Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:22:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl  (Read 38549 times)
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 17, 2019, 03:52:27 AM
 #621

Я думаю продают в основном майнеры, так как они стремятся сразу обналичить, чтобы покрыть затраты на электроэнергию. Ну еще и баунтисты тоже сливают сразу, чтобы вывести деньги на покушать.

Я бы сюда ещё добавил людей, которые зарабатывают исключительно на криптовалюте - трейдеры, баунти хантеры, инвесторы с маленьким капиталом. Трейдеры и мелкие инвесторы сливают скорее всего потому, что им банально нужно на что-то жить. Они вложили свои средства на определённый срок, через который результат не был достигнут. Где взять деньги на еду, жильё? Конечно идти сливать свой капитал в криптовалюте. Что касается баунти хантеров - эти тоже в основном всё и сразу сливают, а не холдят.

Never give up
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715084566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715084566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715084566
Reply with quote  #2

1715084566
Report to moderator
1715084566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715084566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715084566
Reply with quote  #2

1715084566
Report to moderator
1715084566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715084566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715084566
Reply with quote  #2

1715084566
Report to moderator
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 06:55:26 AM
 #622

По низкой цене сейчас продают только те, у кого реально наступил кризис. А просто так продавать, я думаю это не совсем рационально. Поэтому тут ответ сам по себе напрашивается.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 17, 2019, 08:57:48 AM
 #623

По низкой цене сейчас продают только те, у кого реально наступил кризис. А просто так продавать, я думаю это не совсем рационально. Поэтому тут ответ сам по себе напрашивается.

Когда совсем припрёт, тогда начинается. Сливают всё подряд за копейки, просто ситуации у всех разные бывают, кому то детей кормить надо.

Кто то на ламборджини роста ждёт. Лично я сторонник покупки на таком рынке, но возможностей пока не много.

paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
January 17, 2019, 09:07:16 AM
 #624

Для продажи по текущим ценам может быть много причин и не все продают крипту дешево из-за того, что срочно нужны деньги. Трейдерам цена вообще не слишком важна, главное угадать рост и падение. Некоторые считают, что и по текущим ценам лучше продать, опасаясь дальнейшего падения.
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 17, 2019, 09:18:39 AM
 #625

Для продажи по текущим ценам может быть много причин и не все продают крипту дешево из-за того, что срочно нужны деньги. Трейдерам цена вообще не слишком важна, главное угадать рост и падение. Некоторые считают, что и по текущим ценам лучше продать, опасаясь дальнейшего падения.
Согласен, нужно нормально разбираться в рынковой  экономике чтобы рассуждать как продавать а главное когда, это целая наука как по мне.

GOTOFU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 10:01:24 AM
 #626

Я думаю продают в основном майнеры, так как они стремятся сразу обналичить, чтобы покрыть затраты на электроэнергию. Ну еще и баунтисты тоже сливают сразу, чтобы вывести деньги на покушать.

Любые персонажи, чей основной вид (не крупного) заработка является крипта. Майнеры в т.ч. из за своих постоянных издержек на электричество и амортизацию оборудования. Хотя с ними несколько сложнее, ведь оборудование можно и за крипту купить, а вот электричество уже оплатить будет сложнее. Вопрос в том куда они сливают. Я так полагаю что майнеры пользуются обменными пунктами, а не биржами (а на биржу, если там есть майнинг на кошелек биржи сразу - пока в эту историю не влезал и не знаю сколько таких)....еще способ - это налаженными личными связями. В любом случае, на рынок это влиять никак не должно - теневой сектор крипты получается.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
January 17, 2019, 10:28:58 AM
 #627

Я думаю продают в основном майнеры, так как они стремятся сразу обналичить, чтобы покрыть затраты на электроэнергию. Ну еще и баунтисты тоже сливают сразу, чтобы вывести деньги на покушать.

Сейчас с того баунти, продавть сразу. Смысла в 90% случаев нет. Единственный вариант это холдить. Я думаю что большинство продаж это манипуляции бирж. На битрекс завели 10к btc, цена была 3550, они перекинули эти 10к на битмекс(где цена автоматом на пару процентов выше) и поставили ордер с плечом х5 на продажу с ТП 1%. Сто процентов что получат свою прибыль. Инвесторам скажут что было перемещение с кошелька на кошелек. Те зарабатывают на трейдерах используя их же деньги.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
January 17, 2019, 11:47:29 AM
 #628

Тот кто твёрдо уверен , что будем пробивать новое дно , то есть манипуляторы, в принципе для роста никаких предпосылок и нет , флэт лучшее , что может быть с рынком
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
January 17, 2019, 11:58:32 AM
 #629

Для продажи по текущим ценам может быть много причин и не все продают крипту дешево из-за того, что срочно нужны деньги. Трейдерам цена вообще не слишком важна, главное угадать рост и падение. Некоторые считают, что и по текущим ценам лучше продать, опасаясь дальнейшего падения.
Согласен, нужно нормально разбираться в рынковой  экономике чтобы рассуждать как продавать а главное когда, это целая наука как по мне.

В крипте эти знания почти что бесполезны, пока крупных игроков мало, манипуляции предсказать невозможно.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
January 17, 2019, 12:41:32 PM
Last edit: January 17, 2019, 04:32:40 PM by Akond
 #630

Кто побросал работу ради заработка на криптовалютах, те и продают. Даже те, кто уже давно в крипте, всё равно вынуждены продавать, если это единственный источник дохода. Тем более, что неизвестно последнее дно мы нащупали или нет, может ещё ниже пойдём, тогда те кто продал по текущей цене смогут выгодно откупиться.
Биток почти четыре месяца болтался на 6500, кто-то держал в расчёте, что это последнее дно, а кто-то продавал, чтобы на жизнь вывести, а потом он упал до 3100, те кто продавал, смогли и битки проданные вернуть и на жизнь осталось.
Abahlem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 07:15:22 PM
 #631

Тот кто твёрдо уверен , что будем пробивать новое дно , то есть манипуляторы, в принципе для роста никаких предпосылок и нет , флэт лучшее , что может быть с рынком
Не думаю, предпосылок для падения я не вижу, так что тут будет ещё решаться, куда рынок пойдет

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 25, 2019, 10:27:05 AM
Last edit: August 12, 2020, 05:05:27 AM by everton-1888
 #632

количество токенов у баунтистов обычно не превашает пары % и причем большая часть вообще не продает их первое время, хотя сейчас такая тенденция на падение, но обычно свежачок при выходе на биржу сначала задирают, а потом роняют, дак вот кто это знает придерживают их до этого момента.
Смотря какой проект, если проект подает какие то надежды, то многие придерживают монеты,если проект к окончанию баунти оказывается туфта или все идет не так как планировалась в дорожной карте да и вообще видно что ничего толкового не выйдет, баунтисты сразу льют хорошо.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
January 25, 2019, 01:14:10 PM
 #633

Причин может быть много, например те, кто участвовал в баунти, накопив при этом достаточное количество крипты, теперь для тех же баунтистов заработка нет, ну или он стал в разы меньше, вот они и начинают продавать свои накопления, ведь никто не может сказать наверняка, вдруг цена станет еще ниже.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
January 25, 2019, 01:24:43 PM
 #634

Цены, особенно на Альткоины являют очень низкими, топовые монеты упали в 5-10 раз, но есть так же альткоины которые упали в цене в делятки раз, а может даже и в сотню раз. Кто эти люди, которые покрывают сейчас спрос на криптовалюту?
Ну сказать универсальную причину невозможно, у всех по разному, кто хочет вернуть хотя бы часть денег, а кто разуверился и вышел с криптовалюты.
Многие продают действительно потеряв веру в данный рынок. Ну и наверное баунтисты сливают за любую цену, многие научены горьким опытом, что если сразу не продать токены с баунти, то потом они еще упадут
количество токенов у баунтистов обычно не превашает пары % и причем большая часть вообще не продает их первое время, хотя сейчас такая тенденция на падение, но обычно свежачок при выходе на биржу сначала задирают, а потом роняют, дак вот кто это знает придерживают их до этого момента.
Смотря какой проект, если проект подает какие то надежды, то многие придерживают монеты,если проект к окончанию баунти оказывается туфта или все идет не так как планировалась в дорожной карте да и вообще видно что ничего толкового не выйдет, баунтисты сразу льют хорошо.
Как баунтисты могут укатать курс? Обычно общий пул баунти 2-3% от всего числа токенов, и не реально укатать даже если все разом возьмут и скинут. Но это конечно если много бирж и хорошие объемы, а если объемов нет то тогда понятно, проект не интересен и стаканы почти пустые. Так что если баунтисты укатали курс, значит это не проект а пустышка

inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 01:41:22 PM
 #635

Цены, особенно на Альткоины являют очень низкими, топовые монеты упали в 5-10 раз, но есть так же альткоины которые упали в цене в делятки раз, а может даже и в сотню раз. Кто эти люди, которые покрывают сейчас спрос на криптовалюту?
Ну сказать универсальную причину невозможно, у всех по разному, кто хочет вернуть хотя бы часть денег, а кто разуверился и вышел с криптовалюты.
Многие продают действительно потеряв веру в данный рынок. Ну и наверное баунтисты сливают за любую цену, многие научены горьким опытом, что если сразу не продать токены с баунти, то потом они еще упадут
количество токенов у баунтистов обычно не превашает пары % и причем большая часть вообще не продает их первое время, хотя сейчас такая тенденция на падение, но обычно свежачок при выходе на биржу сначала задирают, а потом роняют, дак вот кто это знает придерживают их до этого момента.
Смотря какой проект, если проект подает какие то надежды, то многие придерживают монеты,если проект к окончанию баунти оказывается туфта или все идет не так как планировалась в дорожной карте да и вообще видно что ничего толкового не выйдет, баунтисты сразу льют хорошо.
Как баунтисты могут укатать курс? Обычно общий пул баунти 2-3% от всего числа токенов, и не реально укатать даже если все разом возьмут и скинут. Но это конечно если много бирж и хорошие объемы, а если объемов нет то тогда понятно, проект не интересен и стаканы почти пустые. Так что если баунтисты укатали курс, значит это не проект а пустышка
Тоже так считаю , что баунтисты со своими 2-3 % от общего пула никак не повлияют сильно на цену токена, если даже все сразу будут продавать, льют больше всего ранние инвесторы, которые купили на распродаже токены с большими бонусами , они и льют при листинге на биржах , чтобы получить нормальный профит .
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
January 25, 2019, 02:12:19 PM
 #636

Цены, особенно на Альткоины являют очень низкими, топовые монеты упали в 5-10 раз, но есть так же альткоины которые упали в цене в делятки раз, а может даже и в сотню раз. Кто эти люди, которые покрывают сейчас спрос на криптовалюту?
Ну сказать универсальную причину невозможно, у всех по разному, кто хочет вернуть хотя бы часть денег, а кто разуверился и вышел с криптовалюты.
Многие продают действительно потеряв веру в данный рынок. Ну и наверное баунтисты сливают за любую цену, многие научены горьким опытом, что если сразу не продать токены с баунти, то потом они еще упадут
количество токенов у баунтистов обычно не превашает пары % и причем большая часть вообще не продает их первое время, хотя сейчас такая тенденция на падение, но обычно свежачок при выходе на биржу сначала задирают, а потом роняют, дак вот кто это знает придерживают их до этого момента.
Смотря какой проект, если проект подает какие то надежды, то многие придерживают монеты,если проект к окончанию баунти оказывается туфта или все идет не так как планировалась в дорожной карте да и вообще видно что ничего толкового не выйдет, баунтисты сразу льют хорошо.
Как баунтисты могут укатать курс? Обычно общий пул баунти 2-3% от всего числа токенов, и не реально укатать даже если все разом возьмут и скинут. Но это конечно если много бирж и хорошие объемы, а если объемов нет то тогда понятно, проект не интересен и стаканы почти пустые. Так что если баунтисты укатали курс, значит это не проект а пустышка

А есть еще девы вских проектов которые через подставные счета сами себе выкупают тоены а потом их и продают на биржах. И схема эта работает со 100% доходом. Взяли сами себе 20-30% общей эмисии потоп продали и откупили заново с большим профитом
batiry
Full Member
***
Online Online

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
January 25, 2019, 04:25:32 PM
 #637

Можно конечно холдить свои альты до посинения, в надежде на рост в будущем,но это относится к альтам в которых вы уверены, что они окончательно не превратятся в пыль.Но я иногда переливаю свои альты, даже если они сильно просели,в более перспективные монеты на мой взгляд.Или в монеты которые начинают пампить.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
January 25, 2019, 04:28:21 PM
 #638

Если рассуждать здраво,то картина печальная, роста в ближайшее время не ожидается,а значит мы увидим,как минимум ,еще одно падение и новое дно.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 25, 2019, 04:31:12 PM
 #639

Можно конечно холдить свои альты до посинения, в надежде на рост в будущем,но это относится к альтам в которых вы уверены, что они окончательно не превратятся в пыль.Но я иногда переливаю свои альты, даже если они сильно просели,в более перспективные монеты на мой взгляд.Или в монеты которые начинают пампить.
Да больше ничего не остается, как переливать в токены и монеты у которых скоро значительные события, хоть как то получается сохранить или чуть преумножить. Сидеть просто и холдить уже надоело и все ниже и ниже цена уходить на большинстве проектов






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 25, 2019, 04:34:34 PM
 #640

Можно конечно холдить свои альты до посинения, в надежде на рост в будущем,но это относится к альтам в которых вы уверены, что они окончательно не превратятся в пыль.Но я иногда переливаю свои альты, даже если они сильно просели,в более перспективные монеты на мой взгляд.Или в монеты которые начинают пампить.
Да больше ничего не остается, как переливать в токены и монеты у которых скоро значительные события, хоть как то получается сохранить или чуть преумножить. Сидеть просто и холдить уже надоело и все ниже и ниже цена уходить на большинстве проектов
Дело как  раз в том что новости пока не отигрывают и проходят незамеченными,рынок на них просто не реагирует и это не радует.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!