Bitcoin Forum
April 30, 2024, 01:34:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
Author Topic: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк  (Read 40052 times)
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
June 04, 2019, 08:14:48 PM
 #1781

А как поступаете вы сейчас, интерес присутствует к рынку криптовалюты?
Да, мы с женой каждый месяц покупаем крипту на 40% от дохода. Лет через 3-5 станем миллионерами  Grin

Ага, или наоборот бомжами. Grin  Вы думаете если вы всё время подкупаете крипту, то в будущем это гарантированно принесёт вам несусветную прибыль?  Grin  Вы ошибаетесь, крипта очень непредсказуемая сфера, здесь нужны навыки и опыт, тогда можно что и подзаработать.
Мне кажется, чтобы заработать за такой большой срок в криптовалюте, необязательно много опыта, докупаешь с зарплаты Биткоин или эфириум и просто следишь и ждешь

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
1714484092
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714484092

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714484092
Reply with quote  #2

1714484092
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
June 05, 2019, 10:27:34 AM
 #1782

Тема то ещё живет и развивается, и тот кто в ней, все равно будет следить. Сейчас вот биткоин зашевелился, может за ним и альты активизируются, интересные новости появятся, а там глядишь, новый хайп начнется, а уж его никак нельзя пропустить Wink

Мне кажется, сейчас все будут ждать отката Bitcoin, а затем на второй волне будут входить и в альты, просто сейчас еще все ждут дальнейших развитие событий!
Вот откат уже и начался, теперь остается дождаться момента когда все начнут покупать альткоины. Примечательно что цена начала валиться как по часам в 12 ночи по Гринвичу.

 Grin может мне Настрадамусом устроится?
Пока рано, альткоины еще не начали пампить Smiley

А как поступаете вы сейчас, интерес присутствует к рынку криптовалюты?
Да, мы с женой каждый месяц покупаем крипту на 40% от дохода. Лет через 3-5 станем миллионерами  Grin

Ага, или наоборот бомжами. Grin  Вы думаете если вы всё время подкупаете крипту, то в будущем это гарантированно принесёт вам несусветную прибыль?  Grin  Вы ошибаетесь, крипта очень непредсказуемая сфера, здесь нужны навыки и опыт, тогда можно что и подзаработать.
Покупка криптовалюты на часть из постоянного дохода это все равно оптимальная стратегия инвестирования. А сделает ли эта стратегия их миллионерами или нет - покажет время, бомжами точно не сделает.
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 05, 2019, 10:41:26 AM
 #1783

А как поступаете вы сейчас, интерес присутствует к рынку криптовалюты?
Да, мы с женой каждый месяц покупаем крипту на 40% от дохода. Лет через 3-5 станем миллионерами  Grin

Ага, или наоборот бомжами. Grin  Вы думаете если вы всё время подкупаете крипту, то в будущем это гарантированно принесёт вам несусветную прибыль?  Grin  Вы ошибаетесь, крипта очень непредсказуемая сфера, здесь нужны навыки и опыт, тогда можно что и подзаработать.
Мне кажется, чтобы заработать за такой большой срок в криптовалюте, необязательно много опыта, докупаешь с зарплаты Биткоин или эфириум и просто следишь и ждешь

А чего то ждешь? Вдруг будет обвал Биткоина или Эфириума и ты его мог продать по 7 000, а он стал 1 000, а если бы ты мониторил бы рынок и новости, то продал бы по 7 000, а опять входил бы по 1 000!
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 05, 2019, 11:44:38 AM
 #1784

А как поступаете вы сейчас, интерес присутствует к рынку криптовалюты?
Да, мы с женой каждый месяц покупаем крипту на 40% от дохода. Лет через 3-5 станем миллионерами  Grin

Ага, или наоборот бомжами. Grin  Вы думаете если вы всё время подкупаете крипту, то в будущем это гарантированно принесёт вам несусветную прибыль?  Grin  Вы ошибаетесь, крипта очень непредсказуемая сфера, здесь нужны навыки и опыт, тогда можно что и подзаработать.
Мне кажется, чтобы заработать за такой большой срок в криптовалюте, необязательно много опыта, докупаешь с зарплаты Биткоин или эфириум и просто следишь и ждешь

Ага, не у всех такие крепкие нервы как вам кажется. Вот например сколько длился последний медвежий тренд, то поверь за это время много кто не выдержав, вышел в фиат с минусами. Не каждый может выждать пол года, не говоря уже за пару лет. И как ты себе представляешь всё время докупать биток и эфир, нужно знать когда входить, а когда выходить с фиксированием профита.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
June 05, 2019, 12:02:02 PM
 #1785

А как поступаете вы сейчас, интерес присутствует к рынку криптовалюты?
Да, мы с женой каждый месяц покупаем крипту на 40% от дохода. Лет через 3-5 станем миллионерами  Grin

Ага, или наоборот бомжами. Grin  Вы думаете если вы всё время подкупаете крипту, то в будущем это гарантированно принесёт вам несусветную прибыль?  Grin  Вы ошибаетесь, крипта очень непредсказуемая сфера, здесь нужны навыки и опыт, тогда можно что и подзаработать.
Мне кажется, чтобы заработать за такой большой срок в криптовалюте, необязательно много опыта, докупаешь с зарплаты Биткоин или эфириум и просто следишь и ждешь

А чего то ждешь? Вдруг будет обвал Биткоина или Эфириума и ты его мог продать по 7 000, а он стал 1 000, а если бы ты мониторил бы рынок и новости, то продал бы по 7 000, а опять входил бы по 1 000!
На прошлом хае многие и на ATH не зафиксились, ожидая дальнейшего роста, а некоторые и в щитках застряли. На коррекциях перезаходить, могут на противоходе поймать и будешь смотреть вслед улетающей ракете, как смотрели вышедшие из BNB на $15 и сделав уже х2-х3.
Следить за рынком надо, но также надо хорошо понимать, что делаешь.
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
June 06, 2019, 09:40:06 AM
 #1786

Тема то ещё живет и развивается, и тот кто в ней, все равно будет следить. Сейчас вот биткоин зашевелился, может за ним и альты активизируются, интересные новости появятся, а там глядишь, новый хайп начнется, а уж его никак нельзя пропустить Wink

Мне кажется, сейчас все будут ждать отката Bitcoin, а затем на второй волне будут входить и в альты, просто сейчас еще все ждут дальнейших развитие событий!
Вот откат уже и начался, теперь остается дождаться момента когда все начнут покупать альткоины. Примечательно что цена начала валиться как по часам в 12 ночи по Гринвичу.

 Grin может мне Настрадамусом устроится?
Пока рано, альткоины еще не начали пампить Smiley

А как поступаете вы сейчас, интерес присутствует к рынку криптовалюты?
Да, мы с женой каждый месяц покупаем крипту на 40% от дохода. Лет через 3-5 станем миллионерами  Grin

Ага, или наоборот бомжами. Grin  Вы думаете если вы всё время подкупаете крипту, то в будущем это гарантированно принесёт вам несусветную прибыль?  Grin  Вы ошибаетесь, крипта очень непредсказуемая сфера, здесь нужны навыки и опыт, тогда можно что и подзаработать.
Покупка криптовалюты на часть из постоянного дохода это все равно оптимальная стратегия инвестирования. А сделает ли эта стратегия их миллионерами или нет - покажет время, бомжами точно не сделает.
ну бомжами то стать уж постараться надо в крипте. по поводу вашей стратегии - соглашусь, сам использую эту стратегии в повседневном инвестировании. деньги должны работать и приносить новые деньги.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 06, 2019, 11:45:34 AM
 #1787

Ну, тут кому как удобно. И хто как привык. Я например могу дня 3 заходить подряд, а потом через день. Вообщем когда как удобно или нужно.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 06, 2019, 01:37:14 PM
 #1788

А как поступаете вы сейчас, интерес присутствует к рынку криптовалюты?
Да, мы с женой каждый месяц покупаем крипту на 40% от дохода. Лет через 3-5 станем миллионерами  Grin

Ага, или наоборот бомжами. Grin  Вы думаете если вы всё время подкупаете крипту, то в будущем это гарантированно принесёт вам несусветную прибыль?  Grin  Вы ошибаетесь, крипта очень непредсказуемая сфера, здесь нужны навыки и опыт, тогда можно что и подзаработать.
Мне кажется, чтобы заработать за такой большой срок в криптовалюте, необязательно много опыта, докупаешь с зарплаты Биткоин или эфириум и просто следишь и ждешь

А чего то ждешь? Вдруг будет обвал Биткоина или Эфириума и ты его мог продать по 7 000, а он стал 1 000, а если бы ты мониторил бы рынок и новости, то продал бы по 7 000, а опять входил бы по 1 000!
На прошлом хае многие и на ATH не зафиксились, ожидая дальнейшего роста, а некоторые и в щитках застряли. На коррекциях перезаходить, могут на противоходе поймать и будешь смотреть вслед улетающей ракете, как смотрели вышедшие из BNB на $15 и сделав уже х2-х3.
Следить за рынком надо, но также надо хорошо понимать, что делаешь.

Так вот тут и ответ на вопрос, чтоб понимать рынок, надо им жить, а многие хотят все и сразу, по этому и выскочили по 15$ BNB, а потом кусают локти
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
June 06, 2019, 01:37:48 PM
 #1789

Ну, тут кому как удобно. И хто как привык. Я например могу дня 3 заходить подряд, а потом через день. Вообщем когда как удобно или нужно.
В основном у меня так, я читаю новости про криптовалюту, если что-то интересное появляться, то целенаправленно иду проверять рынок, т.к. от новостей многое зависит на рынке

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
June 06, 2019, 02:17:10 PM
 #1790

Ну, тут кому как удобно. И хто как привык. Я например могу дня 3 заходить подряд, а потом через день. Вообщем когда как удобно или нужно.
В первую очередь за рынком конечно следят те, кому это нужно. Если портфель долгосрочный можно вообще не следить месяцами.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 06, 2019, 03:31:35 PM
 #1791

Инвестору противопоказано вообще следить за рынком , после того как он сформировал свой портфель . Временные просадки рынка его вообще не должны волновать , а если постоянно смотреть за графиками цены , особенно если рынок начал коррекцию , то можно не выдержать и продать все монеты себе в убыток . Я бы не советовал инвестору заглядывать в портфолио чаще чем раз в пол года

aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
June 06, 2019, 04:59:11 PM
 #1792

Ну, тут кому как удобно. И хто как привык. Я например могу дня 3 заходить подряд, а потом через день. Вообщем когда как удобно или нужно.
У меня выставлены в блокфолио монеты которые мне интересны и которые я держу,хочу каждый день знать изменение курса,хотя не занимаюсь плотно торговлей.Конечно же смотрю куда пойдет биток и конечно вместе с ним все альты.У меня это привычка,хочу быть в курсе происходящего.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
June 06, 2019, 07:45:13 PM
 #1793

Ну, тут кому как удобно. И хто как привык. Я например могу дня 3 заходить подряд, а потом через день. Вообщем когда как удобно или нужно.
У меня выставлены в блокфолио монеты которые мне интересны и которые я держу,хочу каждый день знать изменение курса,хотя не занимаюсь плотно торговлей.Конечно же смотрю куда пойдет биток и конечно вместе с ним все альты.У меня это привычка,хочу быть в курсе происходящего.

 тоже отношусь к тем у кого отслеживание интересующих монет стало привычкой и приравнивается уже к просмотру утренней прессы не думаю что это плохо может когда то это и поможет заработать первый миллион долларов
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 07, 2019, 05:38:27 AM
 #1794

Это уже, скорее, привычка - просто глянуть, что там с биткойном и уже можно общую картину сложить, что происходит  Grin
Для трейдеров ясно, что нужно каждую минуту не отходить от 4-х мониторов, но у обычных крипто энтузиастов таких задач нету  Cheesy
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 07, 2019, 06:33:20 AM
 #1795

А может кто знает сервис, где при увеличении, к примеру, цены токена, приходил сигнал на смарт ?
Ставишь желаемую цену и всё, поднялaсь до этого уровня, пришла смс, зашел и продал.
Было бы очень удобно и не надо было постоянно следить за ценой.
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 07, 2019, 09:53:39 AM
 #1796

А может кто знает сервис, где при увеличении, к примеру, цены токена, приходил сигнал на смарт ?
Ставишь желаемую цену и всё, поднялaсь до этого уровня, пришла смс, зашел и продал.
Было бы очень удобно и не надо было постоянно следить за ценой.

Вероятнее всего есть, но зачем, выставил лимитник и все!

Но если говорить про смс, то надо искать платформы где есть терминалы, как на фондовом рынке по типу например Quik, там можно настраивать множество аллертов, в том числе и настраивать смс когда цена подходит к уровню!
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 07, 2019, 10:00:35 AM
 #1797

Это уже, скорее, привычка - просто глянуть, что там с биткойном и уже можно общую картину сложить, что происходит  Grin
Для трейдеров ясно, что нужно каждую минуту не отходить от 4-х мониторов, но у обычных крипто энтузиастов таких задач нету  Cheesy

А трейдерам то зачем пялится в мониторы? рисовать себе точки входа!  Grin

Если скальпер, отработал пару часов и свободен, им все равно куда рынок идет

Средне срок, подошел глянул, цена непонятно где ушел, увидел, что у уровня, где есть возможный вход, тогда следит за графиком, вошел, закрыл монитор

У свингеров, подошел, глянул, ничего, и так может быть неделя две, закрыл монитор, увидел точку входа, вошел, закрыл онитор и по желанию, раз два в неделю глянул

А за рынком следить, не означает пялится в монитор, есть новости, можно опробывать различные стратегии, найти под себя какие то активы!

А те кто сидит и колбасит за монитором с утра до вечера - в итоге все равно сольют, да и с ума можно сойти!  Grin
umbacarda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 07, 2019, 11:06:18 AM
 #1798

Лично я не следил за рынком криптовалюты, за его трендами и ценовыми колебания, и много чем другим, что происходит на данном рынке, по следующим причинам:
1. Я был на 100% уверен, что будущее самого блокчейна предопределено, и это лишь вопрос времени когда блокчейном будет использоваться всеми нами
2. Но, как оказалось (моя ошибка), блокчейн и сам крипто-рынок идут несколько разными путями. Они имеют недостаточно общих факторов по развитию между друг другом (если вы понимаете о чем я Smiley).
3. И разумеется по окончанию 2018 года, я могу подчеркнуть большой интерес моего друга к этому рынку, он каждый день начиная с января 2018 года следит за всеми трендами и ситуациями на рынке  криптовалют.
А как поступаете вы сейчас, интерес присутствует к рынку криптовалюты?
Каждый день смотрю на цены криптовалют в надежде на рост
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
June 07, 2019, 12:01:09 PM
 #1799

Ну, тут кому как удобно. И хто как привык. Я например могу дня 3 заходить подряд, а потом через день. Вообщем когда как удобно или нужно.
В первую очередь за рынком конечно следят те, кому это нужно. Если портфель долгосрочный можно вообще не следить месяцами.
Так и есть, все зависит от того, какую стратегию вы для себя выбрали, если ходлишь, незачем пялится на графики целыми днями, ну а для дейтредеров, там другое дело.
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
June 07, 2019, 12:46:53 PM
 #1800

У меня довольно много монет с низкой капитализацией, и чем их становится больше, тем чаще я проверяю портфолио, но как правило не чаще 2х-3х раз в день.
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!