Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:00:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
Author Topic: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк  (Read 40052 times)
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
October 26, 2019, 07:14:23 PM
 #2201

Слежу за курсами интересующих монет несколько раз за день.
Делаю это через blockfolio. Там сразу видно, что упало, что выросло. Если курс устраивает, тогда уже захожу на биржу.
Blockfolio удобен тем, что он находится в телефоне и можно сказать, что рынок всегда находится под рукой и можно практически в любой момент зайти на него и проверить цены

конечно следить за состоянием рынка стоит каждый день и такие приложения здорово нам помогают , думаю что для многих это стало привычкой как просмотр новостей или почты
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714485611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714485611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714485611
Reply with quote  #2

1714485611
Report to moderator
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2015



View Profile WWW
October 26, 2019, 07:32:08 PM
 #2202

Слежу за курсами интересующих монет несколько раз за день.
Делаю это через blockfolio. Там сразу видно, что упало, что выросло. Если курс устраивает, тогда уже захожу на биржу.
Я тоже самое делаю и вот сегодня да же успел немного закупиться дешевыми Альткоинами. Видимо стоп лосы по сносило многим игрокам и цена была просто сказочной, сейчас отпрыгнула повыше.
В качестве альтернативы можно в мобильном приложении бинанса настроить получение пуш-уведомлений для конкретной криптовалюты о достижении нужной цены.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 27, 2019, 06:10:02 AM
 #2203

Слежу за курсами интересующих монет несколько раз за день.
Делаю это через blockfolio. Там сразу видно, что упало, что выросло. Если курс устраивает, тогда уже захожу на биржу.
Я тоже самое делаю и вот сегодня да же успел немного закупиться дешевыми Альткоинами. Видимо стоп лосы по сносило многим игрокам и цена была просто сказочной, сейчас отпрыгнула повыше.
В качестве альтернативы можно в мобильном приложении бинанса настроить получение пуш-уведомлений для конкретной криптовалюты о достижении нужной цены.

Интересно. Не знал о такой возможности.
Но ведь монеты, которые могут быть интересны не факт, что есть на Бинансе
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
October 27, 2019, 03:28:59 PM
 #2204

Слежу за курсами интересующих монет несколько раз за день.
Делаю это через blockfolio. Там сразу видно, что упало, что выросло. Если курс устраивает, тогда уже захожу на биржу.
Я просто настроил на блокфолио оповещения о курсе своих валют и практически не слежу теперь.Только когда цена достигает нужного уровня блокфолио мне сигнализирует

wesk1212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 100



View Profile
October 27, 2019, 05:06:16 PM
 #2205

Слежу за курсами интересующих монет несколько раз за день.
Делаю это через blockfolio. Там сразу видно, что упало, что выросло. Если курс устраивает, тогда уже захожу на биржу.
Я просто настроил на блокфолио оповещения о курсе своих валют и практически не слежу теперь.Только когда цена достигает нужного уровня блокфолио мне сигнализирует
Это удобно, я тоже использую Blockfolio, но все равно отслеживаю рынок, мне просто это интересно делать, да и вообще заниматься криптой

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
October 27, 2019, 05:35:50 PM
 #2206

Слежу за курсами интересующих монет несколько раз за день.
Делаю это через blockfolio. Там сразу видно, что упало, что выросло. Если курс устраивает, тогда уже захожу на биржу.
Я просто настроил на блокфолио оповещения о курсе своих валют и практически не слежу теперь.Только когда цена достигает нужного уровня блокфолио мне сигнализирует
Это удобно, я тоже использую Blockfolio, но все равно отслеживаю рынок, мне просто это интересно делать, да и вообще заниматься криптой

ведь суть остается та же с приложением или без его большинство все равно отслеживают рынок и почти каждый день , согласен с вами крипта это интересно , особенно когда приносит прибыль
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
October 27, 2019, 06:02:37 PM
 #2207

С учетом последних колебаний битка точно следует постоянно мониторить рынок криптовалют,ведь его сильный рост или падение отражается на альтах!Даже если вы инвестировали в долгосрок,то можно всегда найти сейчас подходящий момент чтобы докупить токены по очень низким ценам или заработать на росте и перезакупить дешевле.В приложении блокфолио очень удобно это контралировать и не придется постоянно заглядывать в него,а ждать сигнала с интересной для вас ценой.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 27, 2019, 07:46:52 PM
 #2208

С учетом последних колебаний битка точно следует постоянно мониторить рынок криптовалют,ведь его сильный рост или падение отражается на альтах!Даже если вы инвестировали в долгосрок,то можно всегда найти сейчас подходящий момент чтобы докупить токены по очень низким ценам или заработать на росте и перезакупить дешевле.В приложении блокфолио очень удобно это контралировать и не придется постоянно заглядывать в него,а ждать сигнала с интересной для вас ценой.
и не говори, 43% за сутки, это что-то невероятное, думаю что теперь трафик в сервисов по мониторингу цен увеличится в разы. Я ожидаю что мы должны понимать серьездность ситуации и нужно все же следить и за курсом цен и за трендом на рынке.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
October 27, 2019, 07:49:28 PM
 #2209

С учетом последних колебаний битка точно следует постоянно мониторить рынок криптовалют,ведь его сильный рост или падение отражается на альтах!Даже если вы инвестировали в долгосрок,то можно всегда найти сейчас подходящий момент чтобы докупить токены по очень низким ценам или заработать на росте и перезакупить дешевле.В приложении блокфолио очень удобно это контралировать и не придется постоянно заглядывать в него,а ждать сигнала с интересной для вас ценой.
С таким ростом все равно уследить практически невозможно, даже если постоянно смотреть в смартфон - за 15 минут было движение и более 500 долларов.
buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
October 27, 2019, 08:07:20 PM
 #2210

крипта это мой любимый наркотик) практически каждый день проверяю coinmarketcap и обновления среди криптоблогеров: crypto daily (англ.), zavodil, super margin, крипто друг.
интерес к крипте на низком уровне в сравнении с 2017г, но лично я крипто максималист и верю в ту зе мун и принятие ETF
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
October 27, 2019, 10:11:08 PM
 #2211

Мне кажется, что любой кто активно занимается криптовалютой проверяет новости каждый день. Независимо от того торгует он или нет. Ведь стоит всегда быть в курсе последних событий, да и к тому же это уже входит в привычку.

inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 28, 2019, 01:45:24 PM
 #2212

Мне кажется, что любой кто активно занимается криптовалютой проверяет новости каждый день. Независимо от того торгует он или нет. Ведь стоит всегда быть в курсе последних событий, да и к тому же это уже входит в привычку.

Если к примеру зашёл на долгосрок, то нет смысла каждый день мониторить, толь нервы можно свои потратить от этого


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 28, 2019, 03:36:23 PM
 #2213

С учетом последних колебаний битка точно следует постоянно мониторить рынок криптовалют,ведь его сильный рост или падение отражается на альтах!Даже если вы инвестировали в долгосрок,то можно всегда найти сейчас подходящий момент чтобы докупить токены по очень низким ценам или заработать на росте и перезакупить дешевле.В приложении блокфолио очень удобно это контралировать и не придется постоянно заглядывать в него,а ждать сигнала с интересной для вас ценой.

Я когда пользовался блокфолио на андроиде у меня сигналы не работали, и не только не у меня. Но это было около 2х лет назад, возможно, сейчас это пофиксили
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 28, 2019, 03:37:29 PM
 #2214

Мне кажется, что любой кто активно занимается криптовалютой проверяет новости каждый день. Независимо от того торгует он или нет. Ведь стоит всегда быть в курсе последних событий, да и к тому же это уже входит в привычку.

Если к примеру зашёл на долгосрок, то нет смысла каждый день мониторить, толь нервы можно свои потратить от этого
Я про долгосрок  вообще бы не думал, потому что в нем можно сидеть только в Биткоине и Эфириуме. В других монетах это делать достаточно опасно. Лучше всего следить за рынок каждый день.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
October 28, 2019, 04:29:35 PM
 #2215

За рынком конечно можно каждый день не следить, если вас не интересует результат. Даже если позиция на долгосрок, то все равно нужно заходить и корректировать какие то вещи, потому что ситуации могут быть разные, например скачок который произошел 25 числа, он 100% повыбивал 50-60% стопов и практически изменил тенденцию на рынке..
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
October 28, 2019, 07:07:42 PM
 #2216

На данный момент рынок то растет, то стоит на месте, думаю за ним нужно побольше наблюдать, если есть не скамные монеты в кошельке

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 28, 2019, 08:33:17 PM
 #2217

Для дей трейдера это обязательно, ну и конечно если вы торгуете с плечом в стопятсот Smiley
Если вы из тех кто покупает на долгосрок, то только нервы себе подпортить если каждый день портфель будите проверять.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 29, 2019, 12:24:02 AM
 #2218

На данный момент рынок то растет, то стоит на месте, думаю за ним нужно побольше наблюдать, если есть не скамные монеты в кошельке

наблюдать стоит всегда, за новостями по крипте в целом, если что-то масштабное то оно и влияет масштабно на весь рынок, а там следить за проектом в который инвестировали тут и речи быть не должно, если вам конечно не всеравно на деньги.
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 29, 2019, 03:37:57 PM
 #2219

Для дей трейдера это обязательно, ну и конечно если вы торгуете с плечом в стопятсот Smiley
Если вы из тех кто покупает на долгосрок, то только нервы себе подпортить если каждый день портфель будите проверять.

Согласен. У меня портфель сформировался  около двух - двух с половиной лет назад и последние года полтора за курсами вообще не следил.
Да, еслиб в конце 2017 все продал и перезакупился в середине 2018 - портфель был бы намного плотнее, но тут не угадаешь
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 29, 2019, 03:48:07 PM
 #2220

За рынком конечно можно каждый день не следить, если вас не интересует результат. Даже если позиция на долгосрок, то все равно нужно заходить и корректировать какие то вещи, потому что ситуации могут быть разные, например скачок который произошел 25 числа, он 100% повыбивал 50-60% стопов и практически изменил тенденцию на рынке..

Проблема в том что данное событие произошло после 4х часов ночи, большинство в такое спит.  Можно хоть каждый день заходить и проверять "как там" рынок, а случится все в момент когда не ждешь, как впрочем это всегда и бывает.  Хорошо тем у кого хоть стопы стояли, многих просто ликвидировало на этом движении.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!