Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:09:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 [358] 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 162049 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 04, 2021, 06:11:03 PM
 #7141

Только это всё бла-бла-бла. На мою репутацию это не влияет ну никак. Ну минуснули в прошлом месяце 3 тильды, а 2 тильды в этом месяце убрались. В сухом остатке то на то и выходит, то есть без изменений.
Судя по тому как бомбит твой пукан из-за каждой тильды, очень даже влияет. Влияет даже обычное обсуждение Р*тимова. Ты просто забыл одну деталь, все обновления репутации в Лойсеве происходят с задержкой, поэтому тебе сначала кажется что все заепись. Но когда приходят неожиданные результаты - пукан Р*тимова неожиданно расширяется

Р*тимов просто на понт нас берет. Совсем трусишка от страха околесицу нести стал
1715134164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715134164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715134164
Reply with quote  #2

1715134164
Report to moderator
1715134164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715134164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715134164
Reply with quote  #2

1715134164
Report to moderator
1715134164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715134164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715134164
Reply with quote  #2

1715134164
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715134164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715134164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715134164
Reply with quote  #2

1715134164
Report to moderator
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 04, 2021, 06:18:09 PM
 #7142

Даже если и было, то причём здесь наш локал? Я не для того плечом к плечу с Пелосычем сражался за автономию нашего локала, чтобы заокеанские друзья засылали к нам своих казачков. Пусть сами в своём чипмиксере варятся.

Ну и где она эта автономия? Кто-то из локальных ДТ в теме отписался?
Эй, алё, вы где? Скажите мне как на духу: можно ли доверять человеку который однажды не сдержал свое слово? Что если это человек где-то в топиках или в ПМ-ках начнет предлагать финансовые услуги?

Я эти вопросы местным "уважаемым" задаю с момента получения локалом мнимой автономии, а в ответ только сверчки стрекочут. Последние твои вопросы неправильные. Диктаторы не домушничают, а оптом монетизируют свои привелегии за счёт всех остальных. На досуге напишу в чём наёбка и что со всем этим делать. Максимка удивительно наивен, хотя вы конечно сами ему поводы даёте.

Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 04, 2021, 06:24:18 PM
 #7143

Максимка удивительно наивен, хотя вы конечно сами ему поводы даёте.
Да в чем проблема его коллективно задистрастить, заминусовать, затильдовать, зафлаговать?

Давно бы уже собрались бы и пописали бы этого тролля Р*т*мова? Че он в самом деле плюет на коллектив? А ведь плевать в хате нельзя.

Термос же вроде так и рекомендовал делать если кто-то всех достал?
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
February 04, 2021, 06:29:32 PM
 #7144


Да в чем проблема его коллективно задистрастить, заминусовать, затильдовать, зафлаговать?

Не делай вид, что не понимаешь: "Если не Ратимов, то кто?", "Есть Ратимов — есть толчек, нет Ратимова— нет толчка".

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
February 04, 2021, 07:04:35 PM
Merited by stoos (1)
 #7145

гавгавгав


С хера ли ты решаешь педрило, кому быть в дт , а кому нет? Твое петушарское соизволение тут нужно стало с каких то пор? Roll Eyes

P.S. Смотрю, ратимов возмужал, неужто познал женщину, задрот?  Grin Grin

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
February 05, 2021, 01:06:12 AM
 #7146

сочувствую потери твоего альта, ты как вздрюченный, хотел выепнуться, а в итоге присел на бутылку. Wink

Это ж твой альт был. За что его так?  Shocked
Ратимыч, тебе реально лечиться надо. Шиза ведь может внезапно стать опасной для ближайшего твоего окружения.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 05, 2021, 03:16:34 AM
Last edit: February 05, 2021, 09:05:12 AM by Excimer
 #7147

Спасибо, повесилили клоуны. Grin Grin Grin
Р*тимов из всех сил пытается сохранить достоинство, когда его авторитет упал ниже плинтуса

Ну все правильно, желтый флаг первого уровня, означает, что I believe...., так что I believe что с пользователем нарушившим плагиат нельзя иметь никаких дел, потомучто совравший однажды соврет и потом и даже предаст или может кинуть. Плагиат - это наеп форума. Тот кто наепывает форум тот может наепать и каждого в отдельности. Поэтому I believe. Находиться в состоянии I believe Термос всем разрешил через желтый флаг

А че ты такое удивленное лицо делаешь? Будто в первый раз fzkto увидел? А ну перестань притворяться и посмотри на свои другие флаги. Че, раньше перекличку не видел? Зато прозрачно, ведь и твоих поддержателей тоже видно.

Боюсь даже представить если весь форум против Р*тимова встанет во флаге. Тоже будет их клоунами называть?


ФЛАГ... И....ПЛАГИАТ... Grin Grin Grin Grin Grin
Так значит Р*тимов признает факт плагиата, но высмеивает флаг? Надо же чистосердечно не отрицает факт своего плагиата

Р*тимов наивно думает будто плагиатчикам нельзя ставить флаги. Ох и наивный

А еще Р*тимов дает нам понять что у него помимо плагиата на нем есть более серьезные грехи заслуживающие флага.
Ну что ж, так посему и быть...  Будем оформлять по всем канонам


...время тратить. Cheesy
Общаясь тут мы с удовольствием проводим время на форуме. Или скажешь люди в клубах или на боулинге тоже тратят свое время. Мы отдыхаем, это ты тратишь время на нас
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 05, 2021, 02:54:45 PM
 #7148


Кстати, пиздабол, я вижу ты в моих топиках отписываешься, ты сказал когда-то что заносишь меня в игнор и если я хочу чтобы ты меня оттуда вытащил, я тебе должен написать. Но я тебе не писал, а ты продолжаешь писать там. Сделай еще одно одолжение, после того как ты пойдёшь снова нахуй, не забудь занести меня в игнор. Wink



как страус голову в песок )) а о не прикрытой жопе совсем не думает)) это излюбленное дело калоеда пахома-джони))

За что уважаю Джонни, так это за его твердую позицию и принципы. Сколько Р*тимов не бьется об скалу, а расколоть не может. В отличие от вечно переобувающегося Р*тимова, Джонни реально человек слова, теперь я знаю с кем иметь дело

Ну ты и кремень Джонни

твердая позиция?)))))  у джони??)))))))) не смеши меня больше так у меня живот болит.
п.с ты сделал сегодня мой день.... позиция ))) ухахха у джони ))) твердаяя блеать)))))
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 05, 2021, 04:16:48 PM
Merited by SPQRCoin (1), Symmetrick (1)
 #7149

как страус голову в песок )) а о не прикрытой жопе совсем не думает)) это излюбленное дело калоеда пахома-джони))

У него вчера был дико тяжелый день.  Cheesy Мало того, что тут втык получил, так еще и англы покрасили. "Вашего джоника и там и тут....передают."

А вообще я уже давно заметил, это у него такая защитная реакция, когда уже сказать нечего, надо публично сказать и показать, вот смотрите, он у меня в игноре. Ты где-нибудь видел, чтобы кто-то так публично хвастался как нытик джонни? Я лично нет.



и главное оно же читает все посты того кто в "игноре" у него))
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 71


View Profile
February 08, 2021, 08:14:59 AM
 #7150

Мне кажется, или Холодец шиллит какой то скам?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1435813.msg56191098#msg56191098
https://web.archive.org/web/20210208075649/https://bitcointalk.org/index.php?topic=1435813.msg5619109

Оригинальная тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=5313812.0
https://web.archive.org/save/https://bitcointalk.org/index.php?topic=5313812.0
Наполнена ботами новорегами, которые как не странно уже по 28 лет в крипте)
Лично я с проектами работаю 28-ой год, за все это время хороших было много, но до сих пор помню два
Centus претендует в этом списке стать третьим
До сих пор жалею, что с таким опозданием зашел в него...
Работая в нем без вложений уже был доволен
В последнее время начал инвестировать и вообще просто балдею от него
Парой думаю, что больше проектов мне просто не надо, хватает только Centus.
За все годы работы так мыслить еще не приходилось...
Задумайтесь, дамы и господа!
Прошу обратить внимание наших скамфайтеров, уважаемых членов ДТ, на сие чудо, доказать скамность которого не составит особого труда, и покрасить пидорасов.


Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 08, 2021, 11:09:35 AM
 #7151

Оригинальная тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=5313812.0
https://web.archive.org/save/https://bitcointalk.org/index.php?topic=5313812.0
Наполнена ботами новорегами, которые как не странно уже по 28 лет в крипте)
Лично я с проектами работаю 28-ой год, за все это время хороших было много, но до сих пор помню два
Centus претендует в этом списке стать третьим
До сих пор жалею, что с таким опозданием зашел в него...
Работая в нем без вложений уже был доволен
В последнее время начал инвестировать и вообще просто балдею от него
Парой думаю, что больше проектов мне просто не надо, хватает только Centus.
За все годы работы так мыслить еще не приходилось...
Задумайтесь, дамы и господа!
Прошу обратить внимание наших скамфайтеров, уважаемых членов ДТ, на сие чудо, доказать скамность которого не составит особого труда, и покрасить пидорасов.
Пользователь airdropas врет что 28 лет работает в крипте и криптовалтных проектах. 28 лет назад крипты и в помине не было, не говоря уже о крипто проектах

Покрастье врушку airdropas. Либо мне придется поставить флаг airdropas за дезинформацию. С такими нельзя иметь дел
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
February 17, 2021, 08:44:11 PM
 #7152

а ну кась, крысьи рожи - подскажите ка мне вот что. Ежели я желаю передать свой аккаунт честному благородному человеку, не за материальную выгоду, а подарить. Не пострадает ли его РЕПУТАЦИЯ и акк от покрасок и т.д.?  Я это честно здесь продекларирую, предупрежу увожаемое соопщество о смене владельца. Все по правилам?

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
February 18, 2021, 06:40:59 AM
 #7153

а ну кась, крысьи рожи - подскажите ка мне вот что. Ежели я желаю передать свой аккаунт честному благородному человеку, не за материальную выгоду, а подарить. Не пострадает ли его РЕПУТАЦИЯ и акк от покрасок и т.д.?  Я это честно здесь продекларирую, предупрежу увожаемое соопщество о смене владельца. Все по правилам?

Тут такое дело... Смотря сколько регалий у этого человека на этом форуме и насколько мощная у него группа поддержки? Если этого человека зовут Vod или Лось или сушмун, то смело продавай дари. Ничего им не будет. От русских ссыкунов уж точно.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 18, 2021, 07:57:51 AM
Last edit: February 23, 2021, 01:14:36 PM by Excimer
 #7154

а ну кась, крысьи рожи - подскажите ка мне вот что. Ежели я желаю передать свой аккаунт честному благородному человеку, не за материальную выгоду, а подарить. Не пострадает ли его РЕПУТАЦИЯ и акк от покрасок и т.д.?  Я это честно здесь продекларирую, предупрежу увожаемое соопщество о смене владельца. Все по правилам?
На следующий день у переданного аккаунта будет надпись нейтральным шрифтом вроде:

Например
Quote
Connected accounts. Alt of Такого-то такого-то

О какой мифической благородности вы тут говорите, когда добыча сама в руки крысам идет? Выискивать ничего не надо. А для отчетов самый раз, в копилку им очки доверия от DT только прибавятся.

Вы только посмотрите на роботов вроде Veleor или lovesmayfamilis. Эти аутисты лишены таких глупых сентиментальностей. И им еще за это меритов отсыпят за то что покрасили дурака который к ним сам пришел



Ратимов, тебя держит не мерит-сорсинг, а сколько денег можно заработать будучи мерит сорсом, ты эти детали уточняй  Cheesy
Вот это уже больше на истину похоже. Потому что деятельность сорсов не особо контролируется. Один бог знает какие Стук@ч там схемы проворачивает
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
February 27, 2021, 02:27:41 PM
 #7155

Только хотел Фишеру мерит отсыпать, а пост уже удалили))
В чем проблема? В посте были ответы на конкретные вопросы по теме репутации одного из юзеров. Спрашивали меня, ответил Фишер. Я не против)

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 71


View Profile
February 27, 2021, 03:18:23 PM
Last edit: February 27, 2021, 03:37:06 PM by Kingf1sher
Merited by ~DefaultTrust (1)
 #7156

Если вкратце, то суть удаленного поста такова:
Максим сначала говорит одно, через некоторое время совершенно противоположное, но пиздабол почему-то не он, а кто-то другой..   Grin
Очень интересная позиция..

Quote
Корнер, красава, сдеанонил того, кто и так не скрывал свою фамилию и город Grin

Всё, что ты написал, всё по делу, все акки мои кроме вот этого кворка, где какой то школьник спиздил мой ник. Тут уж извини, обращаться к кому то за помощью переводов, когда я сам перевёл на форуме десятки тем, это конечно сильно. Cheesy

Непревзойдённым ты будешь, когда сдеанонишь например того же фуззстона или таикури с велеором, которые зашифрованы по самое небалуйся.

А так очередной бред, нашёл инфу которая гуглится за 1 минуту и думаешь как это супер круто. Cheesy
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 01, 2021, 09:37:05 AM
 #7157

Если вкратце, то суть удаленного поста такова:
Максим сначала говорит одно, через некоторое время совершенно противоположное, но пиздабол почему-то не он, а кто-то другой..   Grin
Очень интересная позиция..

Quote
Корнер, красава, сдеанонил того, кто и так не скрывал свою фамилию и город Grin

Всё, что ты написал, всё по делу, все акки мои кроме вот этого кворка, где какой то школьник спиздил мой ник. Тут уж извини, обращаться к кому то за помощью переводов, когда я сам перевёл на форуме десятки тем, это конечно сильно. Cheesy

Непревзойдённым ты будешь, когда сдеанонишь например того же фуззстона или таикури с велеором, которые зашифрованы по самое небалуйся.

А так очередной бред, нашёл инфу которая гуглится за 1 минуту и думаешь как это супер круто. Cheesy
А, заврался говноед репортерский. Репутацию подмочил враньем.

Всратимов, Госпожу то нашел для БДСМ? Бгг))


ксандри.хололех , ссаные сифилитики, три раза думайте прежде чем сносить пост соответствующий тематике.

Ещё и хвастается сколько на коррупции поднял. В английской локали 82.5% участников голосования считают Ратимова плагиатором: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5297144.0

Конечно я не буду щас мараться носить подпись за 50 баксов. Нахуя мне это надо, если я в день на комиссиях трачу больше, чем ты за месяц заработаешь на подписи своей))

Гурон, ты считать не научился, что 3 года назад, что сейчас. Ну какой из тебя трейдер? Ты жадная завистливая сучка, которая постоянно норовит считать чужие деньги. Хотя трейдера должны волновать только его доходы. Тебя так это парит, что ты постоянно норовишь прикинуть, сколько я на подписи зарабатываю. Считать мои деньги....сучка, эта вакансия уже занята. Cheesy

Конечно ты не будешь мараться, ты будешь мараться создавать акки, чтобы кого-то попытаться задеть. Истинно, этим занимаются только тру-трейдоры.

Надеюсь, биржа currency тебя еще не развела на их чудо гарантированном стоп-лоссе? А то ты так им веришь, так боготворишь , смотри, они и тебя надуют. Cheesy



Нахуя мне это надо, если я в день на комиссиях трачу больше, чем ты за месяц заработаешь на подписи своей))

За последние 4,5 месяца форум мне перевел 0.55 битка. Это ты столько на комиссиях тратишь? Балабол ты несчастный, завистливый и обидчивый. Cheesy Я бы еще поверил, если бы ты в дефи тысячи эфира по флеш кредитам гонял каждый день. Но я боюсь, ты и слов таких не знаешь, гурончик. Cheesy

~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
March 01, 2021, 10:58:43 AM
 #7158


К сожалению или к счастью(кому как), для модераторов, для тех, кто мне доверяет и менеджера моей подписной кампании эти 30 или сколько там проголосовавших человек (половина из которых это обиженки из ру-локала) сидящие с нескольких акков одновременно, это всё до лампочки.


Смотри не подсядь на халяву. А то забудешь все навыки кроме шитпостинга на толчке и придется потом бомжевать рядом с тайкури.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
March 01, 2021, 02:14:34 PM
 #7159

Смотри не подсядь на халяву. А то забудешь все навыки кроме шитпостинга на толчке и придется потом бомжевать рядом с тайкури.

Написал тот, у кого я в игноре. Grin Синдром Джоника, смотрю, и тебя настиг. Смотри, эта хрень заразная, потом будешь визжать по каждому своему удаленному посту.

Хотя....эта стадия болезни уже и до тебя добралась.
Ну уж нет. В топике репутации тебя никак нельзя игнорить. Один из немногих топикоа где ты не плагиат и гуглопереводы шитпостишь, но ещё и отжигаешь ни па децки))
Если ты не заметил, то Фишер поднял топик твоим обращением ко мне. Ты меня оказывается необоснованно обвинял в пиздабольставе? То есть мало того, что ты своё слово не держишь, дак ещё и заведомой клеветой не брезгуешь?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 01, 2021, 03:31:15 PM
 #7160

Смотри не подсядь на халяву. А то забудешь все навыки кроме шитпостинга на толчке и придется потом бомжевать рядом с тайкури.

Написал тот, у кого я в игноре. Grin Синдром Джоника, смотрю, и тебя настиг. Смотри, эта хрень заразная, потом будешь визжать по каждому своему удаленному посту.

Хотя....эта стадия болезни уже и до тебя добралась.
Ну уж нет. В топике репутации тебя никак нельзя игнорить. Один из немногих топикоа где ты не плагиат и гуглопереводы шитпостишь, но ещё и отжигаешь ни па децки))
Если ты не заметил, то Фишер поднял топик твоим обращением ко мне. Ты меня оказывается необоснованно обвинял в пиздабольставе? То есть мало того, что ты своё слово не держишь, дак ещё и заведомой клеветой не брезгуешь?

При этом Максимка делает вид что его коррупционных схем не существует и траст абузит по этому поводу.
Оставил мне негативный отзыв:
Quote
Liar and troll. Distributes false information that I allegedly earn money on the forum in corruption schemes.

Троллинг видимо в том, что я его посты процитировал. Ратимов, ты уверен что у тебя хватит краски на всех пользователей имеющих яйца или ты только меня боишься? Cool

Pages: « 1 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 [358] 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!