Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:48:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
Author Topic: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк  (Read 40052 times)
MMA Rats
Member
**
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 10


View Profile WWW
August 04, 2019, 03:15:41 PM
 #1961

Все ждут старта альтсезона и держат руку на пульсе, со времен последнего булларана было накоплено достаточное количество шиткоинов, теперь хочется перелить их в биток, главное не прогадать с моментом.
Но альт сезон все не начинается и не начинается, думаю долго мы его не увидим, возможно, что топовые альты покажут рост, да и то вряд ли

не стоит терять надежды , думаю наоборот стоит отслеживать самые перспективные  альты , возможно некоторые стоит даже докупать  возможно именно отслеживание рынка поможет приобрести именно то что потом принесет хорошие иксы
Я как раз думаю что сейчас очень интересное время следить за доминацией Биткоина и думаю что скоро ситуация изменится, Доминация упадет до 50%
А мне кажется, что она сможет дорасти до 70%, потому что вроде бы Биткоин ожил, но за собой альты опять не начал тянуть, они как были на дне, так и остались, а Биткоин начал расти

"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714470497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714470497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714470497
Reply with quote  #2

1714470497
Report to moderator
1714470497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714470497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714470497
Reply with quote  #2

1714470497
Report to moderator
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
August 06, 2019, 10:46:54 AM
 #1962

Все ждут старта альтсезона и держат руку на пульсе, со времен последнего булларана было накоплено достаточное количество шиткоинов, теперь хочется перелить их в биток, главное не прогадать с моментом.
Но альт сезон все не начинается и не начинается, думаю долго мы его не увидим, возможно, что топовые альты покажут рост, да и то вряд ли

не стоит терять надежды , думаю наоборот стоит отслеживать самые перспективные  альты , возможно некоторые стоит даже докупать  возможно именно отслеживание рынка поможет приобрести именно то что потом принесет хорошие иксы
Я как раз думаю что сейчас очень интересное время следить за доминацией Биткоина и думаю что скоро ситуация изменится, Доминация упадет до 50%
А мне кажется, что она сможет дорасти до 70%, потому что вроде бы Биткоин ожил, но за собой альты опять не начал тянуть, они как были на дне, так и остались, а Биткоин начал расти
Еще и объемы по альткоинам продолжают падать, почти все они стали совсем никому не интересны, разве что за исключением Litecoin у которого был халвинг. Уже 68,3%, 70% все ближе.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
August 06, 2019, 11:24:12 AM
 #1963

Я думаю что да. Это следует делать каждый день. Это много времени у вас не забирает а результат фантастический.

Ну тут смотря как это делать, можно целыми сутками втыкать графики и чаты до посинения, из этого результат будет только в виде психических отклонений. Главное пожалуй в меру это делать и делать выходные.
Да, я бы сказал, что тут зависит от того кто кем есть. Если вы трейдер, скальпер и тп., конечно в графики поневоле смотреть нужно. А если инвестор - можно появляться раз в месяц-квартал. Последняя стратегия как показывает практика стала более выгодной.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
August 06, 2019, 11:56:56 AM
 #1964

Да, я бы сказал, что тут зависит от того кто кем есть. Если вы трейдер, скальпер и тп., конечно в графики поневоле смотреть нужно. А если инвестор - можно появляться раз в месяц-квартал. Последняя стратегия как показывает практика стала более выгодной.
Альткоин инвестору лучше вообще за рынком не следить ) Просто оставить монету на бирже , выставить ордер на продажу по желаемой цене и забыть на пол года . Через пол года зайти проверить , если ордер слетел , то выставить заново и уйти еще на пол года , но ничем хорошим это скорей всего не закончится  Cheesy
А для трейдера , безусловно , важно наблюдать за развитием ситуации на рынке не просто каждый день , а лучше по несколько раз за день , потому что ситуация в любой момент может изменится очень быстро и трейдеру нужно успеть вовремя отреагировать на это
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
August 07, 2019, 01:44:41 PM
 #1965

Да, я бы сказал, что тут зависит от того кто кем есть. Если вы трейдер, скальпер и тп., конечно в графики поневоле смотреть нужно. А если инвестор - можно появляться раз в месяц-квартал. Последняя стратегия как показывает практика стала более выгодной.
Альткоин инвестору лучше вообще за рынком не следить ) Просто оставить монету на бирже , выставить ордер на продажу по желаемой цене и забыть на пол года . Через пол года зайти проверить , если ордер слетел , то выставить заново и уйти еще на пол года , но ничем хорошим это скорей всего не закончится  Cheesy
А для трейдера , безусловно , важно наблюдать за развитием ситуации на рынке не просто каждый день , а лучше по несколько раз за день , потому что ситуация в любой момент может изменится очень быстро и трейдеру нужно успеть вовремя отреагировать на это
Согласен. Можно еще выставить алерты на мобильном приложении и не заглядывать туда. Но есть одно но, держать в долгую монеты на бирже не совсем секьюрно. Могут увести или еще что, сколько случаев было уже.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
August 07, 2019, 02:04:24 PM
 #1966

Да, я бы сказал, что тут зависит от того кто кем есть. Если вы трейдер, скальпер и тп., конечно в графики поневоле смотреть нужно. А если инвестор - можно появляться раз в месяц-квартал. Последняя стратегия как показывает практика стала более выгодной.
Альткоин инвестору лучше вообще за рынком не следить ) Просто оставить монету на бирже , выставить ордер на продажу по желаемой цене и забыть на пол года . Через пол года зайти проверить , если ордер слетел , то выставить заново и уйти еще на пол года , но ничем хорошим это скорей всего не закончится  Cheesy
А для трейдера , безусловно , важно наблюдать за развитием ситуации на рынке не просто каждый день , а лучше по несколько раз за день , потому что ситуация в любой момент может изменится очень быстро и трейдеру нужно успеть вовремя отреагировать на это
Согласен. Можно еще выставить алерты на мобильном приложении и не заглядывать туда. Но есть одно но, держать в долгую монеты на бирже не совсем секьюрно. Могут увести или еще что, сколько случаев было уже.

Биржа бирже рознь  Grin Не надо просто на малоизвестные и с малым объемом биржи заводить деньги.
Минус "алерты на мобильном приложении", что она пиликнет во время дампа/пампа, и успеть запрыгнуть в вагон будет нереально. А скорее всего и обидно - получить уведомление, что ты где-то не успел.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bitladen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 07, 2019, 04:07:39 PM
 #1967

Да, я бы сказал, что тут зависит от того кто кем есть. Если вы трейдер, скальпер и тп., конечно в графики поневоле смотреть нужно. А если инвестор - можно появляться раз в месяц-квартал. Последняя стратегия как показывает практика стала более выгодной.
Альткоин инвестору лучше вообще за рынком не следить ) Просто оставить монету на бирже , выставить ордер на продажу по желаемой цене и забыть на пол года . Через пол года зайти проверить , если ордер слетел , то выставить заново и уйти еще на пол года , но ничем хорошим это скорей всего не закончится  Cheesy
А для трейдера , безусловно , важно наблюдать за развитием ситуации на рынке не просто каждый день , а лучше по несколько раз за день , потому что ситуация в любой момент может изменится очень быстро и трейдеру нужно успеть вовремя отреагировать на это
Согласен. Можно еще выставить алерты на мобильном приложении и не заглядывать туда. Но есть одно но, держать в долгую монеты на бирже не совсем секьюрно. Могут увести или еще что, сколько случаев было уже.

Биржа бирже рознь  Grin Не надо просто на малоизвестные и с малым объемом биржи заводить деньги.
Минус "алерты на мобильном приложении", что она пиликнет во время дампа/пампа, и успеть запрыгнуть в вагон будет нереально. А скорее всего и обидно - получить уведомление, что ты где-то не успел.
Вот как раз и очень полезно следить за рынком криптовалюты. Понимать как движется здесь капитал и в чем отличае Биткоина от Альткоинов)

integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
August 07, 2019, 06:50:45 PM
 #1968

Я купил Альткоинов и теперь вынужден следить за текущей ситуацией каждый день. А что делаете Вы друзья, в этот не легкий период для монет?

1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
August 07, 2019, 07:00:24 PM
 #1969

Я купил Альткоинов и теперь вынужден следить за текущей ситуацией каждый день. А что делаете Вы друзья, в этот не легкий период для монет?

продолжаем как и вы отслеживать крипторынок и те альткоины которые есть у нас в кошельках не переставая надеяться что хоть один из них выстрелит очень хорошо, и отслеживание стало не просто необходимостью а скорее привычкой как просмотр новостей
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
August 07, 2019, 11:12:24 PM
 #1970

Честно говоря в последнее время вообще не слежу за портфелем.Я всё равно пока не планирую продавать.Больше стараюсь следить за новстями и трендами чтобы понимать какие монеты нужно покупать а какие нет.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
August 08, 2019, 01:17:03 AM
 #1971

Смотрю на графики раз в неделю. Сейчас движухи по альтам особой нет, поэтому не стоит портить себе нервы. А биток пока на долгосрок держу, ну как на долгосрок, до первого серьезного падения.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MercerAlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 1


View Profile
August 08, 2019, 09:54:45 AM
 #1972

Курсы проверяю каждый день. Для меня это важно, поскольку интересуюсь больше трейдингом. а не холдом. Есть лайфхаки:
- в телеге подписан на каналы, которые выдают курсы по основным валютам, что очень удобно
- в телеге есть пак стикеров, которые постоянно обновляются с курсами криптовалют: https://t.me/addstickers/coinchart_by_emporiumbot

Качайте себе тоже, потому что стикеры реально хорошие.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
August 08, 2019, 12:21:46 PM
 #1973

Смотрю на графики раз в неделю. Сейчас движухи по альтам особой нет, поэтому не стоит портить себе нервы. А биток пока на долгосрок держу, ну как на долгосрок, до первого серьезного падения.
Так нервы и не попортить, если особой движухи нет, другое дело когда альты пробивают очередное дно. Я в целом не склонен к позиции страуса, который спрятал свою голову в песок, следить за своим инвестпортфелем считаю делом обязательным и нужно учиться фиксировать убытки, это неизбежно.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
August 08, 2019, 04:56:50 PM
 #1974

Я купил Альткоинов и теперь вынужден следить за текущей ситуацией каждый день. А что делаете Вы друзья, в этот не легкий период для монет?
И я постоянно наблюдаю за своими альтами. У меня не получается не смотреть за рынком
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
August 08, 2019, 06:00:14 PM
 #1975

Смотрю на графики раз в неделю. Сейчас движухи по альтам особой нет, поэтому не стоит портить себе нервы. А биток пока на долгосрок держу, ну как на долгосрок, до первого серьезного падения.
Так нервы и не попортить, если особой движухи нет, другое дело когда альты пробивают очередное дно. Я в целом не склонен к позиции страуса, который спрятал свою голову в песок, следить за своим инвестпортфелем считаю делом обязательным и нужно учиться фиксировать убытки, это неизбежно.
Если вы фиксируете убытки согласно вашей торговой стратегии то как бы нормально тогда, ну а если вы чего то там холдите пару месяцев и решили что то зафиксировать ну так себе фиксация тогда лучше страусом побыть - пока ничего не продали ничего и не потеряли.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
August 08, 2019, 06:17:03 PM
 #1976

Я купил Альткоинов и теперь вынужден следить за текущей ситуацией каждый день. А что делаете Вы друзья, в этот не легкий период для монет?

Доминация биткоина не перестает расти и это медленно убивает альткоины. Знаю, что многие принимают решение зафиксировать огромные минусы и перелить все финансы в единственно уверенно растущий актив - биткоин.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 08, 2019, 06:32:48 PM
 #1977

Я купил Альткоинов и теперь вынужден следить за текущей ситуацией каждый день. А что делаете Вы друзья, в этот не легкий период для монет?

Доминация биткоина не перестает расти и это медленно убивает альткоины. Знаю, что многие принимают решение зафиксировать огромные минусы и перелить все финансы в единственно уверенно растущий актив - биткоин.
Я это вижу по другому. подобный взгляд, был бы правильным, если бы мы имели статичную капитализацию, которая вынужденна переливаться между активами и тогда актив доминант, обескровил бы остальных. Но ведь шлюзы на рынок открыты настеж, а капитал притекает лишь в один актив, ну а остальные, понимая что теряют цену в паре с битком, бегут в него как в гавань, подтверждая золотое правило: - Биткоин-цифровое золото. Подтверждая, свое временное присутствие в бесперспективных некоторых альтах. Пусть даже некоторые имеют в основе, технологию и интересный проект, но от идеи до фундамента, на котором развернется большая стройка с хорошим инвестированием, огромная разница. Инвестора не любители играть в угадайку, с фанатизмом.
-----------
лично я не мониторю ежедневно графики. Когда флэт был, вобще по нескольку дней не смотрел. Меня сейчас интересует немного BNB, так как есть немного и она умеет  показывать рост, индивидуально. Есть шанс немного сатошей привести в депо

gahavank
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 10


View Profile
August 08, 2019, 07:00:08 PM
 #1978

Я купил Альткоинов и теперь вынужден следить за текущей ситуацией каждый день. А что делаете Вы друзья, в этот не легкий период для монет?
И я постоянно наблюдаю за своими альтами. У меня не получается не смотреть за рынком
Довольно часто отправляюсь в путешествия, тем самым времени следить за курсом просто не остаётся, зато экономлю очень много нервов.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
August 09, 2019, 11:15:59 AM
 #1979

Смотрю на графики раз в неделю. Сейчас движухи по альтам особой нет, поэтому не стоит портить себе нервы. А биток пока на долгосрок держу, ну как на долгосрок, до первого серьезного падения.
Если ждать первого серьезного отскока, то тогда лучше смотреть на цены почаще, чтобы случайно не пропустить момент для продажи - за неделю цена может и вырасти и упасть очень сильно.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
August 09, 2019, 04:36:31 PM
 #1980

Смотрю на графики раз в неделю. Сейчас движухи по альтам особой нет, поэтому не стоит портить себе нервы. А биток пока на долгосрок держу, ну как на долгосрок, до первого серьезного падения.
Если ждать первого серьезного отскока, то тогда лучше смотреть на цены почаще, чтобы случайно не пропустить момент для продажи - за неделю цена может и вырасти и упасть очень сильно.
Серьезный отскок не происходит мгновенно , это движение не одного часа или дня , поэтому весь его пропустить можно только если смотреть на крипту раз в месяц . К тому же у нормальных монет можно примерно определить зоны потенциального повышения интереса (отскока) и начинать активно наблюдать за ними уже ближе к этим датам , а за мелкими щитками вообще наблюдать бесполезно , у них памп происходит в течении часа и на него успеть почти невозможно .
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!