Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:01:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 72 »
  Print  
Author Topic: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl  (Read 38554 times)
galya.crip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 10:18:30 AM
 #341

У меня есть лишь монеты полученные за баунти и цены на них мизерны слышала что кто то все же продает сейчас но для этого должны быть весомые причины
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
December 14, 2018, 11:38:28 AM
 #342

все продают,потому что каждый день цена падает и то что ты называешь низкой ценой для кого то шанс перекупиться и получить прибыль
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
December 14, 2018, 12:07:38 PM
 #343

все продают,потому что каждый день цена падает и то что ты называешь низкой ценой для кого то шанс перекупиться и получить прибыль

Пару раз делал так. Но закономерные коррекции могут сбить с толку неопытного игрока.
Кстати, чем раньше начнете применять эту тактику, тем больше можно отбить от "удачных инвестиций" Smiley)

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
December 14, 2018, 12:09:44 PM
 #344

Цены, особенно на Альткоины являют очень низкими, топовые монеты упали в 5-10 раз, но есть так же альткоины которые упали в цене в делятки раз, а может даже и в сотню раз. Кто эти люди, которые покрывают сейчас спрос на криптовалюту?
Так все очень просто. Падает биктоин вместе с ним падают остальные криптовалюты или проще говоря - падение альткоинов обусловлено падением биткоина царя зверей криптовалют. В довесок к падениям находятся хомяки, которые быстро-быстро хотят вернуть свои кровные и выходят из криптовалюты продавая все свои криптоактивы, отсюда еще большие падения.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
December 14, 2018, 01:24:14 PM
 #345

Сливать будут всегда, пока спрос не превышает предложение. У всех разные точки входа и безубытка, соответственно и точки выхода разные


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 14, 2018, 01:58:33 PM
 #346

ДА сложно сказать , кто сливает, может терпение начало заканчиваться, а может цену продавливают вниз, чтобы еще больше перезакупиться, но ясно одно: объективных причин для падения нет, в том числе и новостей
а я не думаю, что кто-то сейчас сливает вообще, просто снижается активность на рынках, торгуют одни боты, они как хотят- туда и направляют цену, ну вот у меня вообще никто из знакомых ничего не продает, какие там выходы из рынка при таких минусах, все наоборот ждут
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 14, 2018, 02:01:55 PM
 #347

Сливать будут всегда, пока спрос не превышает предложение. У всех разные точки входа и безубытка, соответственно и точки выхода разные
Вот именно что всегда кто-то да сливает, разные задачи стоят, уровни до которого могут ждать/терпеть, нужда и тд, а сейчас просто таких людей стало еще больше.

faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
December 14, 2018, 02:55:20 PM
 #348

Сливать будут всегда, пока спрос не превышает предложение. У всех разные точки входа и безубытка, соответственно и точки выхода разные
Вот именно что всегда кто-то да сливает, разные задачи стоят, уровни до которого могут ждать/терпеть, нужда и тд, а сейчас просто таких людей стало еще больше.

Много сливают, так как разочаровались в крипте и не видят смысла держать 100-200 альтов, а предпочитают зафиксировать прибыль хоть какую то, и забыть все это, но как по мне заработанное в баунти отдать за даром теряет всякого смысла.
Lindasmesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 06:33:31 PM
Merited by KastaMaks000 (2)
 #349

Продают люди которым очень нужны деньги, мало ли какие у людей обстоятельства,  или которые перестали верить, в то, что рост скоро будет. Конечно продавать по таким ценам не очень хорошо, но видимо другого выхода нет.
Поэтому помимо криптовалюты нужно иметь еще источник дополнительного дохода, при таких ситуациях нужно иметь альтернативу, чтобы не приходилось все продавать и в конце концов оставаться на нуле.
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
December 14, 2018, 06:38:34 PM
 #350

Я думаю что рынок криптовалюты постоянно вызывает интерес у многих людей, поэтому есть такие, которые торгуют на рынке криптовалюты независимо от общего состояния.

Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 07:50:06 PM
 #351

Цены, особенно на Альткоины являют очень низкими, топовые монеты упали в 5-10 раз, но есть так же альткоины которые упали в цене в делятки раз, а может даже и в сотню раз. Кто эти люди, которые покрывают сейчас спрос на криптовалюту?
Многие зря так резко стали все сливать, может страх их одолел, ведь криптовалютный рынок резко упал. Я например более оптимистически настроена а будущее.

s1lverH
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
December 14, 2018, 08:31:21 PM
 #352

Цены, особенно на Альткоины являют очень низкими, топовые монеты упали в 5-10 раз, но есть так же альткоины которые упали в цене в делятки раз, а может даже и в сотню раз. Кто эти люди, которые покрывают сейчас спрос на криптовалюту?
Многие зря так резко стали все сливать, может страх их одолел, ведь криптовалютный рынок резко упал. Я например более оптимистически настроена а будущее.
Может людям нужно закрывать проблемы с деньгами, кто то взял кредит по инвестиции а теперь нужно вернуть деньги вот и нужно продавать токены за копейки что бы хоть как то выкрутиться из ситуации.

EndChain - Complete logistical solution for all markets and supply chains
ICO Start: Dec 1, 2018 (https://endchain.io/)[/center
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
December 14, 2018, 08:34:42 PM
 #353

Продают люди которым очень нужны деньги, мало ли какие у людей обстоятельства,  или которые перестали верить, в то, что рост скоро будет. Конечно продавать по таким ценам не очень хорошо, но видимо другого выхода нет.
Поэтому помимо криптовалюты нужно иметь еще источник дополнительного дохода, при таких ситуациях нужно иметь альтернативу, чтобы не приходилось все продавать и в конце концов оставаться на нуле.

Я бы сказал по другому, при таком рынке нужно иметь основную работу, а криптовалюту рассматривать как уже дополнительный заработок и никак иначе.
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
December 14, 2018, 08:38:13 PM
 #354

Продают люди которым очень нужны деньги, мало ли какие у людей обстоятельства,  или которые перестали верить, в то, что рост скоро будет. Конечно продавать по таким ценам не очень хорошо, но видимо другого выхода нет.
Поэтому помимо криптовалюты нужно иметь еще источник дополнительного дохода, при таких ситуациях нужно иметь альтернативу, чтобы не приходилось все продавать и в конце концов оставаться на нуле.

Я бы сказал по другому, при таком рынке нужно иметь основную работу, а криптовалюту рассматривать как уже дополнительный заработок и никак иначе.
Полностью согласен, так как лишь единицы способны действительно зарабатывать с помощью криптовалют нормальные деньги. Сейчас рынок криптовалют уверенно идет вниз и разворот должен произойти лишь на самом дне, поэтому я думаю что пока что можно продать какую ту часть криптовалюты и перезакупиться, когда тот же Эфириум будет стоить под 70 долларов, а то и ниже.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
December 14, 2018, 08:44:31 PM
 #355


Я бы сказал по другому, при таком рынке нужно иметь основную работу, а криптовалюту рассматривать как уже дополнительный заработок и никак иначе.
В прошлом году было все абсолютно по другому, многие криптовалюту рассматривали как основной доход. Вот сейчас и идет выбор у некоторых, какие именно токены продать.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
December 14, 2018, 08:50:57 PM
 #356


Я бы сказал по другому, при таком рынке нужно иметь основную работу, а криптовалюту рассматривать как уже дополнительный заработок и никак иначе.
В прошлом году было все абсолютно по другому, многие криптовалюту рассматривали как основной доход. Вот сейчас и идет выбор у некоторых, какие именно токены продать.
Ну так всё меняется и нужно уметь приспосабливаться, я лучше пойду на работу и не будут продавать токены чем солью их сейчас за копейки, а потом буду локти себе кусать.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
December 15, 2018, 09:24:33 AM
 #357

Сегодня вынуждены продавать свою крипту по такой низкой цене только те, кто не имеет основного места работы. Именно, те, кто занимается криптовалютой профессионально и вынуждены сбрасывать ее себе на жизнь.
Криптовалюта, трейдинг в этой сфере, на мой взгляд, может быть основным источником дохода исключительно на растущем рынке. Я не знаю ни одного человека, который сидит на голой крипте сейчас. Разве что те, кто на пампе 2017 скопил внушительную "подушку безопасности" и тратит ее.
Но продавать ранее заработанное за гроши - не самый умный ход.
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2018, 09:27:32 AM
 #358

Сегодня вынуждены продавать свою крипту по такой низкой цене только те, кто не имеет основного места работы. Именно, те, кто занимается криптовалютой профессионально и вынуждены сбрасывать ее себе на жизнь.
Криптовалюта, трейдинг в этой сфере, на мой взгляд, может быть основным источником дохода исключительно на растущем рынке. Я не знаю ни одного человека, который сидит на голой крипте сейчас. Разве что те, кто на пампе 2017 скопил внушительную "подушку безопасности" и тратит ее.
Но продавать ранее заработанное за гроши - не самый умный ход.
Согласен сейчас продают только глупые, я уверен что рост вот вот скоро активизируються и они будут кусать локти все дело в терпение.
MashaLevhenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2018, 02:40:33 PM
 #359

Цены, особенно на Альткоины являют очень низкими, топовые монеты упали в 5-10 раз, но есть так же альткоины которые упали в цене в делятки раз, а может даже и в сотню раз. Кто эти люди, которые покрывают сейчас спрос на криптовалюту?
Вот я думала и советовалась с многими на эту тему, и пришла к выводу, что большая часть этих людей в жесткой панике. Не стоит так паниковать, криптовалюта еще будет расти и развиваться.

shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
December 15, 2018, 03:40:05 PM
 #360


Я бы сказал по другому, при таком рынке нужно иметь основную работу, а криптовалюту рассматривать как уже дополнительный заработок и никак иначе.
В прошлом году было все абсолютно по другому, многие криптовалюту рассматривали как основной доход. Вот сейчас и идет выбор у некоторых, какие именно токены продать.

Биржи и продают))) Вернее делают вид что продают а сами наверное скупают. Современые криптобиржи не прозрачные структуры, могут гонять циферки на экране,создавая видимость торговли. Побуждая трейдеров продавать. А сами втихаря скупают
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!