Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:11:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 [361] 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 162057 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 06, 2021, 06:21:45 PM
 #7201

Интересно, а заранее хеши тех кто вылетит в следующий раунд тоже где-то выкладываются, как в честной лотерее? Или всё-таки придется верить на слово?
Самый простой способ, подписаться на уведомления этой темы, так как в ней theymos ежемесячно публикует список удаленных/добавленных DT1. Лично у меня нет причин не доверять этим логам, (учитывая сколько раз сам theymos был в списке исключенных). Кроме этого, существуют публичные логи от LoyceV, которые отражают полный список имен которые подходят под требования DT1, включая тех кого theymos внес в черный список, (в дополнение к этому LoyceV в одной из своих тем ежемесячно публикует списки добавленных/удаленных DT1).
Нет ну подождите... Это же про то что уже произошло? Конечно я доверяю действиям Теймоса, но есть ли какой-то механизм страховки "его от самого себя"? Например, хеши тех, кого он решил кикнуть из дт через 2 недели, опубликовал, а сам попал в Гуантанамо (тьфу-тьфу)

1715371879
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715371879

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715371879
Reply with quote  #2

1715371879
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715371879
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715371879

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715371879
Reply with quote  #2

1715371879
Report to moderator
1715371879
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715371879

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715371879
Reply with quote  #2

1715371879
Report to moderator
1715371879
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715371879

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715371879
Reply with quote  #2

1715371879
Report to moderator
icopress
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 7826


light_warrior ... 🕯️


View Profile WWW
May 06, 2021, 06:35:18 PM
 #7202

Например, хеши тех, кого он решил кикнуть из дт через 2 недели, опубликовал, а сам попал в Гуантанамо (тьфу-тьфу)
На такой случай есть Сайрус, у него точно такие права как и у theymos (в плане тех доступа и в плане прав как админа). Но по обязанностям, на плечах одного лежит финансовая и налоговая часть, а на плечах другого разработка Epo.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 06, 2021, 06:42:19 PM
 #7203

Например, хеши тех, кого он решил кикнуть из дт через 2 недели, опубликовал, а сам попал в Гуантанамо (тьфу-тьфу)
На такой случай есть Сайрус, у него точно такие права как и у theymos (в плане тех доступа и в плане прав как админа). Но по обязанностям, на плечах одного лежит финансовая и налоговая часть, а на плечах другого разработка Epo.
Ясно, понятно спасибо. Получается моя внутренняя система безопасности даже круче устроена . В общем есть над чем работать.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 06, 2021, 09:27:37 PM
 #7204

peloso - постит мало, а репутация все ниже и ниже. Талант  Grin

Нет. Карма
Хотя бы в отношении сумасшедших она работает. Я еще помню как его здесь многие облизывали, мол ценный член локали. Ну как, с тем что он тот еще член я вполне согласен  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 07, 2021, 04:49:02 AM
 #7205

Нет. Карма
Хотя бы в отношении сумасшедших она работает. Я еще помню как его здесь многие облизывали, мол ценный член локали. Ну как, с тем что он тот еще член я вполне согласен  Grin
Карма, которая контролируется группой людей, подверженных стадному инстинкту? Джонни, даже для тебя дико утверждать подобную чепуху. И про ценность для локали ты тоже загнул, можно быть идеальным членом комьюнити на протяжении нескольких лет, всем помогать и приносить пользу, но стоит один раз косячнуть или выразить свое мнение, не совпадающее с правильным и все - у тебя навсегда будет карма сумасшедшего. Прямо как в том анекдоте: https://pikabu.ru/story/anekdot_pro_shotlandtsa__643618?view=amp

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 07, 2021, 02:28:11 PM
 #7206

peloso - постит мало, а репутация все ниже и ниже. Талант  Grin

Нет. Карма
Хотя бы в отношении сумасшедших она работает. Я еще помню как его здесь многие облизывали, мол ценный член локали. Ну как, с тем что он тот еще член я вполне согласен  Grin

а карма за что долбоеб? не пояснишь?аа  я ж забыл )) ты же как страус голову в песок всунул а жопа к верху
ах женька женька )) не исправляешься )

просто женька спец по переобувке на лету))  а я с этой кармой такой же остался как и в 13м
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 07, 2021, 04:02:29 PM
 #7207

Карма, которая контролируется группой людей, подверженных стадному инстинкту?

Именно в этом проблема рос локали. Но это часть более глобальной проблемы, корень коей в бедности людей. К примеру все известные личности в США открыто агитировали голосовать против Трампа, не боясь что потеряют некую часть электората и доходов. В РФ/Украине и еще более Беларуси все всегда засовывают язык в жопу. Потому что боятся что от кормушки отодвинут.
так и здесь.


И про ценность для локали ты тоже загнул

Это был сарказм

можно быть идеальным членом комьюнити на протяжении нескольких лет, всем помогать и приносить пользу, но стоит один раз косячнуть или выразить свое мнение, не совпадающее с правильным и все - у тебя навсегда будет карма сумасшедшего. Прямо как в том анекдоте: https://pikabu.ru/story/anekdot_pro_shotlandtsa__643618?view=amp

Оно так не работает как ты описал. Шкварят за реальные огрехи, и то, не сразу. Это как показывает практика на этом форуме.
А сумасшедших, к счастью, в англолокали выкупают быстрее чем у нас (или же у нас преследуют корыстные мотивы и используют психов как таран в достижении своих целей).

Я еще с 2018 утверждал что Пелосо - неадекватный, грубый, токсичный пользователь. И адекватные люди вроде Свина, Вадили или Фазза это замечали. А кепочники почему то, в упор не видели.
Хотя в отличии от англолокали у них нет лингвистического барьера в оценке любого субъекта.

Quote
This pedophile abused trust system

Quote
want suck my dick but i not agree and for this reason he taged me

Да, пахом не заслужил -20, вот совсем. Клевещут на святого человека Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 08, 2021, 06:16:07 AM
Merited by Symmetrick (2)
 #7208

Оно так не работает как ты описал. Шкварят за реальные огрехи, и то, не сразу. Это как показывает практика на этом форуме.
А сумасшедших, к счастью, в англолокали выкупают быстрее чем у нас (или же у нас преследуют корыстные мотивы и используют психов как таран в достижении своих целей).

Я еще с 2018 утверждал что Пелосо - неадекватный, грубый, токсичный пользователь. И адекватные люди вроде Свина, Вадили или Фазза это замечали. А кепочники почему то, в упор не видели.
Хотя в отличии от англолокали у них нет лингвистического барьера в оценке любого субъекта.

Quote
This pedophile abused trust system

Quote
want suck my dick but i not agree and for this reason he taged me

Да, пахом не заслужил -20, вот совсем. Клевещут на святого человека Grin
Не говорю, что пелосо пример адекватности, даже скорее наоборот. Он писал мне в личку с какими-то странными просьбами и пришлось его мягко послать, но это не повод добавлять его в дистраст или писать негативные отзывы. По моему мнению, лучше открытая и честная неадекватность, чем скрытая лицемерная. Вот от скрытых всегда и прилетает хуже всего, когда совсем этого не ждешь, но дистрасты им заранее не поставишь. Я никогда не ставил в дистраст из-за обиды или стадного инстинкта, потому что это самое худшее, что может сделать ДТ. А в случае с пелосо это оказалось модным добавлять чуваков с большими минусами, типа следую тренду и веду себя как истинный ДТ.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
May 08, 2021, 02:43:35 PM
 #7209

Quote
Шкварят за реальные огрехи, и то, не сразу
Если бы это было так, то я бы тут писал больше, интересней и с другого ника.
Но, как показывает опыт, 'шкварит' большинство именно по стадному принципу или с целью быть замеченным и войти в круг 'избранных'. Потом эти бараны и оказываются реальными скамерами, но дебилы на ошибках учиться не умеют, а предпочитают прыгать по граблям снова и снова.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
May 08, 2021, 02:50:36 PM
 #7210

Quote
Шкварят за реальные огрехи, и то, не сразу
Если бы это было так, то я бы тут писал больше, интересней и с другого ника.
Я правильно тебя понял, ты пишешь тут меньше и менее интересно потому что недоволен некоторыми пользователями этого форума? Или в целом форумом и его правилами?
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
May 08, 2021, 03:11:38 PM
 #7211

Quote
Шкварят за реальные огрехи, и то, не сразу
Если бы это было так, то я бы тут писал больше, интересней и с другого ника.
Я правильно тебя понял, ты пишешь тут меньше и менее интересно потому что недоволен некоторыми пользователями этого форума? Или в целом форумом и его правилами?

Да, в какой-то момент многие 'уважаемые' пользователи этого форума вдруг предстали передо мной со своей изнаночной стороны. После этого охота писать тут что-то полезное, для людей, начала сходить на нет. Пришло понимание, что больше пользы от меня тут будет если время от времени буду выставлть на публичный показ стринги местных голых королей.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
May 08, 2021, 03:49:57 PM
 #7212

Да, в какой-то момент многие 'уважаемые' пользователи этого форума вдруг предстали передо мной со своей изнаночной стороны. После этого охота писать тут что-то полезное, для людей, начала сходить на нет. Пришло понимание, что больше пользы от меня тут будет если время от времени буду выставлть на публичный показ стринги местных голых королей.
Лично я тебя понимаю, но идеальных людей не существует. Можно обмениваться полезной информацией и не обращать внимание на кажущиеся  тебе негативные стороны конкретного пользователя, но решать тебе конечно  Smiley
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 08, 2021, 09:19:18 PM
Last edit: May 08, 2021, 09:30:00 PM by peloso
 #7213

неадекватный, токсичный.. ответил бы вам всем да вот хандра трет посты по этому не вижу смысла разжевывать то что уже разжевано несколько раз просто тупой женька в упор не видит
проводит примеры из траста)) а что и постебаться в отзывах  уже нельзя? или ты забыл твой тупой троллинг людей в трасте? я по секрету скажу с нормальными людьми пелосо никогда не был груб и токсичен а с токсичными гандонами вроде женьки как же не быть токсичным?

ты тут вспомнил свина вади и фазза ? свин троль и даже сам это не отрицает и проблем у меня с ним никогда не было и как троля я его уважаю, вади гандон такой же как и ты и скорей всего твой анальный партнер, фазза я даже знать не знаю, ты всегда ищешь какую то "поддержку" от других когда тявкаешь на меня или про меня только не понятен смысл))


Не говорю, что пелосо пример адекватности, даже скорее наоборот. Он писал мне в личку с какими-то странными просьбами и пришлось его мягко послать, но это не повод добавлять его в дистраст или писать негативные отзывы. По моему мнению, лучше открытая и честная неадекватность, чем скрытая лицемерная. Вот от скрытых всегда и прилетает хуже всего, когда совсем этого не ждешь, но дистрасты им заранее не поставишь. Я никогда не ставил в дистраст из-за обиды или стадного инстинкта, потому что это самое худшее, что может сделать ДТ. А в случае с пелосо это оказалось модным добавлять чуваков с большими минусами, типа следую тренду и веду себя как истинный ДТ.
странными просьбами ?  вообще то было предложение добавиться друг другу в траст на что получил отказ, и писал это предложение не только тебе, многим писал и буду писать, и ни у кого жопы не хватит меня остановить, кстати и долбоебу женьке еще предлагал что перестану ссать на него если он забудет обиды и затрастит меня) обида у него оказалась сильнее... вообще тут много обиженных на пелосо разумеется все это проявление стадной сущности. Эталон стада смотрите в списке у кого я в дистрасте)
Женька ведь еще боится что я его задоксю) оно же знает что у меня куча материала и данных на него и ни что меня не сможет остановить кроме ЖАЛОСТИ к нему т.е  я этого до сих пор не сделал потому что мне его жалко а оно тупое думает что я груб и токсичен.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 13, 2021, 09:13:21 PM
 #7214

Не говорю, что пелосо пример адекватности, даже скорее наоборот. Он писал мне в личку с какими-то странными просьбами и пришлось его мягко послать, но это не повод добавлять его в дистраст или писать негативные отзывы.

Негативные может и нет, а вот в дистраст добавить очень даже и повод. Он как бы для того и придуман, чтобы отсекать неадекватов, не задевая их торговую репутацию.


По моему мнению, лучше открытая и честная неадекватность, чем скрытая лицемерная.



А в случае с пелосо это оказалось модным добавлять чуваков с большими минусами, типа следую тренду и веду себя как истинный ДТ.

Более вероятно что люди попадают на старые темы, читают их и делают выводы. Или же попадают в профиль Пелосо, читают доверенные отзывы и тоже делают выводы. Или он им в ПМ пишет. Вариантов много.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 14, 2021, 12:20:38 PM
 #7215


Более вероятно что люди попадают на старые темы, читают их и делают выводы. Или же попадают в профиль Пелосо, читают доверенные отзывы и тоже делают выводы. Или он им в ПМ пишет. Вариантов много.

если ты внимательно посмотришь дура все у кого я в дистрасте неадекваты и одна шайка а ты просто присобачился к ним ( из за своей стадной сущности  ибо твоя фотка с козлом наглядно это демонстрирует) и уж точно им я в личку не писал
а если какой то долбоящер вроде тебя делает вывод по профилю то флаг ему в руки мне как то по хуй)) и все об этом знают) я же не монетизирую профиль как ты ) да и еще )) ни одного плохого торгового отзыва и это не значит что у меня тут нет торговли) все успешно, даже новый чел когда интересуется моим профилем ему бывает достаточно моих объяснений вот и все, т.е даже по карману мне это не бьет)) разумеется в баунтях я никогда участвовать не буду ) ведь только на это бьет моя красная репутация и дистрасты от долбоебов
icopress
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 7826


light_warrior ... 🕯️


View Profile WWW
May 22, 2021, 09:27:26 PM
Merited by imhoneer (1)
 #7216

Аля .. я и моя холостяцкая пицца, поздравляем всех обитателей этой нити и ру local с Bitcoin Pizza Day! Ура!



█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 06, 2021, 12:19:06 PM
 #7217

мохнатик давай добавимся друг другу в траст? Grin Grin Grin у тебя сразу будет 0 ) а у долбоебов вроде сучкамуна и лося знатно забомбит )) поднимут новые темы в англоветке)) а стадо будет с пеной у рта обсуждать) и вообще все кто хотят взаимный инклюдинг обращайтесь) можно прямо сюда писать)
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
June 06, 2021, 12:46:01 PM
 #7218

мохнатик давай добавимся друг другу в траст? Grin Grin Grin у тебя сразу будет 0 ) а у долбоебов вроде сучкамуна и лося знатно забомбит )) поднимут новые темы в англоветке)) а стадо будет с пеной у рта обсуждать) и вообще все кто хотят взаимный инклюдинг обращайтесь) можно прямо сюда писать)
Я тебя давно добавил, а ты вот меня или неправильно добавил или просто не добавил  Wink

 

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 06, 2021, 04:03:51 PM
 #7219

мохнатик давай добавимся друг другу в траст? Grin Grin Grin у тебя сразу будет 0 ) а у долбоебов вроде сучкамуна и лося знатно забомбит )) поднимут новые темы в англоветке)) а стадо будет с пеной у рта обсуждать) и вообще все кто хотят взаимный инклюдинг обращайтесь) можно прямо сюда писать)
Я тебя давно добавил, а ты вот меня или неправильно добавил или просто не добавил  Wink

 

это обращение было исключительно к тем кто в дт1 ) ты же не в дт1. Вот когда будешь тогда и добавлю а иначе нет смысла

мог конечно тебя не правильно добавить)) хз как тебя добавлять с твой тильдой))

но твой тонкий подъеб оценил)
KTChampions
Legendary
*
Online Online

Activity: 2324
Merit: 1899


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
June 16, 2021, 09:57:46 PM
Last edit: June 17, 2021, 10:59:27 AM by KTChampions
 #7220

У кого какие мысли по поводу вот этого: https://www.bestchange.ru/bithub-exchanger.html
Как я понял из сообщений обменник был то ли взломан то ли "взломан", суть не важно.
Компенсации пострадавшие пока не получают никакой, одни завтраки.
Какую ответственность должен нести агрегатор обменников, а именно Bestchange который представлен и на бтт?



Упс, вроде проверял, но не нашел этой темы, спасибо.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
Pages: « 1 ... 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 [361] 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!