Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:53:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 72 »
  Print  
Author Topic: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl  (Read 38567 times)
GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 11:11:26 AM
 #381

Сейчас продают в основном те, кто получает ее "из воздуха". Майнерам, для которых это основной доход и средство для жизни, в любом случае нужно продавать добытые монеты какая бы цена на них не стояла. Так что продавцы были, есть и всегда будут.
Всё верно. Майнеры и добывают криптовалюту, чтобы - продавать. Другое дело, что они тоже не могут опускаться ниже себестоимости добычи. Ведь нужно учитывать стоимость оборудования, стоимость электроэнергии, затраты на обслуживание, аренду и т.д и т.п.
Конечно, добыча криптовалютных монет очень затратное дело хоть на оборудование спрос немного и снизился цена на него остается все также высока не говоря о затратах на электроэнергию и обслуживание.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 17, 2018, 11:29:38 AM
 #382

Вы тут говорите про тех, кто закупал на максималках и не хочет фиксировать убытки, таких людей я прекрасно понимаю. Но есть порядочное количество людей, которые покупали биток ниже 1к и до сих пор его не продали, на таких людей сейчас и стараются надавить. И часть из них продает, кто-то собирается перезакупаться, кто-то просто шортит и откладывает решение о своем месте в этой индустрии.
Не очень логично. Выдавливать тех, кто купил ниже 1к - это выпустить их с профитом. А тех кто брал дороже - тут у них убыток, следовательно у манипулянтов - профит.
Те, кто брал ниже 1к, это уже другая каста.
Если начать выдавливать и выпускать с профитом, то можно опустить курс еще ниже, хоть это и другая каста, за свой профит они переживают тоже. А те кто брал даже по 12-14, если еще не продали, не продадут и по 3к, и по 1к, ведь это не будет иметь смысла, лучше ходл чем фиксировать х0.2.

Откровенно говоря для меня это тоже загадка кто каждый день поддерживает обьемы продаж. Ладно предположим что процентов 20% закрыли свои сделки с убытком, еще немного майнеров которым выгодно, но на этом и все. Этого хватило на несколько месяцев падения а не на 1 год.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 11:36:54 AM
 #383

Цены, особенно на Альткоины являют очень низкими, топовые монеты упали в 5-10 раз, но есть так же альткоины которые упали в цене в делятки раз, а может даже и в сотню раз. Кто эти люди, которые покрывают сейчас спрос на криптовалюту?
Ну допустим это люди, которые покупали эфир по 1-10 долларов и им еще есть куда сливать, ведь в любом случае они в жирном плюсе.
Как по мне, то допускаю мысль, что такие владельцы эфира сливают для трат в реальной жизни на какие-то цели. Но таких не должно быть много. В крайнем случае, я бы не лил, а ждал лучших времен.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 12:01:20 PM
 #384

Цены, особенно на Альткоины являют очень низкими, топовые монеты упали в 5-10 раз, но есть так же альткоины которые упали в цене в делятки раз, а может даже и в сотню раз. Кто эти люди, которые покрывают сейчас спрос на криптовалюту?
Ну допустим это люди, которые покупали эфир по 1-10 долларов и им еще есть куда сливать, ведь в любом случае они в жирном плюсе.
Как по мне, то допускаю мысль, что такие владельцы эфира сливают для трат в реальной жизни на какие-то цели. Но таких не должно быть много. В крайнем случае, я бы не лил, а ждал лучших времен.
эти все догадки на самом деле ни к чему не приведут, нам на самом деле не важно куда и как сливают крипту реальные инвесторы, по тому что общий курс на биржах рушат именном манипуляторы, владеющие 90% всей крипты, и только им решать куда гнать курс и зачем.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
December 17, 2018, 12:01:41 PM
 #385

по мне так трейдеры, шортисты и киты сливают и не дают подняться крипте. если уже даже ниже стоимости добычи торгуется - тут явно замешаны силы мощнее майнинговых компаний
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 12:09:58 PM
 #386

Сомневаюсь что мы найдем сейчас много людей которые купив биток по 1к не слили его по 20к, это было бы глупо, ну или элементарная жадность не дала фиксануть хороший профит.
Да скорее всего таких единицы, основная масса слила на 2к наверное уже. Так же как и с Эфиром, те кто покупал на ИКО или получил на баунти, тоже единицы дождались такого роста.
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 17, 2018, 03:31:27 PM
 #387

Да может только те кто покупал биток ниже 2000$ а большинство сейчас или уже продали или сидят холдят и ждут когда битко вырастет до прошлогодних максимумов.

Сомневаюсь что мы найдем сейчас много людей которые купив биток по 1к не слили его по 20к, это было бы глупо, ну или элементарная жадность не дала фиксануть хороший профит.
ты серьезно так думаешь? тогда я тебя удивлю, таких людей большинство и я один из них. я не фиксанулся при 20к, потому что думал, что будет цена 40к. я потом не распродался при 11к, потому что думал, что курс вернется к 20к. потом по 7.5к не распродался и только при 6500 заставил себя это сделать. причиной всему этому является жаба, а не трезвый ум.
теперь сижу и жду 2800, чтобы опять зайти.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
December 17, 2018, 04:54:52 PM
 #388

На таком рынке некоторые токены лучше слить и забыть как страшный сон.В остальном же или те,кто по неопытности вложился на пике и отчаялся,или те,кому сейчас сильно нужны деньги.
А какой смысл сливать и забывать? На еду что ли не хватает, чтобы сливать за копейки? На таком рынке лучше просто забыть на годик про монеты. А там глядишь и совсем другая стоимость будет
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
December 17, 2018, 04:59:34 PM
 #389

Цены, особенно на Альткоины являют очень низкими, топовые монеты упали в 5-10 раз, но есть так же альткоины которые упали в цене в делятки раз, а может даже и в сотню раз. Кто эти люди, которые покрывают сейчас спрос на криптовалюту?
На таком рынке некоторые токены лучше слить и забыть как страшный сон.В остальном же или те,кто по неопытности вложился на пике и отчаялся,или те,кому сейчас сильно нужны деньги.
ну если токены плохого проекта, то зачем было изначально их покупать? надо инвестировать в топовые альты и ждать роста

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 05:03:13 PM
 #390

Да может только те кто покупал биток ниже 2000$ а большинство сейчас или уже продали или сидят холдят и ждут когда битко вырастет до прошлогодних максимумов.

Сомневаюсь что мы найдем сейчас много людей которые купив биток по 1к не слили его по 20к, это было бы глупо, ну или элементарная жадность не дала фиксануть хороший профит.
ты серьезно так думаешь? тогда я тебя удивлю, таких людей большинство и я один из них. я не фиксанулся при 20к, потому что думал, что будет цена 40к. я потом не распродался при 11к, потому что думал, что курс вернется к 20к. потом по 7.5к не распродался и только при 6500 заставил себя это сделать. причиной всему этому является жаба, а не трезвый ум.
теперь сижу и жду 2800, чтобы опять зайти.

Если все время эта жаба не дает  фиксировать прибыль то может стоит перейти  частью средств в другие перспективные монеты из топ 20 , на них тоже можно хорошо заработать и фиксировать прибыль не такая жаба душит))))
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
December 17, 2018, 05:15:14 PM
 #391

Стоит учесть факт психологического давления. Люди, которые покупали альты гораздо дороже, рассчитывали на скорую прибыль. Но на деле оказалось все наоборот. Чтобы не остаться вообще без средств, они и продают монеты в 10 раз дешевле.
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 07:33:31 PM
 #392

Стоит учесть факт психологического давления. Люди, которые покупали альты гораздо дороже, рассчитывали на скорую прибыль. Но на деле оказалось все наоборот. Чтобы не остаться вообще без средств, они и продают монеты в 10 раз дешевле.
это верно замечено. если люди не могут фиксировать свою прибыль из-за за жабы, то фиксировать свои убытки вообще способны единицы, поэтому они становятся инвесторами поневоле, на года!  Wink
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
December 17, 2018, 07:42:08 PM
 #393

Стоит учесть факт психологического давления. Люди, которые покупали альты гораздо дороже, рассчитывали на скорую прибыль. Но на деле оказалось все наоборот. Чтобы не остаться вообще без средств, они и продают монеты в 10 раз дешевле.
продают потому что крипта это высокорискованное дело, можешь вообще под ноль уйти и люди поэтому скидываю по любой цене чтобы хоть что то спасти, а те кто давно здесь им конечно не все равно, но по таким низким ценам они не продают.
Krappa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 17, 2018, 09:12:09 PM
 #394

Стоит учесть факт психологического давления. Люди, которые покупали альты гораздо дороже, рассчитывали на скорую прибыль. Но на деле оказалось все наоборот. Чтобы не остаться вообще без средств, они и продают монеты в 10 раз дешевле.
продают потому что крипта это высокорискованное дело, можешь вообще под ноль уйти и люди поэтому скидываю по любой цене чтобы хоть что то спасти, а те кто давно здесь им конечно не все равно, но по таким низким ценам они не продают.
Та думаю что если нету дефицита денег, то не стоит продавать токены за такие копейки, и тот факт что она может уйти по 0 меня не заставить изменить своё мнения.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
December 17, 2018, 09:40:51 PM
 #395

Стоит учесть факт психологического давления. Люди, которые покупали альты гораздо дороже, рассчитывали на скорую прибыль. Но на деле оказалось все наоборот. Чтобы не остаться вообще без средств, они и продают монеты в 10 раз дешевле.
продают потому что крипта это высокорискованное дело, можешь вообще под ноль уйти и люди поэтому скидываю по любой цене чтобы хоть что то спасти, а те кто давно здесь им конечно не все равно, но по таким низким ценам они не продают.
Та думаю что если нету дефицита денег, то не стоит продавать токены за такие копейки, и тот факт что она может уйти по 0 меня не заставить изменить своё мнения.
Сейчас их не продавать надо а что есть мочи на все последние имеющиеся деньги скупать как можно больше, потому что может пройти буквально один или два месяца и потом мы все будем кусать локти что не воспользовались этим удачным мгновением.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
December 17, 2018, 10:59:52 PM
 #396

Те кто сейчас продают это как раз те хомяки про которых так много пишут, они и будут покупать снова на подъеме, без них кстати рынок не работает как надо так что пусть продают на низах и покупают на верхах.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 08:04:35 AM
 #397

Те кто сейчас продают это как раз те хомяки про которых так много пишут, они и будут покупать снова на подъеме, без них кстати рынок не работает как надо так что пусть продают на низах и покупают на верхах.
Да, хомяки, это рабочие лошадки.
Но есть еще и криптопроекты, которым нужно финансировать разработку проектов.
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 08:06:28 AM
 #398

Хомяки ничего не продают им это не надо сейчас они только покупают и с такими ценами у них глаза разбегаются хочется всего и побольше

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2018, 09:41:52 AM
 #399

Те кто сейчас продают это как раз те хомяки про которых так много пишут, они и будут покупать снова на подъеме, без них кстати рынок не работает как надо так что пусть продают на низах и покупают на верхах.
как не хотелось бы считать себя асом, но каждый допускает ошибки, иногда продав в коридоре по верхней части, после этого рынок уходит вверх, а продавать уже нечего, или купив внизу рынок уходит еще ниже, без этого невозможно

little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 07:58:56 AM
 #400

Хомяки ничего не продают им это не надо сейчас они только покупают и с такими ценами у них глаза разбегаются хочется всего и побольше
И почему цены то тогда падают?
Хомяки покупали в тридорога, когда им говорили что будет еще рост, а теперь они хотят хоть что-то сохранить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!