Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:44:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем зафиксироваться на полгода-год?  (Read 7271 times)
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
September 09, 2019, 12:24:31 PM
 #181

Фиксироваться нужно во всем: в фиате, в битке, в эфире. Всегда должен быть план Б. Нельзя хранить все в одном месте, каким бы стабильным это не казалось.

1714956268
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956268

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956268
Reply with quote  #2

1714956268
Report to moderator
1714956268
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956268

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956268
Reply with quote  #2

1714956268
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
September 09, 2019, 04:20:05 PM
 #182

Пока можно держать позиции в битке и рабочих проектах, как подрастёт биток до 14к хотя бы - можно в бакс выходить

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
lvivrugby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 09, 2019, 05:48:27 PM
 #183

Присмотритесь к Metronome (MET) https://bitcointalk.org/index.php?topic=5182767.0  На долгосрок думаю в сам раз.
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
September 09, 2019, 07:31:26 PM
 #184

Пока можно держать позиции в битке и рабочих проектах, как подрастёт биток до 14к хотя бы - можно в бакс выходить
Эфириум очень находится в очень хорошей позиции как раз дня того чтобы фиксироваться в нем, как в криптовалютном активе.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 10, 2019, 04:39:39 AM
 #185

Фиксироваться нужно во всем: в фиате, в битке, в эфире. Всегда должен быть план Б. Нельзя хранить все в одном месте, каким бы стабильным это не казалось.

Ну так собственно, это здесь и обсуждаем, пытаясь выяснить какие-то более выгодные пропорции сколько и куда фиксить, на текущий момент. Вы бы как разбили к примеру 3000$ из своего портфеля?
Исходя из того, что это просто сейчас какая-то общая сумма в альтах.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 10, 2019, 07:00:59 AM
 #186

Думаю 50% можно держать в битке, как самая безопасная инвестиция.
30-40% можно в эфире, он должен показать рост, и так же риски  крайни малы.
А остальное можно раскидать по рискованным монетам, может что и стрельнит.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Slark
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1004


View Profile
September 10, 2019, 07:10:24 AM
 #187

Фиксироваться нужно во всем: в фиате, в битке, в эфире. Всегда должен быть план Б. Нельзя хранить все в одном месте, каким бы стабильным это не казалось.

Ну так собственно, это здесь и обсуждаем, пытаясь выяснить какие-то более выгодные пропорции сколько и куда фиксить, на текущий момент. Вы бы как разбили к примеру 3000$ из своего портфеля?
Исходя из того, что это просто сейчас какая-то общая сумма в альтах.

Все в биток и не трогал бы до новой волны хайпа, все остальное сейчас рисково. А на волне, уже надо читать графики и быстро скальпить.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 10, 2019, 07:26:56 AM
 #188

Где хранят свои деньги в реальном мире когда хотят переждать какую-нибудь финансовую бурю? В валюте сильней экономике мира. Для мира криптовалют понятно же что является сильнейшей валютой?

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
September 10, 2019, 07:25:54 PM
 #189

Где хранят свои деньги в реальном мире когда хотят переждать какую-нибудь финансовую бурю? В валюте сильней экономике мира. Для мира криптовалют понятно же что является сильнейшей валютой?
Сейчас и с простой валютой не так все просто, Раньше как кипиш рос франк и золото. Сейчас уже не так.  И в крипте есть свое золото и серебро. Это биткоин и эфир. ОДнако возможно в какие то моменты и в них не стоит хранить.

BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
September 10, 2019, 08:22:15 PM
 #190

Запаситесь терпения, отложите средства до конца октября в биток, там выйдет ТОН иуже туда нужно залетать на всю котлету.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
September 10, 2019, 11:13:16 PM
 #191

Запаситесь терпения, отложите средства до конца октября в биток, там выйдет ТОН иуже туда нужно залетать на всю котлету.
а смысл туда залетать на всю котлету, только спекулятивно, чтоб потом продать дороже, особо инфы по монете достоверной нет че там они нахимичили с дуровым

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 11, 2019, 05:43:53 AM
 #192

 В данный момент рынок снова вошёл в медвежий тренд, поэтому фиксироваться лучше в чем-то стабильном, например в USDT. До лучших времён.
CoinCollect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250



View Profile
September 11, 2019, 08:23:15 AM
 #193

В данный момент рынок снова вошёл в медвежий тренд, поэтому фиксироваться лучше в чем-то стабильном, например в USDT. До лучших времён.

Уж лучше сразу в фиате, смысл от юсдт? Но я бы перелил все в фундаментальные токены и сидел бы не рыпался, я торговать не умею и не хочу, я расцениваю эту инвестицию как вклад в банке, но с большим процентом.
I_Zaperevalnya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 11, 2019, 01:52:34 PM
 #194

В данный момент рынок снова вошёл в медвежий тренд, поэтому фиксироваться лучше в чем-то стабильном, например в USDT. До лучших времён.

Уж лучше сразу в фиате, смысл от юсдт? Но я бы перелил все в фундаментальные токены и сидел бы не рыпался, я торговать не умею и не хочу, я расцениваю эту инвестицию как вклад в банке, но с большим процентом.
Фиксироваться когда и в какой способ каждый выбирает для себя сам. Совет фиксироваться в USDT хорош для тех, кто хочет переждать падение рынка монет и не делать манипуляции с выводом и вводом монет на биржи, при этом теряя деньги.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 11, 2019, 01:56:32 PM
 #195

Фиксировать нужно думаю в то что потом можно легко обратно отправить на биржу,сейчас это стало полегче так как многие биржи уже добавили у себя  токен USDT на блокчейне эфира,так что можно часть средств зафиксить именно в этом активе.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
September 11, 2019, 02:15:18 PM
 #196

В данный момент рынок снова вошёл в медвежий тренд, поэтому фиксироваться лучше в чем-то стабильном, например в USDT. До лучших времён.

Уж лучше сразу в фиате, смысл от юсдт? Но я бы перелил все в фундаментальные токены и сидел бы не рыпался, я торговать не умею и не хочу, я расцениваю эту инвестицию как вклад в банке, но с большим процентом.

Я тоже думаю что тезер это конечно удобно и быстро, но если речь идет о пересидеть довольно полгода-год то лучше наличные или безнал в виде депозита в банке, но только надежном. Слишком много было наездов на тезер и конкуренты не дремлят, в будущем еще будут скачки курса и другие проблемы.
А фундаментальные токены это что такое? Впервые слышу о них.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
September 11, 2019, 04:25:58 PM
 #197

В данный момент рынок снова вошёл в медвежий тренд, поэтому фиксироваться лучше в чем-то стабильном, например в USDT. До лучших времён.
В таком случае лучше просто вывести деньги в наличку, юсдт если и использовать то только на не большое время потому как у финика сейчас все еще есть серьезные проблемы с прокуратурой нью йорка.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 11, 2019, 04:37:55 PM
 #198

Вопрос в том, что Вы сейчас держите, какую криптовалюту? Если нет доверия к крипте, то почему не хотите выйти в фиат? Мое мнение не надо ничего продавать , если конечно у Вас крипта топовая, ждите роста рынка. Я думаю он начнется не позже через чем полгода-год.
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
September 11, 2019, 04:42:18 PM
 #199

В данный момент рынок снова вошёл в медвежий тренд, поэтому фиксироваться лучше в чем-то стабильном, например в USDT. До лучших времён.
В таком случае лучше просто вывести деньги в наличку, юсдт если и использовать то только на не большое время потому как у финика сейчас все еще есть серьезные проблемы с прокуратурой нью йорка.

Я думаю там скорее смысл в стейбкоинах, сейчас не один USDT на рынке и есть варианты понадежнее. Да и как сказали выше - выводить в наличку довольно геморный вариант, пока заводите обратно можно все движение пропустить.
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 11, 2019, 04:57:34 PM
 #200

Я на битоине и АЕ сижу, один для примножения капитала, другой для инвестиции в технологическое будещее блокчейна

АЕ не плохой проект, но как и большинство других проектов сейчас переживают не лучшие времена это конечно если судить по цене. Думаю для перспективных проектов рано или поздно наступят хорошие дни.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!