Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:38:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем зафиксироваться на полгода-год?  (Read 7271 times)
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
August 22, 2019, 09:31:39 AM
 #121

Бери биткоин век воли не видать  Grin Серьезно, через год нас ожидает уполовинивание и даже если никаких других фундаментальных факторов не будет, одного этого достаточно для пампа.
или Эфириум, монета тоже идет с максимальной ликвидность на рынке криптовалюты, просто что капитализация значительно ниже чем у Биткоина.
Можно конечно и в эфире, монета старая ликвидная, вот только что то в последнее время как то неважно себя чувствует, надо Виталику еще репчика почитать  Grin

Так возможно это временно. Готовят обновы, чтобы на новостях поднять.
на новостях уже сильно не поднимешь, тут разве что то глобальное, а так если фиксироваться если не в долларах то в биткоине, уж он точно будет годами расти.
1714952338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952338
Reply with quote  #2

1714952338
Report to moderator
1714952338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952338
Reply with quote  #2

1714952338
Report to moderator
1714952338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952338
Reply with quote  #2

1714952338
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
PaintPS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
August 22, 2019, 10:07:32 AM
 #122

Можно в какой-нибудь топовой ноде типа DASH зафиксироваться на год, будет хорошо
2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
August 22, 2019, 10:31:57 AM
 #123

Можно в какой-нибудь топовой ноде типа DASH зафиксироваться на год, будет хорошо

Ага, особенно если учесть, что тот же DASH упал к $ в десятки раз.
masyveonk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
August 22, 2019, 05:12:29 PM
 #124

Можно в какой-нибудь топовой ноде типа DASH зафиксироваться на год, будет хорошо

Ага, особенно если учесть, что тот же DASH упал к $ в десятки раз.
Это же наоборот хорошо, лично я вижу от этого только плюс, можно же купить DASH по очень выгодной цене и ждать от нее хорошего роста в ближайшие полгода

PaintPS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
August 22, 2019, 11:49:15 PM
 #125

Ага, особенно если учесть, что тот же DASH упал к $ в десятки раз.
В этом и смысл, топовая альта просела, но даже в такой просадке его нода стоит очень дорого (9 BTC)
Но есть ноды по доступнее - ZCOIN например
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
August 23, 2019, 05:36:20 AM
 #126

Можно в какой-нибудь топовой ноде типа DASH зафиксироваться на год, будет хорошо

Ага, особенно если учесть, что тот же DASH упал к $ в десятки раз.
Это же наоборот хорошо, лично я вижу от этого только плюс, можно же купить DASH по очень выгодной цене и ждать от нее хорошего роста в ближайшие полгода
Вот так вот покупаеш какой нибудь топовый альткоин по выгодной цене, а через полгода цена на него становиться в два три раза выгоднее  Grin
PaintPS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
August 23, 2019, 06:14:38 AM
 #127

Вот так вот покупаеш какой нибудь топовый альткоин по выгодной цене, а через полгода цена на него становиться в два три раза выгоднее  Grin
Ну так нода сможет выкрутить часть просадки, если речь идет о монетах с нодами
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
August 23, 2019, 07:19:41 AM
 #128

Вот так вот покупаеш какой нибудь топовый альткоин по выгодной цене, а через полгода цена на него становиться в два три раза выгоднее  Grin
Ну так нода сможет выкрутить часть просадки, если речь идет о монетах с нодами
Ага, получаеш например за год 8% на том же Даше и в подарок за тот же год падение цены свой ноды в несколько раз  Grin
2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
August 23, 2019, 07:33:20 AM
 #129

Можно в какой-нибудь топовой ноде типа DASH зафиксироваться на год, будет хорошо

Ага, особенно если учесть, что тот же DASH упал к $ в десятки раз.
Это же наоборот хорошо, лично я вижу от этого только плюс, можно же купить DASH по очень выгодной цене и ждать от нее хорошего роста в ближайшие полгода
Вот так вот покупаеш какой нибудь топовый альткоин по выгодной цене, а через полгода цена на него становиться в два три раза выгоднее  Grin

Да да, именно так Smiley

P.s. Хотя, если честно, у меня на POS эфира все таки большие надежды Smiley
Ragnarok01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 23, 2019, 07:43:17 AM
 #130

Можно в какой-нибудь топовой ноде типа DASH зафиксироваться на год, будет хорошо

Не думаю. Считаю что все старички, кроме BTC и ETH уже прошли свои стадии роста и сейчас их ждет постепенно угасание.
PaintPS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
August 23, 2019, 11:36:57 AM
 #131

Ага, получаеш например за год 8% на том же Даше и в подарок за тот же год падение цены свой ноды в несколько раз  Grin
С такими размышлениями нужно только на заводе работать и никаких рисков, кроме задержки з.п  Smiley
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
August 23, 2019, 01:59:39 PM
 #132

Не думаю. Считаю что все старички, кроме BTC и ETH уже прошли свои стадии роста и сейчас их ждет постепенно угасание.
Ну я бы так не сказал, EOS, Icon, OMG, BNB и др., угасание точно не грозит. И в этих монетах можно спокойно фикситься без особых рисков.
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
August 23, 2019, 03:34:44 PM
 #133

Не думаю. Считаю что все старички, кроме BTC и ETH уже прошли свои стадии роста и сейчас их ждет постепенно угасание.
Ну я бы так не сказал, EOS, Icon, OMG, BNB и др., угасание точно не грозит. И в этих монетах можно спокойно фикситься без особых рисков.
ну давай зафикся в них, посмотрим через пол года, мне кажется щас многие так зафиксятся пропустят весь рост битка,потом на психах или панике,когда биток подлетит продадут и переложатся еще во что,пропустив потенциальную прибыль

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
August 23, 2019, 05:10:13 PM
 #134

Не думаю. Считаю что все старички, кроме BTC и ETH уже прошли свои стадии роста и сейчас их ждет постепенно угасание.
Ну я бы так не сказал, EOS, Icon, OMG, BNB и др., угасание точно не грозит. И в этих монетах можно спокойно фикситься без особых рисков.
ну давай зафикся в них, посмотрим через пол года, мне кажется щас многие так зафиксятся пропустят весь рост битка,потом на психах или панике,когда биток подлетит продадут и переложатся еще во что,пропустив потенциальную прибыль
У Битка у же психологический порог, цена выросла более чем на 300% и за 12 000 дол Биткоин уже очень тяжело покупать новым инвесторам.
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
August 23, 2019, 05:43:16 PM
 #135

Не думаю. Считаю что все старички, кроме BTC и ETH уже прошли свои стадии роста и сейчас их ждет постепенно угасание.
Ну я бы так не сказал, EOS, Icon, OMG, BNB и др., угасание точно не грозит. И в этих монетах можно спокойно фикситься без особых рисков.
ну давай зафикся в них, посмотрим через пол года, мне кажется щас многие так зафиксятся пропустят весь рост битка,потом на психах или панике,когда биток подлетит продадут и переложатся еще во что,пропустив потенциальную прибыль
У Битка у же психологический порог, цена выросла более чем на 300% и за 12 000 дол Биткоин уже очень тяжело покупать новым инвесторам.
Но многие знают, что предыдущий максимум был на 20к$ и конечно же многие надеются снова увидеть как минимум предыдущий максимум, думаю инвесторы рано или поздно найдутся и начнут двигать цену вверх

BankDex.io  / Decentralized Exchange
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
August 23, 2019, 05:48:36 PM
 #136

Как по мне то лучшее всего заксироватся в биткоин или эфириум. Или и в том и в том. Я считаю что это будет самый верный и прибыльный способ.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
August 24, 2019, 08:09:28 PM
 #137

Фиксируйтесь либо на Битке, Бинансе, Троне или Рипле. Это лично мой набор криптовалют, которые я держу в долгом холдинге. Вот... с этим набором, в условиях падающего рынка, я отмечаю постоянную общую прибыль. Да, конечно некоторые монеты падают в цене, но этот момент обходится общим ростом цены на другие выбранные мной криптовалюты. И я могу сказать с уверенностью, что вы не ошибетесь, выбрав на долгосрок данные монетки.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
August 24, 2019, 08:24:07 PM
 #138

Не думаю. Считаю что все старички, кроме BTC и ETH уже прошли свои стадии роста и сейчас их ждет постепенно угасание.
Ну я бы так не сказал, EOS, Icon, OMG, BNB и др., угасание точно не грозит. И в этих монетах можно спокойно фикситься без особых рисков.
ну давай зафикся в них, посмотрим через пол года, мне кажется щас многие так зафиксятся пропустят весь рост битка,потом на психах или панике,когда биток подлетит продадут и переложатся еще во что,пропустив потенциальную прибыль
У Битка у же психологический порог, цена выросла более чем на 300% и за 12 000 дол Биткоин уже очень тяжело покупать новым инвесторам.
Поэтому и муражат сейчас на цене в районе 10k, чтобы немного пообвыклись с такой ценой. И при снижении цены на 9 с копейками, не казалось, что это дорого для битка, ведь впереди нас всех ждет двадцатка.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
August 24, 2019, 09:00:17 PM
 #139

Ну если надо зафиксироваться лишь на полгода, то вполне подойдут стэйблкоины (сейчас их хватает). И не забывайте держать "руку на пульсе", т.е. расслабиться не получится мало ли что...

Если год, то лучше затарить Биток и "на холод" (никаких нафиг альтов!), либо вообще в фиат - это если решили отскочить от крипты на долгое время.
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 25, 2019, 06:04:00 AM
 #140

Ну если надо зафиксироваться лишь на полгода, то вполне подойдут стэйблкоины (сейчас их хватает). И не забывайте держать "руку на пульсе", т.е. расслабиться не получится мало ли что...

Если год, то лучше затарить Биток и "на холод" (никаких нафиг альтов!), либо вообще в фиат - это если решили отскочить от крипты на долгое время.
А какой смысл фиксироваться на такой длинный промежуток времени в стейблах если можно вывести в баксы? Бакс по любому безопаснее стейблов?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!