже для новичков в сфере финансовой деятельности

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
November 29, 2019, 05:27:40 PM
 #2269

Нужно следить за крипторынком каждый день или через день,может начаться памп на любую монету которая у тебя есть неожиданно,я раньше тоже не следил и поплатился,на один токен который у меня есть начался памп на бирже и я потерял деньги.
У меня это уже зависимость, не могу что бы не следить за рынком криптовалюты каждый день. Считаю что данный сектор экономики очень интересный даже для новичков в сфере финансовой деятельности
Следит за рынком смысла каждый день нет, если вы торгуете отложенными ордерами, то все будет работать и без вас, вам лишь нужно настроить блокфолио на вашем телефоне и оно уведомит вас о значительных изменениях в курсах.
bobby1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
November 29, 2019, 06:44:14 PM
 #2270

Для меня всегда есть смысл заходить и смотреть на рынок, следить за монетами, в которые я инвестировал, вообще каждый для разных целей следит за рынком

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
November 29, 2019, 09:32:32 PM
 #2271

Для меня всегда есть смысл заходить и смотреть на рынок, следить за монетами, в которые я инвестировал, вообще каждый для разных целей следит за рынком
Кто-то может следить чтобы не пропустить более выгодный момент для покупки, кто-то - чтобы не пропустить более выгодный момент для продажи, кто-то но все равно за стоимостью все следят для одного и того же - чтобы получить больше прибыли.
famlenayd
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
December 01, 2019, 05:33:00 PM
 #2272

Нужно следить за крипторынком каждый день или через день,может начаться памп на любую монету которая у тебя есть неожиданно,я раньше тоже не следил и поплатился,на один токен который у меня есть начался памп на бирже и я потерял деньги.
У меня это уже зависимость, не могу что бы не следить за рынком криптовалюты каждый день. Считаю что данный сектор экономики очень интересный даже для новичков в сфере финансовой деятельности
Я думаю, что постоянно следить за рынком должен только профессиональный трейдер. В остальном же, стоит отвлекаться иногда на другие темы, чтобы сохранить свои нервы и активы заодно.
vachevskij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 8


View Profile WWW
December 02, 2019, 10:32:10 AM
 #2273

Сам постоянно смотрю курс, хотя это сильно отвлекает от работы, плохая привычка

🏆Vachevskij.ru - мой Крипто Блог!
📢https://t.me/vachevskijru - Мой Telegram Канал!
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 02, 2019, 10:44:10 AM
 #2274

Для меня всегда есть смысл заходить и смотреть на рынок, следить за монетами, в которые я инвестировал, вообще каждый для разных целей следит за рынком
Кто-то может следить чтобы не пропустить более выгодный момент для покупки, кто-то - чтобы не пропустить более выгодный момент для продажи, кто-то но все равно за стоимостью все следят для одного и того же - чтобы получить больше прибыли.
Из простого любопытства тоже следят за рынком.
Я целый год не следил за рынком потому что был уверен что падение продолжится, а смотреть как биткоин падает не хотелось, вот мне  показалось что уже дно и скоро будет рост и я снова слежу за рынком.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
December 02, 2019, 05:29:52 PM
 #2275

Для меня всегда есть смысл заходить и смотреть на рынок, следить за монетами, в которые я инвестировал, вообще каждый для разных целей следит за рынком
Кто-то может следить чтобы не пропустить более выгодный момент для покупки, кто-то - чтобы не пропустить более выгодный момент для продажи, кто-то но все равно за стоимостью все следят для одного и того же - чтобы получить больше прибыли.
Из простого любопытства тоже следят за рынком.
Я целый год не следил за рынком потому что был уверен что падение продолжится, а смотреть как биткоин падает не хотелось, вот мне  показалось что уже дно и скоро будет рост и я снова слежу за рынком.
Можешь еще месяца на три уйти в анабиоз, все равно ничего не потеряешь, похоже зима в крипте в этом году будет очень суровой. Все торги уходят на деривативы и получается обычный биток может стать никому не нужным.
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 02, 2019, 05:48:14 PM
 #2276

Сам постоянно смотрю курс, хотя это сильно отвлекает от работы, плохая привычка
Думаю, что это у многие так, лично я постоянно 1-3 раза на день слежу за рынком, привычка, да и просто интересно, что на рынке происходит

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 03, 2019, 10:10:04 AM
 #2277

Для меня всегда есть смысл заходить и смотреть на рынок, следить за монетами, в которые я инвестировал, вообще каждый для разных целей следит за рынком
Кто-то может следить чтобы не пропустить более выгодный момент для покупки, кто-то - чтобы не пропустить более выгодный момент для продажи, кто-то но все равно за стоимостью все следят для одного и того же - чтобы получить больше прибыли.
Из простого любопытства тоже следят за рынком.
Я целый год не следил за рынком потому что был уверен что падение продолжится, а смотреть как биткоин падает не хотелось, вот мне  показалось что уже дно и скоро будет рост и я снова слежу за рынком.
Можешь еще месяца на три уйти в анабиоз, все равно ничего не потеряешь, похоже зима в крипте в этом году будет очень суровой. Все торги уходят на деривативы и получается обычный биток может стать никому не нужным.
Так если бы не предстоящий через пол года халвинг я бы еще не думал возвращаться, но я думаю что уже пришло время когда киты снова начнут накачивать рынок, в этот момент лучше всего будет открывать позиции.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
December 03, 2019, 05:01:01 PM
 #2278

Для меня всегда есть смысл заходить и смотреть на рынок, следить за монетами, в которые я инвестировал, вообще каждый для разных целей следит за рынком
Кто-то может следить чтобы не пропустить более выгодный момент для покупки, кто-то - чтобы не пропустить более выгодный момент для продажи, кто-то но все равно за стоимостью все следят для одного и того же - чтобы получить больше прибыли.
Из простого любопытства тоже следят за рынком.
Я целый год не следил за рынком потому что был уверен что падение продолжится, а смотреть как биткоин падает не хотелось, вот мне  показалось что уже дно и скоро будет рост и я снова слежу за рынком.
Можешь еще месяца на три уйти в анабиоз, все равно ничего не потеряешь, похоже зима в крипте в этом году будет очень суровой. Все торги уходят на деривативы и получается обычный биток может стать никому не нужным.
Так если бы не предстоящий через пол года халвинг я бы еще не думал возвращаться, но я думаю что уже пришло время когда киты снова начнут накачивать рынок, в этот момент лучше всего будет открывать позиции.
Что то не торопятся они отрывать рынок от дна, как бы наши ожидания не оказались нашими проблемами, как у классика. Посмотрим, но пока движений на открытия поз я не вижу.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 03, 2019, 06:09:10 PM
 #2279

Отслеживать рынок нужно, но каждый сам выбирает, сколько раз и с какой периодичностью следить за рынком, я стабильно хоть раз захожу на рынок

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
December 04, 2019, 05:07:17 AM
 #2280

Отслеживать рынок нужно, но каждый сам выбирает, сколько раз и с какой периодичностью следить за рынком, я стабильно хоть раз захожу на рынок
Сейчас пожалуй стоит следить за рынком и докупать биток зимой на просадках, потому что весной  произойдет важное событие, 4-х годовой цикл  и снижение награды  по добыче за блок.Есть большая доля вероятности в том что после этого события биток будет хорошо стоить, во всяком случае точно больше чем сегодня.

Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!