Bitcoin Forum
March 31, 2020, 07:21:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
Author Topic: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк  (Read 39733 times)
criptAndroya
Member
**

Activity: 742
Merit: 12

View Profile WWW
June 21, 2019, 12:02:25 PM

сейчас имеет !нужно быть готовым переливать свои активы из одной альты в другую,пока дед остановился в росте будет перелив
Я считаю что если ты занимаешься криптой ,то следить нужно всегда!Сегодня биток показывает рост и нужно пристально следить за своими активами и своевременно реагировать.Если вы купили монеты на долгую перспективу,то тогда можно поставить например в блокфолио уведомление достижения нужной стоимости и выставить ордер на бирже,то тогда можно и не смотреть на рынок вообще.
Все равно следить нужно, даже если просто выставлен ордер. А вдруг цена пойдет не туда и пробьет какие-то уровни, или выйдут какие-то новости что релиз откладывается на большой срок, ситуаций может быть огромное множество и чтобы деньги работали следить все-таки нужно за теми активами что есть в портфеле, хотя бы раз в неделю.
конечно если у вас большие объемы сделки выставлены на большое движение каждый день делать тут абсолютно ничего Хотя и бывают мощные рывки. Достаточно заходить раз в несколько дней или когда услышите какие-то новости которые могут повлиять на движение

1585639261
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1585639261
Reply with quote  #2

1585639261
Report to moderator
1585639261
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1585639261
Reply with quote  #2

1585639261
Report to moderator
Best ratesfor crypto
EXCHANGE
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Leonsona
Jr. Member
*

Activity: 350
Merit: 1

View Profile WWW
June 21, 2019, 04:48:29 PM

сейчас имеет !нужно быть готовым переливать свои активы из одной альты в другую,пока дед остановился в росте будет перелив
Я считаю что если ты занимаешься криптой ,то следить нужно всегда!Сегодня биток показывает рост и нужно пристально следить за своими активами и своевременно реагировать.Если вы купили монеты на долгую перспективу,то тогда можно поставить например в блокфолио уведомление достижения нужной стоимости и выставить ордер на бирже,то тогда можно и не смотреть на рынок вообще.
Все равно следить нужно, даже если просто выставлен ордер. А вдруг цена пойдет не туда и пробьет какие-то уровни, или выйдут какие-то новости что релиз откладывается на большой срок, ситуаций может быть огромное множество и чтобы деньги работали следить все-таки нужно за теми активами что есть в портфеле, хотя бы раз в неделю.
конечно если у вас большие объемы сделки выставлены на большое движение каждый день делать тут абсолютно ничего Хотя и бывают мощные рывки. Достаточно заходить раз в несколько дней или когда услышите какие-то новости которые могут повлиять на движение
Да и отследить свои монеты на рынке не так уж и долго по времени, да и если занимаешься криптой, то это должно быть интересно и само по себе хочется отследить свои монеты

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
mackstuart
Sr. Member

Activity: 910
Merit: 250

View Profile
June 21, 2019, 05:03:28 PM

Следить за рынком конечно нужно, но как говориться "без фанатизма" Сейчас очень много различных приложений для отслеживание своего криптовалютного портфеля и настроения рынка в целом! Так что это не должно не для кого составлять труда!

gamerWOT
Sr. Member

Activity: 602
Merit: 251

View Profile
June 21, 2019, 05:30:16 PM

Сейчас мне кажется, что нужно не то что каждый день следить, а делать это несколько раз в день. Потому что очень часто подъёмы чередуются с падениями, и на этом можно зарабатывать.
simak84
Member
**

Merit: 41

View Profile
June 21, 2019, 06:17:00 PM

Конечно же я ежедневно слежу за своими альтами по всем биржам, но к сожалению не вижу по ним особого роста и активности. Радует лишь то что наблюдая за биржевой торговлей виден положительный рост по самым мощным монетам. Правда мне конечно же от этого ни жарко ни холодно. Sad
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member

Activity: 373
Merit: 103

View Profile WWW
June 21, 2019, 06:48:58 PM

Трейдинг это конечно здорово, но наверняка в плюсе остаются только те кто вложились в крипту и забыли про нее на несколько лет, эта стратегия работать никогда не перестанет. Так что трейдеры - следят, а те кто настроен только на прибыль - занимаются своими делами.
hromos
Member
**

Activity: 756
Merit: 10

View Profile
June 21, 2019, 07:29:41 PM

Трейдинг это конечно здорово, но наверняка в плюсе остаются только те кто вложились в крипту и забыли про нее на несколько лет, эта стратегия работать никогда не перестанет. Так что трейдеры - следят, а те кто настроен только на прибыль - занимаются своими делами.

для того чтоб быть уверенным в своем выбор инвестирования все равно стоит отслеживать эту монету очень долгое время ил просто доверится анализу , но все равно не верю что можно вот так просто забыть о том что есть
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member

Activity: 373
Merit: 103

View Profile WWW
June 22, 2019, 07:39:31 PM

для того чтоб быть уверенным в своем выбор инвестирования все равно стоит отслеживать эту монету очень долгое время ил просто доверится анализу , но все равно не верю что можно вот так просто забыть о том что есть
Имеется в виду, что в крипте выигрывает только тот кто дожидается. Трейдер не может позволить себе ждать, он должен фиксировать прибыль или фиксировать убытки, это его профессия. А тот кто просто настроен на иксы от вклада будет ждать столько сколько потребуется.
Pucielex
Jr. Member
*

Activity: 303

View Profile WWW
June 23, 2019, 11:29:19 AM

То, что сейчас происходит на рынке, нужно за этим следить как можно чаще, особенно, если у кого-то есть биткоин или другие топовые альты

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
BOMG
Sr. Member

Activity: 868
Merit: 253

View Profile
June 23, 2019, 06:23:16 PM

То, что сейчас происходит на рынке, нужно за этим следить как можно чаще, особенно, если у кого-то есть биткоин или другие топовые альты
Если раньше я особо не следил, то сейчас все достаточно интересно и смотрю достаточно часто, чтобы не пропустить вспышки

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█

▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
gamerWOT
Sr. Member

Merit: 251

View Profile
June 23, 2019, 07:37:55 PM

Если раньше я особо не следил, то сейчас все достаточно интересно и смотрю достаточно часто, чтобы не пропустить вспышки
я тоже сейчас стараюсь как можно чаще смотреть на рынок. Иногда посмотрю, и потом целый день хожу с хорошим настроением. Хотя вобщем ситуация на рынке не очень радует. Особенно если рассматривать сторону альтов.

bauntemaniac
Member
**

Activity: 350
Merit: 40

View Profile WWW
June 25, 2019, 07:39:53 AM

В принципе говорят, что, назовём их занятые люди,  даже не занимаясь криптой у всех у них есть "следираторы" на смартфонах с нулевыми балансами по значимым в криптомире активами. Так вот ряд из них, занятых людей, якобы по состоянию крипты с легкостью и большой долей вероятности определяют состояние дел мировой экономики и как финансовым миром отыгрываются те или иные новости, в том числе манипулятивные. Чего уж говорить о тех, кто на крипте зарабатывает.

hromos
Member
**

Activity: 756

View Profile
June 25, 2019, 12:01:22 PM

В принципе говорят, что, назовём их занятые люди,  даже не занимаясь криптой у всех у них есть "следираторы" на смартфонах с нулевыми балансами по значимым в криптомире активами. Так вот ряд из них, занятых людей, якобы по состоянию крипты с легкостью и большой долей вероятности определяют состояние дел мировой экономики и как финансовым миром отыгрываются те или иные новости, в том числе манипулятивные. Чего уж говорить о тех, кто на крипте зарабатывает.
конечно стоит следить за состоянием крпторынка каждый день а каким способом это уже каждый сам выбирает с помощью ботов или просто просматривая
rucoinmaster
Member
**

Activity: 574
Merit: 28

View Profile WWW
June 25, 2019, 02:38:00 PM

За месяц прошедший пара монет хорошо отработала и дала иксы, альты отрастают но медленно в районе 30 процентов пока что в плюс.
Те что просели болтаются ниже плинтуса,  день проверяю курс через бота примерно около 7 раз.
раньше доходило до 30 раз в день обновлений, а сейчас уже спокойствие и действия в правильном направлении

casperer12
Jr. Member
*

Activity: 196

View Profile WWW
June 25, 2019, 02:52:12 PM

Я слежу только тогда, когда есть монеты, которые на коинмаркет кап уже есть. А так, смысла не  вижу, да и не настолько богат криптопортфель, чтобы следить за рынком, ну и я не трейдер. Не знаю как играть на курсах. Huh

Neutro             ❱❱❱  More than a blockchain
Akond
Full Member

Activity: 644
Merit: 132

View Profile
June 25, 2019, 03:03:34 PM

Я слежу только тогда, когда есть монеты, которые на коинмаркет кап уже есть. А так, смысла не  вижу, да и не настолько богат криптопортфель, чтобы следить за рынком, ну и я не трейдер. Не знаю как играть на курсах. Huh
Очень просто играть, покупаешь внизу, продаёшь наверху  Grin
Если что то на Сoingecko побольше монет, туда проще проектам добавиться, а на смс могут с запозданием залиститься из-за их требований.
А держать "руку на пульсе" надо всегда, даже ходлерам.
valter_dego
Member
**

Activity: 504

View Profile
June 25, 2019, 03:57:07 PM

я не торгую на биржах, за исключением моментов закупа перспективных альтов для холда, поэтому мне достаточно раз в день зайти и проверить курсы монет, входящих в моё депо. Это конечно можно и не делать, но считаю что ежедневный мониторинг не будет лишним, да и самому интересно наблюдать за развитием ситуации на рынке.
picolo
Hero Member

Activity: 1022
Merit: 500

View Profile
June 25, 2019, 04:10:42 PM

я тоже сейчас стараюсь как можно чаще смотреть на рынок. Иногда посмотрю, и потом целый день хожу с хорошим настроением. Хотя вобщем ситуация на рынке не очень радует. Особенно если рассматривать сторону альтов.

Да, на фоне роста битка выше 10к для альтов сейчас не лучшее время. Многим небось деп знатно подрезали своей просадкой. Сейчас следить интересно за битком и топовой альтой, а на мелкую смотреть больно.
Volchin
Member
**

Activity: 574

View Profile
June 25, 2019, 06:32:04 PM

Думаю раньше, в принципе не было необходимости каждый день заглядывать на рынок. Так как там не было особо движений, а вот сейчас ситуация немного поменялась и нужно почаще просматривать ситуацию на рынке.

vgk88
Full Member

Activity: 728
Merit: 130

View Profile
June 25, 2019, 10:37:02 PM

Думаю раньше, в принципе не было необходимости каждый день заглядывать на рынок. Так как там не было особо движений, а вот сейчас ситуация немного поменялась и нужно почаще просматривать ситуацию на рынке.
Можно ставить стопы и спать спокойною.Хотя с другой стороны на рынке очень много интересных событий и по этому интересно следить за рынком.
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.