Bitcoin Forum
April 30, 2024, 03:55:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
Author Topic: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк  (Read 40052 times)
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 30, 2019, 09:35:44 PM
 #1941

С теми тенденциями что сейчас присутствуют на рынке становится всё более тяжёлым заставлять себя ежедневно следить за рынком. И это всё по одной простой причине, а именно потому-что всё что только возможно практически ежедневно находится в красной зоне. Поэтому чисто с психологической точки зрения начинает отпадать всякое желание это делать. Cry

1714492531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714492531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714492531
Reply with quote  #2

1714492531
Report to moderator
1714492531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714492531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714492531
Reply with quote  #2

1714492531
Report to moderator
1714492531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714492531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714492531
Reply with quote  #2

1714492531
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714492531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714492531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714492531
Reply with quote  #2

1714492531
Report to moderator
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
July 30, 2019, 10:57:48 PM
 #1942

Если работаешь в этом направление, то хочешь не хочешь, будешь всегда замечать изменения на рынке. Думаю это хорошо, потому что можешь встретить хорошую возможность для покупки.
Это конечно хорошо, но можно ещё и без этого иногда поглядывать за рынком, а вдруг попадешь на хорошую прибыль на рынке, не плотно занимаясь этим.
Да согласен, но если ты работаешь например с разными баунти компаниями, то следишь за ними и те токены которые залистились бывает до какого-то события лежат на дне. А ты смотришь и можешь купить.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 31, 2019, 10:05:51 AM
 #1943

 Каждый день следит за рынком нет никакой надобности , если только вы не активный трейлер. Одного раза в неделю вполне достаточно.
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
July 31, 2019, 04:36:44 PM
 #1944

Каждый день следит за рынком нет никакой надобности , если только вы не активный трейлер. Одного раза в неделю вполне достаточно.
Думаю неделя много, если просто человек инвестор, то мне кажется, что ему нужно следить за криптовалютой раз в 2-3 дня

BankDex.io  / Decentralized Exchange
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
July 31, 2019, 06:50:38 PM
 #1945

Каждый день следит за рынком нет никакой надобности , если только вы не активный трейлер. Одного раза в неделю вполне достаточно.
Думаю неделя много, если просто человек инвестор, то мне кажется, что ему нужно следить за криптовалютой раз в 2-3 дня
слижу за рынком криптовалбты почти каждый день и это мне очень нравится. Здесь новые тренды, достаточно интересный рынок в целом и мне нравится иметь в наличии криптовалюту.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
July 31, 2019, 07:13:17 PM
 #1946

Каждый день следит за рынком нет никакой надобности , если только вы не активный трейлер. Одного раза в неделю вполне достаточно.
Думаю неделя много, если просто человек инвестор, то мне кажется, что ему нужно следить за криптовалютой раз в 2-3 дня

думаю что от ежедневного мониторинга криптовалютного рынка хуже не будет наоборот можно найти очень интересные предложения с хорошими перспективами на будущее, ведь новости мы смотрим тоже каждый день
abs350
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile WWW
July 31, 2019, 08:05:14 PM
 #1947

Я думаю что да. Это следует делать каждый день. Это много времени у вас не забирает а результат фантастический.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
July 31, 2019, 08:10:42 PM
 #1948

Я думаю что да. Это следует делать каждый день. Это много времени у вас не забирает а результат фантастический.

Ну тут смотря как это делать, можно целыми сутками втыкать графики и чаты до посинения, из этого результат будет только в виде психических отклонений. Главное пожалуй в меру это делать и делать выходные.
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
July 31, 2019, 09:15:46 PM
 #1949

Я думаю что да. Это следует делать каждый день. Это много времени у вас не забирает а результат фантастический.

Ну тут смотря как это делать, можно целыми сутками втыкать графики и чаты до посинения, из этого результат будет только в виде психических отклонений. Главное пожалуй в меру это делать и делать выходные.
Так это касается не только крипты, во всех аспектах жизни так. Ты либо отдыхай и довольствуйся своими небольшими накоплениями и заработками, либо же по максимуму выжимай с каждой проведенной секунды и это однозначно зачтется.

Стоит ли следить за всем рынком каждый день - однозначно да. Чем больше вы узнаете вы о нем, тем больше у вас будет понимания того, что и как происходит. А эти знания позволят существенно увеличить количество успешных сделок.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
August 01, 2019, 03:41:52 PM
 #1950

Я думаю что да. Это следует делать каждый день. Это много времени у вас не забирает а результат фантастический.

Ну тут смотря как это делать, можно целыми сутками втыкать графики и чаты до посинения, из этого результат будет только в виде психических отклонений. Главное пожалуй в меру это делать и делать выходные.
очень разумный подход. смысл всех подобных движений один - это извлечение максимального количества прибыли при минимальных усилиях. поэтому если слежка не приносит желаемого результата то надо завязывать.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
August 01, 2019, 04:01:45 PM
 #1951

Я думаю что да. Это следует делать каждый день. Это много времени у вас не забирает а результат фантастический.

Ну тут смотря как это делать, можно целыми сутками втыкать графики и чаты до посинения, из этого результат будет только в виде психических отклонений. Главное пожалуй в меру это делать и делать выходные.
Когда я читаю подобные рассуждения, у меня складывается впечатление, что человек живет в 20 веке и вся информация которую он читает исключительно на бумаге... Пара минут уйдет чтобы проверить изменения, какие выходные, чего?!
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
August 01, 2019, 05:05:05 PM
 #1952

Если работаешь в этом направление, то хочешь не хочешь, будешь всегда замечать изменения на рынке. Думаю это хорошо, потому что можешь встретить хорошую возможность для покупки.
Это конечно хорошо, но можно ещё и без этого иногда поглядывать за рынком, а вдруг попадешь на хорошую прибыль на рынке, не плотно занимаясь этим.
Да согласен, но если ты работаешь например с разными баунти компаниями, то следишь за ними и те токены которые залистились бывает до какого-то события лежат на дне. А ты смотришь и можешь купить.
Может быть и так, нужно наверное при любом раскладе смотреть за рынком, чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить хороший рынок.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
August 02, 2019, 01:21:41 PM
 #1953

Я думаю что да. Это следует делать каждый день. Это много времени у вас не забирает а результат фантастический.

Ну тут смотря как это делать, можно целыми сутками втыкать графики и чаты до посинения, из этого результат будет только в виде психических отклонений. Главное пожалуй в меру это делать и делать выходные.
Когда я читаю подобные рассуждения, у меня складывается впечатление, что человек живет в 20 веке и вся информация которую он читает исключительно на бумаге... Пара минут уйдет чтобы проверить изменения, какие выходные, чего?!
Для одного, ежедневно следить за рынком - это внимательно и скрупулезно, целый день, изучать графики и вчитываться в новости. Для другого - пару раз пролистать блокфолио и телеграм, попивая кофеек с сигаретой. И то и другое нормально.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
August 02, 2019, 05:09:41 PM
 #1954

Если работаешь в этом направление, то хочешь не хочешь, будешь всегда замечать изменения на рынке. Думаю это хорошо, потому что можешь встретить хорошую возможность для покупки.
Это конечно хорошо, но можно ещё и без этого иногда поглядывать за рынком, а вдруг попадешь на хорошую прибыль на рынке, не плотно занимаясь этим.
Да согласен, но если ты работаешь например с разными баунти компаниями, то следишь за ними и те токены которые залистились бывает до какого-то события лежат на дне. А ты смотришь и можешь купить.
Может быть и так, нужно наверное при любом раскладе смотреть за рынком, чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить хороший рынок.
Кому как больше нравится, лично мне просто интересно следить за рынком, а кто-то не хочет себе портить настроение и смотрит за рынком раз в неделю

MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
August 02, 2019, 09:56:00 PM
 #1955

Если работаешь в этом направление, то хочешь не хочешь, будешь всегда замечать изменения на рынке. Думаю это хорошо, потому что можешь встретить хорошую возможность для покупки.
Это конечно хорошо, но можно ещё и без этого иногда поглядывать за рынком, а вдруг попадешь на хорошую прибыль на рынке, не плотно занимаясь этим.
Да согласен, но если ты работаешь например с разными баунти компаниями, то следишь за ними и те токены которые залистились бывает до какого-то события лежат на дне. А ты смотришь и можешь купить.
Может быть и так, нужно наверное при любом раскладе смотреть за рынком, чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить хороший рынок.
Кому как больше нравится, лично мне просто интересно следить за рынком, а кто-то не хочет себе портить настроение и смотрит за рынком раз в неделю
И правда можно ради интереса туда заглядывать и не только, не всегда же рынок расстраивает и портит настроение, бывают и положительные стороны.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
August 03, 2019, 06:43:22 AM
 #1956

Сейчас есть смысл мониторить рынок каждый день,потому что биток сильно вырос и продолжает дальше рости а альты наоборот падают.У кого есть альты то стоит мониторить что бы не попасть ещё больше или наоборот докупить.А кто долгосрочный инвестор то може и не заморачивать себе голову и не смотреьб каждый день на рынок

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
August 03, 2019, 01:33:11 PM
 #1957

Все ждут старта альтсезона и держат руку на пульсе, со времен последнего булларана было накоплено достаточное количество шиткоинов, теперь хочется перелить их в биток, главное не прогадать с моментом.
MMA Rats
Member
**
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 10


View Profile WWW
August 03, 2019, 04:50:16 PM
 #1958

Все ждут старта альтсезона и держат руку на пульсе, со времен последнего булларана было накоплено достаточное количество шиткоинов, теперь хочется перелить их в биток, главное не прогадать с моментом.
Но альт сезон все не начинается и не начинается, думаю долго мы его не увидим, возможно, что топовые альты покажут рост, да и то вряд ли

1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
August 03, 2019, 06:26:35 PM
 #1959

Все ждут старта альтсезона и держат руку на пульсе, со времен последнего булларана было накоплено достаточное количество шиткоинов, теперь хочется перелить их в биток, главное не прогадать с моментом.
Но альт сезон все не начинается и не начинается, думаю долго мы его не увидим, возможно, что топовые альты покажут рост, да и то вряд ли

не стоит терять надежды , думаю наоборот стоит отслеживать самые перспективные  альты , возможно некоторые стоит даже докупать  возможно именно отслеживание рынка поможет приобрести именно то что потом принесет хорошие иксы
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
August 03, 2019, 07:55:27 PM
 #1960

Все ждут старта альтсезона и держат руку на пульсе, со времен последнего булларана было накоплено достаточное количество шиткоинов, теперь хочется перелить их в биток, главное не прогадать с моментом.
Но альт сезон все не начинается и не начинается, думаю долго мы его не увидим, возможно, что топовые альты покажут рост, да и то вряд ли

не стоит терять надежды , думаю наоборот стоит отслеживать самые перспективные  альты , возможно некоторые стоит даже докупать  возможно именно отслеживание рынка поможет приобрести именно то что потом принесет хорошие иксы
Я как раз думаю что сейчас очень интересное время следить за доминацией Биткоина и думаю что скоро ситуация изменится, Доминация упадет до 50%


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!