Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:08:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
Author Topic: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк  (Read 40052 times)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
October 03, 2019, 07:05:37 AM
 #2141

Я каждое утро открываю графики и смотрю, есть ли понятный сетап на вход в сделку. Если есть - отлично, нет - подождем дальше) Просто так тыкаться каждый день - это не трейдинг, нужно ловить понятные движения и не распыляться на каждую свечу.

Поддерживаю, особенно когда портфель собран следить гораздо проще! С другой стороны в долгосрок берут закидывают и забывают.... Для коротких мониторить нужно каждый день
Портфель собран из более чем ста монет, надеялся играть на долгосрок. Жду больше двух лет и какой вывод. Был портфель больше 40тыс. $, а сейчас 2000. Альткоины превратились в пыль.
О да, знакомая ситуевина. Мозг привык к росту и даже не мог представить, что альты тупо умрут. Когда из 10к остается 200 баксов, это непередаваемые ощущения...
Все кто инвестирует в альты должны быть готовы к потерям. Если не хотите потерять больше 10 %, то лучше следит за рынком и ставит стопы. Обычно когда рынок начинает падать монеты резко снижаются до 20%-30%  и тут стопы могут спасти часть денег.
1714464516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714464516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714464516
Reply with quote  #2

1714464516
Report to moderator
1714464516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714464516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714464516
Reply with quote  #2

1714464516
Report to moderator
1714464516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714464516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714464516
Reply with quote  #2

1714464516
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
October 03, 2019, 11:45:29 AM
 #2142

Я каждое утро открываю графики и смотрю, есть ли понятный сетап на вход в сделку. Если есть - отлично, нет - подождем дальше) Просто так тыкаться каждый день - это не трейдинг, нужно ловить понятные движения и не распыляться на каждую свечу.

Поддерживаю, особенно когда портфель собран следить гораздо проще! С другой стороны в долгосрок берут закидывают и забывают.... Для коротких мониторить нужно каждый день
Портфель собран из более чем ста монет, надеялся играть на долгосрок. Жду больше двух лет и какой вывод. Был портфель больше 40тыс. $, а сейчас 2000. Альткоины превратились в пыль.

Я выше как раз про это и писал, что стратегия холда в отношении альтов, которую с 2017 году многие считали успешной, она оказалась провальной полностью. Печально, но это к сожалению реалии криптовалютного рынка.  Так же полностью провалились стратегии и с баунти, в которой большая часть оставлялаьс для холда, с верой в хорошее будущее, а продавалось только на текущие нужды.
Работает только холд битка и продажа всего остального пока есть хоть какая-то цена.
`
Холд альтов конечно не оправдали себя. С начало года почти все альты понизились до 10 иксов. Теперь холдеры держат альты чисто чтобы вернуть свои потерянное средства.
Так холд Альткоинов не должен заканчиваться сейчас. Нам нужно дождаться роста рынка криптовалюты и там уже все увидим, или Биткоин по 50 000 дол или Альткоины взлетят, или то и другое!
В основном альты на прямую зависят от поведения битка. Так что без его взлета, не может быть грандиозного взлета альтов.
Как правило при грандиозном взлете битка альты падают =)
Падают пока Биткоин растет, но по примеру прошлого взлета альткоинов после сильного роста Биткоина и начала коррекции его цены, все ждут и сильнейшего роста альткоинов.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 03, 2019, 02:52:43 PM
 #2143

Я каждое утро открываю графики и смотрю, есть ли понятный сетап на вход в сделку. Если есть - отлично, нет - подождем дальше) Просто так тыкаться каждый день - это не трейдинг, нужно ловить понятные движения и не распыляться на каждую свечу.

Поддерживаю, особенно когда портфель собран следить гораздо проще! С другой стороны в долгосрок берут закидывают и забывают.... Для коротких мониторить нужно каждый день
Портфель собран из более чем ста монет, надеялся играть на долгосрок. Жду больше двух лет и какой вывод. Был портфель больше 40тыс. $, а сейчас 2000. Альткоины превратились в пыль.
А как, вы думаете, другие профессиональные инвесторы, которые продумано набрали перспективных фиатных акций разных компаний для холда на 5 и более лет. Вряд-ли они ежедневно следят, чтобы нервишки свои пощекотать. Так можно, еще каких-нибудь необдуманных "дров нарубить", разволновавшись.
40 к$  в пыль?...это конечно очень печально.ну а как же  50 % в битке, 30 в топ альтах, остальное в  перспективных? ну или я чето не понимаю. конечно ес ли вы купили на хайпе то  просадка была бы, но не 20 раз же.тут следить действительно нет смысла.наверное был смысл выходить с монет при небольших всплесках роста
Ну, практически, на всех активных рынках есть периоды взлетов и падений. Опытные инвесторы-холдеры заранее к этому готовы. Просто сидят, спокойно анализируют и ждут в соответствии со своим, заранее составленным планом.
А еще более опытные инвесторы не тратят своё время на высиживание яиц и обращаются за услугами к брокерским организациям, доверяя им свои деньги, косвенно находясь в курсе событий и параллельно рассматривая новые способы заработка)
А в этих брокерских организациях сидят такие же люди, как и мы, может опытные, а может и не очень, со своими проблемами, которые им более важны, чем ваши и поэтому, когда они свободно рискуют вашими, а не своими деньгами и получают минуса, то спокойно объясняют вам, что это такой рисковый рынок и надо быть готовым ко всему.
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
October 03, 2019, 03:56:09 PM
 #2144

За своими активами нужно регулярно следить, чтобы в случае чего сразу выкинуть его из своего портфеля. Даже если вы сидите в долгосроке, учитесь чистить свой портфель от хлама. И не надо надеется на мистические иксы.
Именно эта надежда на иксы и погубила мой портфель, а хотя было столько много моментов для выхода в хороший такой плюс, сейчас же большинство токенов либо делистнули, либо ордеров на покупку даже нет. Как будто прямо внушили стратегию ходла на подсознательном уровне.

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 03, 2019, 04:50:15 PM
 #2145

Если торговать активно то надо следить. А если купил биток в декабре по 3к то можно раз в неделю посмотреть. И еще в експлорере проверить не угнали ли средства  с кошелька
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
October 03, 2019, 05:36:19 PM
 #2146

Если торговать активно то надо следить. А если купил биток в декабре по 3к то можно раз в неделю посмотреть. И еще в експлорере проверить не угнали ли средства  с кошелька
Експлорер реально крутая и очень полезная штука,нажал пору кнопок и узнал цены на все токены в своем кошельке, которые есть на бирже,очень удобно,и не приходится постоянно мониторить тот же маркеткап
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
October 03, 2019, 05:38:22 PM
 #2147

Именно эта надежда на иксы и погубила мой портфель, а хотя было столько много моментов для выхода в хороший такой плюс, сейчас же большинство токенов либо делистнули, либо ордеров на покупку даже нет. Как будто прямо внушили стратегию ходла на подсознательном уровне.
У меня так же. Я Разочаровался в холде альтов. Если уж холдить, то биток и может эфир. А сейчас когда от моего портфеля остались слезы, уже и за рынком смотреть каждый день не тянет
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
October 03, 2019, 05:44:33 PM
 #2148

Именно эта надежда на иксы и погубила мой портфель, а хотя было столько много моментов для выхода в хороший такой плюс, сейчас же большинство токенов либо делистнули, либо ордеров на покупку даже нет. Как будто прямо внушили стратегию ходла на подсознательном уровне.
У меня так же. Я Разочаровался в холде альтов. Если уж холдить, то биток и может эфир. А сейчас когда от моего портфеля остались слезы, уже и за рынком смотреть каждый день не тянет

Что сказать , ситуация в принципе примерно такая же но смотрю просто чтобы быть в курсе событий . Может как то пригодится данная информация для работы . Или просто подсказать доброму человеку что нибудь.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
October 03, 2019, 07:43:44 PM
 #2149

Именно эта надежда на иксы и погубила мой портфель, а хотя было столько много моментов для выхода в хороший такой плюс, сейчас же большинство токенов либо делистнули, либо ордеров на покупку даже нет. Как будто прямо внушили стратегию ходла на подсознательном уровне.
У меня так же. Я Разочаровался в холде альтов. Если уж холдить, то биток и может эфир. А сейчас когда от моего портфеля остались слезы, уже и за рынком смотреть каждый день не тянет

Что сказать , ситуация в принципе примерно такая же но смотрю просто чтобы быть в курсе событий . Может как то пригодится данная информация для работы . Или просто подсказать доброму человеку что нибудь.

 наверное у большинства криптодержателей подобная ситуация , но думаю что именно вера в чудо роста рынка за ночь и заставляет кажды день заглядывать и интересоваться новостями
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
October 04, 2019, 09:45:51 AM
 #2150

Именно эта надежда на иксы и погубила мой портфель, а хотя было столько много моментов для выхода в хороший такой плюс, сейчас же большинство токенов либо делистнули, либо ордеров на покупку даже нет. Как будто прямо внушили стратегию ходла на подсознательном уровне.
У меня так же. Я Разочаровался в холде альтов. Если уж холдить, то биток и может эфир. А сейчас когда от моего портфеля остались слезы, уже и за рынком смотреть каждый день не тянет

Что сказать , ситуация в принципе примерно такая же но смотрю просто чтобы быть в курсе событий . Может как то пригодится данная информация для работы . Или просто подсказать доброму человеку что нибудь.

 наверное у большинства криптодержателей подобная ситуация , но думаю что именно вера в чудо роста рынка за ночь и заставляет кажды день заглядывать и интересоваться новостями

Чот орнул с фразы "вера в чудо роста рынка за ночь и заставляет кажды день заглядывать и интересоваться новостями". Вот сам такой же , но при этом не могу понять как взрослый мужик может верить в чудо))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
bedouin#
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 4


View Profile
October 04, 2019, 12:10:11 PM
 #2151

Именно эта надежда на иксы и погубила мой портфель, а хотя было столько много моментов для выхода в хороший такой плюс, сейчас же большинство токенов либо делистнули, либо ордеров на покупку даже нет. Как будто прямо внушили стратегию ходла на подсознательном уровне.
У меня так же. Я Разочаровался в холде альтов. Если уж холдить, то биток и может эфир. А сейчас когда от моего портфеля остались слезы, уже и за рынком смотреть каждый день не тянет

Что сказать , ситуация в принципе примерно такая же но смотрю просто чтобы быть в курсе событий . Может как то пригодится данная информация для работы . Или просто подсказать доброму человеку что нибудь.

 наверное у большинства криптодержателей подобная ситуация , но думаю что именно вера в чудо роста рынка за ночь и заставляет кажды день заглядывать и интересоваться новостями

Чот орнул с фразы "вера в чудо роста рынка за ночь и заставляет кажды день заглядывать и интересоваться новостями". Вот сам такой же , но при этом не могу понять как взрослый мужик может верить в чудо))

в чудо я конечно не верю, но за новостями слежу каждый день. всей котлетой в битке и держу руку на пульсе. не хочу пропустить момент закупа чего-то интересного

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=262)
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
October 04, 2019, 12:24:07 PM
 #2152

За своими активами нужно регулярно следить, чтобы в случае чего сразу выкинуть его из своего портфеля. Даже если вы сидите в долгосроке, учитесь чистить свой портфель от хлама. И не надо надеется на мистические иксы.
Именно эта надежда на иксы и погубила мой портфель, а хотя было столько много моментов для выхода в хороший такой плюс, сейчас же большинство токенов либо делистнули, либо ордеров на покупку даже нет. Как будто прямо внушили стратегию ходла на подсознательном уровне.
Наверно 70% пользователей на этом форуме столкнулись с такой же ситуацией, безосновательная вера в возрождения альтов привела к просадке депо 90-95%, обидно, досадно, но ладно, двигаемся дальше)

Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 05, 2019, 01:56:26 PM
 #2153

Тоже мониторю цены каждый день , чтоб быть в курсе.В моем портфели тоже есть вроде как топовые проекты , но сейчас это такие копейки что аж смешно , радует только Биток и Ефир - вся надежда на них.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 05, 2019, 02:04:26 PM
 #2154

Если вы не дураки и не сидите в альтах то смысла мониторить нет.
Я весь в битке сижу и меня вообще не беспокоит ничего, так как цена ходит узко в коридоре 8-12к уже долгое время.
Плюс меня не интересуют просадки так как я уже получил прибыль от крипты- покупал на 4500.
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
October 05, 2019, 04:58:52 PM
 #2155

следить за состоянием рынка нужно даже если сидишь в топовых монетах ведь приобрести что то новое  и перспективное всегда стоит , да и фиксировать прибыль иногда тоже нужно
lida311993
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 05, 2019, 05:08:35 PM
 #2156

следить за состоянием рынка нужно даже если сидишь в топовых монетах ведь приобрести что то новое  и перспективное всегда стоит , да и фиксировать прибыль иногда тоже нужно
Я теперь уже думаю, что следить не нужно. Все мысли только про крипту и цену, тяжело так жить. Холдю монеты и не смотрю каждый день

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
October 05, 2019, 05:12:58 PM
 #2157

Мониторинг рынка в особенности своего портфеля очень хорошо может помочь избежать больших минусов! Вовремя выйти или зафиксировать и поможет увидеть точки для входа
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 05, 2019, 05:28:03 PM
 #2158

Если вы не дураки и не сидите в альтах то смысла мониторить нет.
Я весь в битке сижу и меня вообще не беспокоит ничего, так как цена ходит узко в коридоре 8-12к уже долгое время.
Плюс меня не интересуют просадки так как я уже получил прибыль от крипты- покупал на 4500.

Так тема то про альты и судя по опросам большинство сидят в альтах, которые покупались намного дороже чем они стоят сейчас. Конечно в такой ситуации каждый день судорожно проверяют рынки  надежде что хоть что то выросло и показало плюс.
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
October 05, 2019, 06:03:13 PM
 #2159

Мониторинг рынка в особенности своего портфеля очень хорошо может помочь избежать больших минусов! Вовремя выйти или зафиксировать и поможет увидеть точки для входа
За рынком нужно следить частенько, особенно если в портфеле есть не скамные проекты, а действительно стоящие монеты, лично я слежу за рынком примерно раз в день

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
October 05, 2019, 07:05:47 PM
 #2160

Мониторинг рынка в особенности своего портфеля очень хорошо может помочь избежать больших минусов! Вовремя выйти или зафиксировать и поможет увидеть точки для входа
За рынком нужно следить частенько, особенно если в портфеле есть не скамные проекты, а действительно стоящие монеты, лично я слежу за рынком примерно раз в день
Действительно стоящие проекты когда растут у них виден тренд и не происходит моментального роста цены на +1000% и с дальнейшим таким же моментальным возвратом цены обратно как у провальных альткоинов.
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!